Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Злой хохот Злой хохот Злой хохот


Пошли в сад.только вылезли из аденома как то иам вируса. (коньктевит, насморк, сухой кашель) Порадовались сходили в садик.

И вот картина маслом.

При укладывании дочка начала сильно плакать, вобще как сейчас думаю была слегка в неадеквате после садика, жалуется на ухо.......ёмаё Отит???? Весной был, но какой то 1-2 дня.

Мы на гомео, как думаете если доктор не ответит, до 12 - трудно плачь слушать, можно ли дать препарат который давали в тот раз? Повидение похожее, и так же внезапно (пойду у неё прощение за всё просить Печально )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

напиши быстрей ТП-успеешь,если сразу,скорей всего. Но если так внезапно я бы пробовала давать то же,что было если и картина похожа Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Могу вам только посочувствовать Печально , мы вот почти месяц в соплях, я уже подумываю написать в саду заявление о домашнем режиме хотя бы до декабря, иначе всего вернее опять что то подхватим нормально не востановившись. Может вы тоже мало переждали после выздоровления?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milania offline milania Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

После вирусов часто осложнение на ушки бывает.У нас отиты,правда с очень высокой температурой были.А вы ей ушки посмотрели,туда ничего не попало?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Т-ры вобще не было и нету. Ухо как понимаю стреляет. К уху не подпускает на пушечный выстрел, но я надавила рядом с ухом, не тем на которое жалуется, не отреагировала, а то на которое жалуется сразу резко закричала.


Я дала то что в прошлый раз давали, но тока 1 200ку (камом)

ТП ответила Слава Богу...и .... блин, другой препарат написала Белад., а камомил., если белад не поможет....что же делать надеюсь она не пошла ещё спать. Так мелкая кричала и муж ещё в истерике бьётся и одетый в больницу собирается Зла не хватает ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milania offline milania Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

А внутрь уха она ничего не могла засунуть?Надо бы его всё таки посмотреть.Да ещё,если нет температуры можете водочный компресс сделать,он тоже боль оттягивает и согревает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Уф! Рукопожатие

спасибо меитенес.

Но вот сижу и сама не понимаю.

(точно ничего не засунула, вобще тока в нос любила раньше сувать, 2жды ездили вытаскивать, 1 раз это был мой РУБИН - большой такой, эти дети)

Дала только 1 гороху (убедительно так мол это тебе поможе) она ещё минут 5 поплакала держась за ухо, потом про дет сад заговорили, втянулась в разговор, и через минут 15-20 всё говорит ничего не болит Закатил глаза ........

Она не умеет так разводить..ну точно была сильная боль, все соседи наверно слышали....но что бы так быстро... Подозрительно

Болтать Болтать Болтать когда же адаптация закончится...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

я бы завтра к ЛОРУ отвезла посмотреть-мож правда осложнение пошло после недавней болезни-мы всю прошлую зиму с отитами маялись Заклеил рот Было и так,как ты пишешь-минут 5 и всё,а было часами по нарастающей,что ребёнок в полубреду от боли был Слёзы ...уши эт больно очень Заклеил рот

Поправляйтесь скорей Цветок Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Оль, я планирую к ТП прорыватся, завтра. А Лор обязательно, только ТП не поможет? Что лор делает? Тупо звучит конечно, но мы к врачам то и не ходили....А если лор то лучше блинова? Так не вовремя, тока перевожусь в другую поликлинику.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 30, 2010 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

попроси прощения.только вспомни за что.не просто в пустоту.чем могла её обидеть? вот когда вспомнишь и поймёшь прокрутишь за что,тогда точно уйдёт эта бяка.я пробовала -работает...Это очень интимный момент,но это работает...


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Cet Sep 30, 2010 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Да-да знаю Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 30, 2010 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

П.С. Лор посмотрит,насколько глубоко воспаление.если очень глубоко,можно и на антибиотик нарваться...ты же из иманты? в Элите оборудование стоит,компьютерное на 4 эт.,они замеряют в ушко прямо.пока ребёнок сидит,там птички поют.моя сидела без звука...а потом на распечатке всё видно какова степень воспаления.поправляйтесь Цветок


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

дамы ща ходит какой то вирусняк- тем-ра и текут уши
у нас сегодня ночью поднялась тем-ра и один раз что то вытекло из ушей и все Подозрительно Подозрительно так врач на вызов не приехала, позвонила и консультацию по телефону сделала
сказала тем-ра пройдет, приходите Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

milena_m :
А Лор обязательно, только ТП не поможет?



не, не обязательно,ессно-она тоже ушли посмотрит,но не так как ЛОР,конечно. А ЛОР увидит начало воспаления или наоборот уже какое-то время это всё и как внутри выглядит Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oduvan offline oduvan Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

блин, у нас тоже сегодня ухо заболело.

К ЛОру -то мы сходим, а что делать в качестве экстренной помощи? подскажите, плиз,

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

oduvan :
блин, у нас тоже сегодня ухо заболело.

