Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Ziņojums Sest Jan 10, 2009 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 72
Pilsēta: Sarkandaugava

malishka posle KS ne bila prilozhena k grudi 2 dnja, na 3-j denj dali prikladivatj na molozivo,t.k. bili problemi saharom jesho dokarmlivali s butilochki. na 4-j denj pojavilosj moloko, vrach skazala kormitj toljko grudju, no malishka stala izvivatjsa i ne brala. kazhdij raz p;rihodilosj prositj sestrichek,chto bi pomogli, minut 5 ona u nih kapriznichala i potom siloi zaglativala i sosala kak teljonok. nochju ja jejo pobedila i mi nachali sami spravljatjsa,no problema ostalasj=malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa, u menja pojavilisj uplotnenija, a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально 2-j denj vesim na grudi,kak toljko perekladivaju v krovatku-nachinajet oratj i tak po krugu, chto ja delaju netak? Вопрос Вопрос


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 10, 2009 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

не стоит перекладывать в кроватку, вам как раз сейчас нужно проводить 24 часа в сутки у груди рядышком.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Jan 10, 2009 20:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Это точно! Чем больше на руках, тем лучше.
А по поводу криков. Малышка уже привыкла, что из бутылочки льётся легко, а тут её поработать заставляют. Вот и возмущается. Так что, маме терпения и продолжать давать грудь!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Ziņojums Sest Jan 10, 2009 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 72
Pilsēta: Sarkandaugava

MbIWOHOK :
Это точно! Чем больше на руках, тем лучше.
А по поводу криков. Малышка уже привыкла, что из бутылочки льётся легко, а тут её поработать заставляют. Вот и возмущается. Так что, маме терпения и продолжать давать грудь!



a kak dolgo ona budet tak visetj? i mozhno li datj jejo sosku? Inogda mne kazhetsa ona prosto sosjot menja kak sosu,no ja bojusj datj jej sosku,t.k. bojusj chto budet takoi zhe effekt kak posle butilochki....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Jan 10, 2009 20:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Про сосёт вместо соски - вот тут есть замечательная статья http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=118&tid=637

Как долго - никто не может прогнозировать. Но, мамочка, вы же так долго ждали малышку, а она сейчас так нуждается в вас. Отложите пока что все дела. Хорошо писала Риска по этому поводу:

Riska :

ДЕВОЧКИИИИ! Малыш первые дни нуждается в вас и вашем тепле - а не тепле шерстяных носков и ползунов, в вашей заботе и объятьях, а не в отдельной кроватке и режиме с первого крика...
Девочки милые, какой бы у вас не был бы настрой на дальнейшее "воспитание" вашей кровиночки, не бросайте свою кровиночку первое время одну!!! Держите возле себя, возле груди, много, долго, часто...

Забудьте об отоспаться и отлежаться - всё потом, сейчас главное маленькому беззащитному человечку помочь пережить, забыть стресс родов и дать понять - мама рядом, привыкнуть и полюбить детку, так же сильно как любили свой пуз...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jan 11, 2009 17:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

LapochkaDochka :
malishka posle KS ne bila prilozhena k grudi 2 dnja, na 3-j denj dali prikladivatj na molozivo,t.k. bili problemi saharom jesho dokarmlivali s butilochki. na 4-j denj pojavilosj moloko, vrach skazala kormitj toljko grudju, no malishka stala izvivatjsa i ne brala. kazhdij raz p;rihodilosj prositj sestrichek,chto bi pomogli, minut 5 ona u nih kapriznichala i potom siloi zaglativala i sosala kak teljonok. nochju ja jejo pobedila i mi nachali sami spravljatjsa,no problema ostalasj=malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa, u menja pojavilisj uplotnenija, a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально 2-j denj vesim na grudi,kak toljko perekladivaju v krovatku-nachinajet oratj i tak po krugu, chto ja delaju netak? Вопрос Вопрос


LapochkaDochka, из вашего описания понятно что есть 3 конкретные проблемы:
1. malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa,
2. u menja pojavilisj uplotnenija,
3. a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально

Все это вместе решить через форум трудно, а решать надо! Пригласите консультанта, в ваших краях есть:
Вецмилгравис, Саркандаугава: Марина 29108899
Саркандаугава: Алиса 29671325

Всё обсудите, зададите все интересующие вас вопросы, вам дадут рекомендации как бороться с уплотнениями, научат как прикладывать ребенка к груди в разных позах и что делать с вертлявым малышом. Удачи вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Ziņojums Sv Jan 11, 2009 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 72
Pilsēta: Sarkandaugava

DiankaM :

LapochkaDochka :
malishka posle KS ne bila prilozhena k grudi 2 dnja, na 3-j denj dali prikladivatj na molozivo,t.k. bili problemi saharom jesho dokarmlivali s butilochki. na 4-j denj pojavilosj moloko, vrach skazala kormitj toljko grudju, no malishka stala izvivatjsa i ne brala. kazhdij raz p;rihodilosj prositj sestrichek,chto bi pomogli, minut 5 ona u nih kapriznichala i potom siloi zaglativala i sosala kak teljonok. nochju ja jejo pobedila i mi nachali sami spravljatjsa,no problema ostalasj=malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa, u menja pojavilisj uplotnenija, a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально 2-j denj vesim na grudi,kak toljko perekladivaju v krovatku-nachinajet oratj i tak po krugu, chto ja delaju netak? Вопрос Вопрос


LapochkaDochka, из вашего описания понятно что есть 3 конкретные проблемы:
1. malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa,
2. u menja pojavilisj uplotnenija,
3. a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально

Все это вместе решить через форум трудно, а решать надо! Пригласите консультанта, в ваших краях есть:
Вецмилгравис, Саркандаугава: Марина 29108899
Саркандаугава: Алиса 29671325

Всё обсудите, зададите все интересующие вас вопросы, вам дадут рекомендации как бороться с уплотнениями, научат как прикладывать ребенка к груди в разных позах и что делать с вертлявым малышом. Удачи вам!



Spasibo za info,zavtra objazateljno pozvonju,ato mi zamuchalisj uzhe Печально segodnja hotj chutj legche stalo,pochitala pro laktostaz vchera,posidela pod dushjem chutj scedilasj i uzhe malishka netak bujanit,no problemi vsjo taki ostalisj,ja uzhe kazhdij raz prikladivaja k grudi nachinaju volnovatjsa,chto ne vozjmjot. Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022