Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

lemuro4ka :

итить колотить, я не пишу чтоб нести домой - ребёнок взял - играет -он вор?


так речь ведь про "нечаянно унести домой" всю дорогу, кто из магазина, кто из песочницы Улыбка

взять-поиграть чужое в любом случае считаю допустимым, спросив разрешения. Причем тут "вор не вор" вообще?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

У нас в саду было - мелкие поменялись игрхами.
приехали домой, мой " а мы поменялись, завтра вернёт мальчик"
на утро привожу в сад, там мамаша мальчика, рогами в землю упёртая, копытом бъёт "ваш ребёнок вор и преступник"
Я стою так тихо выслушиваю её припадки, еле сдержалась чтоб не вкатить ей, чтоб прикрыла рот.
И тут она офигевает от того что я молчу, отдаю игруху со словами "верните нашу"
А она "а он не брал"
Я "ребёнок сказал поменялись"
Она "нет"
я завела песню "ваш сын ворюга"
Привели дитё из группы, мать спрашивает "где игруха"
Дитё "дома"
Короче малый сказал что Даня у него отобрал его игруху и не слова о том что поменялись и в общем-то не сразу признался что наша игруха у него, пока мать не дала леща отменного.
А как мать себя в грудь-то била что вокруг уроды, а она умная....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Irinushka :
Ну вот и поделились...

Кстати, вопрос (не риторический), вы не заметили, кто это разделение провёл и всячески поддерживает (утверждаясь в своей святости?).



Зачем же делить ? По-моему, святых тут нет.
И что касается воровства, то, думаю, что каждый из участников темы что-то где-то крал (присваивал, забывал вернуть и тп) или крадёт (тот же софт)...
НО... одно дело оправдывать себя и уже другое - осознавать, что таки ДА, я воровала (присваивала, забывала вернуть и тп).

Как тут сказали, нужно найти в себе смелость называть вещи своими именами.
И исходя из увиденного и осознанного - менять СЕБЯ.
Осуждение же других - это по сути осуждение СЕБЯ за то же (это факт НЕпрощения своих ПОДОБНЫХ действий, пусть и в прошлом). Если есть прощение - то не будет осуждения (не будут "цеплять" действия ворующих, присваивающих и тп), будет просто констатация факта и понимание, что этот человек сейчас проходит ТАКОЙ опыт и учится на ЭТОЙ ошибке. Выучит урок - изменится. САМ. Кроме самого человека никто изменить его не может. И вообще попытка изменить другого - жестокость.

dEadLock :
Мне до боли интересно - нелицензионным софтом не пользуетесь? Фильмы не качаете? Учите детей, что придется подождать ДиВиДи любимого мультика пол года, и скачать - воровство?



Разве раз человек не может быть совершенным во всём (честным ВСЕГДА), то нет смысла и пытаться ??? Быть честным там, где по силам СЕЙЧАС (не идти против своей совести, занимаясь самооправданием). И если ПОКА не можешь быть честным в других вещах (как в вашем примере с софтом), то по крайней мере осознавать ЧТО человек делает (=присваивает, ворует) - называть вещи своими именами.

Всем есть к чему стремится.
А осознание того, что в том-то я ещё не честна, в чем-то несовершенна - не причина для того, чтоб и не пытаться.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Можно и абсолютно нечаянно унести, главное что бы это не переросло в систему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

kroljix :

lemuro4ka :

итить колотить, я не пишу чтоб нести домой - ребёнок взял - играет -он вор?


так речь ведь про "нечаянно унести домой" всю дорогу, кто из магазина, кто из песочницы Улыбка

взять-поиграть чужое в любом случае считаю допустимым, спросив разрешения. Причем тут "вор не вор" вообще?


а я вот как раз таки в общем, вообще Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Знаете, я еще в тему того, что супермаркеты на нас наживаются и нас дурят и денег кучу мы там оставляем. Да, все оно так и есть, но только супермаркет, так же как и банк, не получит свою прибыль только в одном случае: если мы туда не придем. А вот обворовать супермаркет не получится - он просто недостачу спишет с продавцов, с охранников, включит в стоимость товара и тогда за эти съеденные ягодки заплатят все посетители магазина - и те,что пробуют, и те, что не пробуют. Кушая ягодки и нечаянно унося труселя мы наказываем не супермаркет по сути, а тех людей, которые там работают и тех, кто там покупают. И так везде - не платим Ригас Сатиксме - оно найдет способ стрясти с нас деньги: увеличит стоимость билета, запросит субсидий от государства и их выплатят из наших налогов, не заплатим Ригас Уденс - он распределит недостачу на всех, кто платит. Так что когда мы воруем у вора, то в конечном итоге мы воруем у людей, которые платят согласно своим нравственным правилам.

