Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Мы, конечно, уже с причёской, но до Машульки ( мама Феникс) нам далеко!
Поделитесь, плиз. Кто как ухаживает за волосами.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Спросите лучше кто как за лысиной ухахзивает...

Я вот думала, а если волосиков нету, все равно шампунь надо покупатй? Я мою тем же, что и тело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

мы довольно редко моем чиковским шампунем.
у нас ещё и корочки, которые я все время забываю снять....
так, по чуть-чуть ковыряю....


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

A v takom vozraste bivajut korochki? U nas bilo chto-to pohozhee na korochki gde-to v mesjachnom vozraste. Ja ih snjala, boljshe nichego podobnog ne pojavljalaosj

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Корочки помойму до дух лет бываюь То появляются то опять проподают.

А мы свои косы простым детским мылом моим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

У нас корочки появились как гулять стали Смешно
Так и есть парочку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Тож хотела узнать, как кто моется. Мы до сих пор моемся водичкой...ну руки с мылом после грязки всякой...вот и думала, а мыть ли головку с мылом иль шампунем, так как в жару она стала попахивать, хоть и каждый день моемся Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

luckymum offline luckymum Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

vse teljce i popu bubhen " baby bed" ,eto raz v nedelju.a popu kazhdij denj im.a volosiki tozhe raz v nedelju detskim miljcem Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Мы головку моем раз в 2 недели. Вот сейчас думаю, нужно чаще, т.к. потеет, жара и песок, но не договориться-тааак орёт и выпрыгивает из ванны, что вдвоём не справиться. И никакие пугалки про "жучки заведуться" не помогают.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Корочки могут быть и после 2 лет. У Ярьки сперва прошли, а после 2 вылезли снова.
Ярику голову шампунем-мылом не мыла ни разу, и на пальцах могу персчитать, когда вообще его головы касалась вода. Очень мой деть это дело плохо переносит, а острой необходимости я не вижу - волосы ваыглядят чисто, и голова не чешется.
Сашеньке раза 2 мокрой рукой по волосам проводила.
Вообще мое убеждение, что на всю химию вырабатывается зависимость, так же, как на косметику, крема для рук и пр. А если не пользоваться этим с самого начала, то организм большую часть работы, если не всю делает сам.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2007 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Koloboka :
Корочки могут быть и после 2 лет. У Ярьки сперва прошли, а после 2 вылезли снова.
Ярику голову шампунем-мылом не мыла ни разу, и на пальцах могу персчитать, когда вообще его головы касалась вода. Очень мой деть это дело плохо переносит, а острой необходимости я не вижу - волосы ваыглядят чисто, и голова не чешется.
Сашеньке раза 2 мокрой рукой по волосам проводила.
Вообще мое убеждение, что на всю химию вырабатывается зависимость, так же, как на косметику, крема для рук и пр. А если не пользоваться этим с самого начала, то организм большую часть работы, если не всю делает сам.



ВОВО, именно исходя из этого детю мылом мыли полностьу в жизни ее ну э раз 7-8. Хотя оф версия - раз в 10 дней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

liska offline liska Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2007 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Koloboka :
Корочки могут быть и после 2 лет. У Ярьки сперва прошли, а после 2 вылезли снова.
Ярику голову шампунем-мылом не мыла ни разу, и на пальцах могу персчитать, когда вообще его головы касалась вода. Очень мой деть это дело плохо переносит, а острой необходимости я не вижу - волосы ваыглядят чисто, и голова не чешется.
Сашеньке раза 2 мокрой рукой по волосам проводила.
Вообще мое убеждение, что на всю химию вырабатывается зависимость, так же, как на косметику, крема для рук и пр. А если не пользоваться этим с самого начала, то организм большую часть работы, если не всю делает сам.



