Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

lenitta offline lenitta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

Девочки! У кого-то было такое?? У меня детка просыпается каждый час, полчаса мы пытаемся покушать и разбудиться, потом заснуть... И через полчаса снова просим кушать и хныкаем. Я уже просто с ума схожу. Я вижу что она кушать хочет, но засыпает очень быстро ненаевшись и потому очень быстро и часто просыпаемся. Как это можно поправить? Хочется хоть 2 часика непросыпаясь отдыхать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macuko offline Macuko Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

А Вы вместе спите?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lenitta offline lenitta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

Нет, мы стараемся чтобы пупсик спал отдельно, в своей кроватке, она в метре от нас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Попробуйте спать вместе... Детке не только сися нужна, но и мамино тепло, дыхание, биение сердца. Честно, вам самим станет намного проще.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Macuko offline Macuko Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Читали эту статью? - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=21
У меня было так, первый месяц дочка днями весела на сисе, а ночью просыпалась через каждые 3 часа. Один раз я взяла её к себе ночью и с тех пор доча отказалась спать в кровати. Чему я рада. И она спокойнее спала и я Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 21:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Вот вам и ответ. Малышка ищет маму, потому так часто просыпается. Да и возраст у вас нежный, в таком возрасте ребёнок может очень часто просыпаться в поске мамы, а потом засыпать с грудью во рту и спать, посасывая грудь.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Вот это почитайте: http://www.about-health-care.com/library/books/sears/sears_3_gl_15.html


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marika offline marika Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 239

и у нас так было и со старшей дочей и с младшей пока не взяли в свою кровать Улыбка .
мне и самой проще спать вместе с малышкой.и она спокойнее спит и я высыпаюсь Смешно .правда наш папа ушол в другую комнату на диван и мы вдвоём на кровати 1,80м. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

у меня так было 4 дня, пока я клала детя в кроватку, приставленую рядом
все же решилась вместе спать, и тогда мы просыпались уже через каждые 1-30, бывало и уходили на долгий 2-3 часа

как только пыталась отложить, несмотря на то что спал в 40 см от меня, все равно просыпался, наверно не чувствовал
перестала эту затею воплощать и стало куда легче


и теперь оффтоп Очень смешно
тока сейчас такую "дылду" на длинный сон откладываю в кроватку, хоть чуток по человечески поспать 3-4 часика, а не как селедка в бочке между моими мужиками
спит рядом все также в40 см от меня, но в 4 утра уже как штык под боком и на нонстопном дососе

и когда это кончиться Вопрос уже сил нет, вся спина болит


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Treš Maijs 21, 2008 23:05), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Sasha :

и теперь оффтоп Очень смешно
тока сейчас такую "дылду" на длинный сон откладываю в кроватку, хоть чуток по человечиски поспать 3-4 часика, а не как селедка в бочка между моими мужиками
спит рядом все также в40 см от меня, но в 4 утра уже как штык под боком и на нонстопном дососе

и когда это кончиться Вопрос уже сил нет, вся спина болит



Нуууу, годика эдак 2 подожи ещё Подмигиваю Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

не хочется открывать новую темку. автору - сорри, но мой вопрос почти в "тему" Смешно
мы спим вместе. но малышка до сих пор так и просыпается всю ночь через каждые час-полтора попитонить. ну может иногда поспать вначале 2-2,5 часа. а потом всю ночь марафон...я только последние пару недель начала кормить на автопилоте..а до этого каждый раз просыпаешься-кормишь, а потом еще и засыпаешь полчаса. хочется кормить грудью как можно дольше, но я так долго не выживу... Печально вопрос: доколь это будет продолжаться??? а то у знакомых мелкие спят почти всю ночь... даже в отдельн.кроватках и в соседней комнате В шоке. а моя питонит и питонит всю ночь..ладно бы хоть вес нормально набирала Улыбка ...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

katja :

Sasha :

и теперь оффтоп Очень смешно
тока сейчас такую "дылду" на длинный сон откладываю в кроватку, хоть чуток по человечиски поспать 3-4 часика, а не как селедка в бочка между моими мужиками
спит рядом все также в40 см от меня, но в 4 утра уже как штык под боком и на нонстопном дососе

и когда это кончиться Вопрос уже сил нет, вся спина болит



Нуууу, годика эдак 2 подожи ещё Подмигиваю Очень смешно



В шоке В шоке В шоке
че серьезно
В шоке
вот так 2 года
дааа В шоке Закатил глаза Вопрос

