Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Makc Viesis Ziņojums Cet Dec 14, 2006 05:08 Atbildēt ar citātu





Пришла от врача вся расстроенная Печально Мелкий за 10 дней не набрал ни грамма, хотя до болезни набирал по 500-600. Ребенку сейчас 6,5 месяцев, полностью на ГВ, педприкорм еще даж не начали. Болели стаффилококком. Во время болезни вес набирал хорошо.
Я ничего не понимаю! Может ему резко стало не хватать молока? Но это маловероятно, т.к. даже после кормления если нажать на сосок, молоко льется струями! А что тогда? Может быть такое, что из-за расстройства кишечника не всасываются питательные вещ-ва?
Врач очень возмущалась, что я кроме груди ему ничего не даю Злой хохот Сказала, что ему уже не хватает витаминов, надо давать овощи-фрукты-соки! И выдала такую фразу: ГВ после 6 месяцев может привести к малокровию! И вообще кормить надо только до года, т.к. особенно у мальчиков кормление дольше может сделать их инфантильными итд В шоке
Кстати, сынок у меня крупный очень, сейчас как годовасик выглядит. Может действительно ему не хватат одной мамы Закатил глаза
З.Ы. Это я, kopusha!

uz augšu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Cet Dec 14, 2006 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Ну, во первых болезнь есть стресс, а значит прибавка в весе скорее всего будет минимальной. Во вторых прибавка в весе за 10 дней ни о чем не говорит, у меня вон сынуля только к концу месяца вес набирает. Да и после 6-ти месяцев у ребенка просто должна присутствовать прибавка в весе.
А врачи все одно и тоже говорят, ну совквские у них установки по поводу ГВ. Мы с сынулей до 8 месяцев на чистом ГВ были, только тогда у него интерес к еде появился.
Так что врачей в сад, а тараканов тапочком Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Makc Viesis Ziņojums Cet Dec 14, 2006 10:05 Atbildēt ar citātu





Ухх, тараканы эти Злой хохот Ладно, посмотрим, сколько наберет еще через 10 дней Закатил глаза
Но все равно че-то меня парить начинает, что как-то для ребенка, который величиной с годовалого, маловато одной маминой сиси Закатил глаза Убейте этого таракана Краснею

uz augšu

LadyDi offline LadyDi Ziņojums Cet Dec 14, 2006 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Рига, Зепниеккалнс

Makc :
Ухх, тараканы эти Злой хохот Ладно, посмотрим, сколько наберет еще через 10 дней Закатил глаза
Но все равно че-то меня парить начинает, что как-то для ребенка, который величиной с годовалого, маловато одной маминой сиси Закатил глаза Убейте этого таракана Краснею



Сначала надо убить таракана - нафиг взвешиваться каждые 10 дней?! Зла не хватает
Отстаньте от ребёнка.... дайте ему придти в себя и организму тоже дайте отойти Подмигиваю
Гонять тараканов Гонять тараканов Гонять тараканов

хватает или не хватает, это уж ребёнок сам знает - он умный Улыбка
не интересуется ничем кроме маминого молока - пусть мамочку кушает Подмигиваю , заинтересуется чм то другим - дайте попробовать что то другое Подмигиваю
И не берите в голову врачей ... их надо слушать, но информацию надо фильтровать относительно своих взглядов и своего ребёнка Подмигиваю

Удачи Вам Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

masik offline masik Ziņojums Cet Dec 14, 2006 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Сами же говорите, что выглядите как годовасы. Вряд ли недоедающий ребенок смог бы так выглядеть. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Makc Viesis Ziņojums Cet Dec 14, 2006 10:36 Atbildēt ar citātu





LadyDi :

Makc :
Ухх, тараканы эти Злой хохот Ладно, посмотрим, сколько наберет еще через 10 дней Закатил глаза
Но все равно че-то меня парить начинает, что как-то для ребенка, который величиной с годовалого, маловато одной маминой сиси Закатил глаза Убейте этого таракана Краснею



Сначала надо убить таракана - нафиг взвешиваться каждые 10 дней?! Зла не хватает
Отстаньте от ребёнка.... дайте ему придти в себя и организму тоже дайте отойти Подмигиваю
Гонять тараканов Гонять тараканов Гонять тараканов

