Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Понятно, простите. Я просто не ожидала, что эта фраза может быть воспринята кем-либо как оскорбительная, т.к. она относится явно не к собравшимся тут, а скорее к слою людей, вынужденных лгать и изворачиваться, унижаться и предавать своих родителей, ради того, чтобы сесть в какое-либо кресло или влезть "без мыла" туда, где его не ждут и не уважают. То есть это не о нас с вами, уважаемые участники дискуссии, не о простых смертных.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Olive :

Skyhigh, вы своим фанатизмом и максимализмом только отвращаете желающих влиться в ваши ряды.


+100. Меня отвратила окончательно и бесповоротно.
И оскорбительным коверканием фамилий "неугодных" политиков тоже.
Между прочим, теоретически за такие высказывания юзеров форум может взысканиям подвергнуться и другим неприятным вещам.
И правила форума относительно оскорблений относятся не только к "простым смертным", а вообще ко всем людям. И нормативные акты тоже, кстати. Можно свою точку зрения и недовольство политической ситуцией в стране прекрасно высказать без оскорблений в чей-либо адрес и не навлекая проблем на родной ресурс. "Непростые смертные" тоже Интернетом пользуются, если что.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

MargG :

Olive :

Skyhigh, вы своим фанатизмом и максимализмом только отвращаете желающих влиться в ваши ряды.


+100. Меня отвратила окончательно и бесповоротно.
И оскорбительным коверканием фамилий "неугодных" политиков тоже.
Между прочим, теоретически за такие высказывания юзеров форум может взысканиям подвергнуться и другим неприятным вещам.


Как юрист, я могу вас заверить, что форуму ничего не грозит. А про такого рода "неугодных политиков" все давно решено в Нюрнберге. Если вас оскорбляет, что я пишу с маленькой буквы имена и фамилии откровенных нацистов, призывавших с трибуны сейма "истреблять инородцев", или на наши (налогоплательщиков) деньги сочиняющие государственные программные документы, предусматривающие частичную ассимиляцию и частичное выселение "чужаков", то мне остается развести руками и извиниться. Но только лично перед участниками форума, а не перед "неугодными политиками"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

"Абортыня" и пр. - это не маленькие буквы, это мелкая жалкая низость, не достойная даже недоросля-третьеклассника.
А почитав опусы Ваши и подобные, начинает казаться, что мысль о частичной высылке не так уж и плоха, если подойти с умом и собрать всех фанатиков всё равно чего - чудо-БАДов ли, религиозных извращений или воинствующей русофилии. Только не знаю, какая страна таких согласится принять.
И потом вот мы удивляемся, что обо всех русских судят по таким вот горячим борцам за права населения, не контролирующим свою речь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Otr Nov 08, 2011 12:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

MargG :
Меня отвратила окончательно и бесповоротно.


так легко ?


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

MargG :
"Абортыня" и пр. - это не маленькие буквы, это мелкая жалкая низость, не достойная даже недоросля-третьеклассника.
А почитав опусы Ваши и подобные, начинает казаться, что мысль о частичной высылке не так уж и плоха, если подойти с умом и собрать всех фанатиков всё равно чего - чудо-БАДов ли, религиозных извращений или воинствующей русофилии. Только не знаю, какая страна таких согласиться принять.



Дерзайте, вливайтесь в ряды, тасскать Хихи ИМ как раз недостает людей, способных подойти с умом. А мы, "воинствующие русофилы", живем тут более семи веков, и бороться за свои корни - будем.
Интересно, по каким все-таки критериям оценивается степень оскорблений на форуме (перед вынесением предупреждений, например)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

MargG - Вы молодец!
Меня тоже эта фраза отвратила окончательно и бесповоротно! Просто хочется пойти вымыться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Долго ли умеючи. А тут - просто мастер высочайшего класса!
Викинг Построиться Рулетка


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/nil-ushakov-ne-protiv-latyshskogo-yazyka-no-za-sobstvennoe-dostoinstvo.d?id=41600197


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

mymy :
Просто хочется пойти вымыться.