К ЛОру -то мы сходим, а что делать в качестве экстренной помощи? подскажите, плиз,



температура есть ?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас за этот год два раза ухо болело, интервал был большой между болячками, но оба раза продувало и болел несколько дней с высокой очень темепературой. Один раз было в апреле, второй раз в июле. Сейчас вот за 10 дней, два раза уже болело, но без температуры, без насморка, и оба раза плакал сильно, приходилось самой подбирать препарат, боль уходила в течение 15-20ти минут. Потом был огурцом, ТП отвечала уже после, что всё правильно сделала. Но вот такие повторы меня настораживают, поэтому пойдём всё же к лору, проверить нет ли внутреннего воспаления, и тогда уже к ТП и будем думать, что делать дальше. А вообще заметила, что как без шапки на улицу выскочил, ветер то холодный, пару минут и ухо больное - наше Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisska offline Lisska Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 417
Pilsēta: Саласпилс

В качестве экстренной помощи при отите мы капали Otipax - это чтобы боли снять. В любой аптеке без рецепта. Ну а дальше уже к лору, гомеопату, носик лечить - потому что отит провоцируется отеком носовых пазух.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Okt 06, 2010 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Sasha :

oduvan :
блин, у нас тоже сегодня ухо заболело.

К ЛОру -то мы сходим, а что делать в качестве экстренной помощи? подскажите, плиз,



температура есть ?



да, темпа 38-39. насморк уже месяц вылечить никак не можем.

Сходили к Лору в местную поликлинику. она тут же антибиотик. какой-то за 8 латов. нашли аналог за 2. но тоже не купили. решили попробовать Отипаксом. если не поможет, тогда АБ. ну очень не хочется малыша травить.

там более, что сегодня пару раз сказал, что болит чуть-чуть. постараемся справится.

а вот, что с носом делать, я уже даже не знаю. капаю каланхое и какую-то пшикалку. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milania offline milania Ziņojums Treš Okt 06, 2010 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

Капать в уши без осмотра ЛОРа нельзя,поскольку может быть повреждена барабанная перепонка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milania offline milania Ziņojums Treš Okt 06, 2010 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

Да и к сожалению отиты лечатся только АБ,ну или к гомеопату нужно.А то,что болит чуть чуть,у сына отиты были с температурой39-40,а ухо вообще не болело.Хотя один раз от насморка,несмотря на то что мы его лечили лопнула перепонка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Okt 06, 2010 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Tiffany :
попроси прощения.только вспомни за что.не просто в пустоту.чем могла её обидеть? вот когда вспомнишь и поймёшь прокрутишь за что,тогда точно уйдёт эта бяка.я пробовала -работает...Это очень интимный момент,но это работает...


Рукопожатие Ok

Психосоматические причины болей в ушах - злость на то, что слышишь.
Нежелание больше слышать что-то (например, чьи-то жалобы или приказы) или сильный страх ослушаться кого-то.
В основе - какой-то конфликт. Либо ребёнка с кем-то, либо ваш конфликт с кем-то, а ребёнок взял его на себя (маленькие детки живут в энергиях родителей и чётко отражают их состояние).

Подумайте ЧТО было накануне болезни. И прощайте рассердившего вас обидчика (=уйдёт причина болезни) и просите прощения у детёнка, и себя прощайте за то, что злились (если конфликт был ваш)
Через прощение разрывается связь с болезнью (она пришла только, чтоб вы что-то поняли, поняли, где ошиблись)

Если получится понять и простить, болезнь уйдёт ооооочень быстро.
Мы так температуру сбивали за 20-30 минут.

Удачи! Цветок и не болейте!

PS... а в основе насморка - обида.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Okt 06, 2010 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

oduvan :


да, темпа 38-39. насморк уже месяц вылечить никак не можем.

Сходили к Лору в местную поликлинику. она тут же антибиотик. какой-то за 8 латов. нашли аналог за 2. но тоже не купили. решили попробовать Отипаксом. если не поможет, тогда АБ. ну очень не хочется малыша травить.

там более, что сегодня пару раз сказал, что болит чуть-чуть. постараемся справится.

а вот, что с носом делать, я уже даже не знаю. капаю каланхое и какую-то пшикалку. Печально



если температура, тогда конечно греть нельзя
я знаю, что когда у меня были траблы с ушами, ставили в ушко герань (в марлечку обвернув, чтоб нечего не запало и можно было вытащить)
незнаю,что на этот счет скажут врачи, но боль и воспаления снимало


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Treš Okt 06, 2010 18:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Okt 06, 2010 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

ДА, и ещё раз ДА.

У нас всё благополучно закончилось 1кратным приёмом гом. препарата, уже в сад ходим, всё впорядке. Прощение тоже просила Да-да , точно иногда заносит. Уф!

К лору не ходили, зачем ? т-ры не было.

Про герань тоже слышала что помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Okt 06, 2010 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

milena_m :
ДА, и ещё раз ДА.

У нас всё благополучно закончилось 1кратным приёмом гом. препарата, уже в сад ходим, всё впорядке. Прощение тоже просила Да-да , точно иногда заносит. Уф!

К лору не ходили, зачем ? т-ры не было.

Про герань тоже слышала что помогает.



слава Богу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022