Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а я уже боюсь не температуры или какого-то состояния,а мешанины аллопатии с гомеопатией-это куда хуже Уф!
Поэтому уже года 2 как нету дома аллопат.препаратов,а только гомеопат.аптечка ну и для 1 помощи-перекиси,бинтики и т.д. Заклеил рот

если что-есть форумы для консультаций-не рискуем-обращаемся к докторам Улыбка Ну, опять же,если свой доктор вдруг,не доступен-благо,ттт. таких случаев у нас почти не бывает Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 07:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

спасибо всем, девочки! Цветок Мы вчера таки продержались, после 39.5 Т больше не поднялась, после 24.00 Т с обтираниями сама упала до 38.7, потом ночью прыгала 38.1, 38.8, сейчас вообе около 37 было, но стала подниматся, обтёрла мелкого, вроде опять ничего, пока спит. Семейная наша с 9-и, подём смотреть горло и слушаться и тогда буду звонить гомеопату.
Зато сейчас я знаю, что при таком состоянии беладонна не алё. Улыбка
Нужно иметь дома гомеопатическую аптечку,да?Лучше стандартную или подбирать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 09:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Kotena, как дела у детёнка?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Kotena, молодцы! Держитесь!
Аптечку иметь надо. Со своим врачем обговорите список ГЛС.
Если на форум обращаться, то нужна аптечка форума.

Выздоравливайте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

пасибки, девочки Поцелуй . Были у семейной, горло самую чутку раздражённое (но это от соплей которые мы начали лечить калиум бихроникум), внутри всё чисто, так что либо тепловой/солнечный удар либо вирус просто с Т либо позже может присоединится горло, буду бдить. Деть проснулся с 37, сейчас 38, но вроде ведёт себя ничего, у доктора вообще скакал, а дома более капризный.До гомеопата дозвонилась, сказала тоже бдить, скорее всего перегрелся, от Т можно ещё аконит 30, но ей звонить обязательно, она до 8-и вечера доступна, а я сразу после 20.00 звонила. Калиум бихроникум сказала дать, что и сделаю когда у нас натощак будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

у детя Т 38.1 и когда поднимается он старается укрыться, не нравится когда водой обтитаю и нос закладывает при поднятии Т. Гомеопат назначила все-таки лекарство гефион 6, я про него почитала и что-то мне страшно, вот ёлки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 12:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Kotena Коллективно ребенка лечить не будем. Консультируйтесь с гомеопатом или аллопатом и принимайте решение.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 12:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Не страшный он, принимали мы. Вообще дам совет, не читайте про препараты. По крайней мере пока не будет какого-то опыта. Начитаться можно ох как. Доктор знает что делает.

Если детю не нравится- не обтирайте настойчиво. Слушайте его ощущения.

У моего тоже разные стадии при повышеной температуре. То знобит и он норовит укрыться, лезет на меня чтоб согрела. То наоборот, раскрывается и готов обтраться. Это нормально.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

спасибо, девочки. Конечно, не буду разводить самодеятельность Подмигиваю , просто ваше мнение мне очень важно, для меня всё это в новинку, вот и переживаю.От чего аспирин ,анальгин итд мы все знаем, а тут я полный чайник Краснею , пытаюсь как-то ещё и сама рабираться.
Алика, обтираться не хочет, но как оботру через пол минуты ему тут же легче, веселеет сразу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 14:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Kotena, правильно. Наберётесь опыта, разберётесь, будет легче. Просто помните, ято гомеопатия не так работает как аспирит, для всех почти прогнозируемо одинаково. Именно поэтому нужно чётко наблюдать, понимать и обязательно именно ведущий доктор должен курировать процесс.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

девочки, я уже и опросник заполнила, а мне никак не приходит подтверждение регистрации- вчера на один маил пробопвала ,сегодня на другой-глухо, что делать?Может кто-то за меня мог бы темку открыть?я бы опросник заполненный пересала,а?

http://174.142.73.166/forum/index.php

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Алика ,спасибо! Цветок мне бы хотелось ещё раз доку позвонить для уточнения лекарства, но не удоббно как-то, она ж вроде ясно и понятно сказала Краснею . Просто симтомы для гефиона как-то не очень деткиному состоянии подходят на мой дилетанский взгляг или мне не надо этим всем заниматься и я дурью маюсь? Краснею Просто принять то, что гомеопат сказала?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Kotena :
Просто симтомы для гефиона как-то не очень деткиному состоянии подходят на мой дилетанский взгляг или мне не надо этим всем заниматься и я дурью маюсь? Краснею


дилетантский взгляд - это ключевое
если бы все было так просто, любой мог бы гомеопатом быть
разве у вас какой-то ахтунг, что надо так колотиться? Размышляю
может, лучше валерьяночки? Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Ночка, ясно, спасибо! Цветок Подмигиваю Просто деть странно себя ведёт, обычно при Т до 39 скачет, а тут лежит, капризит, не пьёт, спать даже сам пошёл и сам заснул, что нонсенс. Сейчас спит и Т так же 38.1-38.3, не знаю что будет вечером, если за 40 Т уйдёт, а это у нас запросто могёт быть, стрёмно мне как-то, обычно если деть температурил, то один день или ночь температурил, а потом шло улучшение, а сейчас нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 14:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Всё меняется.

