Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

LRusslana :
А он мне- потому , что евро дороже доллара. Я каждое утро, когда иду в школу, у обменного пункта смотрю курс валют Отпад!
У меня больше вопросов не было Размышляю как же дети быстро растут Краснею

Видать, финансист растёт Улыбка Сообразительный какой! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Всем привет. Счастье нереальное
Детишек с датками и умелками! Пяточок Вечеринка

И спасибо за поздравления! Счастье нереальное Уже 5 месяцев. Время летит... Но она для меня моей маленькой малышкой всегда останется Love

Я бы тоже послушала про утпражнение для ползания. Размышляю

Гуляли опять в слинге сегодня. Ей нравится. Болтает все время что-то. Улыбка Надеюсь будет после слинга лежать нормально в коляске Хихи Я уже о спортивке думаю, но боюсь что холодно ей будет. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

aljenkas А вы на ИВ?

У вас там снег. Ура! Мне его так не хватает для новогоднего настроения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :

LRusslana :
А он мне- потому , что евро дороже доллара. Я каждое утро, когда иду в школу, у обменного пункта смотрю курс валют Отпад!
У меня больше вопросов не было Размышляю как же дети быстро растут Краснею

Видать, финансист растёт Улыбка Сообразительный какой! Ok


Иногда сообразительности для уроков не хватает... Злорадствую Больше о проблемах глобального масштаба думает Хихи
В садике были случаи, когда воспитатель что-то просила его прочитать или написать ... Если он не хотел, то в ответ начинал её спрашивать "а вы знаете, что такое обратная турбулентность, космические червоточины и тп" Злорадствую приходилось дома с ним беседовать на эту тему... И объяснять, что пока он не умеет писать и читать, он не может такие вопросы задавать воспитателям Очкарик к сожалению, он будет лучше изучать строение танков, самолетов, состав топлива и тп, чем будет дополнительно читать и писать (уроки)...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

LRusslana, интересный ребёнок! И все ученые и исследователи немного странные, так что может это и хорошо, что он не такой как все! Улыбка


Девочки, выселяем мои тараканы, наш кабачок переворачивается и на живот и с живота на спину!
При мне за последний час четыре раза туда и обратно перевернулся! Процесс пошёл! Уф! а то я уже тут стала сживаться с таракашками, имена им придумывать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Arturinamama ну мы тоже не вертимся на живот особо, но каждый день под вечер усердно старается и пару раз переворачивается. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Моя назад умеет, но не переворачивается, даже если и устала носом землю роет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasecha offline kasecha Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Приветики, огромное спасибо за поздравления!!!

Малышей и мам с датками и новыми умелками!!!

Были на прошлой неделе на ТО, итого мы 7300 и 66 см. На прививку надо идти 22-го, но решили повременить, т.к.беспокоят нас зубы, да и плюс праздники на носу какая прививкакка, пойдем в январе на ТО и прививку сделаем тогда.
У нас с четверга дите как будто подменили, ппц какоц то, плохо спит, нервный, руки во рту, слюни до пупа, ужас, зубов не видно, но по-видимому где-то шевелятся, гады. Я начала пить валерьянку,нервы натянуты, чувствую могу взорваться в любой момент.
Начали мы прикармливатся, попробовали кабачек, гадость-гадостью, картоха лучше пошла, но сегодня день исключений ни прогулка ни картоха не пошла. сегодня пока гуляли (1,5 часа) 3 раза попали в метелицу, ой мне настроение это аж подняло.



Pēdējo reizi tika rediģēts: kasecha (Pirm Dec 14, 2015 20:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всем привет.
Деток с датками и новыми умелками Цветок
А наш хомяк переворачивается только на живот. На спину не хочет. И лежит очень много в позе самоета. Попу пытается поднимать только на диване, на полу ни ни. А еще мы опять заболели. Завтра пойдем овторно слушать.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Мои всё время на живот переворачиваются, как заводные. И днём, и ночью спят на пузе. И тоже обратно переворачиваться сначала не хотели ни в какую, хотя умели. Сейчас вертятся, но 3 минуты полежат на боку или спине и опять на пузо.
Анна всем деткам выздоровления! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

LRusslana :
В садике были случаи, когда воспитатель что-то просила его прочитать или написать ... Если он не хотел, то в ответ начинал её спрашивать "а вы знаете, что такое обратная турбулентность, космические червоточины и тп" Злорадствую приходилось дома с ним беседовать на эту тему... И объяснять, что пока он не умеет писать и читать, он не может такие вопросы задавать воспитателям Очкарик к сожалению, он будет лучше изучать строение танков, самолетов, состав топлива и тп, чем будет дополнительно читать и писать (уроки)...

А парень-то, ещё и с чувством юмора Смешно Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasecha offline kasecha Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Anna :
Всем привет.
Деток с датками и новыми умелками Цветок
А наш хомяк переворачивается только на живот. На спину не хочет. И лежит очень много в позе самоета. Попу пытается поднимать только на диване, на полу ни ни. А еще мы опять заболели. Завтра пойдем овторно слушать.



Бедненькие, поравляйтесь!!!

