Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

zamio offline zamio Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2014 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270

Может из-за витамина А и Д. Вроде их нельзя. А большинство с ними,а они искусственные. Я у производителя специально спрашивала,есть ли там. Сказали не содержит и именно их рыбий жир можно при беременности. Я пью его,фолиевую,спирулину,натуральный витамин ц. Я сама была у Кремневой,ничего против не сказала. Интересно почему так врач думает,может спросите в след. раз?
Девочки,у кого-нибудь есть нерегулярный цикл,какие шансы на овуляцию и естественное зачатие? У меня мало того,что нерегулярный так и длинный. С первым ребенком,врач сказала,чего вы будете ждать,сделали сразу стимуляцию,сразу получилось. Хочется естественно сейчас,а всегда ли оно надо...Замучилась делать каждый день тесты на овуляцию. В этом цикле похоже глухо,в пред. показалось похожее на 2 полоски одного цвета,но тогда мы еще не начали.А сейчас молочница разыгралась от такого активного планирования. Уже второй раз за 1.5 месяца лечу. Как тут спланировать?! Если кому надо,сайт ,где заказывала тесты на овуляцию,там же беременность очень дешево,у нас не подступиться www.homehealth-UK.com

barmalina :

VK :
Бармалина, мне врач как раз запретила пить рыбий жир..даже при планировании Очкарик



ПРЯМ ЗАПРЕТИЛА?? Ого!! а почему, не объяснила??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2014 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

zamio :
Может из-за витамина А и Д. Вроде их нельзя. А большинство с ними,а они искусственные. Я у производителя специально спрашивала,есть ли там. Сказали не содержит и именно их рыбий жир можно при беременности. Я пью его,фолиевую,спирулину,натуральный витамин ц. Я сама была у Кремневой,ничего против не сказала. Интересно почему так врач думает,может спросите в след. раз?
Девочки,у кого-нибудь есть нерегулярный цикл,какие шансы на овуляцию и естественное зачатие? У меня мало того,что нерегулярный так и длинный. С первым ребенком,врач сказала,чего вы будете ждать,сделали сразу стимуляцию,сразу получилось. Хочется естественно сейчас,а всегда ли оно надо...Замучилась делать каждый день тесты на овуляцию. В этом цикле похоже глухо,в пред. показалось похожее на 2 полоски одного цвета,но тогда мы еще не начали.А сейчас молочница разыгралась от такого активного планирования. Уже второй раз за 1.5 месяца лечу. Как тут спланировать?! Если кому надо,сайт ,где заказывала тесты на овуляцию,там же беременность очень дешево,у нас не подступиться www.homehealth-UK.com



У меня не регулярный цикл и очень часто задержки, я именно из-за них и прошляпила наступление первой беременности, только на пятой неделе узнала. Шансы есть и много, просто надо очень серьезно подойти к своему здоровью. Я ту одну тетку в просторах интернета выловила - Ирина Жгарёва вот она очень много дельных советов дает вообще по женскому здоровью. Я с её помощью от вечной молочницы вылечилась БЕЗ лекарств. И да, у неё можно научиться определять овуляцию без тестов (но это отдельный платный курс). Есть и бесплатные лекции.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

zamio, а Вы пробовали измерять температуру в прямой кишке по утрам чтоб определять овуляцию?? Я перед первой беременностью этим занималась. Если температура начинает подниматься, значит вот-вот будет овуляция. В интернете есть даже графики, где вы вводите каждый день температуру и наглядно видите всю ситуацию.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2014 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

barmalina :
zamio, а Вы пробовали измерять температуру в прямой кишке по утрам чтоб определять овуляцию?? Я перед первой беременностью этим занималась. Если температура начинает подниматься, значит вот-вот будет овуляция. В интернете есть даже графики, где вы вводите каждый день температуру и наглядно видите всю ситуацию.



