Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

anask offline anask Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

elie :
Ну прямо все святые, ни кто ничего трогает, не пробует и не покупает.



Да не святые.У каждого свои грешки. Улыбка Я не пробую ,мне именно брезгливо.Ну не могу.И салаты готовые не покупаю,фрукты ,овощи восновном свои.Виноград покупаю,не пробую,всегда как то вкусный был Размышляю .Уже много лет не покупаю печенье на развес,после того ,как увидела мужчинку который руками пихал печенье в кулек, чихал ,кашлял и слюну пускал Тошнит .


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Вот скажите мне,ну зачем все утрирвать-то?Зачем придираться и подбирать слова ,которые вроде и нормальные,но в тексте оно читается обидно.Почему чавкают?Я когда ем-не чавкаю,не ем пригорошнями...
И не понимаю паралели проведенной-если в магазине пробуешь-значит воруешь и дети воровать будут.Приходя в гости-в холодильник не лезу,но если запашок оттуда потянет,даже от молока к кофе откажусь.
Марг,я потому и не выбрасываю,что пробую и нюхаю,могу и пальцем мясо посчупать(не падаем в обморок-через кулечек или перчаточку одноразовую Дразнюсь ) Смешно
Я рада что у нас много образцов для подражания Улыбка
Оксан,мясо проживает много жизней не только в максима и рими Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Автор, ну Вы позвонили на ТВ? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

alexandrina :
Я вот вообще только из этой темки узнала что в магазине кто-то что-то пробует, как-то и в голову не приходило это попробовать. Хотя и на базаре не пробую, не пробую, потому что всё это немытое



+1

И сама не пробую (и в голову не приходило) и дети, пока за товар не заплатили, ничего в магазине не едят и не пьют Нет! (исключение - презентации).
На базаре, даже когда предлагают попробовать - не пробую. Ибо немытое.

Utro :
Про орехи для меня больная тема - вот не люблю я их мокрыми , а не мыть - тоже не люблю...


+1

mamule4ka... не перживайте вы так. Все люди разные. Для вас естесственно одно, для других - другое. И у каждого своя правда.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelizavetat offline jelizavetat Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Utro :
Про орехи для меня больная тема - вот не люблю я их мокрыми , а не мыть - тоже не люблю...



Мокрые орехи? Это интересно.. лучше всего их поджарить и вкусно и дезинфекция Ok


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

mamule4ka :
я потому и не выбрасываю,что пробую и нюхаю,могу и пальцем мясо посчупать(не падаем в обморок-через кулечек или перчаточку одноразовую Дразнюсь )


Так и я не выбрасываю, только мне для покупки тактильные и вкусовые ощущения не требуются, почему-то всегда глаз хватало. Так что дело по-прежнему в отношении. Взять чужое - по любому словарю и кодексу есть воровство, сломано оно там или не сломано, выбросят его потом, спишут или сами назло съедят. Какие уж тут параллели, тут перпендикуляр самый прямой, сколько не отгораживайся. Не давали, не угощали, не разрешали, не платила = украла, проще некуда. А дети двойных страндартов до поры до времени не понимают - можно в магазине, значит, можно и у маминой подруги в гостях, можно и в кафе из чужой тарелки, можно и на глазах у продавщицы. И будет элементарно неудобно, и зря пострадает ребёнок, которого накажут или наругают за следование родительскому примеру.
И никакой морали, хрен с ней - только словарь, логика и здравый смысл. Поцелуй


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

MargG :
Какие уж тут параллели, тут перпендикуляр самый прямой, сколько не отгораживайся. Не давали, не угощали, не разрешали, не платила = украла, проще некуда. А дети двойных страндартов до поры до времени не понимают - можно в магазине, значит, можно и у маминой подруги в гостях, можно и в кафе из чужой тарелки, можно и на глазах у продавщицы. И будет элементарно неудобно, и зря пострадает ребёнок, которого накажут или наругают за следование родительскому примеру.