U mojei podrugi do4ke 5 bilo - korochki pojavilisj.Malo togo,u menja posle rodov korochki pojavilisj tozh - detju vichesala,teperj vot soboj zanimalsj na dnjah Закатил глаза I kozha kakaja-to suhaja na paljcah treskajetsja prjam pod nogtjami na rukah- mozh ot mila ili kak detskih,ne znaju,ili avitaminoz kakoj,v perrvij raz so mnoj takoje! Не уверен
Mi mojem golovku raz v nedelju-2 Chiccovskim shampunem,ranjshe mila detskim,a potom predstavila chto budet,kogda ono v glazki popadjot Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jevgenija offline Jevgenija Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2007 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812
Pilsēta: Зепниеккалнс- Елгава

а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2007 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Мы мылом пользоваться только сейчас стали пользоваться - руки моем и то иногда. А волосики в жару жирные становятся и почёсывается малыш. Ясно, будем дальше водичкой промывать. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

liska offline liska Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2007 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

)

Jevgenija :
а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос



U NAS TOZH TAKOJE BILO V VASHEM VOZRASTE - JA VICHESALA KOROCHKU,A POTOM U NAS NA TEMECHKE VOLOSIKI POREDELI(MOZH MAMA PERESTARALSJ Закатил глаза ) NAHODILA VOLOSIKI NA SHAPOCHKE IZNUTRI.zATO TEPERJ BUINAJA SHEVELJURA,POCHTI KAK POSLE RODOV,TOKA BLONDINI MI TEPERICHA S ZAVLEKALOCHKAMI NA VISKAH Здорово POSLE RODOV BILI SHVELJURNIJE BRJUNETI,ODNAKO! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jevgenija offline Jevgenija Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2007 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812
Pilsēta: Зепниеккалнс- Елгава

liska :
)

Jevgenija :
а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос



U NAS TOZH TAKOJE BILO V VASHEM VOZRASTE - JA VICHESALA KOROCHKU,A POTOM U NAS NA TEMECHKE VOLOSIKI POREDELI(MOZH MAMA PERESTARALSJ Закатил глаза ) NAHODILA VOLOSIKI NA SHAPOCHKE IZNUTRI.zATO TEPERJ BUINAJA SHEVELJURA,POCHTI KAK POSLE RODOV,TOKA BLONDINI MI TEPERICHA S ZAVLEKALOCHKAMI NA VISKAH Здорово POSLE RODOV BILI SHVELJURNIJE BRJUNETI,ODNAKO! Подмигиваю



i u nas brunetka moz toze blondinockoj stanet, kak mama Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2007 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Jevgenija :

liska :
)

Jevgenija :
а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос



U NAS TOZH TAKOJE BILO V VASHEM VOZRASTE - JA VICHESALA KOROCHKU,A POTOM U NAS NA TEMECHKE VOLOSIKI POREDELI(MOZH MAMA PERESTARALSJ Закатил глаза ) NAHODILA VOLOSIKI NA SHAPOCHKE IZNUTRI.zATO TEPERJ BUINAJA SHEVELJURA,POCHTI KAK POSLE RODOV,TOKA BLONDINI MI TEPERICHA S ZAVLEKALOCHKAMI NA VISKAH Здорово POSLE RODOV BILI SHVELJURNIJE BRJUNETI,ODNAKO! Подмигиваю



i u nas brunetka moz toze blondinockoj stanet, kak mama Смешно

Подмигиваю A U NAS MAMA TAKAJA SKOLADNAJA SHATENKA,A V DETSTVE BILA BLONDINKOJ,TAK CHTO MONA SKZATJ,CHTO V MAMU POSHLI Очень смешно Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2007 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

A ja naverno samaja nepraviljnaja Краснею Moju ditja 4erez denj (inogda i kazhdij denj), 4ereduju raz s zhidkim milom Bubchen + golovu shampunem Jonson`s baby, sledujuwij raz prosto v vode otma4ivaju Закатил глаза Nu ne mogu ja toljko prosto vodoj mitj Не уверен on zhe est, edu vsju po sebe razmazivaet, pesok v golove, ruki-nogi grazznie Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 30/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022