Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Maijs 31, 2010 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Девочки, приветик.

Я сейчас на распутии, решилась с сынкой идти к гомеопату, пытаюсь опредлиться к кому именно Краснею . Буду очень благодарна за ваши мнения! Цветок
Я чайник совершенный Краснею -не, читала, поизучала насколько времени хватило, но хотелось бы очень чтобы из "первых рук" инфа была.Не знаю можно ли так открыто писать, но пытаюсь опредлится между Докукиной, Покатовой, ещё читала про Андрияшко (или Андрияшенко, не запомнила, координаты есть, но он совсем-совсем не классик, как я поняла).
если это может как-то помочь в определeнии с гомеопатами-у меня ребёнок пошёл в сад (2 года ему)- и вирусы, вирусы, вирусы, мы взрослые за ним тоже цепляем, эт понятно-у всех стресс- у меня с рабой + сад у ребёнка, у ребёнка сад, хотя там ему вроде нра. 3 дня походил-кишечный вирус, неделю походил-пневмония вирусная, сейчас 2 недели отходил, горло немного красное, сопли капельку, кашель, но всё чисто внутри, дома полечились,получше, но хотелось бы как-то детю помочь, до сада почти не болел,а если и болел, то обычно так- 2-3 дня Т и на этом всё заканчивалось.Ещё аллергия вылезла, но это уже времечко назад.Ещё нервная система наша иногда ...ммм сбоит что-ли- бывало дрожание головы, цыпочки, невропатолог сказала,что нервная система не успевает за развитием ребёнка.Деть "горячий парень", подвижный, очень упрямый, болтливый, ласковый,любит всё изучать Улыбка . Мы сами из Огре, работаем с мужем в Риге (Болдерая ,Бривибас, понимаю, расположение это последние дело, но...).
Ещё при острых случаях- Т поднялась или красное горло, насморк-кашель или ещё что, какова обычно схема?Ехать к врачу?Попадём без записи? Или звонить и по симпотомам лекарство подбирается?Или только майлы?Я как-то беспокоюсь за этот момент, если,допустим, у ребёнка резко начался вирус, то надо быстренько ведь что-то делать?Или послушать, горло посмотреть?Поправьте меня если я не права..Ещё такой вопросик-как часто надо реально посещать гомеопата или в денежном плане это стоит как второй приём или меньше уже?
Наверное, глупось, но совмещается ли в каких-то случаях гомеопатия с аллопатией?Допyстим, не могу ни дозвониться, ни дописаться до дока (такие случаи бывают ведь,да?).
я понимаю, всё очень индивидуально, но может у гомеопатов есть что-то типа специализаии, что-ли, один с детками получше,допустим..ну или беря по внимание доступнось дока итд.. Думаю, глупось сказанула Краснею , но хочется выяснить Цветок Счастье нереальное .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūnijs 01, 2010 08:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Девочки, никто не может помочь с выбором? Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Jūnijs 01, 2010 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Здесь все очень индивидуально. Трудно что-то советовать. Почитайте здесь на форуме отзывы, может поможет.
Мы ходили к Докукиной - мимо совсем. Потом пошли к Покатовой, сначала не сложилось с ней тоже, перестали ходить, потом опять пошли и теперь ооочень довольны, хотя она и непростой челевек.
Знаю, что кто-то ходит к Докукиной и доволен, кто-то от нее ушел. У кого-то с Покатовой несложилось совсем. В общем, пока не попробуете - не узнаете Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūnijs 01, 2010 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Выбирать Вам-отзывы про всех врачей есть на форуме.

У Покатовой огромные записи-ждать придётся на первый приём около 2 мес. Потом запись и острые ситуации через секретаря,а вот общение именно к доктором-по мейлам. Если что-то острое-по разному может быть-пишите мейл,где всё описываете-по вечерам она на мейлы отвечает Улыбка Но аптечку надо иметь дома (у неё же можно и купить).
Второй вариант-на острые ситуации вызывать семейного и опять же описывать уже и с позиции семейного врача тоже. Третий вариант-на отрые ситуации-проситься на срочный приём через секретаря-обычно в течении 1, ну максимум на след.день (у нас было) и вы на приёме Улыбка

В плане денег первый 30Лс, дальше по 20 детям. Часто не надо ходить-не раньше,чем через 3-6 мес обычно,если не тяжёлое состояние хроническое Размышляю НО по разному бывает Улыбка

И да...цены планируют повышать (инфа от секретаря доктора) из-за большого кол-ва пациентов новых Sorry

Про остальных докторов-может, девочки напишут Улыбка

Удачи в выборе Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūnijs 01, 2010 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

спасибо огромное,девочки! Поцелуй Цветок Понимаю, что всё индивидуально и отзывы читала, а как пришла пора определятся, я что-то совсем озадачилась Sorry ...
Буду думать..наверное, на это вопрос сложно ответить, но вот как понять "срослось" или нет с гомеопатом?я понимаю, отношение, щёлкнуло итд, но вот более конкретно как понять "пошло" ли лечение?у нас хрони нет как таковой по которой видно было бы, разве что аллергия время от времени,да упрямство Хихи -нервозность повышеные, иммунитет хотелось бы поднять..лечение-то не такое это чтоб раааз и сразу лучше, а в острую ситуацию на первый прём ведь тоже не попасть с очередями, да и не надо,наверное Sorry ..Вообщем, пытаюсь разобраться Sorry Улыбка .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 18/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Otrd., 18/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Trešd., 19/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Trešd., 19/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022