Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Sep 21, 2005 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Девченки... почему он сосет всю ночь? Сегодня он пукал всю ночь и конечно же сосал всю дорогу. Я спала с 7-8,30. Потому что в темноте я не правильно даю грудь и вообще боль такая что меня знобит Печально Я когда даю грудь ногами стучу по кровати и губы в кровь. Хотя видимых причин нет, т.е. трещин и т.д. Просто мои ореолы в мясо сгрызаны!
При чем сейчас он спит как ангел... а ночью пукал и т.д. Спим мы в тесную обнимку, я корова боюсь его раздавить.

Откуда пуки? Криминального не ем, какашки у него желтые обычные. Адоптация?

Может от того что я сильно переживаю за Серегу? Эля предупреждала, что даже у нее были в начале трудности, но у нас както сильно. Я с ним стараюсь играть отдельно в отдельной комнате по 20-30минут пока Женька спит, но как приходит вечер, все, дурка.

Олесия... надо нам Яночку... на реобилитацию сына! Она бы обьяснила что-почемУлыбка
Обезательно...

Что я делаю не так?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 21, 2005 11:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Тосечка Улыбка нам надо Серого , на реабилитацию Улыбка
Пусть бы папа приехал к нам вечерок с сыном , а ты б дома одна - а ?

Всё так зая , всё так
Так почти все новорождённые делают, ты просто забыла
сосут ночью, если вечером дурка , он же всё-всё чувствует только сказать не может Улыбка он тебе и говорить " чмок-чмок , мамочка миленькая я так тебя люблю, посмотри как я сосу сладко , как я щёки наедаю , " он так говорит что любит тебя - дурёха
Он же не знает что ареола у тебя в мясо Печально

Мажь ареолу синькой , если она помогает
надо ее мазать - всем чем можно , всем чем помогает
Траумиль?

Серого к нам Улыбка прям сегодня , или завтра
В пятницу мы на дачу уезжаем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 21, 2005 11:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Пробуй пуки высадить,или подержать перед сном над раковиной

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Приветики!

Поделюсь новостями! Значит прокладываемся раз 12-16 в сутки, в полтора часа меняю грудь и заставляю есть если дрыхнет, Иногда когда пучит животик ест 1,5 часа правую потом прокакивается и потом левую на засып и тогда спит 2 часа. Какаем мы раз 5-6 в сутки, желтыми какашками с крупинками, но довольно жидкими. Ночью сегодня ели так. С 10,00 до 23,30 - сосал Левую, потом заснул и спал до двух, потом с 2,00 до 4,00 сосал правую, прокакался, пососал левую и уснул до 7,00, потом с 7,00 до 7,20 сосал левую и спал до 9,00, потом 9,00 до 9,30 правую, поспал, еще правую ну и т.д. в 12,30 до 14,00 сосал правую, прокакался, помылись, посасал левую и уснул. Сейчас спит. Конечно когда он сосет целых 1,5 часа правую грудь я схожу с ума, начинает болеть голова и все тело. У меня праваю ореола тихо стонет, но пока терплю, хотя желание приобрести соску становится пароноидальным. Трещин нет.
Теперь о сне... спим мы то вместе то отдельно, но в кровать я кладу!!! Потому что если лежим рядом, то тогда нон-стопом сосем все время и тогда я боюсь, что грудное вскармливание придется завершть, или меня положат в больницу с такой грудью. Я показала педиатру, она только головой покачала и сказала, что медали она не дает, а то я бы получила. К НД поеду через 1.5 недели с Серегой тогда начну сама лечиться у нее.

Олесь дай резюме, все ли правильно делаю. Не грузи совместным сном, я еще стрессую после родов и поэтому даже днем поспать не могу и много плачу.

Вопрос : можно ли пить черный чай?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Можно пить чёрный чай

И я тебе прописываю по ложке Кагора хорошего на ночь

И ещё пей всё что бебе нравиться , обязательно попроси Володю чтобы сделал тебе подарок именно тебе - свитер, юбку , тапки или духи , но что-то отчего душа запоёт

Плачь , сядь и реви в голос , потом становиться легче

Про 1.5 часа
Короче ты чувствуешь когда ЭТО будет 1.5 часа? или нет?

