Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Olena offline Olena Ziņojums Piek Nov 13, 2009 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 427
Pilsēta: Рига, Дзирциемс

Мой сынок с самого рождения страшно аллергичен, ходим к Покатовой! В майе месяце мы были последний раз на приеме, нам дали горошинки на 4 месяца и мы уехали жить на дачу( к морю),
Аллергия вдруг вся проходит!
В сентябре приехали домой и через месяц все сначала, Я подумала на подушки (на даче были синтетические, дома пуховые) и выкинула их.
А может на порошок, но на даче я стирала любым порошком и ни чего не было,
я убрала всю молочку, но кушаем мы сейчас мало,
не знаю что это такое?! Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 13, 2009 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

просто летом обычно АД проходит-а обострения часто связаны с сырой погодой Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olena offline Olena Ziņojums Piek Nov 13, 2009 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 427
Pilsēta: Рига, Дзирциемс

Olj4ik :
просто летом обычно АД проходит-а обострения часто связаны с сырой погодой Заклеил рот


Я знаю есть такое дело, только не могу понять что вызывает ее!
Вот записались опять к Покатовой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juha offline Juha Ziņojums Sest Nov 14, 2009 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

а как аллергия проявляется? Как мне объясняла врач, есть классические проявления пищевой - под коленками,в сгибах локтей, щечки и тд. А если иначе, то возможны вариатны. К сожалению, аллергия может быть на все что угодно - даже на материал из которого,например, дверь или шкаф сделан Размышляю Мы тоже жутко мучались, пока не выяснили на что у нас Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 14, 2009 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

классические проявления начинаются в более старшем возрасте,а у малышей в начале могут блуждать эти пятна Sorry
Да и выяснять иногда бессмысленно,если аллерген не один-всё удалить невозможно, да и часто бывает так-то есть общая аллергичность,а никакие аллергены не показывает Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marinaja offline marinaja Ziņojums Sest Nov 14, 2009 02:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 608
Pilsēta: Riga,Imanta

Olj4ik :
классические проявления начинаются в более старшем возрасте,а у малышей в начале могут блуждать эти пятна Sorry
Да и выяснять иногда бессмысленно,если аллерген не один-всё удалить невозможно, да и часто бывает так-то есть общая аллергичность,а никакие аллергены не показывает Sorry


полностью согласна. Ok
А у моей аллергия на консерванты. вот попробуйте их исключить.... Улыбка

сколько малышу? Если не сильно жалеете его на процедуру крови из вены, то сдайте анализ. И покажет реакцию на 24 аллергента стоит 24 лс- эт в Виа Уна, но думаю, что везде есть.
тогда и гадать нечего. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Sest Nov 14, 2009 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

marinaja :

Olj4ik :
классические проявления начинаются в более старшем возрасте,а у малышей в начале могут блуждать эти пятна Sorry
Да и выяснять иногда бессмысленно,если аллерген не один-всё удалить невозможно, да и часто бывает так-то есть общая аллергичность,а никакие аллергены не показывает Sorry


полностью согласна. Ok
А у моей аллергия на консерванты. вот попробуйте их исключить.... Улыбка

сколько малышу? Если не сильно жалеете его на процедуру крови из вены, то сдайте анализ. И покажет реакцию на 24 аллергента стоит 24 лс- эт в Виа Уна, но думаю, что везде есть.
тогда и гадать нечего. Подмигиваю




а адрес не подскажете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Olena offline Olena Ziņojums Sest Nov 14, 2009 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 427
Pilsēta: Рига, Дзирциемс

Нам 1,10 мес, аллергия началась с 4 месяцев, на щечках были ужасные корки, сдавали анализ крови Показания на аллергию были не точные и менялись.
Потом вроде все прошло.
С 10 месяцев пошли пятна на руках и ногах, на спинке и грудке.
Летом все прошло, кушали все подряд, по приезду домой поползли шаршавые пятна на руках и ногах + на ножках еще мелкая сыпь.
Вообщем полный комплект.

А если мы сдадим анализ крови - показания не поменяются ?
Мне врач говорила что у малышей показания не точные.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olena (Piek Dec 14, 2012 11:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 14, 2009 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

маловаты вы для достоверных результатов..Мы сдавали в 2,8г-тогда уже появились чёткие показатели,а до того нам доктор не советовала Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lesli offline Lesli Ziņojums Pirm Nov 23, 2009 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Olena :


А если мы здадим анализ крови - показания не поменяются ?
Мне врач говорила что у малышей показания не точные.



Показания анализов конечно с возрастом могут меняться, ребёнок растёт, пищеварительная система *взрослеет*, продукты вызывающие реакцию могут меняться, + от опять же несовершенства системы пищеварения и имунной системы показатели могут быть противоречивыми, сегодня имунка ответила на продукт, а завтра может и не среагировать.

Определить можно попытаться методом исключени, я бы по пару недель убирала по основной группе аллергенов: молочное, яйца и их содержащие продукты, глютеносодержащие продукты, ну и конечно все заведомоаллергенные продукты (шоколад, мёд, орехи и т.д.), и вообще исключить сладкое, кроме фруктов. Понаблюдать.

Анализы можно делать В Гулбья, есть ещё в детском Гайльезерсе по российской методике анализ, но дорогой 120 Лс.
На Садовникова клеют пластырь на спинку с 10 аллергенами, делают царапки (то же что и анализ крови в принципе)ю

Вообщем вариантов много, анализы могут быть как очень показательными, так и абсолютно неинформативными, 1 год и 10 всё же не 6 месяцеыв, может уже и покажет. Пробовать, по-моему мнению, стоит Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022