dEadLock, а где ты видишь то, что тут идет сплошное осуждение? Ты (можно на ты?) задала вопрос, люди отвечают. Если они не берут ягоды, печенья, то что они должны ответить на вопрос? Промолчать, чтобы никого не задеть? Подозрительно Когда ты говоришь, что в теме сплошное осуждение, то получается, что сама всех осуждаешь Улыбка Никто ведь не обзывается, никто не говорит "Да ты вор!". Есть большая разница в том, чтобы крикнуть в лицо женщине, которая сделала аборт "убийца", и просто высказаться, что считаешь аборт убийством, если об этом зашла речь. Плохо осуждать человека, но высказать определение поступку необходимо, иначе получается, что ты молчаливо поддерживаешь.
Кстати, о каких странах идет речь? В смысле, в которых можно пробовать? Как я уже говорила, я слабо представляю, как такое возможно организовать, есть санитарная служба, в любом европейском государстве она не даст возможности пробовать грязный продукт в магазине, да и сам продавец не захочет нести ответственность. Хлеб в Рими очень часто лежит нарезанный в дегустационных корзинах кстати, можно бесплатно попробовать перед покупкой. А ягоды-фрукты тогда нужно специально мыть, вставлять в них зубочистки. С лотка никогда не слышала, чтобы хоть в какой-то стране в супермаркете можно было съесть. А вот в Швейцарии с воровством в магазине очень строго, я читала даже статьи для иностранцев, что если они откроют и съедят что-то в магазине, или их дети это сделают, или дети вынесут что-то из магазина и взрослые не заметят, то будет вызвана полиция, их отвезут в участок и у них будет не только штраф, но и отметка о том, что они совершали противоправные действия. Там за нечаянно бьют отчаянно Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

alexandrina :
неприятно как люди, которые поступают неправильно, пытаются очернить тех, кто этого не делает.


Людям болезненно осознавать своё несовершенство... Да ещё злит, что "кто-то может, а я не могу" (у кого-то получается то, что мне ПОКА не по силам).

как сказала Tayna в другой темке:

Citāts:
злит понимание того, что свой "хлам" осознаем, а что с этим делать, как разгребать не знаем/не хотим/не умеем/напрячься надо...
А у других получается...


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Stasja :

Осуждение же других - это по сути осуждение СЕБЯ за то же (это факт НЕпрощения своих ПОДОБНЫХ действий, пусть и в прошлом). Если есть прощение - то не будет осуждения (не будут "цеплять" действия ворующих, присваивающих и тп), будет просто констатация факта и понимание, что этот человек сейчас проходит ТАКОЙ опыт и учится на ЭТОЙ ошибке. Выучит урок - изменится. САМ. Кроме самого человека никто изменить его не может. И вообще попытка изменить другого - жестокость.



Получается, что если человек тихо ест печеньки в магазине не осуждая себя, осознавая то, что он их ворует, и не обвиняя других в интернете, то он белый и пушистый? Немного утрируя конечно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Alja_S :
Когда ты говоришь, что в теме сплошное осуждение, то получается, что сама всех осуждаешь Улыбка

Плохо осуждать человека, но высказать определение поступку необходимо, иначе получается, что ты молчаливо поддерживаешь.



+1000


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

LjubopitnaJa :

Получается, что если человек тихо ест печеньки в магазине не осуждая себя, осознавая то, что он их ворует, и не обвиняя других в интернете, то он белый и пушистый? Немного утрируя конечно.


чтоб знал, что ворует, не осуждал ни себя, ни других, и ничего никогда бы за это не было ? а такое бывает ? Улыбка

Если человек "ест чужие печеньки" (присваивает чужое) и не осуждает себя, то есть не чувствует себя при этом виноватым, значит ему придётся наступить не раз на "грабли" - прочувствовать на себе ПОДОБНОЕ действие. Будет получать "по лбу", пока не увидит. Или один раз стукнет, но ооочень сильно. Чтоб точно увидел.
Он может думать о себе, что он "белый и пушистый" (=быть в иллюзии), но реальность не обманешь (= закон причин и следствий).
Когда-то начнутся вопросы типа "за что меня обвешивают, обманывают, украли дворники на машине" и тп. ? и обвинения других. А раз есть обвинение других - есть проблема. И есть непрощение (в т.ч. себя).