Зря ты так, дети очень даже много чего понимают и прекрасо разбираются в тонкостях человеческого бытия. Им труднее, когда мир поделен на чёрное и белое.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elie offline elie Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 698
Pilsēta: Рига, центр

MargG :
Конечно, не ходить - там же блюдо пробовать не дают перед заказом! А мало ли - невкусно будет, выбросить придётся, или думала, что фуа-гра - это десерт, а оказалась жирная печёнка. А блюда в ресторане равнозначны по цене или дороже килограмма черешни.



Вы как всегда в своем репертуаре Rock Все с ног на голову Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вы не заметили слов "до поры до времени". А пора эта и время весьма важны, только и всего.
Мне пофиг на ущерб Рими, на мораль и даже на бактерии - мне не пофиг, если меня на глазах у моих детей задержат у лотка с виноградом или их потом задержат за то же самое. И не пофиг объяснять потом, почему маме можно, а им нельзя. То, что мама пропробовала, а потом купила - не всегда может связаться в единое целое в их понимании. Да и эта "потом покупка" - не выдерживает критики.
Переживать и стыдиться никого не призываю - просто советую подумать о детях, ибо объяснять двойные стандарты тяжело всегда. И краснеть в магазинах или где ещё за своего дитятю тоже.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Cet Jūlijs 28, 2011 10:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Stasja я именно о том и говорю,я не претендую на то что я делаю правильно,поражает насколько люди озлоблены,что ли..Много раз повторилась,что рада за тех кто так не делает,я пока не могу.мне есть к чему стремиться.Через год и я могу сказать-кааак,вы попробовали немытую ягоду???Почему можно принять то что кто-то в маршрутке на вас дышит перегаром или воняет потом(и человеку не брезгливо сесть в эту маршрутку вечером или через неделю),но нельзя принять то что кто-то,да,попробует ягодку и купит кг,речь не о тех кто просто ест там,этого и я не понимаю.Насчет брезгливости-у каждого всоя грань...
И я больше о том,что на форуме многие правильные такие,а встретишь в жизни и не понятно-куда она вся правильность подевалась...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

elie :
Все с ног на голову Думать!


Я как раз придерживаюсь заданного оппонентом направления ног и головы.
Ресторан и супермаркет совершенно не отличаются в плане факта продажи продуктов питания - и там, и там приходится покупать вслепую, наугад. Только в магазине, как оказалось, можно попробовать. В ресторане - нет. Значит, ходить туда не стоит, а то вдруг ... по списку ... Ну, или к знакомым, ежели есть знакомый ресторатор.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Девочки, вот из такого чёрно-белого мышления во многом и получаются такие темки , как эта.

Ну как не разрешить ребёнку потрогать игрушку в магазине? Я искренне не понимаю! Ну взял он вожделенную коробочку, подержал в руках, и что? Ему счастье, мечта стала ближе. Так нет, даже не думай! Мечтать нельзя! Не трожь! Не твоё! А вдруг сломаешь! Да почему же сломает? Мой перетрогал столько игрушек! Ни одной не сломал, вот странно.
А для чего, как вы думаете, в коробках от игрушек проделаны всякие дырочки и оставлена возможность потрогать текстуру, нажать на кнопочку и услышать/увидеть звук/огонёчки? Для кого это сделано, если не для детей!

Зачем загонять себя и своего ребёнка в такие жёсткие рамки? Как они потом будут выбирать?
На диване надо посидеть перед тем как его купить, полотенце надо потрогать, мясо-рыбу понюхать, надавить,предварительно одев на руку кулёчек, пальцем и посмотреть что происходит (так проверяют свежесть мяса и рыбы), печенье попробовать.

Что, неужели никто не меряет одежду не намеревеясь её купить именно сейчас? А вы не думали о том, что на ней остаются чешуйки вашей кожи? Или на той что вы сегодня пойдёте примерять, остались чешуйки предыдущего примерявшего?

А обувь? Кто примеряет шлёпки со следком? Особенно типа вьетнамок? Или такие не покупаете?
Всё можно возвести в ранг абсурда.