Если уже есть такие чувства, то капельку маслица себе на пальцчик помажь Жене анус и "провесь" попку ! Не корми 1.5 часа лёжа !!!!
Ходи , высаживай с грудью над раковиной , только не лёжа и не на спине!!!
Лучше ходи или сиди нагнувшись вперёд и он лежит чтобы попа провисая ...

Нужно сократить ваши пососания до 40 мин ...хотя бы ...
как.... хм


есть 2 алгоритма ...
1
40- час мин одна грудь, потом смена на другую грудь
2
40 мин грудь потом палец в уголок его рта посмотрела что будет, кочевряжка - опять ...

Но я бы перешла к 1 варианту ... пока до того как сися начнёт подзаживать , герои нам не нужны , нам нужна живая Тося

Совет про смену раз в 1.5 часа грудь - в сад
Меняешь раз в час или 40 минут

всё если что пикни, позвоню на домашний

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Олеськ пропиши и мне кагор....тожа сижу и реву...это мне все Тоська любимая отдает Слёзы Слёзы Слёзы Подмигиваю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Олесь... бррр так я запутаюсь.

Ночь у нас нормальная?

Я уже сижу и кормлю по всякому. Он прокакивается если я сижу по турецки он свешивается между ног и одной рукой я поглаживаю пузик, какает аж свист стоит. Писает он много и часто. Щеки уже круглые стали.
Теперь о ритмах. У меня сиськи уже привыкли. Вот сейчас время левой и она красивенько так бухнет, а правая помедленней. Женюха заснул в 14,10 и спит уже час, если не проснется, то я дам сиську в 15,30 - Левую. Потом будет дежурить правая. Она сволочь больше и тужее, мне кажется что в ней молока меньше. Она зараза и с Серегой мозги парила. Мелкий когда дежурство правой, всегда жует ее долго и много, левую по 20-30 минут. Может на правой захват хромает? Хотя я слежу. И правою он любит есть если сам лежит ровно, а я над ним нависаю, а левую хоть раком!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Тося... ты герой!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

НОЧЬ
с 2до 4 х ДОЛГО, надо было с 2-3 и потом с 3-4 другая

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Да ладно вам... Улыбка Герой не мытый...

Забыла, когда какает он еще и ест естественно.

Володька меня и так забаловал. Я когда сильно парюсь, он шутит так ржачно и мне легче. Серега устаканивается, я с ним вчера на 20 минут ходила во двор на качели, счастья было не впроворот. Он мелкого пытается няньчить Улыбка Но есть святое, перед сном, я должна быть с ним, помыть одеть и полежать с ним без братика.

Я вам скажу девченки, что ко второму надо готовить первого основательно. Мы так старались и то не все правильно делаем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

О так это в кайф... а то у меня левую раздуло как пузырь, пока он 1,5 часа правую грыз.

Значит бум стараться выровняться. Спать ночью ему давать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ЗНАЧИТ СМОТРИ
если сосёт более 40 минут , меняешь позу кормления на высаживание - когда попа провисает и он хорошо какает , какает - меняешь грудь
фирштейн ?

Правую всегда долго мусолят ( ты кстати не левша ?)
стук сердца не слышно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я записываю все кормления и знаете меня парит считать прикладывания, я вчера как дура посчитало что маловато и мелкого 4-5 раз насильно пыталась накормить, так он срыгивать начал, потом перестала и перестал. Вынул - засунул это уже прикладывание, или поел 30 минут и эо прикладывание?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ДА КОНЕЧНО , только спать давать РЯДОМ, в кроватке сорри , тогда надо будить Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ооо Олесия, это как музыка... буду так и делать! Усе наше время жракать пришло, но мы спим, пойду сиську ему подсовывать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 23, 2005 15:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

млин ТОсяяяяяяя
твою раз

не лезь ты

спать 2 часа смело

ночью даже 4 часа в обнимку допустимо

грудь меняй каждые 40 минут- час !

когда есть более 40 минут - высади

НИЧЕГО НЕ СЧИТАЙ , пожалуйста , если надо будет я тебя попрошу посчитать - ок ?
Всё , жди трёх недель - взвесья и успокойся Улыбка

Сиськи если чуешь набухли суй набухшую, не старайся делать по научному , я тебя умоляю , смотр на дитя - смотри на наполнненность, расслабься почитай сказку в слух с вырожением , пой - с Серым , поиграй в индейцев - ори ...

