Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Sveto4ek offline Sveto4ek Ziņojums Sest Dec 15, 2007 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Dobrij denj. Mozet bitj kto-nibudj posovetuet, 4to delatj v moej situacii. Moej Alise 2,5 mes. Za 1 mes.mi nabrali-720 gr,za 2 -630.Vra4 skazala,4to eto o4enj malo i nado kormitj 4erez 1,5-2 4asa.A u nas tak i polu4alosj,a inogda i 4a4e, t.k. kormlju ja po trebovaniju.Edinstvenno,4to no4ju kormlenie v 2 i v 5.Skazali prijti 4erez nedelju na kontrolj. Za nedelju mi nabrali 120 gr. Verdikt- prikarmlivatj. Vidimo ja rasstroilasj,t.k.koli4estvo moloka umenjsilosj.Ja pju vsja4esskie 4ai,no pomogaet malo.Poprobovala davatj smesj, no rebjonok ni v kakuju. Ej podavaj toljko grudj. No vedj ej navernoe ne hvataet moloka, hotja 4uvstvuet ona sebja, mne kazetsja,horoso. Spit horoso, ne kaprizni4aet.,radostnij rebenok. 4erez nedelju opjatj na kontrolj i ja uze bojusj. Podskazite, mozet bitj kakie-nibudj sposobi uveli4enija moloka. Ja ne ho4u ee prikarmlivatj, ona rasstraivaetsja i pla4et.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ludmila offline Ludmila Ziņojums Sest Dec 15, 2007 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

Po-moemu, u vas normalnaja pribavka. Mi tak voobwe po 500-600 gramm vsego pribavljali pervije 3 mesjaca. Glavnoe, 4to rebjonok zhizneradostnij Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Sest Dec 15, 2007 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Kogda bila na kursah u Eli s Natashej, slishala, chto 125 g v nedelju, i 600g za mesjac - NORMA. Sovetuju ne paritsja Улыбка U vas vse otlichno!!!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sveto4ek offline Sveto4ek Ziņojums Sest Dec 15, 2007 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Spasibo,vi menja uspokoili. Kak bi eto e4e objasnitj pediatru.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Dec 15, 2007 18:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Самый лучший способ увеличить количество молока - чаще ребёнка прикладывать Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karusik offline karusik Ziņojums Sest Dec 15, 2007 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Вы мама! Вам решать, а не педиатру, если всегда слушать педиатра то такого можно надавать! Злой хохот У нас были прибавки, по 600-500г, и наш педиатр считала это нормой. Потому что каждый ребёнок индивидуален. Мы ведь тоже, не одного веса все и едим не одинаково. Закатил глаза


_________________

Кристя 06.07.95.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ludmila offline Ludmila Ziņojums Sest Dec 15, 2007 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

Esli rebjonok pisaet 12 raz ili bol6e v sutki, to molo4ka hvataet. A voobwe tut est horo6ije statji, po4itaite:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=5
Если вы за сутки сняли с ребенка, старшего 4-5 дней, как минимум шесть насквозь промокших (не просто влажных) подгузников, вы можете быть уверены, что ребенок получает достаточно молока (если он получает только грудь). К сожалению, новые «суперсухие» одноразовые подгузники действительно кажутся сухими на ощупь, даже если заполнены мочой до краев, но если они заполнены — они тяжелые. Надо заметить, что этот признак достаточности молока не является точным, если вы допаиваете ребенка водой (которая в любом случае не нужна грудничкам и, если ее дают из бутылки, может отрицательно влиять на успех грудного вскармливания). Моча ребенка старше 2-3 дней должна быть практически бесцветной, хотя если она изредка немного темнее — это не повод для беспокойства.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Dec 15, 2007 22:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

очень советую почитать

http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/howitworks.html

http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/latch.html

http://breastfeeding.narod.ru/newman.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mali6e4ka offline mali6e4ka Ziņojums Sest Dec 15, 2007 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Sveto4ek :
Dobrij denj. Mozet bitj kto-nibudj posovetuet, 4to delatj v moej situacii. Moej Alise 2,5 mes. Za 1 mes.mi nabrali-720 gr,za 2 -630.Vra4 skazala,4to eto o4enj malo i nado kormitj 4erez 1,5-2 4asa.A u nas tak i polu4alosj,a inogda i 4a4e, t.k. kormlju ja po trebovaniju.Edinstvenno,4to no4ju kormlenie v 2 i v 5.Skazali prijti 4erez nedelju na kontrolj. Za nedelju mi nabrali 120 gr. Verdikt- prikarmlivatj. Vidimo ja rasstroilasj,t.k.koli4estvo moloka umenjsilosj.Ja pju vsja4esskie 4ai,no pomogaet malo.Poprobovala davatj smesj, no rebjonok ni v kakuju. Ej podavaj toljko grudj. No vedj ej navernoe ne hvataet moloka, hotja 4uvstvuet ona sebja, mne kazetsja,horoso. Spit horoso, ne kaprizni4aet.,radostnij rebenok. 4erez nedelju opjatj na kontrolj i ja uze bojusj. Podskazite, mozet bitj kakie-nibudj sposobi uveli4enija moloka. Ja ne ho4u ee prikarmlivatj, ona rasstraivaetsja i pla4et.


Ja takze pri6la na etot forum i primerno s takimze voprosom (ja toko spra6ivala,mozno li pitj 4aji vse vmeste ili ih 4eredovatj nado)Подмигивать i v va6em vozraste Подмигивать.Nam takze pediatr "propisal" smesj,kotoruju mu jeli i pljuvalisj nedelju,a potom mne nadojelo plakatj po povodu,4to neuzeli moja kroha ne polu4it ot menja samoje cennoje Улыбка ,mamino molo4ko.Ja obratilasj na berni.lv,a ot tuda menja perenopravili sjuda Улыбка tak ja tut i ostalasj Подмигивать
Mne posovetovali vizvatj na dom konsuljtanta (ih telefoni vse jestj tut na forume) i ona mne pomogla vernutj molo4ko-neustanu ja blagodaritj Nellen-pasibki Роза
Tak 4to obratitesj k konsuljtantu po va6emu rajonu i ona o4enj gramotno i milo vsjo rasskazet. Улыбка Uda4ki!


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sveto4ek offline Sveto4ek Ziņojums Sv Dec 16, 2007 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Spasibo za soveti. Budem borotjsja za molo4ko.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022