Причём с лизолом, скипидаром и формалином в концентрации 100%.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

JevgenijaO :
http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/nil-ushakov-ne-protiv-latyshskogo-yazyka-no-za-sobstvennoe-dostoinstvo.d?id=41600197


Выслать в Сибирь, АднАзначнА! Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

MargG :

mymy :
Просто хочется пойти вымыться.


Причём с лизолом, скипидаром и формалином в концентрации 100%.



Не помешает, право слово (тшшшшш,... шЮтка! Цветок )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Nov 08, 2011 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Skyhigh :

Интересно, по каким все-таки критериям оценивается степень оскорблений на форуме (перед вынесением предупреждений, например)?


интересный вопрос...

PS... Вообще интересно наблюдать как сочетается у некоторых навешивание другим ярлыка "воинствующего русофила" и одновременно воинствующая "борьба" за чистоту русского языка с перманентным тыканием форумчан в грамматические ошибки (что, кстати, противоречит правилам форума).
Вот уж поистине зеркало в действии... Прячусь


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Otr Nov 08, 2011 13:06), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Хорошая статья Ушакова.

Товарищи с вазелином и прочие оскорбляющие, учитесь как можно говорить с общественностью, чтобы не вызывать отвращение к себе и к самому мероприятию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

mymy :
Меня тоже эта фраза отвратила окончательно и бесповоротно!


mymy, а до этого вы были ЗА ? или сомневались ? это высказывание одного человека оказалось для вас решающим ? Улыбка так легко меняются убеждения ?
А если не так, то зачем перекладывать ответственность на другого ? Прячусь ("этот - привлёк, этот - отвратил")
Честнее взять ответственность за свои действия на себя - считаю нужным подписаться - подписываюсь, не считаю нужным - не подписываюсь. имхо
(без обид Цветок )


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Otr Nov 08, 2011 13:25), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

MargG :

mymy :
Просто хочется пойти вымыться.


Причём с лизолом, скипидаром и формалином в концентрации 100%.

У меня создалось такое же желание.

Я не против что-бы русский был официальным языком (ну и как там правильно) что-бы пожилым людям было легче. По поводу того будет ли он государственным - мне пофиг. У меня ребёнок учит с 1 класса 4 языка. Ну к окончанию школы(не факт что здесь) может будет знать 5-6 языков.

MargG :

А за культуру бороться не надо - она или есть, или нет. И на это не влияет никакой строй, никакая политика. Пример - евреи. Всю жизнь своего гос-ва не было, всю жизнь везде притесняли и громили - и ничего. Традиции живы, культура - богатейшая! - жива. Значит, не в законах и политических решениях дело.
Те же латыши за границей всегда кучкуются, свои песни-пляски, свои праздники. Вон Фрейберга - с годика по заграницам, а по-латышски говорит и танцы всякие, песни, литературу знает - от зубов! И детей таких вырастила, хотя ни в Марокко, ни в Канаде, ни где там ещё латышский государственным не был и не будет никогда. Культуру хранят люди, а не законы. И то, что 90% русских своей истории не знают, своих традиций не чтут - это проблема не законодательная, а внутренне-духовная.



вот тут с MargGя согласна на 10000% .
Дело не в том какой статус имеет язык. У меня дома никто не знает иврита. Но дочка бежит его делать сама. Поет песни и постоянно на нём бормочет Хихи. Если-бы Русскии создали бы свою общину и её финансировали и со стороны государства и со стороны людей то и такого вопроса о референдуме не возникало бы. Если бы контроль знаний и преподавания русского и латышского был как у ерита, то и вопроса о том что наши дети реально не знают не того ни другого тоже бы небыло.

А собственно что мешает начать с себя с истоков и к ним стремиться. Может нас нуских и не только. И Латыши начнут уважать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Зачем же выдавать тут пламенные речи, если нет цели привлечь, сагитировать, заставить задуматься?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

DiankaM :
Хорошая статья Ушакова.