выпусти напряжение - прошу тебя Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Девченки... все как бы ничего, но я не могу спать с детем. Наверное нервная система истощилась, я вообще больше не сплю Печально Боль сплошная, еще и гемморой, хочется на кол сесть Печально Вовка ходит понурый, Серега уже меня шугается, потому что я ЗОМБИ!!!

Сейчас я такое спрошу....

Вот с Серегой мы ели каждые 2-3 часа, сосали соску, гуляли по 2-3 часа, спали раздельно, пили ХИПП и другую дрянь типа Саб-симплекса, делали все прививки, купались каждый день, но при этом первый прикорм был в 6 месяцев и пока не пришла няня мы ели все и на УРА, вес набирали стабильно, в 3 недели держали голову и осмысленно улыбались, а в 9 месяцев заговорили, при этом мама была весела и здорова, папа тоже и дома был порядок и пакой!

Прошу не упоминать заикание, так как на 100% уверена, что причина в травме, с чем и согласилась Докукина. Кстати на сегодняшний день Сергей выговаривает все100% звуки, читает, складывает, рисует, фантазирует любые сказки, а сегодня идет на тенис.

Сейчас... Женечка все время на руках, спим вместе, т.е. спит сына, гулять не ходим, не купаемся, жрем всю дорогу, соску не даем, гостей не зовем, мама до сих пор в ночнушке, истенное чучело, вечно растеленный диван и поэтому облака пыли, замудоханный старшй сын, потому что я сегодня до 12 кормила а кашу сварить было некому, муж не кормленный не поиный и не обласканный.... т.е. получается дурка. Мы как дурилки все ждем что бы сына заснул, я его отложила и сходила в душ, хоть раз в 3 дня Печально

Нейжели у всех так???

Конечно мы еще и высаживаемся, окакали всю ванну сегодня, до сих пор убрать нет сил.

Знаете что я Вам скажу, такая жизнь удел:
1. Альтруисток!
2. Мам с первым детем или детем после 10-ти лет!
3. Богатых, ну с дом работницами и гувернатками, или бабушками!
4. С жилплощадью более 2-ух комнат или без детской, но со спальней!
5. Жен моряков или других подобных профессий! (перечитала всю рожану, ни разу не гобнаружила слова папа!!!, кстати на ККМ папы тоже не в почете)
ну и так далее.

У меня едет крыша, но кто что мне скажет ОБОДРЯЮЩЕГО!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Troja offline Troja Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

Tosja,

Izvini, a rodi, ja tak ponimaju bili ne iz legkih? Dlja tvoego organizma?
Mozet, kogda vosstanovishsja, stanet legche...snachala fizicheski, a tam i moraljno.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 15:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

милая моя Таня! Я очень тебя люблю ! Очень сильно !

Самое смешное что ты и есть АЛЬТРУИСТКА Улыбка
просто ты альтруистка с послеродовой депрессией , и этопройдёт , а к месяцу Женькиному у тебя все будут велёлые и давольные потому что ТЫ приспособишься , вот увидишь.
Только возьмёшь себя в руки и приспособишься Улыбка

Тань, мне приехать ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Тосечка!!!
Все будет хорошо Подмигиваю
Я ща тебе скажу..не ругайся...
Ты все прально говоришь...
Варианта 2
-либо мотать в село...ходить в ночнухе, босиком, обкаканной и радоваться жизни
-либо обустроить городской быт


Меня бардак бесит и бесил всегда, я часто стираю, каждый день мою полы...ну не могу иначе....
Поэтому раскордаш дома меня выводит...мне плохо.
Так шо....милая моя...
Потерпи еще малеха....
А потом, ну разве не можете замаксать 5 латей дом работнице 1 раз или 2 раза в неделю.
Моя философия после рождения Макса была такой...
-я тока для дитя ( ну и понятно...для мужа...но реже Здорово )
Поэтому
-У меня была домработница которая убирала, гладила
-свекровь, которая приезжала 2 раза в неделю, гладила и готовила
-первые 2 месяца я жила у мамы..в селе, все время с дитем на улице...и не парилась что страшная..., перед приездом мужа ( после работы каждый день) приводила себя за 10 мин в надлежащий вид, пока мелкий с мамой был, мама меня и в душ отпускала...и готовила.
Все это хорошо...но Тоська....побереги себя.
Тебе нужно....
1)быть с Женечкой целый день
2)вечерами с Сереньким (пока папа налаживает контакт с Женчей)
3)ну и в скорости по ночам с папочкой....
ПОЭТОМУУУУ
1)либо сваливай в Екабпилс
2)либо найди помощницу...все дом дела прочь, пусть все ходит подтерает за вами...
короче, телеграфируй..я всегда на связи


