Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Aug 20, 2007 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Девочки,у кого-то болел ребёнок этой болезнью?
Дело в том,что у меня у подруги заболела дочка (3 года) и оказались они в больнице с высокой температурой, увеличенной печенью,атипичной ангиной и увеличенными лимфат.узлами. Ребёнка посадили на преднизолон сегодня Печально Врач сказала,что инкубац.период до 80 дней и все,кто были в контакте теоретически могут заболеть В шоке мы с ними много контактируем и я теперь не знаю как быть Закатил глаза сдавать ли какие анализы нам и что делать вообще,ибо мы 4.09 летим в Турцию и,если там что такое начнётся Не уверен что делать-то? честно,ошарашена новостями такими,ибо это не ветрянка какая,а достаточно серьёзная болезнь Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Aug 20, 2007 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Olj4ik :
Девочки,у кого-то болел ребёнок этой болезнью?
Дело в том,что у меня у подруги заболела дочка (3 года) и оказались они в больнице с высокой температурой, увеличенной печенью,атипичной ангиной и увеличенными лимфат.узлами. Ребёнка посадили на преднизолон сегодня Печально Врач сказала,что инкубац.период до 80 дней и все,кто были в контакте теоретически могут заболеть В шоке мы с ними много контактируем и я теперь не знаю как быть Закатил глаза сдавать ли какие анализы нам и что делать вообще,ибо мы 4.09 летим в Турцию и,если там что такое начнётся Не уверен что делать-то? честно,ошарашена новостями такими,ибо это не ветрянка какая,а достаточно серьёзная болезнь Закатил глаза


у них диагноз точный уже?
Как бы я поступила-заранее ничего бы не делала...Ты же не знаешь какой у них был иммунитет и так далее,то,что они заболели,не значит что и вы заразитесь.
Мы перед поездкой в Москву весной контактировали с мальчиком,который в тот момент был заразен ветрянкой,и ничего...
У этой болезни у девочки есть психосоматика? как тебе кажется? Закатил глаза


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Aug 20, 2007 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а фиг знает...болезнь из вирусов типа герпеса Закатил глаза девочка очень крепкая и здоровая Закатил глаза окончательный диагноз будет в четверг,но 99% это оно,т.к. характерное поражение органов и остальное не нашли (брали кровь на стрептококки, стафилококк). Первоночально подозревали дифтерию или мононуклеоз,но не подтвердилось. Щас именно цитомегаловирус единственная версия.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Aug 20, 2007 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Olj4ik :
а фиг знает...болезнь из вирусов типа герпеса Закатил глаза девочка очень крепкая и здоровая Закатил глаза окончательный диагноз будет в четверг,но 99% это оно,т.к. характерное поражение органов и остальное не нашли (брали кровь на стрептококки, стафилококк). Первоночально подозревали дифтерию или мононуклеоз,но не подтвердилось. Щас именно цитомегаловирус единственная версия.


очень крепкие и здоровые дети в наше время-такая редкость...поэтому ее "крепость" снаружи сомнительна.Лучше бы ребенок болел соплями и кашлями периодически,чем типа здоровый,но "выстреливал" такими инфекциями...Мне кажется должна быть сильная причина...внутри.На психическом уровне ребенка...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Aug 20, 2007 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ну,наверно,ты права...мамочка там второго ждёт-может,малышка боится чего или что-не знаю.... вообщем, спасиб за промывку мозгов-у нас всё хорошо и болеть мы не собираемся Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Aug 20, 2007 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Olj4ik :
ну,наверно,ты права...мамочка там второго ждёт-может,малышка боится чего или что-не знаю.... вообщем, спасиб за промывку мозгов-у нас всё хорошо и болеть мы не собираемся Улыбка


Роза Роза Роза
Умнички!
А подружке желаю чтобы диагноз не подтвердился.Чтобы это было ошибкой!Здоровья им!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 20, 2007 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Ольчик, после промывки все-таки приведу свой пример Улыбка

Этой зимой тусили мы с подружкой в СпиЦЕ, детки были в детском уголке, а мы чаи гоняли и болтали. Сколько они там обнимались, менялись игрухами, а потом пили из одной трубочки сок - я не считала. На следующий день малышка моей подружки свалилась с жутчайшей герпесной ангиной (или как она там называется, я не помню,если честно), которая передается как раз оральным путем... Температура у девочки была оч.высокая дней 5-6, весь рот и горло в язвах..ар висием наворотием, в-общем.
С Мишей все ок.

Так что ППКС под словами Афинки - не торопись болеть и все будет у вас хорошо Канкан


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022