моя спина такого не переживет Слёзы
и нервы не выдержат Слёзы Слёзы Слёзы

просто реально без капризов я
но сосания постоянно, очень больно уже становиться и дико дисконфортно
мне просто хочеться порой встать и уйти, и типо будь что будет
пусть хнычет

конечно еще так не было, и наверн не будет Не уверен
но от этого не легче

мне кажеться в такие моменты не тока мне хочеться свернуть гв

я тут пожаловалось бабушки
на что она мне сказала, что сама так приучила, разбаловала, не жалуйся
либо давай отучать
ну и способы типо- дай бутылучку с молоком


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Treš Maijs 21, 2008 23:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Marusya :
не хочется открывать новую темку. автору - сорри, но мой вопрос почти в "тему" Смешно
мы спим вместе. но малышка до сих пор так и просыпается всю ночь через каждые час-полтора попитонить. ну может иногда поспать вначале 2-2,5 часа. а потом всю ночь марафон...я только последние пару недель начала кормить на автопилоте..а до этого каждый раз просыпаешься-кормишь, а потом еще и засыпаешь полчаса. хочется кормить грудью как можно дольше, но я так долго не выживу... Печально вопрос: доколь это будет продолжаться??? а то у знакомых мелкие спят почти всю ночь... даже в отдельн.кроватках и в соседней комнате В шоке. а моя питонит и питонит всю ночь..ладно бы хоть вес нормально набирала Улыбка ...



нам 10 уже

мы так же как вы питаетесь почти что

в 9 спать до 12 можем 1-3 раза поесть, потом длинный сон до 3-4, потом нонстопный жрак до 7 утра


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macuko offline Macuko Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Ох, сколько этих моментов было, когда в голове только одно - Всёёёё, больше не могу Очень смешно И что? Подумаешь, а как с этим завязать, безболезнено для ребёнка? А чем поить, когда будет ночью просыпаться? и т.д. И понимаешь, что лучше этого нет ничего! Вот щас так, а потом будет легче. Моя кнопа засыпает сейчас 8-10 часов вечера, может один раз проснутся ночью на подсос, ну и с часов 6 до 7,8 сосём почти нон-стоп. Бывают и исключения. И мы иногда по 10 раз просыпаемся за ночь. И у кого то дети быстро перестраиваются и спят отдельно, и сисю не просят.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

katja offline katja Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Sasha :

В шоке В шоке В шоке че серьезно В шоке вот так 2 года, дааа В шоке Закатил глаза Вопрос
моя спина такого не переживет Слёзы и нервы не выдержат Слёзы Слёзы Слёзы
просто реально без капризов я, но сосания постоянно, очень больно уже становиться и дико дисконфортно, мне просто хочеться порой встать и уйти, и типо будь что будет, пусть хнычет
конечно еще так не было, и наверн не будет Не уверен
но от этого не легче
мне кажеться в такие моменты не тока мне хочеться свернуть гв
я тут пожаловалось бабушки, на что она мне сказала, что сама так приучила, разбаловала, не жалуйся либо давай отучать
ну и способы типо- дай бутылучку с молоком



У меня тоже бывали ночи (и далеко не одна, а десятки), когда я думала "всё, нафиг такое ГВ, завтра всё сверну", а утром все оказывалось не так печально и естественно я ничего не сворачивала... Потом снова также. И вот только последние несколько месяцев этого уже не происходит (ттт), просыпается пососать только около 6-7 утра, а на прошлой неделе первый раз в жизни проспал с 22 до 8 утра без просыпов Смешно , сейчас снова под утро просыпается Закатил глаза

У нас кровать 1,6м, уже года 2 у нас к кровате приставлена детская кроватка. Сначала маленькая со снятым бортом, теперь побольше детская. Он там засыпает уже года 1,5, а потом сам перебирается к нам. Спина тоже бывает устает, но без приставленной кроватки вообще труба! У нас был зимой период в несколько дней, когда одна кроватка сломалась, а новую не купили... Кааак я мучалась Закатил глаза

А на мои жалобы мне все точно также и говорят - сама приучила, сама и разруливай


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 00:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

lenitta :
Девочки! У кого-то было такое?? У меня детка просыпается каждый час, полчаса мы пытаемся покушать и разбудиться, потом заснуть... И через полчаса снова просим кушать и хныкаем. Я уже просто с ума схожу. Я вижу что она кушать хочет, но засыпает очень быстро ненаевшись и потому очень быстро и часто просыпаемся. Как это можно поправить? Хочется хоть 2 часика непросыпаясь отдыхать...