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marina offline Marina Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234
Pilsēta: Плявниеки

Тося, когда родилась Катя, я четко поняла, что все трудности-усталости с одним ребенком какие-то надуманные, что-ли Смешно (Говорю исключительно про себя).
Для порядка и Наташки у меня первые 2 недели была мама, потом мы уехали на дачу (а это значит мама+сестра), потом у меня всегда была няня для Наташи/Кати/уборки, хоть на несколько часов. Но у нас Наташа маленькая совсем была, у нас отдельная спальня с большой кроватью и мне всегда(ТТТ) было и есть, легко (и ну очень-очень-очень физически приятно Краснею ) кормить и я хорошо сплю с детьми. + мы гуляли (вот сидеть дома безвылазно я бы точно не смогла). То есть Рожана-Рожаной...

Мне кажется, ты Сергея вспоминаешь не в первые недели, а например на 2-3 месяце. Улыбка Я хорошо помню как меня разозлила любимая сестра, спросив что-то вроде:"Почему ты с девочками не гуляешь?" Я совсем не понимала КАК гулять с двумя одновременно.

Нужно немного времени, станет легче, обязательно приспособишься!

Кстати, и сейчас у меня иногда по утрам цейтнот, особенно по выходным, когда все хотят отдельный завтрак. И вообще считаю самым трудным 2-й год жизни ребенка Подмигиваю


_________________
Марина, Наталия (03.05.2002) и Катюша(26.06.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Девочки, я мож чего не поняла-а гулять-то почему нельзя?
В шоке Просто для меня это было спасением-отправляла кого-нибудь гулять с мелкой, а это 2-2.5 часа, и в это время делала то, что мне надо: душ, полы, готовка или просто поспать, по желанию. Кста, и сама с удовольствием проветривалась.
В душ ходила вечером, когда муж был дома, ела со спящим ребёнком на коленях на подушке-я наклонялась-сиська в рот и обе руки свободны.
Я, правда, спать сразу научилась кормя ночью.
И сосали мы первые 2 месяца тоже круглосуточно.
Это у Вас точно пройдёт, скоро, потерпите. Я, первый месяц ревела каждый вечер, что я плохая мать-сама незнаю с чего я это взяла тогда, и что пошли все нафиг и не трогайте меня и т.д. В шоке
А муж может пока полуфабрикаты поесть-это же временно.
И старайтесь к слингу привыкнуть, если у Вас есть-очень удобно.


Кстати, соска Вас не спасёт-я пробовала-не взяла мелкая, а меня ревность задушила-почему это моя ляля должна не мою сисю сосать, а какую-то резинку? Я реально смотрела и думала -неужели променяет меня? Очень смешно Не променяла! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Олеська... ему ЖАРКО!!! Прыщи по ногам пошли и животу Печально Уже в бодике, правда чихает часто.

Олесь что делать в случае если: Он заснул и проспал днем 1,5 часа и не соснул дежурную сиську, т.е. соснул и вырубился, а будить мне не хотелось, потому что я готовила есть, какую давать потому что уже вторая на готове, а первую прет ????

Я ночью фигово еще сплю потому что он вздрагивает вертится и портит захват, а мне и так не сладко, а тогда больно очень, я исправляю...

Мы все таки заглатываем многовато воздуха, столбиком не держу, но парюсь...

Сегодня первый раз будем купи дрюпи... как я понимаю сразу не одевать. а завернуть в полотенце и кормить. одевать позже. А что если припелинать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Тось, я когда мелкую купала пыталась сначала одеть нафуфырить, а потом кормить. И удивлялась-а чего мелкая орёт всё время??
Потом умные люди подсказали, чтоб после ванной сразу к сиси и тогда кайф!
Только вот она часто засыпала так-без пампарса и неодетая. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Sep 26, 2005 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Тось, ЛС.
Давай завтра с утра подъеду.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 09/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022