Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 09, 2011 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Ljul4ik :

Katenjka :
почему про нас забыли?


Потому что у вас вечно отсутствуующая заведущая, что-то происходит там где активно ходят, просят, ходят, просят и так далее. А если её нет все время-так никто и не ходит и не просит. Если, например, плохо владеет латышским, и мало до пенсии осталось, то сидит ветошью прикинувшись, абы доработать.

Хотя если чел год уже болеет, то там явно что-то серьезное.



в том то и дело что там эта заведующая уже пЭнсионер, и латышский я думаю минимально она все же знает
но работник не может вечно болеть, ее уже год нет,пусть конечно поправляется

хотя когда она и была, так же нечего не делалось
но без руководства нельзя все же , можно же взять человека на определеный срок другого Размышляю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Piek Sep 09, 2011 08:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 09, 2011 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Заведующей нашей уже лет 70, так что до пенсии - это вряд ли, латышский возможно проблемный, но у неё есть зам., активная молодая женщина, видимо что-то тоже мутит.

Странно, я у воспитателей спрашивала, изменилось ли что-то в нашей группе, кол-во детей, возраст, сказали, всё также, все те же 18 человек. Или Аня только-только ушла?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Katenjka :
но у неё есть зам., активная молодая женщина, видимо что-то тоже мутит.



Скорее не лезет через голову заведущей. Но это конечно не проблема ни детей ни родителей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Katenjka :
Заведующей нашей уже лет 70, так что до пенсии - это вряд ли, латышский возможно проблемный, но у неё есть зам., активная молодая женщина, видимо что-то тоже мутит.

Странно, я у воспитателей спрашивала, изменилось ли что-то в нашей группе, кол-во детей, возраст, сказали, всё также, все те же 18 человек. Или Аня только-только ушла?



во вторник была
у нас новая девочка Алина

что мутит, Кать?

меня больше смущает то, что там все руководство в какой степени все между собой родня

и саймниецискас даля вадитая, тоже не очень мила, как то пришла я задать вопросов парочку, так мне сказали, чего мол ходите, есть приемные часы, тогда и приходите, что мол вам дет сад забегаловка какая та что ли


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gudflyechka offline gudflyechka Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Мы из 7 группы, у нас 4 новенких, нло все они вроде из 6 группы перешли к нам. А почему вообще детей то переводят в другие группы? У нас 7 группа 3 год неизменна , ну токо в логопедические группы некоторых забрали. А вот новенкие появляются регулярно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Sasha :

что мутит, Кать?


Не знаю, но как-то всё странно, и с этими кружками и с ответами на вопросы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

gudflyechka :
Мы из 7 группы, у нас 4 новенких, нло все они вроде из 6 группы перешли к нам. А почему вообще детей то переводят в другие группы? У нас 7 группа 3 год неизменна , ну токо в логопедические группы некоторых забрали. А вот новенкие появляются регулярно



я думаю вы не одна кто не понимает этого
что за перетусовка, почему не тока детей меняют, почему воспитателей без их желания переводят в другие группы, и ставят новых воспитателей
спрасите у администраций, тока в приемные часы Внимание! Смешно Смешно Смешно
и нам раскажите Sorry


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Katenjka :

Sasha :

что мутит, Кать?


Не знаю, но как-то всё странно, и с этими кружками и с ответами на вопросы



мне кажется потому что не хотят чужих, я же говорю там такая семейная идилия что ли
всеее капец сад захвачен бандой короче Очень смешно Очень смешно Очень смешно
мне тоже очень странно многое, как одна мамочка попала в логопедию раньше нас, хотя встала в очередь после нас Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rezhica offline rezhica Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

из 5 группы, насколЬко мне известно, ушли трое детей, а именно: Габриела (в лат.садик), Аня (ну так ее мама сказала) и еще кто-то один как будто в логопедическую группу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gudflyechka offline gudflyechka Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

нет-нет, я к ним не пойду, мне хватило летом. Я 3 раза ходила по их же приглашению, на конкретное время как им удобно, написать дочке заявление на прием в садик и 3 раза вставала к 9 утра , поднимала детей и каждый раз целовала закрытую дверь и сторожа. Видимо они с утра не могут летом так рано встать как пригласили Смешно На 4 раз заявление мне дала написать сторож уже крайний день был, нада было бумаги в министерство отправлять и нас могли отчислить ,за то что мы не явились Думать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gudflyechka offline gudflyechka Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

а что у них там за фигня с музыкальными работниками? почему каждый год новая?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 09, 2011 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Там есть костяк педагогов - хороших, ответсвенных, но их на всех детей не хватает, поэтому надо брать ещё, новые уровень не тянут и их "уходят", ищут новых и так ... вообщем процесс бесконечный. А муз.работник в прошлом году в 5й группе была не сравнима с Людмилой Ивановной Заклеил рот , не знаю осталась ли она.
У дочки 1 год была только одна воспитательница, вторую найти не могли, парочку брали, но недолго, хотя детям и родителям они казались неплохими, администрацию что-то не устраивало.
А детей переводят, чтобы оптимизировать группы по возрасту, в 7й вроде детки постарше, а Анна январская и очень развитая, вот её и перевели к старшим деткам, а к нам наверное добавили помладше. У меня так со старшей было, её тоже неожиданно перевели после лета в другую группу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Sep 09, 2011 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Sasha :

