Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

tess offline tess Ziņojums Cet Dec 07, 2006 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

на удивление лучше, чем в 1.3.
Я сцеживалась до облегчения вечером и утром (ручной Меделой). Деть остался с папой, который был уверен в себе и Максе, аки танк. Итог - спали всю ночь с 11 до 9, с 1 просыпом на пописать (без слёз и капризов - просто пись-пись и спать дальше давай).


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Cherry offline Cherry Ziņojums Cet Dec 07, 2006 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

tess :
на удивление лучше, чем в 1.3.
Я сцеживалась до облегчения вечером и утром (ручной Меделой). Деть остался с папой, который был уверен в себе и Максе, аки танк. Итог - спали всю ночь с 11 до 9, с 1 просыпом на пописать (без слёз и капризов - просто пись-пись и спать дальше давай).


ты меня вдохновляешь Друганы


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Troja offline Troja Ziņojums Piek Dec 08, 2006 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

tess :
Ань, в сад всех насчёт 3-х ночей. Ты-кормящая мать, можешь справку от педиатра принести и пусть облизнутся.
Я оставляла на 2 ночи (планировала на 1, но наш самолёт не успел на стыковку с рейсом на Ригу - ночевала в Копенгагене, в микардах). Приехала- все счастливы, довольны, спокойны и радостны.



Я так в Гамбург не полетела - 45 минут на коннекшн всего было. В 10 месяцев рисковать так ну совсем не хотелось Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Troja offline Troja Ziņojums Piek Dec 08, 2006 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

Юля, напомни,плз, когда вы впервые на ночь расстались, скока Максу было - 1.3 Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Jan 04, 2007 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Девушки, я немного в ауте, но подумать надо. Как впервые оставлять ребёнка. Я тут почитала статьи про мама выходит на работу и комментарии - получается, что обязательно надо знакомить ребёнка с этим человеком и оставлять по чуть-чуть.
А если разовое оставление на 2 часа с человеком, которого видели 2 раза в жизни, то это стрессс огромный наверное?
Вообщем вопрос такой - можно ли оставлять ребёнка с чужим человеком (бабушкой, которая с нами не живёт) сразу или надо вместе тусить?
Если можно оставлять, то с какого возраста?

ПыСы: У меня такое внутри творится - кто бы знал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Cet Jan 04, 2007 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Fenix :
Девушки, я немного в ауте, но подумать надо. Как впервые оставлять ребёнка. Я тут почитала статьи про мама выходит на работу и комментарии - получается, что обязательно надо знакомить ребёнка с этим человеком и оставлять по чуть-чуть.
А если разовое оставление на 2 часа с человеком, которого видели 2 раза в жизни, то это стрессс огромный наверное?
Вообщем вопрос такой - можно ли оставлять ребёнка с чужим человеком (бабушкой, которая с нами не живёт) сразу или надо вместе тусить?
Если можно оставлять, то с какого возраста?

ПыСы: У меня такое внутри творится - кто бы знал.


а что, на работу уже надо? Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jan 04, 2007 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Fenix :
Девушки, я немного в ауте, но подумать надо. Как впервые оставлять ребёнка. Я тут почитала статьи про мама выходит на работу и комментарии - получается, что обязательно надо знакомить ребёнка с этим человеком и оставлять по чуть-чуть.
А если разовое оставление на 2 часа с человеком, которого видели 2 раза в жизни, то это стрессс огромный наверное?
Вообщем вопрос такой - можно ли оставлять ребёнка с чужим человеком (бабушкой, которая с нами не живёт) сразу или надо вместе тусить?
Если можно оставлять, то с какого возраста?

ПыСы: У меня такое внутри творится - кто бы знал.



У нас бабушки далеко, поэтому, когда они приезжали, то ребенок все равно их не воспринимал, в 7 мес. пробовала так с бабушкой оставить и через 30 мин вернулась, для ребенка это был стресс, к бабушке еще не привык. С няней оставляла постепенно на 2-3 часа с 10-11 мес 2-3 раза в неделю, привыкание было оклоло месяца. бабушек ребенок стал воспринимать и ждать...хм...где-то после года.

Сразу бы ребенка не оставляла, ему нужно привыкнуть даже к родной бабушке, если он ее не видит постоянно ( а раз, два в месяц)
с 6-7 месяцев, у кого-то позже, ребенок начинает делить всех на своих и чужих, начинает бояться.
Успокойтесь, поверьте, все мамы вас понимают, ЧТО творится внутри, когда начинаешь оставлять малыша. Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

katja offline katja Ziņojums Cet Jan 04, 2007 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Fenix :
Девушки, я немного в ауте, но подумать надо. Как впервые оставлять ребёнка. Я тут почитала статьи про мама выходит на работу и комментарии - получается, что обязательно надо знакомить ребёнка с этим человеком и оставлять по чуть-чуть.
А если разовое оставление на 2 часа с человеком, которого видели 2 раза в жизни, то это стрессс огромный наверное?
Вообщем вопрос такой - можно ли оставлять ребёнка с чужим человеком (бабушкой, которая с нами не живёт) сразу или надо вместе тусить?
Если можно оставлять, то с какого возраста?

ПыСы: У меня такое внутри творится - кто бы знал.



я так оставила примерно в вашем возрасте с бабушкой, которая с нами не живёт (т.е. ребёнок видел её тогда раз 10-15 в жизни). 15 мин поиграли, 30 мин. поспали, когда проснулись, а мамы нет, начались плачи перешедшие в истерику, я вернулась через 1,5 часа у=к ревущему малышу.
Привыкать надоо обязательно начиная с 30-40мин. Это на своем опыте!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Jan 04, 2007 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

katja :

Fenix :
Девушки, я немного в ауте, но подумать надо. Как впервые оставлять ребёнка. Я тут почитала статьи про мама выходит на работу и комментарии - получается, что обязательно надо знакомить ребёнка с этим человеком и оставлять по чуть-чуть.
А если разовое оставление на 2 часа с человеком, которого видели 2 раза в жизни, то это стрессс огромный наверное?
Вообщем вопрос такой - можно ли оставлять ребёнка с чужим человеком (бабушкой, которая с нами не живёт) сразу или надо вместе тусить?
Если можно оставлять, то с какого возраста?

ПыСы: У меня такое внутри творится - кто бы знал.



я так оставила примерно в вашем возрасте с бабушкой, которая с нами не живёт (т.е. ребёнок видел её тогда раз 10-15 в жизни). 15 мин поиграли, 30 мин. поспали, когда проснулись, а мамы нет, начались плачи перешедшие в истерику, я вернулась через 1,5 часа у=к ревущему малышу.
Привыкать надоо обязательно начиная с 30-40мин. Это на своем опыте!



у меня такие же мысли и подозрения,
Nellen, katja, спасибо большое за ответы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belka offline Belka Ziņojums Otr Jan 16, 2007 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Карелия

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь оставлял ребеночка с родными на ночь в 1.3 года?
Очень хочется попасть на пятилетку одногруппников...
Но прийдется уехать с ночевкой. Малышка засыпает с грудью....
Вот и решаю, ехать или отказаться.... Вопрос
Бывает ведь, что нужно уехать не днем например, а на сутки?
Естественно оставить хочу с родным человеком.


_________________
Любовь-это состояние души

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022