да, сначала и такое было... первый месяц-два вообще самые трудные Закатил глаза

пока малышка совсем маленькая, можно и к себе под бочок положить, вам обеим действительно будет проще. а где-то в 5 месяцев они начинают крепче спать, да и кушают в основном реже. тогда и можно в свою кроватку переселить, как вы хотите. за это время безвозвратно не приучите, это уж точно Здорово

мой сын сейчас на длинный сон спит в кроватке, которая без борта к нашей кровати приставлена, и кушает за ночь где-то 3 раза. когда кормить, или уже под утро обычно под бочок к себе беру. а так и папе внимание можно уделить, и маме поспать как хочется Подмигиваю я высыпаюсь Смешно ну если болеет, или крутится не может заснуть, или просто не хочет у себя спать, то спокойно беру под бок на всю ночь Подмигиваю так и живем, все довольны Смешно

нон-стопа у нас не бывало, ну последние пол-года точно. так что здесь ничего сказать не могу Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

lenitta offline lenitta Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

Я вот просто больше всего боюсь и не хочу, чтобы малышка привыкла спать с нами безвозвратно... Слышала сколько проблем потом из-за этого у родителей. В моем понимании у каждого должно быть свое спальное место ( понимаю, так говорить о месячном ребенке жестоко, но отучать ее с истерикам спать с нами потом, мне кажется еще куда жестче ). Да и привыкла я наверное, расслабилась за первые две недели. Она у меня один раз за ночь просыпалась, кушала как следует и на боковую до самого утра, часов до 8. Вот красота то была! Высыпались!
Да и даже если рассматривать вариант спать вместе, он кажется совсем нереальным, у нас кровать 1.60 и спим мы с мужем звездочками друг друга пихая и злясь, так что если подселить к нам еще и третьего, пусть и очень маленького, про сон можно будет забыть вообще, так как будет тревога задавить ее собой.


А вопрос мой заключался в том, как приучить ее кушать сразу много, а то она ночную привычку и на день переводит, кушает ОЧЕНЬ мало за раз, зато требует каждый час, а так не было с самого начала... Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

lenitta :
Я вот просто больше всего боюсь и не хочу, чтобы малышка привыкла спать с нами безвозвратно... Слышала сколько проблем потом из-за этого у родителей. В моем понимании у каждого должно быть свое спальное место ( понимаю, так говорить о месячном ребенке жестоко, но отучать ее с истерикам спать с нами потом, мне кажется еще куда жестче ). Да и привыкла я наверное, расслабилась за первые две недели. Она у меня один раз за ночь просыпалась, кушала как следует и на боковую до самого утра, часов до 8. Вот красота то была! Высыпались!
Да и даже если рассматривать вариант спать вместе, он кажется совсем нереальным, у нас кровать 1.60 и спим мы с мужем звездочками друг друга пихая и злясь, так что если подселить к нам еще и третьего, пусть и очень маленького, про сон можно будет забыть вообще, так как будет тревога задавить ее собой.


А вопрос мой заключался в том, как приучить ее кушать сразу много, а то она ночную привычку и на день переводит, кушает ОЧЕНЬ мало за раз, зато требует каждый час, а так не было с самого начала... Печально



Ну тут посоветовать нечего. Теперь ваша жизнь вам не принадлежит. И надо чем-то жертвовать ради ребёнка. Например, спокойным сном.
Проблемы вообще не вижу. Перейдите спать на пол.
У ребёнка есть потребность всё время быть с мамой, много и часто сосать её грудь.
И откуда вы знаете, что она ест мало? А сколько надо?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

До 3 недель детки отсыпаются, а потом начинают жить в нормальном для младенца первых месяцев физиологическом ритме. Т.е. один раз в сутки крепкий сон 2-4 часа, а далее кормимся маленькими порциями через каждые полтора часа максимум. Такова физиология. Желудочек пока очень маленький. Потом вырастет и интервалы между кормлениями увеличатся.

Не гуляете ли вы в коляске днём по 2-3 часа? Возможно, что тогда свою норму глубокого сна ребятёнок днём отсыпает, и ночью спит поверхностно.