хватает или не хватает, это уж ребёнок сам знает - он умный Улыбка
не интересуется ничем кроме маминого молока - пусть мамочку кушает Подмигиваю , заинтересуется чм то другим - дайте попробовать что то другое Подмигиваю
И не берите в голову врачей ... их надо слушать, но информацию надо фильтровать относительно своих взглядов и своего ребёнка Подмигиваю

Удачи Вам Подмигиваю


Да неет, мы спецом не взвешивались, так получилось Краснею Про болезнь вы правы, но меня смушшает только то, что как раз таки во время болезни он набирал вес Закатил глаза
Ну значит хватает ему, тк когда я ем, его вполне можно отвлечь завязочками на моей кофте Очень смешно
Считается, что к году надо 2 груди давать. Это так? Как понять, что одной ребенку уже мало?
Врача в сад мысленно послала Подмигиваю
Пасибки вам!

uz augšu

Makc Viesis Ziņojums Cet Dec 14, 2006 10:38 Atbildēt ar citātu





masik :
Сами же говорите, что выглядите как годовасы. Вряд ли недоедающий ребенок смог бы так выглядеть. Подмигиваю


Да я так подумала, потуму что не набрали нисколечко Краснею А еще парюсь, что раз как годовасы, то и есть должны соответственно - например, 2 груди в одно кормление + фрукты-овощи-итд Очень смешно

uz augšu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Dec 14, 2006 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

один в один наша ситуация.
когда ребенок переболел стафилококом, набради за месяц (в 6 мес.) 100 гр за месяц максимум, врачиха возмущалась.
Потихоньку вводили пед.прикорм, пюрешки ребенка не интересовали, и мясо вообще не ел и сейчас мало ест. Это не зависит от того, на ГВ ребенок или нет, просто он не хочет, ну не впихивать же ему!!!
Да, у на гемоглобин с низкими показателями, но ребенок активный и я верю, что он доберет свое. Подмигиваю
А про инфантильность мальчиков смешно слушать, особенно в годик- два, видимо салдафонов надо выращивать Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

levina offline levina Ziņojums Cet Dec 14, 2006 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Makc :
Ухх, тараканы эти Злой хохот Ладно, посмотрим, сколько наберет еще через 10 дней Закатил глаза
Но все равно че-то меня парить начинает, что как-то для ребенка, который величиной с годовалого, маловато одной маминой сиси Закатил глаза Убейте этого таракана Краснею


Ну если это поможет в убийстве таракана, то моей больше чем годовалой доче молока хватает Очень смешно Бывают дни, когда она ест только грудь. А до 1,3 она так и питалась-мамина сися и крошка с маминой тарелки. И как то умудрилась наесть себе попец в 13 кг и вырасти больше чем на 80 см Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Makc Viesis Ziņojums Cet Dec 14, 2006 11:44 Atbildēt ar citātu





Nellen :
один в один наша ситуация.
когда ребенок переболел стафилококом, набради за месяц (в 6 мес.) 100 гр за месяц максимум, врачиха возмущалась.
Потихоньку вводили пед.прикорм, пюрешки ребенка не интересовали, и мясо вообще не ел и сейчас мало ест. Это не зависит от того, на ГВ ребенок или нет, просто он не хочет, ну не впихивать же ему!!!
Да, у на гемоглобин с низкими показателями, но ребенок активный и я верю, что он доберет свое. Подмигиваю
А про инфантильность мальчиков смешно слушать, особенно в годик- два, видимо салдафонов надо выращивать Очень смешно



Очень смешно Врачи вообще иногда оч смешные вещи говорят! Жаль, что не все мамочки с юмором относятся Закатил глаза
А после стафилококка вы через какое время начали прикармливать? У мелкого еще ЖКТ не наладил свою работу, боюсь я как-то что-либо ему давать Закатил глаза

levina :
Ну если это поможет в убийстве таракана, то моей больше чем годовалой доче молока хватает Бывают дни, когда она ест только грудь. А до 1,3 она так и питалась-мамина сися и крошка с маминой тарелки. И как то умудрилась наесть себе попец в 13 кг и вырасти больше чем на 80 см


Таракан помер Очень смешно
Новый вылез: почему даже после 40-ка минутного непрерывного сосания при надавливании на сосок молоко льется струйками? Мелкий не ест что-ли? Краснею

uz augšu

nastunja offline nastunja Ziņojums Cet Dec 14, 2006 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Мы тоже в полгода как годовасы выглядели, а то и больше, но меня наооборот это всегда успокаивало, значит есть у ребенка запас, если что. Он же по развитию не годовас, так почему он есть должен, как годовас, у него же ЖКТ не быстрее всего остального развивается.

