Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Karri offline Karri Ziņojums Cet Dec 15, 2011 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Девочки, добрый вечер.
Обращаюсь с нашей проблемой, может кто что посоветует из своего опыта.
У меня сын – 5,5 лет.
Когда ему было годика два, в течении примерно полугода изредко , 1-2 р. в месяц жаловался на боль в животике. Тошноты/рвоты/поноса – не было. Потом, постепенно все прошло.
Год назад (сент.2010г.) сын подцепил сильную кишечную инфекцию. Два дня температура под 40, рвота фонтаном. Давали кишечный антибиотик. Через три дня все более менее наладилось. Позднее стал жаловаться на боли в животе и были поносы, мог жидко какать по 2-3 раза в день. Причем после похода в туалет, боли в животике проходили. Давала уголь, приобиотики.
Как – то очень постепенно стало лучше. На Нов. год опять переболел сильным гриппом, была сильная рвота. С тех пор изредко – 3-4 раза в месяц стал опять жаловаться на живот. А в последнее время много чаще – 2-3 раза в неделю. Боли спазматического характера, кратковременные, сопровождаются общей слабостью. Часто бывают по утрам до завтрака, но не толькуо. Говорит болит животик, ложится, полежит и через 5-10 минут опять играет как ни в чем не бывало. Помогает уголь, смекта. Спрашиваю где болит, показывает на район пупка.
Аппетит хороший, ест много, особенно вечером. Поноса/рвоты не бывает.
В последнее время кажется более вялым чем обычно.
Что такое газировка/чипсы/гамбургеры и т.д. даже не знает. Сладости ограничиваю.
Семейная у нас совершенно бестолковая. По моему настоянию летом сделали анализ крови и мочи – все в норме. Сделали узи живота . Узист сказала – немного раздражена поджелудочная и очень много газов, посоветовала давать смекту.
Были у двух разных гастроэнтерологов. Говорят все в норме, предлагают сделать гастроскопию на всякий случай. Хотя на желудок не жалуется, тошноты, рвоты не бывает. ЮБоязно, под общий наркоз Печально Анализы на дисбак./глистов и т.д. говорят неинформативны.
Лечились травами у травницы, вроде помогало, сейчас опять обострение Печально
Посоветуйте, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой?



Pēdējo reizi tika rediģēts: Karri (Pirm Dec 19, 2011 13:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Dec 15, 2011 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

ну у меня самой похожие проблеымы, помогала гомеопатия Улыбка либо синдром раздраженого кишечника либо колит, ни то ни другое не лечится практически,просто диета, спорт , не стрессовать. но я не врач конечно, мне вообще гастро энтеролог ставила диагноз.а какието пробиотики давали пить ? или бактерии ?
если вы у дух уже были ... и все ок , ну тогда не знаю даже. може г другому педиатору попробовать ?

а целиакию исключали ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Cet Dec 15, 2011 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

не исключали, говорят поносов нет, значит не она Подозрительно
У И.Бриуки были, аж 23 лс за прием заплатили, она ничего толкового не сказала, предложила методом исключения лечь в больницу , сделать кобру, но вот что то мне подсказывает - зря мучать ребенка. Сама в прошлом году пошла к гастроэнтерологу, с жалобами на живот, мучали долго и дорого, в итоге развели руками - у вас все отлично.
Склоняюсь к мысли обратиться к гомеопату для лечения ребенка.Просто был плохой опыт с местными гомеопатами. Попробую заочно, к настоящему, наверное...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 07/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 07/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022