Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

rus_di offline rus_di Ziņojums Otr Okt 25, 2011 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

Добрый вечер,

поделитесь, пожалуйста, отзывами о садике Maxvel, если Ваши детки посещают этот садик. Также интересует цена в этом садике.

большое всем спасибо за ответы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Ziņojums Cet Okt 27, 2011 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 114
Pilsēta: Межциемс

моя дочка ходила 3 года, теперь мы уже в школе(не Максвел).

Садик суперский! особенно для малышей хорошо Смешно адаптации у нас не было как таковой Улыбка просто пошли в садик сразу на целый день. Дочке очень нравилось, никаких слез не было. насколько я помню, только у одного мальчика была проблемная адаптация. в первый год было человек 8 в группе потом 6.
кормят хорошо. в старших группах занятия очень толковые, к школе дочка была подготовлена отлично Ok праздники у них хорошие, на экскурсии ездят весной и осенью. сейчас, правда у них новые помещения будут с ноября, так что, думаю, все будет чистенько и новенько( хотя, и так все было на уровне, без излишеств, но и без нареканий) Счастье нереальное Кружки у нас были прямо в садике( воспитатели сами водили): танцы, рисование, игра на пианино и карате - за отдельную плату.

цена была 180 + питание (примерно 100) - сейчас дума 90 лат компенсирует ( знаю точно, у подруги дочка последний год ходит) - так что 190 лат выходит

если что-то конкретно интересует, спрашивайте Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

missJu offline missJu Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Dobrij!
Mozhet jestj u kogo-to boleje novaja informaciju po povdu etogo sadika? Vigljadit svjo krasivo po slovam, no kak na dele?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kiko4ka offline kiko4ka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Dobrij Denj,bila god nazad,shodila na zanjatija s rebjonkom,posmotrela,pogovorila-o4enj ne ponravilosj-im glavnoe 4tob Vi zaklju4ili kontrakt,ja bila vesnoj,ne uspela zajti kak Mne v ruki pihali kontrakt,4tob ja podpisala,-Ja srauz otvetila,ja pri6la posmotretj,mne v otvet na eto-Nu, kontrakt kak bi garantija,4to budet mesto v sentjabre...o4enj ne ponravilosj,glavnoe denjgi,a ne sam rebjonok....teritorija dlja progulok ne osobo,u4itivaja 4to sadik ne deshovij...
Mojo li4noe mnenie,budut s Toboju tjusi pusi lizbi zaklju4ili kontrakt..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

missJu offline missJu Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nu vot nam skzalai chto '' mi voobse samije lutsije, voobse NI S ODNIM sadikom chastnim ne sravnitj. Zanjatija u nas vkljucheni chto v drugih sadah za dengi". Mne letnij grafik ne ochenj: s 06.07 po poslednuju nedelju avgusta VOOBSe ne rabotajut, plus sadik zakrit 23.12-03.01. no za letnije mesjaci nado platitj( 143 EUR), hotja ne hodish. Plus v god jesjo 213 EUR tipo na materiali. hochu jesjo poslushatj mozhet kto chto skazhet. mne ne ochenj ponravilosj chto vsjo pro zanjatija i zanjatija, a pro rebjonka vrode kak pro lichnostj nu tak ne ochenj inetersovalisj razvivatj, oni mol profesionali, razberutsa.
spasibo za otziv!



Pēdējo reizi tika rediģēts: missJu (Cet Feb 27, 2014 12:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kiko4ka offline kiko4ka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Zabila pripisatj,druzja vodjat rebjonka 4 god,o4enj dovoljni,no po razgovoram so znakomimi,ranjshe rabotali o4enj horo6o,bilo vazno otno6enija s detjmi,a kak pereehali uze lizbi vizitj i poboljhse detej 4tob vodili...pogonja za denjushkami,a ne ka4estvo raboti s detjmi.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

На мой взгляд садик хороший. Как писали выше, единственный минус - долгие летние каникулы и наличие зимних, приходится подстраиваться с отпусками и пр. Отношение к детям - очень хорошее. У детей, по моим наблюдениям, хорошо складываются отношения не только с детками и воспитателями из своей группы, но и с теми кто в др. Очень красиво проводят праздники, ездят на экскурсии, приглашают к себе кукольный театр. Есть в садике кружки и логопед. На месте медсестра. Цена тоже красивая за сад, но при софинансировании не так страшно Улыбка


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

missJu offline missJu Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

A kak dolgo vi hodili i s kakogo vozrasta? Malchiki ili devochka u Vas? Rebjonok s udovolstvijem hodil?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kiko4ka offline kiko4ka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

missYu,
Vi mne kak raz sej4as napomnili pro igru6ki,kazdij god v sentjabre nado platitj 150 ls na god na igru6ki,no samoe interesnoe,kogda ja bila v gruppe,i posmotrela na igru6ki,oni bili vse o4enj potrjopannie,srazu bilo vidno 4to raz v god oni ne obnovljajut igru6ki(eti igru6ki s na4ala raboti sadika u nih),predstavljaete kazdij rebjonok sdajot po 150 ls na igru6ki,eto igru6ki dolzni bitj kakie novie i interesnie,a na samom dele igru6ki bili-nikakie...kuda denjgi uhodjat...Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

missJu offline missJu Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ja planiruju shoditj next week k nim, posmotretj kak vsjo na dele vigladit, napishu vpechatlenija togda. U nas prosto sejchas rebjonok hodit v lat.chastij sad, ja v celom och dovolna, tolko mne kazhetsa ona ne sadikovskij rebjonok, hochu ponjatj jesli pomenjajem sadik chto-to pomenjajetsa ili net...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kiko4ka offline kiko4ka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Napishite kak shodite,interesno poslushatj drugoe mnenie:)
A po4emu dumaete ne sadikovskij rebjonok?
U Menja rebjonok s sentjabrja po6ol v sad,oral kak dikij,pomenjali gruppu,gde detki postarshe,stalo lu46ee nemnozko...no do sih por hodim toljko do sna...ostavatsja na son ni v kakuju....mozno toze skazatj ne sadikovskij,no Ja tak ne dumaju:)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

missJu offline missJu Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Mi s janvarja 2013 hodili na pol dnja, s sentjabra 2013 na polnij denj. sadik dejstvitelno horoshij, otnoshenije super, no ona govorit chto shumno, jej ne nravitsa plus ja mnogo s nej zanimajusj, jej doma interesnej Улыбка
v celom muzh pozdno jejo privozit, gde-to k 10.00, poeotmu lech v 13.00 kak vse eto dlja nejo muka, vot probujem vozitj k 09.00, posmotrim kak budet. Nu, ne bezhit rebjonok v sadik, nu nichego s etim ne podelajesh, hotja nam uze pocti 4 goda.
Ok, napishu togda otziv, mozhet jejso kto otkliknetsa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022