Тоже неплохой вариант, но не для меня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bubu offline Bubu Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2014 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: Bubu (Cet Jūnijs 12, 2014 13:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zamio offline zamio Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2014 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270

Для меня нереально как-то. В одно и то же время,не вставая,но это не трудно,если надо делать 5-10 дней. А когда 30 дней. Сложно. А если чуть простудился . Тесты легче,но дороже. Хотя ради интереса можно попробовать.

barmalina :
zamio, а Вы пробовали измерять температуру в прямой кишке по утрам чтоб определять овуляцию?? Я перед первой беременностью этим занималась. Если температура начинает подниматься, значит вот-вот будет овуляция. В интернете есть даже графики, где вы вводите каждый день температуру и наглядно видите всю ситуацию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zamio offline zamio Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2014 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270

Расскажите пож-та как от молочницы избавились,хоть коротко. Или мне лучше искать эту тетенька сразуУлыбка
Я почти всю беременность страдала от молочницы,пока полностью не убрала сладкое,дрожжевое.

меня не регулярный цикл и очень часто задержки, я именно из-за них и прошляпила наступление первой беременности, только на пятой неделе узнала. Шансы есть и много, просто надо очень серьезно подойти к своему здоровью. Я ту одну тетку в просторах интернета выловила - Ирина Жгарёва вот она очень много дельных советов дает вообще по женскому здоровью. Я с её помощью от вечной молочницы вылечилась БЕЗ лекарств. И да, у неё можно научиться определять овуляцию без тестов (но это отдельный платный курс). Есть и бесплатные лекции.[/quote]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Piek Jūnijs 13, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Zamio - в принципе мне помогла корректировка питания. у неё есть целая статья по поводу всех инфекций: http://www.klumbamam.ru/planirovanie-beremennosti/podgotovka/vaginalnye-infektsii-lechenie-profilaktika/
Там конретно о молочнице она пишет:

Возникновению молочницы способствуют следующие факторы:

Присутствие в питании множества простых углеводов (конфеты, сахар, булочки, тортики). Они служат питательной средой для условнопатогеной микрофлоры. "Много еды - много микробов".
Спринцевание (якобы лечение народными средствами). Травы обладают антибактериальным свойством и, наравне с условно-патогенной, угнетают и нормальную микрофлору. Не говоря уже о том, что спринцевание вымывает нормальную микрофлору и нарушает микробиоценоз во влагалище.
Использование интимных дезодорантов и антибактериальных интимных моющих средств, антибактериальных прокладок и т.д.
Противозачаточные (убивающие сперму) средства.
Синтетическое бельё, узкая сдавливающая одежда. Она нарушает приток кислорода, создает благоприятную среду для микробов – "влажно и тепло".
Беременность. В результате изменения гормонального фона.


Лечение молочницы

Для выздоровления необходимо восстановить баланс, а не убивать всю микрофлору свечами, спринцеваниями и таблетками.

Так как мы помним, что это только «подавит» проявление болезни, загонит его вглубь и приведет к более серьезным проблемам.

*Начинаем с питания. Исключаем максимально все виды сахара и простые углеводы, сладкие фрукты, так как грибок любит расти «на сахаре».
*Исключаем все, что подавляет микрофлору (перечислено выше).
*В питании должно быть много продуктов, содержащих ферменты: квас, квашенная капуста, домашний кефир, хорошие кисломолочные продукты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

а мне гинеколог сказала, что каждадневные прокладки, это вред!!! Оказывается в них, как раз таки, размножаются бактерии.... Беспокоюсь и ими можно пользоваться только после и перед месячными.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

а я вот всё не могу найти места... жду уже когда можно будет тест зделать Смешно Я и в прошлый раз, ждала эти 10-15 дней после предпологаемой овуляции и бегом за тестом. Вот как можно жить спокойно?? Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

barmalina :
а я вот всё не могу найти места... жду уже когда можно будет тест зделать Смешно Я и в прошлый раз, ждала эти 10-15 дней после предпологаемой овуляции и бегом за тестом. Вот как можно жить спокойно?? Смешно Смешно Смешно



У меня та же проблема Улыбка руки просто чешутся! В прошлый раз 4 теста извела! А организм, как на зло, подыгрывает! Чуть ли не сразу все симптомы появляются Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Black_lady :

barmalina :
а я вот всё не могу найти места... жду уже когда можно будет тест зделать Смешно Я и в прошлый раз, ждала эти 10-15 дней после предпологаемой овуляции и бегом за тестом. Вот как можно жить спокойно?? Смешно Смешно Смешно



У меня та же проблема Улыбка руки просто чешутся! В прошлый раз 4 теста извела! А организм, как на зло, подыгрывает! Чуть ли не сразу все симптомы появляются Очень смешно



ага Смешно и тянет живот и есть всё и всегда хочется. Очень смешно
Можно по идеи уже на 10 день пробовать после овуляции??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

black_lady, как твои анализы?? щитовидку приверила??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

barmalina :
black_lady, как твои анализы?? щитовидку приверила??



