Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Evguruna всё, теперь 3 месяца показывает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Ну гуд Улыбка

Зимой в слингах носят.. В слинго-куртке или со слинго-вставкой. Ну и больших деток - уже поверх одежды мотают. Я вот сижу ломаю голову осенне-зимней одежкой себе и детю.. Надеюсь, хоть к холодам мы подружимся с коляской.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Evguruna :
Ну гуд Улыбка

Зимой в слингах носят.. В слинго-куртке или со слинго-вставкой. Ну и больших деток - уже поверх одежды мотают. Я вот сижу ломаю голову осенне-зимней одежкой себе и детю.. Надеюсь, хоть к холодам мы подружимся с коляской.


А что за слинго-вставка? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Ну и цены на слинго-куртки Отпад! жаба задушила Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Sep 12, 2015 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Evguruna Цветок с праздником.

Evguruna :
а ellevill бамбуковый продаю уже. Он нежный, тонкий, очень мягкий и продуваемый.. С удовольствием провели в нем свои первые месяцы, выпавшие как раз на жару. Но сейчас он нас уже держит труднее - скользковатый бамбук, ползет намотка. А вот плотный и из толстых нитей рельефный дидимос держит на Ура. Спинке комфортно, на плечи не давит особо. Ошу жду, привезут через пару недель.. Должен быть еще лучше Улыбка

а я думала брать бамбук, чтобы дома носить. А если 2 узла делать, то тоже ползет?
А что вообще лучше брать? На лакатс.лв есть хорошие слинги или так себе? Если заказывать за границей, то сколько ждать? Где в риге хорошие слинги посмотреть?
Может быть вы меня как-то сориентируете?
А то мне видимо её приматывать к себе на постоянной основе - только кормить и памперсы менять, по дому носить бамбук думала самое то...
А что брать, чтобы было не жарко и чтобы на плечи минимальная нагрузка была?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Desenchantee :
Evguruna Цветок с праздником.

Evguruna :
а ellevill бамбуковый продаю уже. Он нежный, тонкий, очень мягкий и продуваемый.. С удовольствием провели в нем свои первые месяцы, выпавшие как раз на жару. Но сейчас он нас уже держит труднее - скользковатый бамбук, ползет намотка. А вот плотный и из толстых нитей рельефный дидимос держит на Ура. Спинке комфортно, на плечи не давит особо. Ошу жду, привезут через пару недель.. Должен быть еще лучше Улыбка

а я думала брать бамбук, чтобы дома носить. А если 2 узла делать, то тоже ползет?
А что вообще лучше брать? На лакатс.лв есть хорошие слинги или так себе? Если заказывать за границей, то сколько ждать? Где в риге хорошие слинги посмотреть?
Может быть вы меня как-то сориентируете?
А то мне видимо её приматывать к себе на постоянной основе - только кормить и памперсы менять, по дому носить бамбук думала самое то...
А что брать, чтобы было не жарко и чтобы на плечи минимальная нагрузка была?



Бамбук- материал тонкий и скользючий (к слову, мой любимый вообще - постельное белье из него нежнее шелка, и полотенца мягуськи и пушистики) . шарфики бамбук+лен лучше держат, а бамбук+хлопок нежнее, но и держат вес хуже. Ползет не узел, а просто одни места в намотке перетягиваются со временем больше чем другие под весом попы, и начинает резать плечи. Приходится все время поправлять, Да и на плеч и давит. Для дома вам хлопок или хлопко-лен подойдет без проблем.. Бамбуковые и шелковые шарфики - они в жару хороши, у вас же дома нету пекла такого... А с выбором - от бюджета зависит. Лен точно лучше бу брать - он разноски требует чаще всего, новый жесткий.
Хлопковые и новые хороши. Если бюджет позволяет - можно просто по Интернету новый полосатый дидимос двойного диагонального плетения заказать - отличный универсал. У меня сейчас дидимос индио хлопковый жакардовый - хорош очень тоже, держучий, не ползет. Я все по Интернету покупаю.. С рук в россии на форуме, потом разными способами их сюда получаю. Поэтому с ригой не знаю даже где тут что..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Sep 12, 2015 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Evguruna :
Если бюджет позволяет - можно просто по Интернету новый полосатый дидимос двойного диагонального плетения заказать - отличный универсал.

бюджет позволяет любой - нужен бест оф зе бест - фактически чтобы один раз купить и носить пока есть надобность, а надобность есть носить много, очень много.
Может мы могли бы с вами встретиться и обговорить слинго-моменты? Краснею
смотрю вы огого как разбираетесь Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Sep 12, 2015 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мне по описанию очень hoppediz понравился, но как оказалось, купить его не так просто. На сс почти не бывает. На ибае бу не так и выгодно брать, решила брать новый в лакатсе, а там их нет и вообще выбор очень ограниченый. Плюнула и взяла womar zafiro на сс, не пользованный. И в общем довольна Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Evguruna :
Если бюджет позволяет - можно просто по Интернету новый полосатый дидимос двойного диагонального плетения заказать - отличный универсал.