Да, я пробую виноград и печенье, даю детям в магазине маленькую карамельку и разрешаю трогать игрушки. При этом спросите моих друзей и знакомых, доверят ли они мне на хранение кучу денег или на пару дней своих детей - и они скажут "да". Потому что эти вещи - не связаны между собой.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А зачем подменять понятия? Примеряемое и потроганное остаётся хозяину, т.е. в данном случае продавцу. Да, его можно испортить нечаянно, но обычно в целом - вещь остаётся неизменной, остаётся во владении хозяина и служит своим целям. А виноград, черешня и пр. - они съедены, их нет, они исчезли без какой-либо отдачи. И даже если после этого купили кило - эти 10 граммов взяты бесплатно. И взяты без разрешения. Сто человек по 10 граммов - это уже килограмм. Мерить, потрогать, понажимать - разрешается, для того и стоит, есть - нет.
А если кто именно брезглив - ну, наверно, вьетнамки не покупает. И наше уголовное право, к сожалению, тоже имеет чёрно-белое мышление, по Вашей терминологии. Так что у кого жёлто-розовое или зелёно-фиолетовое, будьте готовы и к сюрпризам чёрно-белого характера, если не повезёт.
Вспомнился детский анекдот про Чебурашку.
Ч. - Сколько стоит капля молока?
Продавец - Нисколько...
Ч. - Тогда накапайте мне полный кувшинчик!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

asja2009 offline asja2009 Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Не знаю писали или нет про это , всю тему не прочитала
Точно знаю , что весь товар который в магазине застрахован и если вдруг ( рассыпали , разбили и тд и тп ) ПЛАТИТЬ НЕ НАДО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Irinushka :
Девочки, вот из такого чёрно-белого мышления во многом и получаются такие темки , как эта.


А это хорошая темка, правда! И пусть некоторые девочки отбиваются и доказывают, что вот все такие, я уверена, что эта тема заставит поразмыслить кучу народа и из "черных" и из "белых" Рукопожатие И ты сейчас доказываешь самой себе, ведь по большому счету, какая разница что подумают какие-то виртуальные собеседники, здесь каждый убеждает прежде всего сам себя, что он поступает хорошо.

А для меня, присвоить без разрешения - воровство, и не важно сколько, одну ягоду или кошелек с деньгами, потому что если мы будем делать размытые определения воровства, то мы сможем оправдать любое воровство. Я не говорю, что никогда не ворую, но я хочу называть вещи своими именами (чтобы по крайне мере стремиться к тому, чтобы удерживаться от соблазна такого "маленького" воровства).

И +1 к MargG по части ягод. Я не знаю, девы, где вы берете такие ягоды, что их надо выкидывать. Я покупаю ягоды и фрукты, если они нормально выглядят без проб (и я не брезгливая, просто боюсь сальмонелеза, кишечных вирусов и глистов всех видов) и никогда не выкидывала, если ягода кислая, то разминаю с сахаром, компот делаю в конце концов. Но так чтобы в мусорник В шоке Подозрительно Я съем и не супер сладкий виноград или арбуз. (И я вообще ягоды в супермаркете не покупаю, мы в Рими таримся и никогда еще я там не видела приличного вида ягод на развес, все с гнильем вперемежку.)

А по поводу мытых салатов - я была беременна первый раз, дописывала ночью диплом на работе, очень хотелось кушать и муж купил мне в Максиме свекольный салатик (хотя вообще-то мы салаты готовые не покупаем). Тот самый салатик сальмонельный. Хорошо, что я сальмонеллез переношу легко. Прячусь


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Julietta :

kroljix :
Да, а с мяса потом на памперсы-прокладки перекинутся? чисто проверить на месте, не фигню ли берут.


А что,проверяют.В Призме в Домине постоянно лежат вытащенные из упаковки памперсы.Я раньше думала,что это продавцы специально кладут,как пример. Пока не встретили там знакомую,она там работает,так вот она рассказала,что это покупатели.Вот просто разрывают упаковку,вытаскивают один памперс на "пробу" Прячусь Потом эти разорванные упаковки никому не нужны,естессно.



