Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

kmusya :
В ЛВ тоже симфизит не показания к кс, зависит на сколько см(именно сантиметров, образовалась дырка) , а так боль и боль, но не отправят на КС по причине " болит".


Тут в сантиметрах не мерюют Хихи Мне акушерка сказала, что на нее многолетней практике не было случая когда УЗИ делали, мерили и КС изза этого назначали, но проблемы и боли еще долго могут быть. Здесь вообще КС только в крайних случаях, практикуют "естественность" Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Feb 09, 2014 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

CosmicGate, насчет депрессии ты ни-ни!! Заклеил рот Как ты обычно восстанавливаешь силы? Что тебе помогает поднять настроение? Книги, рисование, фильмы, передачи, аудиолекции, болтовня по телефону, медитации, молитвы, чтение духовной литературы, занятия с ребенком, общение с малышом в животике... Подумай, можно каждый день заниматься разными вещами.. Насчет погулять - сложно, конечно, но это просто надо переждать... Есть ради чего (точнее, ради кого) Улыбка Если что, обращайся ЛС... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kmusya offline kmusya Ziņojums Sv Feb 09, 2014 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

мне намерили на 2-м скрининге, а потом до конца мониторили уже в роддоме.Эззириня настаивала на Кс на 37 неделе, но врач все таки разрешила лежать до полной 40-й. В этот раз уже на 18 неделе намерили рассхождние. Отправили на магнитный резонанс, но я решила не делать, зачем? , какое бы не было рассхождение, буду ходить как есть Улыбка .
Я тоже очень боюсь всяческого хирургического вмешательства, для меня в прошлый раз КС было неожиданностью и я была расстроена. Я до сих пор помню , какое чуство счастья было после ЕР, эмоции меня захлестывали, а после кс "огромное чувство усталости, спать и хотелось покоя".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Lizz В том и проблема, что все методы восстановление сил, у меня включат силную физическую нагрузку: быстрый бег, боди байк, много часовые прогулки, походы, активные игры с ребенком, уборка, покраска стен, копание огорода и тп. Ни одно из спокойных занятий на меня не действует Закатил глаза Знаю, что я делаю это все ради когото, но реально начинает затягивать в болото так как никак не могу восстановить душевный баланс Печально

kmusya А как быстро удалось востановиться после кс? Симфизит сразу прошел?

Девочки спасибо за поддержку Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Feb 09, 2014 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

CosmicGate :
никак не могу восстановить душевный баланс Печально



для душевного баланса - душевные занятия! Подмигиваю попробуй теперь займи не тело, а разум... Улыбка знаю, очень помогает общение с духовными людьми (если таковые есть у тебя в зоне доступа) Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Lizz :
для душевного баланса - душевные занятия! Подмигиваю попробуй теперь займи не тело, а разум... Улыбка знаю, очень помогает общение с духовными людьми (если таковые есть у тебя в зоне доступа) Sorry


Ну тут все инвидуально Улыбка Духовные люди не для меня. Я могу заниматься делами для души/разума только если тело "уставшее". Если нет, то я тупо не могу ни расслабиться, ни сосредоточиться, ни от этого удовольствие получить Закатил глаза За много лет много чего перепробывала. Гиперактивный я человек Хихи

Хорошо, что завтра на работу Улыбка Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

CosmicGate , сочувствую и хорошо понимаю. У меня другая проблема, но ситуация аналогичная. В ноябре я ходила к хирургу с воспалением от вросшего ногтя на ноге, с ногтем тогда вроде разобрались, но воспаление вылилось в панариций. И это снова требует хирургического вмешательства. У меня есть вариант делать это сейчас, но во-первых -- обезболивающее, которое проникает через плаценту и может негативно отразиться на малыше (а может и нет, потому что доза маленькая будет), а во-вторых -- стресс сильный мой, да и больно все равно будет -- не хочу малышу таких переживаний в моем животе. Так и хожу уже с ноября с этим воспалением.. Тоже периодически накатывает депресняк и апатия. Боюсь, что до родов успеет случиться ухудшение, и придется действовать. Мне, кстати, больше по душе спокойное расслабление, но мне просто ничего не хочется делать. Разве что в ванную с шариком или пеной залезть. Но у нас только душ Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

