Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2008 18:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

В общем трабл с гв у меня, первый. Очень смешно

Сосём-с мы ещё, не смотря на свой преклонный возраст. И более того, ни меня, ни семью с троюродными родственниками это не парит. Но есть небольшой проблемс, который под утро, да на невыспанный организм наносит раздражение существенное. Ночью (даже скорее под утро) сосём довольно сильно. А совсем под утро, полусоный и не помнящий что пол ночи насасывал, деть обижается если отказываю. А мне уже неприятно. Жилы, обещанные, не тянет, или я так это ощущение не назову. Просто ощущение что грудь пуста и уже коже неприятно.

Сын на "мне больно" меняет захват и не понимает почему больно продолжается. Отказывать ребёнышу желания нет, но истрадать же не хочется. Мож чаю хлебануть, лактогонного, м? Инволюция, чёртова.

Короче говоря, поможите люди добрые, нам три года, молока не хватает Абассака


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Coolema offline Coolema Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2008 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

А может, это сигнал к окончанию? Вы об этом думали?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2008 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Не, к окончанию вряд ли... Ну разве что маму совсем достанет...
А есть причина для нон-стопа ночью? У нас тоже всяко бывало, если мне было совсем не приятно -- объясняла, что ещё "два причмока" и хватит, переворачивала на другой бочок. В общем, договариваться пыталась Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2008 21:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ну вот как сигнал к окончанию я это воспринимать не согласна. Ибо сигналить об окончании в моём идеале должен деть, а не я. Пусть уж сам отваливается.

Ну не совсем нон-стоп. Бывало у нас что меньше сосали, но в средем так всегда было и ночью не парим. А вот последние подсосы, уже почти перед подъемом - вот запарка, ибо ощущение пустоты это дурацкое. Договориться мы пытаемся, и порой успешно, уступая друг другу. Парит то, что деть чувствует себя виноватым что причиняет мне боль, а ведь он-то не виноват. Закатил глаза

Причины сосать много и часто как-то не вижу, ну и не вижу что сосём совсем уж за пределы нормы. Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata offline Nata Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2008 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Мне кажется, что вот так просто отвалится не все могут. Привычка дело страшное. Иногда надо немного помочь, просто это делать надо так чтоб у детёнка не появлялось чувство, что его лишают или он виноват в чем-то Закатил глаза Детё уже большое, надо найти те слова, которые вызовут у него уважение к мама и к тому, что она делает для него, чтоб постоянное использование мамы в своих интересах переросло в заботу и нежность о маме. Что он чувствовал себя таким большим и сильным, что может уже не сисичничать. Вообще это взгляд с одной стороны, подходов к этому делу много, НО если тебе что либо доставляет дискомфорт, это надо убрать. Потому что, видишь сама, что от этого страдает твой же ребёнок. Реши для себя, что тебе важнее и смотри по ситуации, может ему уже пора помочь немного, может он уже готов к этому. Может это ты не готова к тому что он отвалится, не забывай, рулит мама, а не ребёнок, как мама решит так для ребёнка и будет благо, ребёнок не может решать такие вещи. Конечно наступит когда нибуть такой момент когда ему уже будет не интересно всё это, но что будет с тобой к этому моменту. Попробуй посмотреть на ситуацию не со стороны, что это ребёнку нужно, ему уже давно это не жизненно необходимо (ведь вы уже умеете это заменять другими вещами, обнимашки, целовашки, то есть деть получает любовь и проявляет и успокаивается по большей части не сисей) попробуй посмотреть со стороны, может тебе не хочется чтоб он бросил Закатил глаза за частую родители тормозят своих детей, думают, что они делают им благо, а в итоге они прикрывают какие-то свои привычки или страхи.
Это просто мысли к обдумыванию, может, что то из вышеизложенного тебе поможет Смешно
Ты у нас женщина вумная, обязательно найдёш выход из ситуации Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

katja offline katja Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2008 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Alika_BabyRoo :
В общем трабл с гв у меня, первый. Очень смешно

Сосём-с мы ещё, не смотря на свой преклонный возраст. И более того, ни меня, ни семью с троюродными родственниками это не парит. Но есть небольшой проблемс, который под утро, да на невыспанный организм наносит раздражение существенное. Ночью (даже скорее под утро) сосём довольно сильно. А совсем под утро, полусоный и не помнящий что пол ночи насасывал, деть обижается если отказываю. А мне уже неприятно. Жилы, обещанные, не тянет, или я так это ощущение не назову. Просто ощущение что грудь пуста и уже коже неприятно.

