Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Sep 23, 2007 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Если верить маме и мед. карточке, из всего "спектра" болела тока свинкой. Боюсь, придется с мелкой болеть... Одна надежда на бессимптомность. Где мона анализ сделать? У Гулбья в списке услуг нет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aksinja offline aksinja Ziņojums Sv Sep 23, 2007 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

А зачем анализ?
Не бойся заранее и проблему будешь решать по мере поступления


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Sep 23, 2007 04:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

ты имеешь в виду анализ на антитела? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Sep 23, 2007 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Da, na antitela.
A bojusj ja krasnuhi vosnovnom

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 23, 2007 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

aksinja :
А зачем анализ?
Не бойся заранее и проблему будешь решать по мере поступления


поддерживаю
я тоже не болела ветрянкой в детстве, сын летом болел, спали вместе, буськались, в-общем, были в полном контакте - не заболела. Хотя ожидала Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Sep 23, 2007 19:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

dEadLock :
Da, na antitela.
A bojusj ja krasnuhi vosnovnom


я соглашусь с девчёнками, но если очень прям хочецца, то в центре репродукции вроде можно эти анализы сдать Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Sv Sep 23, 2007 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

no4ka :

dEadLock :
Da, na antitela.
A bojusj ja krasnuhi vosnovnom


я соглашусь с девчёнками, но если очень прям хочецца, то в центре репродукции вроде можно эти анализы сдать Закатил глаза



Так, я надеюсь, речь идет не о "Rīgas reprodukcījas centrs" на Klusa 11? Оч не советую - читай, отговариваю!
Если все же туда пойдете - берите много денег, бо найдут много. Если не найдут каку с первого раза - обязательно найдут на нее подозрение! И выявить ее помогут более детальные (т.е. еще более дорогие) анализы. А потом, соотв, дооолгое и местами удачное лечение... А потом, если повезет (как мне, например), сможете узнать, какие из результатов аназизов были подтасованы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Sep 23, 2007 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

на антитела делают в Инфектологическом центре Подмигиваю там можно сделать анализы на все инфекционные болезни Подмигиваю даже самые редкие Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sv Sep 23, 2007 19:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А мне в "Rīgas reprodukcījas centrs" на Klusa очень помогли сохранить беременность. Так что не всё так однозначно.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Sv Sep 23, 2007 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

MbIWOHOK :
А мне в "Rīgas reprodukcījas centrs" на Klusa очень помогли сохранить беременность. Так что не всё так однозначно.


Очень рада за Вас. Правда.
Моей подруге тоже там беременность сохраняли. Уколами по 60 латов. Еще полгода назад помнила их название. а теперь - хоть тресни - забыла. Впрочем, мне тоже такой кололи. Когда ЛАЙ-тест показывает угрозу выкидыша. Одно только НО. Результаты этого Лай-теста нельзя нигде проверить. потому что только у г-жи Быковой есть на него патент. Хотя она и не является его (этого самого теста) создателем. (это отдельная некрасивая история Печально ) А раз проверить нигде нельзя - даже в Гулбья лаборатории - вот и двигают куда надо. И мне тоже по Лай-тесту срочно нуна было сохранять беременность, которой на тот момент и не пахло.
А подруга так сохранялась всю беременность. когда пришла со второй берем. - ей напомнили, что надо снова сделать Чудо-тест - вы ведь помните, КАКАЯ угроза у вас была в прошлый раз?! Результат можно было предугодать - к гадалке не ходи. Вот она и не пошла. Надо ли говорить, что прекрасно отходила и замечательно родила второго пацана, покрепче первого.
Поэтому я допускаю и очень рада, что они хоть кому-нить помогают - для этого врачи на свете и есть. Но второй раз туда не пойду и здоровье свое и деньги нечистым на руку людям не доверю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Pippa :

MbIWOHOK :
А мне в "Rīgas reprodukcījas centrs" на Klusa очень помогли сохранить беременность. Так что не всё так однозначно.


Очень рада за Вас. Правда.
Моей подруге тоже там беременность сохраняли. Уколами по 60 латов. Еще полгода назад помнила их название. а теперь - хоть тресни - забыла. Впрочем, мне тоже такой кололи. Когда ЛАЙ-тест показывает угрозу выкидыша. Одно только НО. Результаты этого Лай-теста нельзя нигде проверить. потому что только у г-жи Быковой есть на него патент. Хотя она и не является его (этого самого теста) создателем. (это отдельная некрасивая история Печально ) А раз проверить нигде нельзя - даже в Гулбья лаборатории - вот и двигают куда надо. И мне тоже по Лай-тесту срочно нуна было сохранять беременность, которой на тот момент и не пахло.
А подруга так сохранялась всю беременность. когда пришла со второй берем. - ей напомнили, что надо снова сделать Чудо-тест - вы ведь помните, КАКАЯ угроза у вас была в прошлый раз?! Результат можно было предугодать - к гадалке не ходи. Вот она и не пошла. Надо ли говорить, что прекрасно отходила и замечательно родила второго пацана, покрепче первого.
Поэтому я допускаю и очень рада, что они хоть кому-нить помогают - для этого врачи на свете и есть. Но второй раз туда не пойду и здоровье свое и деньги нечистым на руку людям не доверю.


Я тоже сохраняла беременность у г-жи Быковой, в какой то момент мне показалось, что меня просто разводят на деньги, уже хотела отказаться, но подумала,а если откажусь и что то случиться...(до этого у меня было 5 выкидышей),поэтому дошла до конца и очень рада...да деньги немалые, я заплатила около 600 лат, мне кололи практически каждую вторую неделю, иногда и пропускали, когда угрозы небыло...зато сказали, что если я решусь на второго, то уколы уже будут не нужны, так как организм помнит, что его поддерживали...
конечно, где то есть и момент комерции, но Быкова извесна еще с советских времен своимим разработками в области поддерживания беремености, к ней со свего союза ездили...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022