Ещё вариант. человек может заниматься самообманом, думая, что то, что он делает позволительно, потому что "другие так делают" и тп. То есть заниматься самооправданием, пытаясь обелить себя. С виду будет иллюзия "я белый и пушистый", но подавленное и загнанное вглубь чувство вины будет расти и в один момент выльется в осуждение. Осуждение других - это признак наличия чувства вины.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Cet Jūlijs 28, 2011 22:26), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Kseniaz :
Честно говоря, остался неприятный осадок, хотелось развернуться и уйти.



Когда нам на выпускном в детсаду в сьемном зале сказали "декорации, пожалуйста, не уносить" я поняла что таки не от злобы они это говорят, а о наболевшем. Видимо были прецеденты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Ljul4ik :
"декорации, пожалуйста, не уносить"


Хихи как говорится, и смех и грех...


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

kroljix :
как 3 копейки, не стесняются комментировать, какая я жадная Улыбка даже на латышский ради этого могут перейти Ok Улыбка



Ты, я надеюсь, на валстс валоде им обьясняешь чтобы они свой идисюданааа выключили Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

mamule4ka :
а как вы в той же максиме салаты промытые покупаете?


беру и покупаю

mamule4ka :
вас послушать-так все или очень хорошо обеспеченные


нормально обеспечены, обычная среднестатистическая семья Смешно - знаем как деньги зарабатываются и тоже стараемся экономить на всём!

mamule4ka :
и можете себе позволить не попробовать ягоды по 2-3 лс


не пробую

mamule4ka :
Насчет всех остальных продуктов-ну не ужели вы не нюхаете мясо или рыбу прежде чем купить?


не нюхаю

mamule4ka :
или каждый месяц покупаете себе другие прокладки,шампуни и тп.?


не каждый месяц, но меняю периодически... Частенько большую роль играет скидка Подмигиваю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Блин, вот меня эта тема зацепила Уф! Читаю и по ходу у мужа спрашиваю: а ты печеньки пробуешь? а конфеты? а так делаешь?... и т.д. Короче, цепануло меня. Тут решила полендвицу недавно рекламированную сделать, засолила мяско, мужу говорю: ты мяско вяленое ешь? он: в магазине???????? В шоке Очень смешно
А по теме, спасибо, меня действительно заставила задуматься. Сама ничего не пробую (не приходило в голову). Но в целом-то не идеальна, есть над чем поразмыслить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jenifer30 offline jenifer30 Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: ilguciems

ни разу в магазине не пробовала и не видела чтоб кто-то ел.много интересного узнала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

ну не пробуете- не пробуйте!!! пробуете- пробуйте!!! сколько можно об одном и том же???главное практически одни и те же трут и трут!!! Прячусь
Я мамулечку в жизни знаю... Подмигиваю ну чё вы к ней прицепились???? Думать! ну пробует...ну даст ребонку...да она хорошему человеку последнюю копейку так же отдаст и не пожалеет!!!в кухне пока не было инцидентов... Очень смешно пачка молока и сахар остаются на своих местах.А если без осуждения, так мнение висказывать...то по-мойму одного раза должно хватить..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Ruzhilinka :
Блин, вот меня эта тема зацепила Уф! Читаю и по ходу у мужа спрашиваю: а ты печеньки пробуешь? а конфеты? а так делаешь?... и т.д. Короче, цепануло меня. Тут решила полендвицу недавно рекламированную сделать, засолила мяско, мужу говорю: ты мяско вяленое ешь? он: в магазине???????? В шоке Очень смешно


Смешно Смешно Ok

кста, забыла упомянуть, в пнд как раз на базаре местном полкило малины купила. Не попробовала, хоспадибожемой. Дома кислятиной страшной оказалась, хотя обычно такая же очень вкусная. Не выкинула, опять не славабогу. С цукурсом сблендерили ее и с блинами умяли. Вот же йохайды Хихи

Люльчик, нет, я что-то обычно ухи съедаю от таких заявлений и как-то глупо не реагирую. Ну как-то не вижу смысла в такой полемике. (но психологически дико интересно: люди, которые на вид на валстс валоде принципиально не общаются ни на почте, ни в домуправлении, ни где там еще случится, по такому случаю находят в себе силы резко интегрироваться в окружающюу среду и связать 3 слова на лат Ok )


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 22:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Алика :

Olya :
автор, можно в вашей темке спросить?
если в зале товар лежит с одной ценой (маленький ценничек наклеен на товар), а на кассе оказывается что цена другая? я правильно понимаю, что магазин должен продать по той цене которая на товаре?



Думаю нет, по крайней мере видела объявления у касс, что стоимость на ценнике может отличаться от той, которая пробивается на кассе и верной нужно считать ту, что пробивается.