бюджет позволяет любой - нужен бест оф зе бест - фактически чтобы один раз купить и носить пока есть надобность, а надобность есть носить много, очень много.
Может мы могли бы с вами встретиться и обговорить слинго-моменты? Краснею
смотрю вы огого как разбираетесь Смешно



Самый лучший слинг - это из разряда "самые лучшие туфли".. Как говорится, о вкусах не спорят ведь. Но бюджет - это хорошо уже.
Разбираюсь я хорошо пока к сожалению больше в теории, реально носила шарфиков не так и много. Но фишки и основные "тараканы " это почувствовать позволило. Теперь хочу трогать, пробовать Подмигивать

У меня идея - сделать встречу слингомам и желающих к ним присоединиться.. Чтобы все принесли свои все шарфики - тогда у нас будет некий ассортимент, где можно посмотреть, потрогать, померять, и разницу реально ощутить. С намотками помогу чем смогу. У меня через пару недель еще один приедет, и если бамбук еще не продам - будет 3 шаофа сразу.

А вы ребенка мотали уже? Уверены, что ему там вообще понравится? Мой вообще в слинге либо спать согласен, либо гулять бодрым шагом без остановок с непрерывной сменой декораций. Иначе ему скучно, и он оттуда выпрыгнуть пытается. Не все детки согласны "жить" в слинге (как того часто желает мам во имя собственного удобства)..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Sep 12, 2015 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

"жить в слинге" - это дело привычки. Маленького если приучишь, то будет там сидет и как подрастет. Я думаю почему их откладывают в сторону непользованные- или слинг не тот и мотать лень, или намотали один раз сели попой на диван и ждут чуда Улыбка это да, с ним ходить надо.
Я не спец, но вроде дидимос король среди слингов. Красивые, экологичные, прочные, описание намоток в инструкции. Дорогие.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Sest Sep 12, 2015 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

JevgenijaO :
Ok все возможно! Надо только с расписанием детей состыковать Угу

так старших можно с собой. Подмигиваю мы их выгоним на улицу гулять - там детская площадка и батут. Да-да огороженная територия. Ого



Ну это конечно заманчивое предложение... надо подумать... Ого


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

...


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Evguruna (Sest Sep 12, 2015 20:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Tanaiss :
"жить в слинге" - это дело привычки. Маленького если приучишь, то будет там сидет и как подрастет. Я думаю почему их откладывают в сторону непользованные- или слинг не тот и мотать лень, или намотали один раз сели попой на диван и ждут чуда Улыбка это да, с ним ходить надо.
Я не спец, но вроде дидимос король среди слингов. Красивые, экологичные, прочные, описание намоток в инструкции. Дорогие.



Надеюсь, мой шустрик привыкнет к нему больше скоро. Я знаю девочек, у которых один ребенок буквально жил в слинге, а другой - только спать соглашался.. вплоть до 2 лет, когда переставали ими пользоватся.

Большинство с шарфами терпит неудачу да, или из лени, или из-за страха переда намотками.

И да, ребенка конечно постепенно приучать надо к слингу..и чем раньше начать - тем лучше.

Насчет марок - все не так просто. Я бы ранжировала приверно так:
Есть бюждетники - дешевые, качество разное, есть неплохие, но с более дорогими им конкурировать сложно. Это российские марки, это amazonas, little frog и другие по цене до 50-60 евро за шарфик.
Есть средняя ценовая категория - самые популярные. Качественные хорошие слинги, саымые разные. Цены до 200 евро за шарф (новый), в среднем 100-150 -но зависит от состава. Это марки Дидимос, Эллевиль, Оша, и куча других.
Дорогие шарфики - там цены вплоть до 500 и выше евро за шарф. Определяется либо крутым дорогим составом (например шелк+кашемир - ну просто не может 5 метров такой ткани стоить 50, и даже 100 евро!), либо ручное изготовление ограниченым тиражом (а то и единичные) - эксклюзив, так сказать. Есть маньячки, которые только такими шарфами пользуются и имеют из по 10 и больше штук одновременно..

Ну и как у любой "классификации" - есть переходные варианты и исключения. И у каждой марки более дорогие и дешевые шарфики.