CosmicGate :
Хорошо, что завтра на работу Улыбка Хихи



В моём случае - работа реально лечит Улыбка Последние мои длительные выходные были на НГ - 2 недели и это было ужасно. Успела себя почувствовать толстой и больной Смешно На работу вышла и как же это было здорово Улыбка

А про симфизите читала, что бандаж надо носить. Якобы помогает Подмигиваю

Девочки, а к окулисту на проверить сосуды направляет гинеколог? Это обязательно или нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет, офтальмолог, как и хирург, относится к врачам, которых посещают без направления. Просто устно обозначите проблему на визите.
Бандаж по-любому помогает распределить вес. Детей в сад дотаскиваю только благодаря бандажу вообще. Дома снимаю и сразу на диван, как кусок глины.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

MargG, спасибо Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

MargG :
Нет, офтальмолог, как и хирург, относится к врачам, которых посещают без направления. Просто устно обозначите проблему на визите.
Бандаж по-любому помогает распределить вес. Детей в сад дотаскиваю только благодаря бандажу вообще. Дома снимаю и сразу на диван, как кусок глины.



вот и у меня так же. ходить по улице могу с трудом и только благодаря бандажу. дома только лежа,90% ВРЕМЕНИ. и при этом то общая прибавка в весе не так много-8 кг. но живот весь вперед,тянет как гиря.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

а я, наоборот, дома в бандаже, на улице без. На улицу его не одеть, штаны тогда жмут. Вчера ходили по магазинам в поисках халата (кстати, где халаты вообще продают, а то видела только 1 в ресервд и пару в х&м, и больше ни одного), домой вернулась с ощущением, что прошла пешком через всю Ригу от края до края, не иначе. Тяжело..

беременюшки, вы уже стирали детское? Чем стирать?

Ещё соображение по поводу родов и прокола пузыря и геля. Мне очень важно, чтобы акушерка дала мне рожать в моём темпе, не торопила события. Нет никакой необходимости в проколе пузыря, если мама хорошо переносит схватки, не устала, раскрытие идёт себе потихоньку, и малыш себя нормально чувствует. Если дать всему идти своим ходом, тогда и не будет никакой нестерпимой боли (я про период раскрытия. потужной период -- отдельная история всё же). Вот что в роддоме на курсах не объясняли -- что во время родов работают в основном 2 гормона: окситоцин и эндорфин. Окситоцин в ответе за раскрытие, эндорфин за позитивное настроение и обезболивание. Когда всё идёт своим чередом, они вырабатываются примерно с одной скоростью, и эндорфин при высоком уровне окситоцина хорошо поддерживают женщину. А стимуляция родов (а гель и прокол пузыря -- это стимуляция) всегда результирует сильным скачком окситоцина вверх. При этом эндорфин остаётся на прежнем уровне. От того тут же резкое повышение чувствительности. Поэтому, моё мнение, что РД на своих курсах готовят удобных им самим рожениц. Я этого всего не знала, когда рожала старшую. Мне кололи пузырь где-то посередине открытия, мне ставили гель. До прокола пузыря схватки были переносимые. После -- у меня глаза на лоб лезли от адской боли. И когда меня акушерка спрашивала, не тужит ли меня, я просто без раздумий отвечала, что тужит (и это было неправдой), потому что сил уже не было что либо терпеть.
А всего-то у меня были медленные первые роды. Первые 5 см открывались часов 10. И не было никакой причины на самом деле мои роды ускорять, кроме той, что акушерке, видимо, поднадоело со мной возиться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Всем привет Улыбка

Мы переняли эстафетную палочку от ВК Хихи Вчера в 11:11 родился наш сынуля Марк Love
Все хорошо, завтра нас выписывают домой Счастье нереальное


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Bambina80
Отпад!
Счастье нереальное День рождения День рождения День рождения
поздравляю!! Расскажи потом, как всё прошло! На какой недельке у вас всё получилось?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Bambina80 Нуууу девочки куда так торопитесь!
Примите наши искреннее поздравления! Здоровья вам с сыночком! Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Nyamu, я вчера в ХМ купила пижаму себе для роддома,там же видела халаты. но халат покупать не буду,использую свой.
Докупили всю необходимую одежду для малыша,себе одноразовые трусики. сегодня постираю всю одежду,детское всегда стираю только "Аистёнком". Уже сложим "тревожный чемоданчик" наконец то )