мне тоже очень странно многое, как одна мамочка попала в логопедию раньше нас, хотя встала в очередь после нас Смешно


вы какого года ?
Мне объяснили, что по новым постановлениям в этом году 2006 год приоритетный. (сначала берут дееток 2006, а потом 2007)


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 09, 2011 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Stasja :

Sasha :

мне тоже очень странно многое, как одна мамочка попала в логопедию раньше нас, хотя встала в очередь после нас Смешно


вы какого года ?
Мне объяснили, что по новым постановлениям в этом году 2006 год приоритетный. (сначала берут дееток 2006, а потом 2007)



какой смысл очереди тогда, если кто то приходит позже и получает место, а мы в пролете
замечательный расклад Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Sep 09, 2011 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Sasha :

какой смысл очереди тогда, если кто то приходит позже и получает место, а мы в пролете
замечательный расклад Смешно


зато в следующем году точно попадёте. 2007 будет приоритетным


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 09, 2011 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

И к тому моменту проблемы сами отпадут и решаться. Смешно Мы так комиссию с дочкой 2 месяца ждали, пока ждали, она заговорила и комиссия понять не могла зачем мы пришли. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 09, 2011 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, смысл в том, что 90% 2006-ого года всё-таки встали в очередь раньше 2007-ого. А потом при наборе группы по каким-то причинам одного человечка не хватило, ну и взяли того, какой был, не пустовать же месту и не брать же на него малыша, не подходящего по возрасту. Когда очередь единая и за 2006 стоит в очереди 2008, за ним 2007, а за этим 2005, то при наборе группы определённого года строго придерживаться очереди никак не получится, только относительно. Ведь именно того мы и боялись, что согласно очереди каждая группа будет кишмишом. Да и неизвестно - мож, у ребёнка приоритет.
А всяческое кумовство вообще-то запрещено, вернее, преследуется и не поощряется. Будете писать письмо - это есть смысл упомянуть как причину неприёма на работу работников не из клана.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Piek Sep 09, 2011 10:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 09, 2011 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Stasja :

Sasha :

какой смысл очереди тогда, если кто то приходит позже и получает место, а мы в пролете
замечательный расклад Смешно


зато в следующем году точно попадёте. 2007 будет приоритетным



ой не загадывайте Смешно
я уже с этим детским садом готова ко всему
вот так стоять а очереди 1,5 года, а кто то шмык и пробежал Очкарик
причем очередь тоже левая, ее не где нет в нете

пришла я и говорю, мы были 23 в очереди, а щас какие, мне говорят 33 вы
Смешно
стояли все 2007 год, 2006 было 3-4 человека, но мамы деток 2006 решили что логопед нужен, и прошли коммисию щас, и попали сразу. кто то из других садов 2006 перевелся

я как бы не против же, нужен логопед деткам 2006, очень хорошо, но и нам он нужен Улыбка


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Sep 09, 2011 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Sasha :
ой не загадывайте Смешно
я уже с этим детским садом готова ко всему
вот так стоять а очереди 1,5 года, а кто то шмык и пробежал Очкарик
причем очередь тоже левая, ее не где нет в нете

пришла я и говорю, мы были 23 в очереди, а щас какие, мне говорят 33 вы
Смешно



смотрите, контролируйте.
Мы тоже с сынулей 1.5 года в очереди стояли. В прошлом году не попали, в этом попали.
В этом году тоже сказали - не попадаете. Я попросила посмотреть документы. И оказалось, что сынулю по ошибке записали 2007 года (опечатались).
Я заметила. Ошибку исправили. И... мы попали. Улыбка


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 10, 2011 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

дамы а у нас ездит кукольный театр в сад?
а то мы сегодня пошли в кукольный театр и очень обломались Слёзы


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 10, 2011 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Sasha :
дамы а у нас ездит кукольный театр в сад?


да, в прошлом году было несколько представлений


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 10, 2011 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Stasja :

Sasha :
дамы а у нас ездит кукольный театр в сад?


да, в прошлом году было несколько представлений



чего то мы не разу не были Смешно
денеХ не кто не просил Злорадствую


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 10, 2011 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Sasha :

чего то мы не разу не были Смешно
денеХ не кто не просил Злорадствую



70 сантим обычно просЮт.я на одном представлении сама присутствовала. оч понравилось. и мне и детям


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 10, 2011 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

В прошлом году были 2 театра, должно было быть больше, но из-за повальной ветрянки раза 2 отменили.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 15, 2011 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Подскажите пожалуйста, 21го собрание во сколько? Забываю в саду спросить. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022