Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Otr Jan 16, 2007 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

Poslednie dni detka pochti ne est, kogda ne spit, est toljko vo vremja sna, ili na zasip. A so snom ona vse vremja boretsja, prjamo spichki v glaza vstavljaet Улыбка
Grudj predlagaju postojanno, no ona ili prosto otvorachivaetsja, ili liznet i otvorachivaetsja. Pri etom chastenjko vidno, chto estj-to ona hochet. Eto normaljno dlja nashego vozrasta?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Jan 16, 2007 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

у нас было так около 4х месяцев, насколько я помню, кушали только на засыпания (дневные).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Treš Jan 17, 2007 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Похоже вам уже интереснее по сторонам глазеть Улыбка , чем кушать. У нас так тоже было. Главное вокруг снов кормитесь теперь. Со временем все нормализуется Улыбка .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Maija offline Maija Ziņojums Treš Jan 17, 2007 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Германия

i u nas tak bilo...a sej4as toljko predlagaj! Подмигиваю sdelaet 5 pri4mokov i opjatj tusitj. no na zasip ku6em vsegda horo6o


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamanja offline mamanja Ziņojums Treš Jan 17, 2007 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

I u nas tak v Vawem vozraste stalo , da i sej4as redko ohotno vo vremja bodrstvovanij est, toka pri4moknet i po storonam. I so snom mi tozhe boremsja, prihoditsa sna4ala uka4atj do polusna i potom toka sisju predlagatj, a ina4e skandal mozhet slu4itsa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Treš Jan 17, 2007 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

Ponjatno, eto vozrastnoe, horosho bi toljko, chtobi takoe povedenie proshlo, i stala bi estj, kak ela. Da i vidimo zasipajut pochti vse detki so skandalom, prihoditsja ukachivatj.
Eh, pochemu chelovek vsegda nedovolen i ne cenit to, chto estj... Tak bi hotela vernutj te vremena, kogda detka menjshe bila, i kogda grudj vosprinimalasj kak samij cennij podarok Закатил глаза I dumala ja togda, nu chego ona vse vremja soset, i kogda eto prekratitsja, a seichas povedenie u grudi izmenilosj, da ja tomu i ne rada Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 18, 2007 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Andromeda :
Ponjatno, eto vozrastnoe, horosho bi toljko, chtobi takoe povedenie proshlo, i stala bi estj, kak ela. Da i vidimo zasipajut pochti vse detki so skandalom, prihoditsja ukachivatj.
Eh, pochemu chelovek vsegda nedovolen i ne cenit to, chto estj... Tak bi hotela vernutj te vremena, kogda detka menjshe bila, i kogda grudj vosprinimalasj kak samij cennij podarok Закатил глаза I dumala ja togda, nu chego ona vse vremja soset, i kogda eto prekratitsja, a seichas povedenie u grudi izmenilosj, da ja tomu i ne rada Печально


Nu Vi prjam vse moi misli pro4itali. Ja tozhe tak ho4u te vremena vernutj i pustj bi sosala, hotj sutki naprolet, togda tak zdorovo bilo, toljko soskom po s4e4ke provela, srazu rotik otkrivaet, ne to 4to sej4as kak toljko v eto polozhenie srazu v krik esli ne golodnaja kak sobaka. Ja vot tozhe shdu vse kogda projdet, no kazhisj uzhe kak ranjwe to4no ne budet. Osobenno tjazhelo sej4as poka drugoj pis4ej ne kormimsja, poetomu kazhetsa kak ona golodnoj tak dolgo mozhet bitj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Sv Feb 25, 2007 03:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

mamanja :

Andromeda :
Ponjatno, eto vozrastnoe, horosho bi toljko, chtobi takoe povedenie proshlo, i stala bi estj, kak ela. Da i vidimo zasipajut pochti vse detki so skandalom, prihoditsja ukachivatj.
Eh, pochemu chelovek vsegda nedovolen i ne cenit to, chto estj... Tak bi hotela vernutj te vremena, kogda detka menjshe bila, i kogda grudj vosprinimalasj kak samij cennij podarok Закатил глаза I dumala ja togda, nu chego ona vse vremja soset, i kogda eto prekratitsja, a seichas povedenie u grudi izmenilosj, da ja tomu i ne rada Печально


Nu Vi prjam vse moi misli pro4itali. Ja tozhe tak ho4u te vremena vernutj i pustj bi sosala, hotj sutki naprolet, togda tak zdorovo bilo, toljko soskom po s4e4ke provela, srazu rotik otkrivaet, ne to 4to sej4as kak toljko v eto polozhenie srazu v krik esli ne golodnaja kak sobaka. Ja vot tozhe shdu vse kogda projdet, no kazhisj uzhe kak ranjwe to4no ne budet. Osobenno tjazhelo sej4as poka drugoj pis4ej ne kormimsja, poetomu kazhetsa kak ona golodnoj tak dolgo mozhet bitj.



U nas s kormlenijami, kogda ne spit, stalo poluchshe, teperj est Улыбка
Zato v poslednjuju nedelju isteriki pered zasipaniem, krizis nastig Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 20/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022