Сын на "мне больно" меняет захват и не понимает почему больно продолжается. Отказывать ребёнышу желания нет, но истрадать же не хочется. Мож чаю хлебануть, лактогонного, м? Инволюция, чёртова.

Короче говоря, поможите люди добрые, нам три года, молока не хватает Абассака



У нас все примерно также, при этом когда в полудреме на "мне больно" особо не реагирует, зато вот почти проснувшийся перед подъемом если молока уже нет, сам закрывает грудь, сообщает мне, что там всё закончилось и встаёт... или проверяет вторую Закатил глаза

Когд совсем неприятные ощущения, всеж забираю по-любому, в основном договариваясь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2008 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Согласна с Натой. У меня тоже уже есть эти ощущения, я прошу ребенка "еще чуть-чуть и спать", объясняю, что он уже большой и может сам спать. Слово "сам" у него в большом почете. Он в таких случаях отчпокивается и прямо с какой-то гордостью говорит, что все, будет спать сам. И я ему говорю, спасибо, что пожалел маму. Все засыпают довольные Улыбка.

Иногда бывают и более жесткие варианты, когда почему-то мне очень противно в груди, а ребенок желает сосать долго (может связано с циклом, пока не могу понять) - тогда я убираю грудь против его желания, заматываюсь одеялом и зову на помощь папу Краснею . Может, психологически это и не очень хорошо, но терпеть в такие дни выше моих сил.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Alika_BabyRoo :
В общем трабл с гв у меня, первый. Очень смешно

Сосём-с мы ещё, не смотря на свой преклонный возраст. И более того, ни меня, ни семью с троюродными родственниками это не парит. Но есть небольшой проблемс, который под утро, да на невыспанный организм наносит раздражение существенное. Ночью (даже скорее под утро) сосём довольно сильно. А совсем под утро, полусоный и не помнящий что пол ночи насасывал, деть обижается если отказываю. А мне уже неприятно. Жилы, обещанные, не тянет, или я так это ощущение не назову. Просто ощущение что грудь пуста и уже коже неприятно.

Сын на "мне больно" меняет захват и не понимает почему больно продолжается. Отказывать ребёнышу желания нет, но истрадать же не хочется. Мож чаю хлебануть, лактогонного, м? Инволюция, чёртова.

Короче говоря, поможите люди добрые, нам три года, молока не хватает Абассака



я, конечно, извиняюсь, ибо мы ещё не того возраста, но у нас так каждое утро Не уверен Настюха видимо хочет кушать и покою сисям не даёт, а там уже давноо пусто. А я не могу сразу так проснуться, чтобы бежать на кухню готовить завтрак. Мне утром уже хочется спрятать сиси под одеяло и зажать одеяло руками Очень смешно Но настя убирает руки и раскрывает меня Не уверен Так не должно быть, что ли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Я тут поразмышляла. Видимо причина "тараканов" в том, что сколько я рассказов о завершении ни читала, так во всех " я не дала, он чуть-чуть похныкал и потом забыл". Так у меня, видимо как-то въелось. Похныкать я могу позволить когда хошь, и чего-то не дать, не разрешить и даже наказать. НО хныки из-за того что грудь не дам когда дать могу- вот ну как-то поперёк моего отношения к детю. Закатил глаза

Я понимаю, мине лечиться надо. Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katja offline katja Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Alika_BabyRoo :
Я тут поразмышляла. Видимо причина "тараканов" в том, что сколько я рассказов о завершении ни читала, так во всех " я не дала, он чуть-чуть похныкал и потом забыл". Так у меня, видимо как-то въелось. Похныкать я могу позволить когда хошь, и чего-то не дать, не разрешить и даже наказать. НО хныки из-за того что грудь не дам когда дать могу- вот ну как-то поперёк моего отношения к детю. Закатил глаза