А по поводу того, что молоко течет, когда надавишь, а вы не давите. Смешно
Сколько сьел, то и хорошо, он сам знает, сколько ему надо. Откуда вы знаете сколько он сьел?
Может он начать резко меньше набирать, растет ребенок, может после полугода вообще почти не набирать какое-то время, вы же не хотите чтобы он в год, как двухлетка был Улыбка А две груди - это он сам потребует, если захочет, тут не понять невозможно, но это потом, после 8 мес-года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 14, 2006 12:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

и не должен был!!! и хорошо что не набрал!!! значит всё идёт на востоновление от болячки а не в жир, значит обмен веществ хороший и иммунка крепкая


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Makc Viesis Ziņojums Cet Dec 14, 2006 12:56 Atbildēt ar citātu





nastunja :
Мы тоже в полгода как годовасы выглядели, а то и больше, но меня наооборот это всегда успокаивало, значит есть у ребенка запас, если что. Он же по развитию не годовас, так почему он есть должен, как годовас, у него же ЖКТ не быстрее всего остального развивается.

А по поводу того, что молоко течет, когда надавишь, а вы не давите. Смешно
Сколько сьел, то и хорошо, он сам знает, сколько ему надо. Откуда вы знаете сколько он сьел?
Может он начать резко меньше набирать, растет ребенок, может после полугода вообще почти не набирать какое-то время, вы же не хотите чтобы он в год, как двухлетка был Улыбка А две груди - это он сам потребует, если захочет, тут не понять невозможно, но это потом, после 8 мес-года.


А мне интересно было, есть там что или нет Краснею Очень смешно Не буду давить Краснею
Успокоили! Смешно Я просто испугалась, что так резко ничего не набрали! В прошлом месяце аж 600 грамм было В шоке Нее, двулетку не хоцца Очень смешно Хочу мелкого еще на ручках потаскать Подмигиваю
А педприкармливаться он у меня не желает! Правда яблоко ему нра и мясо тож Очень смешно Ето я сейчас за завтраком выяснила Краснею
Все, врача в сад, тараканы померли, пошла кормить свою брюкву Очень смешно

uz augšu

Makc Viesis Ziņojums Cet Dec 14, 2006 13:01 Atbildēt ar citātu





Riska :
и не должен был!!! и хорошо что не набрал!!! значит всё идёт на востоновление от болячки а не в жир, значит обмен веществ хороший и иммунка крепкая


О как! В шоке Супер! Просто дихлофос от тараканов Смешно

uz augšu

kopusha offline kopusha Ziņojums Cet Dec 14, 2006 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Это я была Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Dec 14, 2006 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Более ли менее прилично есть стали к 2-м годам, а так кусотничал сынуля...интерес к взрослой еде появился около годика, но чутоооок. У на вариант левиной Очень смешно
Видимо молоко у меня жирррррррррррное и питательное Здорово
не парься, все как надо! Рисыч - лучшее средство от тараканов! Роза Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

levina offline levina Ziņojums Cet Dec 14, 2006 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Nellen :
Более ли менее прилично есть стали к 2-м годам, а так кусотничал сынуля...интерес к взрослой еде появился около годика, но чутоооок. У на вариант левиной Очень смешно
Видимо молоко у меня жирррррррррррное и питательное Здорово
не парься, все как надо! Рисыч - лучшее средство от тараканов! Роза Подмигиваю


ППКС!!! Мамино молоко- жирррное и питааательное!!! Смешно Смешно Смешно И точка!!! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Cet Dec 14, 2006 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

levina :

Nellen :
Более ли менее прилично есть стали к 2-м годам, а так кусотничал сынуля...интерес к взрослой еде появился около годика, но чутоооок. У на вариант левиной Очень смешно
Видимо молоко у меня жирррррррррррное и питательное Здорово
не парься, все как надо! Рисыч - лучшее средство от тараканов! Роза Подмигиваю


ППКС!!! Мамино молоко- жирррное и питааательное!!! Смешно Смешно Смешно И точка!!! Смешно


Жирность 100% Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022