Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

jutik :
Всем приветУлыбка лежу на тонах вижу чтто показывает 140/20 это че?Смешно

Оленька, держим кулаки чтоб все было пучкомСмешно мой ждр тоже близок Здорово

На ФБ писали что за прошлую неделю родилось 180 малышей..это сколько же обычно рождается Очкарик



140 это сердцебиение малыша, а 20 это работа матки. Когда идут схватки, то показатель растет. На тренировочных у меня до 40 растет, на настоящих вроде за 100 переваливала в первую Б


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Lastik :

andromeda :

В Юрмалу из Риги не повезут точно. Я первого рожала в Юрмале, заключала договор с больницей. Меня предупредили сразу, что только своим ходом из Риги.



Не В Юрмалу, а ИЗ Юрмалы Улыбка


Аа.. Ну из Юрмалы только в Юрмальскую и повезут. Если в Ригу хотите, то своим ходом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Я с 5 до 7 по валялась, уснуть не могла, потом аж до половины 9 вырубилась. Причем эти два часа в животе был экшн, посмотрим как будет себя вести малыш, когда родится. Не удивлюсь, если так же. Улыбка
Вчера первый раз видела гомосексуалиста в живую, (ну я их наверняка и раньше видела, но не понимала, что это они), так вот видимо так впечатлилась, что мне он снился сегодня Хихи

Насчет пробки понятно, значит не у всех она выходит, или выходит маленькими не заметными кусочками.
Мой ЖДР сегодня, но нам маму надо встретить в аэропорту, а там уже можно рожать. Все готово у нас Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Mimozka :
Спросила про перспективы разгрузки РД, сказали, что пока не видят таких перспектив. Огре вроде бы еще закрыто по их словам. Страдиня 50% на ремонте.


Пока я Б напишу то, что думаю. Спишут все на гормоны Хихи
Просто вымораживает распи... Министерства здравоохранения, находящееся на гос. обеспечении. Да, не по стесняюсь так написать! Именно непрофессионализм и пофигизм приводит к таким ситуациям. А страдает персонал и "клиенты". Врачей мне жалко тк им отступать некуда. При большой нагрузке страдает потом и отношение , и качество ( как результат- здоровье малышей и мамочек)
Закрывать в одно и то же время на половину Страдыня и полностью Огре -преступление. Это говорит о не умении планировать и организовывать рабочие процессы. Составляются отчеты, которые потом никто не смотрит и не читает. Мы для чего на учет становимся? Только ради пособий? Не верю! В процентном соотношении тех, кто не встал на учет очень мало. Министерство считает, Статистическое бюро что-то считает, считает.... То птиц, то грязь... Смешно смотреть, чем заняты. Это же проще- никто такую ерунду пересчитывать не будет... Ведь можно было примерно рассчитать нагрузку на основании информации о количестве человек состоящих на учете... А получилось, что больницы из одной структуры ведут себя как разные государства...
На этом закончу... А то понесет на поименную критику Здорово
Извините, накипело. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Предлагаю написать письмо Ушакову или на делфи..! Я полностью поддерживаю такие выводы Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

LRusslana :

Пока я Б напишу то, что думаю.



Браво Ура! подписываюсь под каждым словом. В роддоме кстате тоже ремонт местами идет. А о качестве я получила полное представление и букет. Т.к. не будь так загружен детский врач, который осмотрел ребенка через полторы сутки, наверное наши проблемы можно было избежать многие.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

А Ушаков то тут при чем? Он мэр, а не Минздрав вроде. Пишите тогда уж в Nacionalais veselibas dienests.
Через годик очереди в садик по километру будут Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Интересно, причём здесь Ушаков.
При таком раскладе Обаме тогда уже уместнее писать - у него отношения к латвийским роддомам и больницам даже больше, чем у Ушакова.
Я уже молчу о том, что не министерство закрывает больницы на ремонт, а как бы трещины в стенах и вообще необходимость, которую определяет главврач со специалистами по строительству и инспекциями, запрещающими работать в таких условиях. По-моему, перспектива полежать 3 дня в шестиместной палате против перспективы залечь в одноместный гроб как бы очевидно выигрывает.

И кто писать будет? Та, у которой пациенты называются клиентами, или та, у которой пробывать, полторы сутки и кстате? 1 апреля как бы ещё далековато, чтобы так смешить людей. Первоклассники же испугаются, когда вам выделят места в первом классе, чтобы так не позорились.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Otr Jūlijs 07, 2015 11:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

ЛРуслана-я тоже согласна на все 1000500%
и такая беда у нас не только с больницами. Дороги ремонтируют также.
сначало заменят асфальт, и полгода замена идет, через месяц ригас удэнс там же решают поменять трубы, а еще через полгода трамвайные пути модэрнизируют. В итоге кусок в 3км ремонтируется 3 года Отпад! и нас#$^ь что люди в пробках, и опаздывают на работу/в садик/домой... щас эта же ситуация происходит с трассами рига-лиепая...