Я понимаю, мине лечиться надо. Очень смешно



И я такая же.
Попробовала разок-другой, на третьей секунде сломалась, он так горько обижался Слёзы Никогда и ни на что так не обижался ещё.
А я так не могу Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Alika_BabyRoo :
Ну вот как сигнал к окончанию я это воспринимать не согласна. Ибо сигналить об окончании в моём идеале должен деть, а не я. Пусть уж сам отваливается.

Ну не совсем нон-стоп. Бывало у нас что меньше сосали, но в средем так всегда было и ночью не парим. А вот последние подсосы, уже почти перед подъемом - вот запарка, ибо ощущение пустоты это дурацкое. Договориться мы пытаемся, и порой успешно, уступая друг другу. Парит то, что деть чувствует себя виноватым что причиняет мне боль, а ведь он-то не виноват. Закатил глаза

Причины сосать много и часто как-то не вижу, ну и не вижу что сосём совсем уж за пределы нормы. Закатил глаза


Ой, у нас ситуевина один в один В шоке И доча тоже безропотно берет грудь заново, и не больно мне... но вот тоже такое чуЙство, что молока не хватает Очень смешно И ведь при этом ребенка может всю ночь не прикладываться, а вот как повиснет под утро-и понеслось...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Alika_BabyRoo :

Короче говоря, поможите люди добрые, нам три года, молока не хватает Абассака


у нас очень похоже особенно последнии пару недель.. может на них солнце так действуетУлыбка
хотя причем сам понимает, что пусто там.. последние утра просто спит с сисей как соской..
просил даже водички на попить ночью..


_________________
Veronika (05.06.2003) i Rob4ik (14.12.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

New :

у нас очень похоже особенно последнии пару недель.. может на них солнце так действуетУлыбка
хотя причем сам понимает, что пусто там.. последние утра просто спит с сисей как соской..
просил даже водички на попить ночью..



У нас водичка с конца февраля. Он как болел, давала воду ночью пиь, так и пристрастился. Просыпается, попьёт и спит дальше. Но на отношение к груди эта водичка не влияет.
В особенности утром. Когда он полупроснутый очень-очень грудь просит. Ему тогда ни водичка, ни банан, ни мультики не надо.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

нда... моя уже давно сама пьет водичку ночью, но вот забрать грудь под утро у нее-задача нереальная, бо доча ничего слышать не хочет, если ночью прокатывают предложения "давай повернись к мне спинкой и я тебя покачаю", то под утро-НИЧЕГО В шоке Если забрать грудь-будут не хныки-будет истерика...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Alika_BabyRoo :
Я тут поразмышляла. Видимо причина "тараканов" в том, что сколько я рассказов о завершении ни читала, так во всех " я не дала, он чуть-чуть похныкал и потом забыл". Так у меня, видимо как-то въелось. Похныкать я могу позволить когда хошь, и чего-то не дать, не разрешить и даже наказать. НО хныки из-за того что грудь не дам когда дать могу- вот ну как-то поперёк моего отношения к детю. Закатил глаза

Я понимаю, мине лечиться надо. Очень смешно


Надо!!! Очень смешно Очень смешно
Не, ну правда, девочки, порой взрослому нужен пинок под зад с испытанием "ломок", чтобы избавиться от привычки, а тут деть. Возраст уже позволяет и можно хотя бы попробывать отлучиться-ну если совсем швах и истерики, то дать ту сисю. Но чаще всего это мамины страхи и на самом деле деть воспринимает отлучение относительно спокойно после 2.5 лет. Улыбка
Но...я считаю, что нужно не просто не дать сисю, потому что "хватит уже", а придумать какую-то историю, мол, сися заболела, молочко кончилось или ещё что для более понятного и доступного для дитя объяснения ПОЧЕМУ.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

