Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Lenni offline Lenni Ziņojums Treš Okt 29, 2008 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 267
Pilsēta: LV

Всёёё я так больше не могу.Рулетка Тошнит Мы уже больше 2 месяцев встаём в 5 утра. Это трындец Размышляю А как сделать , чтоб вставала хоть чуууток попозжей - незииину!!! Подозрительность Ложится всегда с 20,30-21,00, пробовала попозжей положить, фигу, Злой хохот всё равно встаёт в 5 утра. Всегда готов! Дам сиську с надеждой подремать и опять фигу, через 5 мин раздаётся боевой кличь Тарзана Викинг и понеслось, скакание по дивану, погоня за котом и т.д. Вампир Дурдом!! Джокер Днём спит около 1,5 часа. Чего деелать, а?? Закатил глаза Как сделать чтобы спала хоть до 6-7 Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Treš Okt 29, 2008 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

жаворонок у вас доча, однозначно Смешно
что посоветовать и не знаю. как вариант подстроиться под дочу - кто рано встаёт тому Бог даёт Закатил глаза
а как затавить её вставать позже незинуууу....
я когда воспитывала своего племяшку он для меня тоже вставал рано (часов в 9), но с 1.5 лет сам брал свои игрухи в кровать и давал мне ещё какой часок вздремнуть. мой малой сейчас таким способом может дать поспать от силы 30 мин.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Okt 29, 2008 16:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Добро пожаловать в клуб детей-жаворонков. У меня сын только недавно стал спать до 7 утра. Раньше было 6, ещё раньше в 5, но мы с мужем не вдержали и начали вести борьбу.
Когда он нас поднимал, мы вставали и утсраивали ему бурный день. Прогулки, беганье, прыгание, вечером не давали спать часов до 22. Так продолжалась неделю, потом сон перестроился.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenni offline Lenni Ziņojums Cet Okt 30, 2008 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 267
Pilsēta: LV

MbIWOHOK :
Добро пожаловать в клуб детей-жаворонков. У меня сын только недавно стал спать до 7 утра. Раньше было 6, ещё раньше в 5, но мы с мужем не вдержали и начали вести борьбу.
Когда он нас поднимал, мы вставали и утсраивали ему бурный день. Прогулки, беганье, прыгание, вечером не давали спать часов до 22. Так продолжалась неделю, потом сон перестроился.



Слух, а Вы так теперь и укладываете его в 22?? А то моя уже а 21,00 глаза закатывает и готова рухнуть и уснуть. Придётся мучить её до 22 наверно, главное самой не срубиться раньше Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenni offline Lenni Ziņojums Cet Okt 30, 2008 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 267
Pilsēta: LV

dollii :
жаворонок у вас доча, однозначно Смешно
что посоветовать и не знаю. как вариант подстроиться под дочу - кто рано встаёт тому Бог даёт Закатил глаза
а как затавить её вставать позже незинуууу....
я когда воспитывала своего племяшку он для меня тоже вставал рано (часов в 9), но с 1.5 лет сам брал свои игрухи в кровать и давал мне ещё какой часок вздремнуть. мой малой сейчас таким способом может дать поспать от силы 30 мин.



Эх , завидую , Краснею у нас даже 15 мин небыло никогда. А жаворонок , это факт, вот только зимой, как то неочень так рано вставать хочеться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Okt 30, 2008 09:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Да, так и укладывается теперь в 22.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Cet Okt 30, 2008 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

У моей мелкой в месяца 2 тоже начался ранний подъём Не уверен В 6 утра. Не уверен Мне то и в 8 проснутся трудно сова я Краснею Просто не обрасчала на неё внимание, лежала рядом и бухтела...так было несколько дней, а потом просто стала спать в это время поняв что ничего не добьётся от меня Очень смешно Да и сейчас если бывает что просыпается раненько в часиков 8 по выходным, а мы с мужем спим ешё то тоже делай что хочешь нас не трогай Дразнюсь Подойдёт к нашей кровати попытается к нам залесть, если находит местечко то спит дальше с нами или идёт обратно к себе и спит там Очень смешно Или лежит ждёт когда мы проснёмся...Вот такие мы злые Злой хохот Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALika offline ALika Ziņojums Cet Okt 30, 2008 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

у меня старшая жаворонок,всегда вставала рано.
сейчас ей 5,так и встает раньше всех Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022