Мы сейчас большую часть времени проводим на животе, поворачивается на живот через обе стороны, вот на спину как-то просто падает (так выглядит), ну и на пузе вокруг своей оси крутится, а сегодня вообще учудил за 3 минуты каким-то образом преодолел метр и рылся на полке в журналах.
на ручках грудь поднимает, попель кверху, ногами отталкивается, носом вспахивает свои плантации.
Ой чего-то понесло меня. Короче радует, пока не наступает капец и ЗУБЫ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

kasecha многие мамочки, месяцами списывают на зубы, плохое настроение детёнышей Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Arturinamama :
LRusslana, интересный ребёнок! И все ученые и исследователи немного странные, так что может это и хорошо, что он не такой как все! Улыбка


Он с 5 лет мечтает стать летчиком -испытателем или авиаконструктором. У него есть любимый пилот- Светлана Капанина ( на наших авиашоу она летала, когда были дни города). Он многое знает о ней. Когда ему было 6 лет, мы пошли на авиашоу. Дома он нарисовал ей открытку, по дороге насобирал огромный букет полевых цветов. Я ему сказала, что мы можем к ней не попасть.
Само собой, шоу мы посмотрели, а к пилотам не попасть... К ним не пускают. Он расстроился. Стал злиться, даже слезу пустил "я так готовился!"
Тут я поняла, что это, действительно, важно для него...
Мы пошли к заграждению, где были пилоты. Договорились, что если получится, то ей передадим с сотрудниками подарки. Подошли... И тут мимо проходил Испанский лётчик (мне ради сына пришлось изучить состав команды Хихи ). Я попросила его передать подарки Светлане. Но он так растрогался маленькому фанату, что провёл нас к палатке через охрану. Когда Светлана закончила давать интервью, он подошёл к ней и рассказал про нас. Светлана подошла, взяла подарки, провела к своему самолету, посадила сына в свой самолёт и сфотографировалась с ним. Потом надарила кучу сувениров. Когда он сказал, что вырастет и сконструирует ей самолёт, она сказала, что будет ждать Хихи Очень смешно

Всю дорогу (и потом ещё пол года) сын был под впечатлением. А я была не менее его довольной. Было такое здоровское состояние от того, что удалось исполнить его маленькую мечту. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

aljenkas :
jekupe
Начинали совсем по чуть-чуть, увеличивала потом по 1 ст.ложке в день где-то, ну и овощи разные вводила постепенно. Например, если сегодня начала давать цветную капусту, то совсем немного, завтра, если реакции нет, 1 ст.ложку, послезавтра-2, дойдя до 3 - пробовала новый продукт, например, тыкву. И по новой. Наверное, за недели 3 дошли до 120-130 грамм. Но это все очень примерно Улыбка

Сейчас кушаем овощи на обед, неделю назад неонатолог посоветовала еще одно кормление заменить - будем чередовать овощи и кашу.

Фрукты разрешили кушать до 8 чайных ложек в день.


Ну вот я тоже давала пробовать понемногу разное, она ест, но грамм 50 и все, больше не ест. Вот думаю как порцию увеличивать если она не хочет. Подождём ещё. А какие овощи едите?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Anna :
Всем привет.
Деток с датками и новыми умелками Цветок
А наш хомяк переворачивается только на живот. На спину не хочет. И лежит очень много в позе самоета. Попу пытается поднимать только на диване, на полу ни ни. А еще мы опять заболели. Завтра пойдем овторно слушать.


Выздоравливайте! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

LRusslana, какая трогательная история! Ok Такое маленькое чудо! Здорово, когда мечты сбываются, это окрыляет!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Arturinamama :
LRusslana, интересный ребёнок! И все ученые и исследователи немного странные, так что может это и хорошо, что он не такой как все! Улыбка


Девочки, выселяем мои тараканы, наш кабачок переворачивается и на живот и с живота на спину!
При мне за последний час четыре раза туда и обратно перевернулся! Процесс пошёл! Уф! а то я уже тут стала сживаться с таракашками, имена им придумывать Хихи


Вот молодец Оливер, избавил маму от переживаний! Ok

А моя только на живот переворачивается, и потом ноет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Ljulek :
LRusslana, какая трогательная история! Ok Такое маленькое чудо! Здорово, когда мечты сбываются, это окрыляет!!!


Вот тоже самое хотела написать. Очень трогательно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Мы тоже только на живот переворачиваемся, а старший в этом возрасте уже почти ползал Подозрительно . Вот что за дурацкая привычка их сравнивать и потом себя накручивать по пустякам Злой хохот . Головой понимаю,что все дети разные, но тараканчик так и норовит пробежать где-то мимо. Мы наконец-то обнаружили, что у нас есть ноги и теперь старательно пытаемся их дотянуть до рта, но пузо мешает Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasecha offline kasecha Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

text

Ljulek :
LRusslana, какая трогательная история! Ok Такое маленькое чудо! Здорово, когда мечты сбываются, это окрыляет!!!



присоединяюсь, тоже под впечатлением!! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasecha offline kasecha Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Julia_3_in_1 :
kasecha многие мамочки, месяцами списывают на зубы, плохое настроение детёнышей Смешно



думаете просто плохое настроение?? Блин.
Я грешу на зубы, раз пальцы, руки, ноги, мои руки и пальцы мусолит во рту, открывает рот помассировать десну. И слюн внзде.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

kasecha :

Julia_3_in_1 :
kasecha многие мамочки, месяцами списывают на зубы, плохое настроение детёнышей Смешно



думаете просто плохое настроение?? Блин.
Я грешу на зубы, раз пальцы, руки, ноги, мои руки и пальцы мусолит во рту, открывает рот помассировать десну. И слюн внзде.

и у нас слюней море, и руки во рту, и грызут всё подряд. Это ни о чём не говорит. Вон, sjuliana 2 месяца на зубы грешит, но пока ни одного Хихи Если, конечно, десна воспалена, то может и зубы Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

LRusslana
Правда, так трогательно Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

LRusslana ЗдОрово! Сбылась детская мечта Улыбка Я как-то раз смотрела передачу про Капанину, как раз накануне выступления у нас.Да-да Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022