На 10 день можно, конечно. я даже на 9 -ый Хихи делала.
А анализы сегодня ходила сдавать. Мне ж ещё и на прогестерон отправили на 22 день цикла. Вот решила, чего там туда-сюда ходить, можно все разом сдать. Но в итоге денег на все радости не хватило (там больше 30 евро было), поэтому там один анализ придется отдельно делать завтра Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Black_lady :

barmalina :
black_lady, как твои анализы?? щитовидку приверила??



На 10 день можно, конечно. я даже на 9 -ый Хихи делала.
А анализы сегодня ходила сдавать. Мне ж ещё и на прогестерон отправили на 22 день цикла. Вот решила, чего там туда-сюда ходить, можно все разом сдать. Но в итоге денег на все радости не хватило (там больше 30 евро было), поэтому там один анализ придется отдельно делать завтра Размышляю

вот кровушку у тебя высосут в этом месяце.. но надо, значит надо!!! удачи!!
а я набираюсь терпения и ждууу Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Black_lady,почему вы у семейной не просите направления на анплизы?Какой смысл в такой переплате?По направлению же почти бесплатно всё можно сдать..


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

почихайте на нас тут всех, беременюшки наши!!! Пожалуйста!!! Смешно
и конкретно!!!! Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

barmalina :
почихайте на нас тут всех, беременюшки наши!!! Пожалуйста!!! Смешно
и конкретно!!!! Внимание!



апчхи 1000000000000000000000 раз.И предупреждаю-это заразно очень Смешно)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Maitresse777 :

barmalina :
почихайте на нас тут всех, беременюшки наши!!! Пожалуйста!!! Смешно
и конкретно!!!! Внимание!



апчхи 1000000000000000000000 раз.И предупреждаю-это заразно очень Смешно)



а нам только этого и надо!!! Смешно
Спасибо!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Maitresse777 :
Black_lady,почему вы у семейной не просите направления на анплизы?Какой смысл в такой переплате?По направлению же почти бесплатно всё можно сдать..



Так семейный и направила. Там среди всех пунктиков есть 5 хитрых вируса (названия не произносимые и звучать как-то не цензурно), которые только беременным оплачиваются, а все остальные платят по 5-7 евро за галочку. Ну и прогестерон, конечно, платная радость. Вот так и набралось.

P.S. надеюсь, ваш чих и до меня дошел Sorry Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Black_lady ,да ужя представляю тогда,сколько это стоит без семейного Подозрительно

Удачи Вам огромной!!!Всё обязательно получится. Улыбка Цветок


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jasmira offline jasmira Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Привет всем! я тоже планирую ребенка. Есть сын. Хочу дочку.
Читая вас, возник вопрос, а витамины вы пьете даже летом? вам так врачи говорят?
Просто моя по этому поводу ничего не сказала.вроде летом и так витаминов много: ягоды, фрукты... надо ли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

jasmira :
Привет всем! я тоже планирую ребенка. Есть сын. Хочу дочку.
Читая вас, возник вопрос, а витамины вы пьете даже летом? вам так врачи говорят?
Просто моя по этому поводу ничего не сказала.вроде летом и так витаминов много: ягоды, фрукты... надо ли?

привет!! Сколько сыну?? Моя врач сказала все равно пить общие, там много разных необходимых микроэлементов. Но наверное это выбор каждого. Я по себе знаю, что не могу заставить себя съесть листья салата или лука и т.д., что так полезно. Не лезет мне.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

jasmira :
Привет всем! я тоже планирую ребенка. Есть сын. Хочу дочку.
Читая вас, возник вопрос, а витамины вы пьете даже летом? вам так врачи говорят?
Просто моя по этому поводу ничего не сказала.вроде летом и так витаминов много: ягоды, фрукты... надо ли?



Привет! Молодцы! Я пью только железо и фольеву кислоту. Все остальное стараюсь из натуральных продуктов получать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Как-то неожиданно быстро пришли результаты... Все вроде ничего, кроме двух позиций... Токсоплазмоз на 100 единиц выше нормы (видать от кота заразилась) и ASO (что это не имею представления). Вот теперь с двойным беспокойством буду делать тесты... Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022