Товарищи с вазелином и прочие оскорбляющие, учитесь как можно говорить с общественностью, чтобы не вызывать отвращение к себе и к самому мероприятию.



Эту статью Ушакову писали не местные политтехнологи , и написана она была как обращение к народу . Формат форума предполагает краткое , простое и чёткое изложение своих мыслей . Ошибку вижу одну

Citāts:

Я просто не ожидала, что эта фраза может быть воспринята кем-либо как оскорбительная, т.к. она относится явно не к собравшимся тут, а скорее к слою людей, вынужденных лгать и изворачиваться, унижаться и предавать своих родителей, ради того, чтобы сесть в какое-либо кресло или влезть "без мыла" туда, где его не ждут и не уважают. То есть это не о нас с вами, уважаемые участники дискуссии, не о простых смертных.


Всё выше перечисленное чтобы в кресло попасть делать не обязательно , а даже ни к чему - таких туда не берут , как не взяли никуда Ушакова . А берут туда по родственным связям или знакомствам по принципу - ты мне , я тебе .(пишу это не с потолка ) . И среди форумчан есть работники кресел и сидеть им там комфортно . А когда кресло качается , или около него вдруг выстраивается очередь желающих посидеть в этом самом кресле , становится как-то не комфортно . Надо дорожку к креслу всячески защищать , делать её узенькой-узенькой , чтоб и мышь не проскочила . Подмигиваю Вот и всё .

По Ушакову
"Я сам лично и моя партия выступаем за то, что в Латвии есть только один государственный язык — латышский."
и сразу же:
"Именно поэтому я пошел и подписался за проведение референдума (за второй государственный - русский)."
Он поставил подпись за проведение референдума, то есть за то , чтобы состоялось голосование Народа : "за!" или "против!"
Исходя из того, что Ушаков выступает за латышский язык как единственный государственный, то на референдуме он должен поставить галочку "против!"


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Stasja :
Честнее взять ответственность за свои действия на себя - считаю нужным подписаться - подписываюсь, не считаю нужным - не подписываюсь. имхо
(без обид Цветок )


Стася, это ключевая фраза!
Но, судя по тому, до чего мы дошли за 20 лет, ее очень мало кто понимает. Очень много мастеров по высасыванию из пальца причин бездействия/оправданий омерзительным поступкам. Всегда есть виноватый.
В обществе - это Линдерман, а тут, на форуме (как в зеркале целевой аудитории всей затеи) - это Я Смешно
И везде - двойные стандарты. Что там личные направленные на конкретного участника дискуссии ведра помоев, против его, этого участника, образной фразы, сказанной в связи с собирательным образом политика, имеющим отношение к предмету дискуссии, но не имеющим никакого отношения к ее участникам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

zuzja :

MargG :

mymy :
Просто хочется пойти вымыться.


Причём с лизолом, скипидаром и формалином в концентрации 100%.

У меня создалось такое же желание.

Я не против что-бы русский был официальным языком (ну и как там правильно) что-бы пожилым людям было легче. По поводу того будет ли он государственным - мне пофиг. У меня ребёнок учит с 1 класса 4 языка. Ну к окончанию школы(не факт что здесь) может будет знать 5-6 языков.

MargG :

А за культуру бороться не надо - она или есть, или нет. И на это не влияет никакой строй, никакая политика. Пример - евреи. Всю жизнь своего гос-ва не было, всю жизнь везде притесняли и громили - и ничего. Традиции живы, культура - богатейшая! - жива. Значит, не в законах и политических решениях дело.
Те же латыши за границей всегда кучкуются, свои песни-пляски, свои праздники. Вон Фрейберга - с годика по заграницам, а по-латышски говорит и танцы всякие, песни, литературу знает - от зубов! И детей таких вырастила, хотя ни в Марокко, ни в Канаде, ни где там ещё латышский государственным не был и не будет никогда. Культуру хранят люди, а не законы. И то, что 90% русских своей истории не знают, своих традиций не чтут - это проблема не законодательная, а внутренне-духовная.