А я то думала, что Призма такой супер магазин с индивидуальным подходом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Просто реально дело знаете в чём? В том, что все упомянутые выше вещи (действия), просто не вижу смысла перечислять из в сотый раз, для кого--то это является приемлемым, для кого-то нет. Но хочется сказать одно, те кто так поступают, вот моё личное мнение, не стоит пытаться оправдать себя за счёт других людей, кто так не делает и причислять их к себе подобным. Все мы разные, я не хочу своими словами никого обидеть, просто поговорите честно лично с собой о том как вы поступаете и может быть что-то изменится. И последнее, что хочется сказать, честно мне всё равно что вы делаете, берёте что-то, пробуете, едите это, абсолютно всё равно, просто не нужно потом возмущаться, что вас задержали на месте преступления, да, да именно преступления и заставили заплатить за продукт или заплатить штраф. Почему преступление? Потому что нигде не указано, что прежде чем купить вы можете попробовать, как это предлагают сделать на базаре.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

1508 offline 1508 Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига

kroljix :
Да, а с мяса потом на памперсы-прокладки перекинутся? чисто проверить на месте, не фигню ли берут.




Между прочим купила однажды тампоны, а придя домой в коробке не обнаружила 2 шт.
Теперь проверяю, чтоб коробка не была вскрыта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Согласна с MargG, не стоит детям давать плохой пример с самого начала.

Мамулечка, а какие ягоды вы покупаете в магазинах. У меня под домом Максима, Рими и Мего, там все дороже чем в магазинах. На базаре дают пробовать.

Просто вы там много писали о необходимости попробовать большую часть того, что покупаете, я задумалась, что же вы такое берете, что требует пробования и выкидывания в случае плохого вкуса? Ну кроме ягод? Смысл пробовать конфеты и печенье, что в них может быть такого ужасного на вкус, чего нельзя съесть. Они все в целом одинаковые.

Вчера взяли на Матвейчике 3 пакетика с пастилой и цукатами, продавщица дала все ощупать в перчатке, меня интересовало насколько твердая пастилла. Купили по 100 граммов каждого вида, один по вкусу не очень понравился, но мы его все равно съедим Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Кстати, по поводу прокладок, брала сегодня ежедневки Carefree, так одна из упаковок была так сверху скотчем заклеена, хорошо что посмотрела и не взяла, может там конечно и всего хватало бы в той пачке, но сразу появились ассоциации с этой темой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirisol offline Kirisol Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 155
Pilsēta: Рига

От одной ягодки магазин уж точно не обеднеет а вот сколько они денежек на нас делают,обсчитывая и подсовывая товар просроченный вот это воровство Sorry и все про это молчат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Лично для себя тему считаю исчерпаной.по 100 раз перемалывать одно и тоже уже не интересно.Всем спасибо за внимание к моей невзрачной персоне.За сим-откланяюсь Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: mamule4ka (Cet Jūlijs 28, 2011 12:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Galchonok offline Galchonok Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Пурвциемс

kroljix :
Да, а с мяса потом на памперсы-прокладки перекинутся? чисто проверить на месте, не фигню ли берут.


Дык уже перешли-В Рими на полке видели ополовиненную пачку(простите) с прокладками. В шоке Стоит только начать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Кирисол, вот подсовывают просроченный товар, это не подсовывают, мы сами его берём, если не умеет выбирать. Про то что обсчитывают - я всегда всё проверяю на кассе и потом ещё раз чек и если что не так, всегда возвращаюсь, просто я считаю что даже если и магазин поступает каким-то образом нечестно по отношению к покупателям, это не оправдывает покупателя если он поступает так как нельзя поступать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Kirisol, моя задача, как покупателя - выбрать хороший товар. Для этого лично мне не нужно пробовать на вкус или тыкать до дыр. И для меня то, что магазин или другие покупатели воруют, не является основанием для собственного воровства.

По аналогии - если кто-то каждую пятницу напивается до свинячьего визга не значит, что мне тоже нужно. Или если кто-то не платит за воду и свет не значит, что я тоже не буду платить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022