Дидимос - отличные слинги за адекватную цену, по моему. Да, они не дешевые, это не бюджетный диапазон. Если брать не новые - вообще прекрасно. Я свой дидик купила за 75 евро вообще новым с рук (его 3 раза намотали до меня). Но делать это скорее всего надо не в Латвии, конечно. Рынок здесь микро просто.. У кого есть связь с Россией - так очень большой вторичный рынок слингов.
Ну и можно еще смотреть прибалтику - Эстонию и Литву. Правда, я на них тоже на российских ресурсах натыкалась Улыбка
Ну и конечно у разных марок есть разные по составу и плетению шарфы, которые сравнивать между собой просто нет смысла..типа что лучше - шуба или купальник? Ну не сравнивают шелк со льном или шерстью, например. Просто разные они..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

и да, я если что вот тут все покупала пока из слингов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kasecha offline kasecha Ziņojums Sest Sep 12, 2015 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Мамочки, нужен совет, нам отдали кенгуру-переноску babybjorn, говорят и пишут, что можно носить с рождения, так ли это??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

kasecha :
Мамочки, нужен совет, нам отдали кенгуру-переноску babybjorn, говорят и пишут, что можно носить с рождения, так ли это??



такую?
Если да - то добрый вам совет.. ни с рождения, ни в полгода, ни в год.. вообще этим не пользоваться. Пожалейте малыша..это перегрузка позвоночника и тазовой области, влечет за собой массу проблем со здоровьем в будущем. Хотите рюкзачком переноску - купите ЭРГО-рюкзак, где малыш будет в анатомически правильной позе с разведенными ножками.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Sep 12, 2015 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Evguruna :

kasecha :
Мамочки, нужен совет, нам отдали кенгуру-переноску babybjorn, говорят и пишут, что можно носить с рождения, так ли это??



такую?
Если да - то добрый вам совет.. ни с рождения, ни в полгода, ни в год.. вообще этим не пользоваться. Пожалейте малыша..это перегрузка позвоночника и тазовой области, влечет за собой массу проблем со здоровьем в будущем. Хотите рюкзачком переноску - купите ЭРГО-рюкзак, где малыш будет в анатомически правильной позе с разведенными ножками.

у нас такой пылится. отдали - носить не буду, выкинуть жалко. продаю. отговариваю потенциальных покупателей - советую всем эргорюкзак. Смешно
мда, хреновый из меня продавец Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Sep 12, 2015 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

кстати, а со скольки можно эрго-рюкзак? и чем они отличаются от мей-тай?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661



Вот похвастаюсь Краснею
Шкатулка для дочи. Там будут ее вещички всякие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Sep 12, 2015 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

ооооо.... я только что посмотрела что такое мей тай. это нереально... в таком я даже, наверное, смогу самостоятеельно мелкую себе за спину подвязывать?не очень понятно почему в мей-тай можно с 3 месяцев, а в рюкзаке с 4.5?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Sest Sep 12, 2015 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Evguruna :
Ну гуд Улыбка

Зимой в слингах носят.. В слинго-куртке или со слинго-вставкой. Ну и больших деток - уже поверх одежды мотают. Я вот сижу ломаю голову осенне-зимней одежкой себе и детю.. Надеюсь, хоть к холодам мы подружимся с коляской.



Вот в этой связи назрел вопрос: где купить слингокуртку??? Явки, адреса, пароли - в студию!!! Rock


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Sest Sep 12, 2015 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Evguruna :
и да, я если что вот тут все покупала пока из слингов.



вот спасибище!!! Рукопожатие

а как быть с доставкой? Искать "с оказией"? Размышляю

нашла там слингокуртки б/у. Но не понимаю, кае покупать без примерки и что дальше с доставкой

Размышляю


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Sest Sep 12, 2015 23:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Блииин.. Лежит на кровати рядом малыш, голенький, прикрыт пододеяльником и очень очень легким шерстяным пледиком. Теплый такой и довольный спит. Я поверх этого всего на себя натянула еще один плед потеплее - холодно, тогда сверху уже теплое зимнее шерстяное одеяло.. Вроде норм.. В комнате 21 градус. Совсем со мной все плохо стало, кажется


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Sest Sep 12, 2015 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

У меня тоже самое! Мелкая под тонким х/б пледиком спит, а я под овчинным одеялом греюсь об мужа!

Прячусь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

JevgenijaO :

Evguruna :
и да, я если что вот тут все покупала пока из слингов.



вот спасибище!!! Рукопожатие

а как быть с доставкой? Искать "с оказией"? Размышляю

нашла там слингокуртки б/у. Но не понимаю, что дальше с доставкой



Ну вариант с доставкой сюда в основном Да, с оказией. Мне один раз знакомые привозили, один раз подруга там в отпуске оказалась - привезла на обратном пути, и еще почтой высылали моей сестре в Калининград - оттуда вот жду когда мама привезет.

Насчет слингокуртки я пока в раздумьях.. Теплые очень боюсь брать - в слинге реально жарко.. Эти все куртки до минус 30 - надо ли такое? А слинговставка гусленок у меня лежит - надо придумать к чему ее привесить..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022