вот тут с MargGя согласна на 10000% .
Дело не в том какой статус имеет язык. У меня дома никто не знает иврита. Но дочка бежит его делать сама. Поет песни и постоянно на нём бормочет Хихи. Если-бы Русскии создали бы свою общину и её финансировали и со стороны государства и со стороны людей то и такого вопроса о референдуме не возникало бы. Если бы контроль знаний и преподавания русского и латышского был как у ерита, то и вопроса о том что наши дети реально не знают не того ни другого тоже бы небыло.

А собственно что мешает начать с себя с истоков и к ним стремиться. Может нас нуских и не только. И Латыши начнут уважать.



А вы бы хотели чтобы Ваши дети с первого класса осваивали бы ВСЕ школьные предметы на иврите ? Мы тоже не латыши и мои дети тоже бегут делать латышский сами чему я очень рада , но все остальные предметы мы изучаем ПОКА на родном языке и разве это плохо ? Ключевое слово - пока


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Skyhigh :

Stasja :
Честнее взять ответственность за свои действия на себя - считаю нужным подписаться - подписываюсь, не считаю нужным - не подписываюсь. имхо
(без обид Цветок )


Стася, это ключевая фраза!
Но, судя по тому, до чего мы дошли за 20 лет, ее очень мало кто понимает. Очень много мастеров по высасыванию из пальца причин бездействия/оправданий омерзительным поступкам. Всегда есть виноватый.
В обществе - это Линдерман, а тут, на форуме (как в зеркале целевой аудитории всей затеи) - это Я Смешно
И везде - двойные стандарты. Что там личные направленные на конкретного участника дискуссии ведра помоев, против его, этого участника, образной фразы, сказанной в связи с собирательным образом политика, имеющим отношение к предмету дискуссии, но не имеющим никакого отношения к ее участникам.



Когда пишешь в интернете надо всё-таки предпологать , что на другом конце провода может быть кто угодно Улыбка


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Думаю, что Нил, как и подавляющее большинство представителей ЦС, на референдуме (инкогнито) поставят галочку ЗА русский язык (прекрасно понимая, что победой будет сама констатация востребованности русского в обществе, а не %-ный перевес). В текущей же ситуации ЦС и Нил должны подбирать слова, т.к. шансы занять требуемые кресла все еще не исчерпаны (в жизнеспособность фашистского правительства верят только гадисы с дзытнарсами).
На счет того, что кресла занимают по принципу "ты - мне, я - тебе", это основополагающий закон формирования органов исполнительной власти. И, конечно, Нила не для того пи-арили, двигали наверх, чтобы он потом не сделал все возможное, чтобы не добыть для своих хозяев МС.
Сейчас, скажи он все, что думает, он навсегда закроет себе/своим попечителям путь к заветной цели. Ну не дурак же он.
И все равно, мне понравилось его заявление и его поступок. Пусть "и нашим, и вашим", но этот шаг и это заявление сделают для явки нашего человека на подписные участки, больше, чем все "наши с Линдерманом радикальные оголтелые русофильные провокации" Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Марг ! Вы выдаёте желаемое за действительное Смешно Русские люди в основной своей массе знают и чтут и традиции и историю своего народа . Не знаю к кому Вы себя причисляете - к русским не чтящим историю , к русским чтящим историю , или вообще к не русским . Честно , на русскую Вы мало похожи . Нет в Вас национальной русской идентичности , не считывается она Хихи Я русская , мои знакомые и друзья в основной массе русские , есть и латыши , правда . Все знают и чтут Улыбка независимо от национальности . Дремучие изредка встречаются и там и там


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Мне кажется в этом составе при нынешнем строе и законах в стране эта партия никогда не попадёт в правительство . Пути туда им нет , мне это ясно. Да и им тоже . Вот только признать это и прекратить весь этот балаган с метаниями им совсем не выгодно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Ряды претендентов на частичную принудительную высылку пополняются, однако... Hi

(Bigmammy, тому, "на другом конце провода", я сама постаралась ссылочку передать окольными путями. В воспитательных целях, из дружеских побуждений Смешно )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022