Оля, где то читала что ОБЯЗАНЫ ПРОДАтЬ по указанной цене Внимание! и не волнует что у них там в компьютере Внимание! это дурилово просто Закатил глаза

папе так продали журнал по ценнику, а не по тому что в компе Внимание! и взяли всю стопку журналов и унесли перемаркеровывать или куда там.. Размышляю Внимание! Внимание! Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 22:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

mamule4ka :

И я больше о том,что на форуме многие правильные такие,а встретишь в жизни и не понятно-куда она вся правильность подевалась...


+100000000000000 Ok Ok Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

kroljix :

кста, забыла упомянуть, в пнд как раз на базаре местном полкило малины купила.



Офф топик почем купила? Sorry

а вообще по теме,если уж думаем о том,что противно,брезгливо покупать орехи на развес,т.к. покупатели могли дотронутся,то стоит и задумываться,ЧТО мы едим и что самый деликатесныйи дорогой товар какой путь прошел,чкркз сколько рук пока попал на полку Заклеил рот Прячусь и еще КАК это все производится,изготавливается Заклеил рот
чисто мой опыт,я не брезгую покупать развесное или на базаре,где все берется голыми руками, зато поработав времечко в кондитерских и видя КАК делают мои любимые Наполеоны или медовики Хихи я их есть пару лет точно не могла Прячусь Смешно на витрине сочно,аппетитно,а как вспомню процесс Тошнит свекр-мясоед еще тот(они ни 1 разу не садятся за стол без мясного) поработав на мясом комбинате отказался колбас,сосисок и сарделек ооочень надолго Смешно и это касается практически всего съедобного,ведь и много зависит от чистоплотности людей,которые ранее работали с етим продуктом Размышляю

так что если уж о брезгливости надо учитывать все и тогда либо голодатьлибо выращивать,сеять,печь полностью все самому Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elie offline elie Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 698
Pilsēta: Рига, центр

ayyunya :
ну не пробуете- не пробуйте!!! пробуете- пробуйте!!! сколько можно об одном и том же???главное практически одни и те же трут и трут!!! Прячусь
Я мамулечку в жизни знаю... Подмигиваю ну чё вы к ней прицепились???? Думать! ну пробует...ну даст ребонку...да она хорошему человеку последнюю копейку так же отдаст и не пожалеет!!!в кухне пока не было инцидентов... Очень смешно пачка молока и сахар остаются на своих местах.А если без осуждения, так мнение висказывать...то по-мойму одного раза должно хватить..



Рукопожатие
Ушёл нафик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 29, 2011 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Хорошо-то как!!!
Всё как в нормальной жизни! Мы ЖИВЫЕ!!!
Вот тут поругались на ровном месте. Все, каждый в своём, такие умные!

Ну так и здорово это. Значит живые. .. чувствуем, эмоциями фонтанируем, кра-со-та!

Жизнь, как и жизнь. Ай лайк ит!!!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Piek Jūlijs 29, 2011 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

LjubopitnaJa :
А я то думала, что Призма такой супер магазин с индивидуальным подходом.


в Призме как раз недавно мамина коллега купила кислый салат. Так что особенно в Рига плазе там легко на тухлое нарваться, т.к. там мало народу

Kirisol :
От одной ягодки магазин уж точно не обеднеет а вот сколько они денежек на нас делают,обсчитывая и подсовывая товар просроченный вот это воровство Sorry и все про это молчат


А кто молчит? я не молчу! как раз на Лиго увидела в Рими пирожки просроченные и сказала об этом на кассе.. а недавно мне скидку не посчитали, так я стала разбираться и мне вернули деньги! Если кто-то молчит или ему лень вернуться, то это его проблемы!
И с недостающим товаром в упаковке так же было на днях в К-рауте и мама вернулась...
Вам никто не запрещает перепроверять цены и чек... Как говорится: Считайте деньги не отходя от кассы Подмигиваю
А просроченное врят ли кому-то "подсовывают".. люди сами берут! Подсунуть могут на базаре.. и то надо быть просто внимательным! Я, например, всегда смотрю на даты! И если уж что-то и случилось купить испорченное опять же вам никто не запрещает вернуть это обратно Подмигиваю
Внимательность и наличие чека по-моему еще никого не подводили Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Piek Jūlijs 29, 2011 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

the_only :

А кто молчит? я не молчу! как раз на Лиго увидела в Рими пирожки просроченные и сказала об этом на кассе..


А что вам сказали на кассе? Просто не додумалась отнести на кассу когда сама видела просроченное Sorry

Сначала думала - ну её нафиг, тему, понакатали... Думать! В результате, благодарна всем отписавшимся. Действительно есть о чём подумать Поцелуй Цветок


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022