Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Девочки, подскаажите что делать, гомеопат не отвечает. У ребёнка резко в течении 20 минут поднялась Т до 39, капризный, без сил.Вчера на ночь дали каликум бихроникум 6, лечим сопли+ кашель, всё было ок, сегодня меньше кашллял, а тут такое. Что мне делать?Дать беладонну?нам док говорила сразу 3 горошины 6-ой потенции при температуре.Калиум бихрониукум не давать тогда?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

девочки, пока ничего недавала, спит деть, меняю компресы на лбу. Если есть какие-то мысли напишите пожалуйста

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

да я бы пока и не суетилась,если температура не станет сильно расти и ребёнок будет не адекватен. Если пьёт, спит-я бы не сбивала ничего и не давала. Обтирать водичкой тёплой, заматывать во влажную простынку, на лобик компрессики.
Ну и пытайтесь связаться с доктором-может,для вашего малыша это хорошая реакция на лечение Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

спасибо Поцелуй , но у доктора выключен телефон Слёзы , Т была 39.1, сейчас 39.4. Ребёнок спит, пить спящий не будет никак, естессна, только компрессы меняю,но время к ночи, не знаю что и делать. Беладонну мне сказали давать если руки-ноги холодные, лоб горячий, а деть весь горячий, просто обррбило его хотя обычно Т переносит хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

вариант или будить попить или по ложечки часто за щёчку вливать спящему Sorry но пить надо-щас жара такая+ температура высокая Уф!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

я всё таки думаю, что надо дать лекарство, видно, что ребёку плохо Печально . Док мне говорила дать 3 горошки беладонны сразу (потенция 30) если высокая Т неожиданно, а теперь я как-то от растройствазасомневалась, точно ли 3 сразу.Подскажите,а?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

обычно по 3 и дают Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Deza offline Deza Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331

Kotena, вы меня простите за прямоту, но на мой взгляд сейчас ребенка надо оставить в покое и не заниматься самодеятельностью. Больному ребенку нужен отдых. Возможно, что это его реакция на лечение и утром он проснется здоровым и веселым. А если нет, то с утра вы наверняка дозвонитесь до врача и она назначит лекарство. Насколько я понимаю, вы не гомеопат, вы можете себе представить, какая реакция может быть у человека на неправильно назначенный гомеопатический препарат? Следите за состоянием ребенка, оставьте у кроватки питье от которого ребенок не откажется в любом случае (пусть это будет хоть кола с фантой) и когда он проснется предложите ему попить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Deza offline Deza Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331

у меня нет слов. мало того, что люди не имеющие сертификата гомеопата консультируют по дозировкам, так еще кто то осмеливается ипрепараты рекомендовть. Девушки, вы готовы взять на себя ответсвенность за свои назначения?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Липа, прочтите правила форума прежде чем рекомендовать какие либо действия и лекарства.
Это предупреждение модератора.

Kotena, не занимайтесь самодеятельностью, только то, что говорит врач.
Ну и как советуют, максимум питья и неустанное наблюдение за ребёнком и обращение к медикам, если неуверены в своих действиях.

На форуме никто за результат после своих рекомендаций ответственности не несёт, оценить опытность и уместность советов сложно. Так же как и советчикам оценить состояние детки и дать верный совет о лекарственных средствах - уровень врача.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Otr Jūlijs 13, 2010 22:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

девочки,всем спасибо Цветок , вот только без резкостей, ладно? Подмигиваю Мы только перешли на гомеопатию, неделю назад были на первом визите, сейчас 22.50, Т 39.4, ребёнка только что вырвало, пить отказывается, вообще ничего не пьёт. как я могу расслабится?Я вообще противница сбивания Т, но сейчас вижу-ребёнку реально ОЧЕНь плохо Печально . Беладонну иметь дома и дать при Т нам сказала гомеопат. Да, я расстерялась, "соберись, тряпка" Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

беладонну дала 3 горошины как и сказала док, буду смотреть, но пока результата не вижу, детя вырвало через минут 30 после приёма беладонны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Kotena, вы мама и у вас есть чутье, справитесь. Не мечитесь и постарайтесь не стрессовать, это главное что от вас требуется сейчас.

Не пьёт, протирайте водой, заверните во влажную простынку, вливайте ложкой. Вода очень -очень важна.