Я тоже сейчас пошла бы спать добровольно, и с нормальной температурой. Ткая жарень Уф!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Kotena, если связались со своим врачем, зачем на форум. Врачу звоните, не стесняясь, они-врачи привыкли. Форум - если нет врача на связи, а ситуация острая, требует назначения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

да, девочки, я поняла, спасибо Цветок , уже не раз позвонила так как состояние постоянно меняется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 19:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ммм Kotena видимо вы мне вчера звонили...
я же сказала Улыбка что самое ЛУЧШЕ это ПОКАЗАТЬ ребёнка НД, а не звонить
по телефону ЧАСТО при остром меняющемся состоянии назначения НЕ попадают
многое мама при панике НЕ описывает или наооборот ЗАмного инфы даёт
ПРОЩЕ именно НД - я про других врачей не говорю, сделать назначение правильное при остором заболевании ВИДЯ и то горло и того ребёнка

так что зря вы не съездили

а что с темпрой продержались это вам ЗачОт ! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Риска, я звонила.ага Подмигиваю . спасибки, на следующий раз учтём, я думала если доку не ясно, она сама скажет подьехать. Бум смотреть. Сегодня Т держится, ещё на ушки жалуется деть, были у лора, воспаления как такового ещё нет, но близко, Т пока от вируса, а не от ушей. Лор выписала кучу всего, позвонила ещё лору одному и гомеопату, решили с гомеопатом сегодня-завтра дать гомеопатию и если никак, то антибиоты всё-таки.Очень надеюсь, что прорвёмся, сейчас деть спит Т 38.7...скоро муж привезёт горохи.
Вот думаю, на будущее, если состояние у детя так быстро меняется- вчера вечером Т упала, поел, заснул, через час 38, потом 39, сегодня вот уши появились, это выходит к гомеопату надо каждый день ездить если не 2 раза в день, так как ситуация меняется. эт нам никак, к сожалению. Или хватает одного раза в самом начале болезни чтобы правильно все признаки распознать?
И ещё, гомеопат не задаёт практически вопросов мне, это значит я всё описала или же, что контакт у нас не очень складывается? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

по моему опыту с НД-надо именно вести ребенка, у меня тоже не получается описать по телефону так, чтобы раз, и попали в десяточку (а дочь у НД уже больше 4 лет наблюдается) Улыбка И вовсе не факт, что придется каждый день возить-пока она ребенка не видит (пишу конкретно про свою дочь!)-горохи меняются, бо меняется состояние ребенки, как только привозим к ней-горох обычно дает другой и уже этот горох не меняется, дочь на нем выздоравливает! Так было неоднократно, поэтому теперь я везу дочь сразу, даже с температурой под 40-это оказывается эффективней, чем телефонные метания...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я тоже у НД телефонные назначения не приемлю - лучше уж вообще без ничего либо аллопатия, чем пальцем в небо
при очном приеме - совсем другое дело
естественно, если препарат подобран правильно, нужды кататься каждый день к врачу не будет (если нужен мониторинг - например, при бронхитах-пневмониях, показываемся повторно обычно перед выходными)
а то, что не задает вопросов - ей и без вопросов все понятно (она слушает и наблюдает) Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

спасибо, девочки Цветок , я очень учту ваши советы Счастье нереальное , уже решила завтра ехать, но до дока не могу дозвонится, а тем временем ребёнку здорово полегчало после первых горохов, сейчас вот вечером дам вторые, посмотрим как будет.Если честно, немного страшно давать, так как после первых деть поел с аппетимом, Т где-то 37.6, скачет, играет, весёлый, но ушки болят, надо давать вторые ведь раз так гомеопат сказала, но боюсь, что она-то их дала на то состояние, которое было, а сейчас -то изменилось состояное, хотя скорее всего так и было задумано если я правильно понимаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

девочки, у нас ттт вроде всё ок, дала вторые горохи, пошёл спать деть, вспотел конкретно, холодный и мокрый спит, он со вторника вечера вообще не потел хотя потливый и горячий очень сам по себе. Наиграться никак не мог, бегняга Улыбка , все игрушки свои повытаскивал. Надеюсь, что завтра будет только лучше. Во сне нажимала на ушко, не реагировал, но мож это во сне, трудно сказать пока.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Piek Jūlijs 16, 2010 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

я мож тут тихо сама с собой беседу веду, но раз начала писать, то напишу, ночью Т до 39.7 и поднялась и лезла выше, обтирания не помогали, а я после 3-ей бессоной ночи уже тож была в ауте, пришлось дать нурофен, деть еле дышал, сейчас спит ещё холодный, а я думаю что делать, хочу к гомеопату ехать, но не знаю возмётся ли она за нас после нурофена. Обидно слов нет, но другого выхода я не видела. Не знаю почему так - либо эти второые горохи не надо было давать либо что, эх. Очень надесюь,конечно, что это была последняя вспышка Т , но не знаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūlijs 16, 2010 09:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Kotena :
а я думаю что делать, хочу к гомеопату ехать, но не знаю возмётся ли она за нас после нурофена.


гомеопаты, конечно, против сбивания температуры, но в разумных пределах - они ж не садисты Смешно
возьмется - куда денется Улыбка
будет всем урок на будущее Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022