кормление это тандемный процесс- не только деть должен желать отлучения и сигналить о готовности
но и мама должна чувствовать, что наверно уже фсё

мы не хныкали ... но когда мну было непиятно нон стопное висение я не давала висеть , договаривалась как с игрой - 5 мин пососём - потом спать , мама устала кормить - хочет спать
Дочь желаниями матери проникалась ... или я уже не помню Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

а у меня еще один таракан-мне просто страшно пока завершить ГВ... я как вспомню прошлую осень-доча пошла в сад и 3 недели жутких боляк-я просто не представляю, КАК можно справиться без груди? Я бы еще осень покормила бы... и зиму Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Инга, да я то знаю своего детя, и прекрасно знаю что он не готов. Когда он к чему-то готов- это видно. И сколько всего было, я ни разу не ошибалась с этим свои чуйством.
И отлучать я не собираюсь, не моё это.
Мне кормить не напрягает, посему отлучать я причины как бы и не вижу. Всему своё время, и я уверена что время ещё не пришло, ибо сам бы тогда отлучался.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Otr Jūnijs 03, 2008 13:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katja offline katja Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

levina :
а у меня еще один таракан-мне просто страшно пока завершить ГВ... я как вспомню прошлую осень-доча пошла в сад и 3 недели жутких боляк-я просто не представляю, КАК можно справиться без груди? Я бы еще осень покормила бы... и зиму Очень смешно



Ага, а там снова весна, с её- весенними, боляками и так до "армии" Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 13:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

levina :
а у меня еще один таракан-мне просто страшно пока завершить ГВ... я как вспомню прошлую осень-доча пошла в сад и 3 недели жутких боляк-я просто не представляю, КАК можно справиться без груди? Я бы еще осень покормила бы... и зиму Очень смешно



Очень смешно Очень смешно угу первые боляки без ГВ именно такая ломка и была, лежит дитёнок на руках отпаиваешь его чаем, бегаешь его подогревать - а так бы по сись и ноу проблем ...
ухх


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

katja :

levina :
а у меня еще один таракан-мне просто страшно пока завершить ГВ... я как вспомню прошлую осень-доча пошла в сад и 3 недели жутких боляк-я просто не представляю, КАК можно справиться без груди? Я бы еще осень покормила бы... и зиму Очень смешно



Ага, а там снова весна, с её- весенними, боляками и так до "армии" Очень смешно



Друганы

Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Alika_BabyRoo :

katja :

levina :
а у меня еще один таракан-мне просто страшно пока завершить ГВ... я как вспомню прошлую осень-доча пошла в сад и 3 недели жутких боляк-я просто не представляю, КАК можно справиться без груди? Я бы еще осень покормила бы... и зиму Очень смешно



Ага, а там снова весна, с её- весенними, боляками и так до "армии" Очень смешно



Друганы

Очень смешно


не, у нас эта весна весьма оптимистично прошла-обошлись обычными соплюхами Очень смешно А вот осень-зима меня конкретно пугают, да... Очень смешно
и потом-мы же фефочки-мы до свадьбы планируем кормиться, а не до армии Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

интересная темка Смешно

у нас даже водичка не проходит...если только вечером перед сном особо пить хочется.
Когда чувство опустошения в груди,договариваюсь,минутку кушаем и на бочок.
Ночи разные бывают и временами нон-стоп сосёт,тогда у меня появляется раздражение..уж всю высосет и мАло,как новороджденный.. Очень смешно

Алика ,а ты меняешь грудь и всё равно больно или неприятно Вопрос Закатил глаза


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Меняю. Ток менять не на что Очень смешно

Я ж грю, что по сути кормёжка не доставляет дискомфорта. Ну и договориться мы умеем. Но по просыпу, когда спящий всё высосал и вдруг проснулся и опять надо- вот тут трабла у нас. Сонному, взъерошенному, мягенькому и тёпленькому как откажешь-то? Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну по просыпу предложи гренок с чаем или вместе омлета сварганить Улыбка
даже 1.5 годоваса это торкает больше чем сисюююююю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022