Хотя с другой стороны, а чему мы удивляемся, если во главе гос-ва хирурги, банкиры и щас вот колхозник Бокс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Пошла за попкорном..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Да ну, из пустого в порожнее. Предлагаю устроить митинг, перерастающий в массовые беспорядки Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Эээнет, это без нас Хихи
у нас анализы на стрептокок отрицательные, поэтлму мы лучше чем то другим займемся Смешно
как вариант предлогаю массово атаковать колясками новые парки Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Lastik :
Да ну, из пустого в порожнее. Предлагаю устроить митинг, перерастающий в массовые беспорядки Смешно



Смешно Очень смешно Рукопожатие


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Вау, Анна, поздравляю с рождением Богатыря! Счастье нереальное Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

как вариант можно собраться у кого то на кухне обсудить и пожаловаться на жизнь и правительствоСмешно) этот метод вообще безотказный в нашей стране. Ни к чему не приводит, дает лишь моральное облегчение Хихи

Ищем позитив в мелочахУлыбка лежишь себе в шестиместной палате при +30 с малышом и утешаешь себя что не в гробу Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Да вообще лучше не париться и рожать дома. Смешно а то туда-сюда ездить.

Если что я шучу Улыбка
Правда мне во вторую беременность эта шиза хорошо так проела мозг. Вот хотелось мне так "не доехать". Так боялась дочку оставить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

jutik :
как вариант можно собраться у кого то на кухне :



Плохой вариант!
Там можно вкусняхами обожратся Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Акушерка рассказала, что Огре закрыли, так как очень много жалоб на них и там некому работь.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mimozka (Otr Jūlijs 07, 2015 14:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 13:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Skelly :
Да вообще лучше не париться и рожать дома. Смешно а то туда-сюда ездить.


я за всю третью беременность так и не смогла себя уговорить "туда-сюда ездить" - прям от одной мысли становилось тошно Смешно
в итоге вышло идеально: родила в субботу утром, дети на выходных были в гостях у бабушки, а мы с мужем и мелким всю субботу-воскресенье в своей родной кроватке провалялись, смотря фильмы и кушая вкусняхи Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

MargG :
....
И кто писать будет? Та, у которой пациенты называются клиентами, или та, у которой пробывать, полторы сутки и кстате? 1 апреля как бы ещё далековато, чтобы так смешить людей. Первоклассники же испугаются, когда вам выделят места в первом классе, чтобы так не позорились.


Не сочтите за оскорбление, что цитирую именно вас... К сожалению, Ваш пост говорит о том, что мое сообщение Вы прочли по диагонали и не совсем вникли в суть, которую мне хотелось передать. Вины Вашей не вижу, тк иногда и я так читаю. Да и , возможно, слишком сумбурно все было написано ... Поэтому не могу оставить без внимания Ваш пост, дабы хочу уточнить некоторые моменты.

Я не писала, что Министерство закрывает больницу. Министерство находится, так сказать, на вершине "системы здравоохранения" и большая часть разного рода документации, регулирующей работу медицинских учреждений готовится именно там. Упомянутые мной больницы не являются частными структурами. Таким образом, сложилась ситуация, когда части одной большой структуры работают сами по себе. По накатанной. Контроль появляется на время при возникновении ЧС.

Что касается слова"клиенты", смутившего Вас, то поясню... Во-первых, данное слово я не просто так написала с кавычками. Да, я себе позволила так "обозвать" пациентов ( NB!слово обозвать в этот раз тоже с кавычками). Всем известно, что часть услуг (с каждым годом все большая часть...) становится платной по причине нехватки финансирования. Иногда этим даже злоупотребляют...Не будем притворяться и делать вид что этого нет. Таким образом, лично я считаю, достаточно корректным назвать пациентов "клиентами", тк государственная медицина частично платная. Где деньги, там бизнес. А в бизнесе нет пациентов. ИМХО

Писать какого-либо рода письма я не агитировала. Не вижу даже смысла. Если не смогли собрать нужное количество подписей против пропаганды гомосексуализма в дошкольных учреждениях, то тут...Психология нашего населения такова, что в данной ситуации это будет очень маленькое количество возмущенных людей. Я реалист и прекрасно понимаю, что данная проблема актуальна только тем, кто на сегодня с ней сталкивается. При этом, родив , с позволения сказать "клиентка" РД вероятнее всего не подпишется ( если нет негативных последствий). А зачем? Она отмучилась. Подписав письмо, заявление и тп( как бы оно не называлось) она будет защищать права тех, кто после нее.... А проблемы других.... Тут я закончу комментарийСмешно

Как-то так. Надеюсь, мой пост никого не обидел тк данную цель я не преследовала Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

no4ka :

Skelly :
Да вообще лучше не париться и рожать дома. Смешно а то туда-сюда ездить.


я за всю третью беременность так и не смогла себя уговорить "туда-сюда ездить" - прям от одной мысли становилось тошно Смешно
в итоге вышло идеально: родила в субботу утром, дети на выходных были в гостях у бабушки, а мы с мужем и мелким всю субботу-воскресенье в своей родной кроватке провалялись, смотря фильмы и кушая вкусняхи Love


Ничего себе. Вы молодец. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lastik :
Да ну, из пустого в порожнее. Предлагаю устроить митинг, перерастающий в массовые беспорядки Смешно

я за любой кипиш, кроме голодовки Вечеринка

jutik :
как вариант можно собраться у кого то на кухне обсудить и пожаловаться на жизнь и правительствоСмешно)

Слова настоящего патриота! Смешно Предлагаю мою кухню! Очень смешно Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Слова настоящего патриота! Смешно Предлагаю мою кухню! Очень смешно Ok



А я меню --> Хихи
http://youtu.be/aheBK-CkPUI


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

А мы уже дома. Тут так хорошо.
и первым делом кошка меня расцеловала, щас лежит под боком и тааак муркает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

fotoreporter2 :
А мы уже дома.



Это отлично. Берегите себя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 10/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022