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Бамбиночка,мои поздравления!!!! Ура-ура!!! Love
Здоровья вам с малышом и ждем подробностей Да-да


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Bambina80 :
Всем привет Улыбка

Мы переняли эстафетную палочку от ВК Хихи Вчера в 11:11 родился наш сынуля Марк Love
Все хорошо, завтра нас выписывают домой Счастье нереальное



Вот вам и мартовские коты, которые родились в феврале Хихи

Поздравляю Волна Набирайтесь сил и пишите как и что

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Mamie,
у меня нету халата, так бы я его использовала Хихи в ХМ я их видела, но мне так не хочется такую плюшевую синтетику. Мне они неуютными очень кажутся..
У нас вчера тоже значительно уменьшился список недокупленного Счастье нереальное В основном осталось постирать всё, и можно складываться будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

VK offline VK Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Бамбина80, с рождением малыша! Улыбка какие параметры? Размышляю Очень смешно

Я вместо ночнушки покупала платье в разоряющемся кубусе за копейки Очень смешно у него спереди пуговицы и растёгивалось целиком Улыбка

Халат из юска, тёплый Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

девочки!спасибо за поздравления Поцелуй

У меня началось все в субботу вечером с отхода вод, неделя 38,5. Созвонилась с рижской врачихой- сказала ехать в больницу, тем более у меня был еще и тест на стрептоккок положительный Уф! в больнице подтвердили, что это воды Хихи и что они отошли.. но схваток вообще ноль и раскрытия так же Печально положили под мониторы и сказали ждать до утра. До утра чуда не случилось Нет! и мне поставили капельницу с оксициотином или как там его правильно... сначала мин дозу, потом увеличили и пошли болючие схватки Угу зато раскрытие сразу Закатил глаза ну и в течение часа я родила Улыбка Было больно, даж больнее чем с первым, при том, что Марк на 700 грамм меньше старшего братаУлыбка И интересно рост всего 49, а старший был 56.. одежда вся на 56 закуплена Хихи


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Nyamu :
а я, наоборот, дома в бандаже, на улице без. На улицу его не одеть, штаны тогда жмут. Вчера ходили по магазинам в поисках халата (кстати, где халаты вообще продают, а то видела только 1 в ресервд и пару в х&м, и больше ни одного), домой вернулась с ощущением, что прошла пешком через всю Ригу от края до края, не иначе. Тяжело..


На улицу одеваю бандаж иначе тяжело ходить и промежность болит... Закатил глаза
Халат купила в призме вместе с ночнухой Ok

Nyamu :
беременюшки, вы уже стирали детское? Чем стирать?


Стирала обычным ''аистом'' с двойным полосканием без ополаскивателей!!!

Nyamu :
Ещё соображение по поводу родов и прокола пузыря и геля. ...


Сценарий ооочень похож на мой, я бы сказала 90 % моих первых родов, НО, я ооочень боялась новой смены и по этому у меня было твердое желание родить именно в смену моей акушерки! Улыбка а еще меня бесило то, что все приезжают и рожают, а я всё ни как родить не могу Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Параметры Хихи вес 3580 и рост 49 Улыбка


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Я еще с первой Б все стираю Neutral, так уже отвыкла от всех запахов порошков и смягчителей, что всегда очень чувствую навязчивый сильный запах всяких персилов итп Заклеил рот малышое тоже уже выстирано так же само Улыбка
Халатов и всякого белья вроде в призме полно, но я не разглядывала особо.

Bambina80, ух ты, какие детки непоседы, второй уже в феврале!
Поздравления! Здоровья самой и малышу! Поздравляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Bambina80 :
Всем привет Улыбка

Мы переняли эстафетную палочку от ВК Хихи Вчера в 11:11 родился наш сынуля Марк Love
Все хорошо, завтра нас выписывают домой Счастье нереальное


Поздравляем!!!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022