Скорейшего выздоравления детке. Цветок


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Otr Jūlijs 13, 2010 22:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Алика, спасибо! Цветок Ему реально так плохо было только один раз, тогда это был ротовирус+ ещё одни вирус, с Т 40.3 попали в больницу, Т сбить было невозможно дома, ни на что не реагировал- ни на свечки ни на нурофен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Kotena, не стесняясь, пытайтесь связаться с Вашим доктором.
Если совсем никак и страшно - пишите на гомеопатический форум скорой помощи в любое время http://174.142.73.166/forum/index.php
Вот еще хороший форум http://www.rgo-rostov.ru/forum/
Кто первый ответит.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Elena371 (Otr Jūlijs 13, 2010 23:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Deza :
у меня нет слов. мало того, что люди не имеющие сертификата гомеопата консультируют по дозировкам,



так назначение делал доктор автору темы-я лишь подтвердила,что дают по 3, если доктор сказал Улыбка Всёж поймите,если человек новичёк- всё сразу кажется странным и непривычным.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Оль, речь не о тебе, ты все правильно сказала. Ты же подкованная Улыбка А Котене страшно, и мне впервые было страшно видеть дите с такой температурой. И успокоить ее может только врач.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а,если связи нету-лучше писать на форум,если кто из консультантов до утра там ещё появится Sorry всёж быстрей малышу помочь смогут Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Deza offline Deza Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331

Olj4ik :

Deza :
у меня нет слов. мало того, что люди не имеющие сертификата гомеопата консультируют по дозировкам,



так назначение делал доктор автору темы-я лишь подтвердила,что дают по 3, если доктор сказал Улыбка Всёж поймите,если человек новичёк- всё сразу кажется странным и непривычным.


да, человек новичок. А вы, вроде как имеете какой то опыт с гомеопатией. Неужели вы не видите, что Беладонна, скорее всего не тот препарат который нужен в данный момент?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

и что теперь брать на себя ответственность и написать,что не давайте? В шоке Я ж написала-лучше консультироваться на форуме или врача пытаться вызвонить... Не считаю нужным комментировать лечение,когда человек получил ЦУ от лечащего врача Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Я тоже в таких случаях боюсь самодеятельности. С гомеопатией как-то даже больше, чем с аллопатией.
В подобных случаях, когда дитю было ужасно, а доктор не отвечала на маилы, да и муж рядом скакал с градусником, я не рисковала давать горохи на свой страх и риск, а давала жаропонижающее (при 40-ка). Только при следующем контакте обязательно говорила об этом гомеопату.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

девочки, спасибо!на форуме зарегистрировалась, но там не так скоро приходит подтверждение, его вручную присылает администратор и когда это будет неизвестно, да и дома у меня есть только конституционное лекарство, беладонна, калиум бихроникум и ещё забыла название (при рвоте и поносе). Т уже 39.5, но ребёнок заснул опять, меняю компрессы. Так не хочется нурофен или свечку, но если Т до 40 дойдёт это ж ..ёлки..не понимаю от чего Т- или перегрелся или таки уже действует гомеопатия принятая раньше и это путь к выздоровлению..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

а ещё, если честно, я прекрасно понимаю, док тоже человек, но я думала,что часов до 9-и вечера она всё-таки доступна, но нет, и я в таком расстройстве, обычно ж болезни ночью или к ночи начинаются или утром рано и что делать я сама не знаю, засада. Если будет Т 40, то продётся дать жаропонижающее, а так от этого хотелось уйти

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Не бросайте в меня камнями, я никого к этому не призываю! Но мне помогло! По совету врача, вообще выбросила градусник и ориентируюсь только на свое чутье и состояние ребенка (как писали Ольчик и Алика).
Котена, пока ждете подтверждения, почитайте http://174.142.73.166/forum/viewtopic.php?t=5
И заполните опросник - тоже время занимает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Jūlijs 13, 2010 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Lynx :
Я тоже в таких случаях боюсь самодеятельности. С гомеопатией как-то даже больше, чем с аллопатией.
В подобных случаях, когда дитю было ужасно, а доктор не отвечала на маилы, да и муж рядом скакал с градусником, я не рисковала давать горохи на свой страх и риск, а давала жаропонижающее (при 40-ка). Только при следующем контакте обязательно говорила об этом гомеопату.


Аналогично Подозрительно И маме самой видно, когда детю 40 с лишним - ерунда, а когда сипит-еле-дышит. так что ориентироваться на месте надо, как оптимально помочь детю Цветок

Поправляйтесь!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022