В стадии поверхностного сна интенсивно развивается мозг. Если насильственными методами стараться увеличить кол-во глубокого сна (стрессового, отдельно от мамы), то сильно затрудняется формирование нервных связей в коре головного мозга Не уверен .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lenitta offline lenitta Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

[quote="oltea"]

lenitta :
И откуда вы знаете, что она ест мало? А сколько надо?




Она ночью кушает минуты 2 - 5, я считаю что это впринципе мало. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

[quote="lenitta"]

oltea :

lenitta :
И откуда вы знаете, что она ест мало? А сколько надо?




Она ночью кушает минуты 2 - 5, я считаю что это впринципе мало. Закатил глаза

Повторю вопрос. А сколько надо? Вы опредилите норму, тогда легче. Это тоже самое, что вас заставить за раз съесть дневную норму пищи. Ребёнок съедат столько, сколько необходимо ему . Он ещё на столько на инстинктах, что маме достаточно удовлетворять его врождённые потребности и всем счасе будет. Такие малыши ещё не умеют капризничать, не могут манипулировать. Если ребёнок плачет, значит у него серьёзные на то основания - мамина задача понять причину плача.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

lenitta :
ЯДа и даже если рассматривать вариант спать вместе, он кажется совсем нереальным, у нас кровать 1.60 и спим мы с мужем звездочками друг друга пихая и злясь, так что если подселить к нам еще и третьего, пусть и очень маленького, про сон можно будет забыть вообще, так как будет тревога задавить ее собой.
(



у нас такая же кровать

просто немного странно, вы потом не хотите ее нервировать, а сейчас можно Закатил глаза
если вы так цените ребенка, что мешает купить кровать больше, если для вас для всех важно много место
(ну если конечно, нету вопроса в финансах и места в комнате)


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Не высыпаетесь ночью, спите днем с дитем. Очень замечательно можно доспать во время дневных снов и нет проблем.
Ребенок будет всегда просыпаться ночью, попить, поесть, проверить где мама, потом будет ползать, потом зубы, дневные переживания, что-то страшное приснилось. Главное быстро успокоить пока полностью не проснулся. Я вообше жуткая соня и не люблю когда меня во сне тревожат, но с ребенком сон стал другим, как бы поверхностным все время на чеку Подмигиваю И ничего высыпаюсь, спим все вместе - я, муж, ребенок и кот Подмигиваю на 1,60. Больше всех мешает кот Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :
Не высыпаетесь ночью, спите днем с дитем. Очень замечательно можно доспать во время дневных снов и нет проблем.
Ребенок будет всегда просыпаться ночью, попить, поесть, проверить где мама, потом будет ползать, потом зубы, дневные переживания, что-то страшное приснилось. Главное быстро успокоить пока полностью не проснулся. Я вообше жуткая соня и не люблю когда меня во сне тревожат, но с ребенком сон стал другим, как бы поверхностным все время на чеку Подмигиваю И ничего высыпаюсь, спим все вместе - я, муж, ребенок и кот Подмигиваю на 1,60. Больше всех мешает кот Очень смешно

Ну не всегда, а ещё долго. Не пугай! Подмигиваю Так устроена нервная система малышей. Они не могут спать 7-8 часов подряд. А если их таки сломить и заставить так спать, то это обязательно вылезет другими проблемами( болезнями, необоснованной агрессией, истеричностью...).
У моей подруги сын спит в своей комнате 8 часов сам с 3х месяцев. Сейчас им год и 10. Боже, какое счастье, когда он спит. Потому что остальное время он орёт и бьётся в истерике. Да и болячек у них куча.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

[quote="lenitta"]

oltea :

lenitta :
И откуда вы знаете, что она ест мало? А сколько надо?




Она ночью кушает минуты 2 - 5, я считаю что это впринципе мало. Закатил глаза


lenitta, я вас очень хорошо понимаю - для меня тоже было шоком то, что ребенок мало спит и все время висит на сисе. как хотелось этой телевизионной картинки - ребенок лежит в розовой кроватке с балдахинчиком, а мама сидит рядом и наслаждается жизьню. Очень смешно
Мне стало легче, когда я осознала, что это нормально для ребенка жить в таком ритме. Как только ты понимаешь, что это естесвенно и хорошо для твоего ребенка (а ведь все мы хотим дать ребенку все самое лучшее), то все встало на свои места.
Ваша задача - не приучить ребенка к чему-то, а подстроится самой под него. Вы поймите, вам тяжело, но ребенку еще тяжелее! И в данной ситуации вы должны пойти на уступки, ведь вы теперь большая Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 07/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022