Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Всем привет!
Мы имеем два слинга, один с кольцами для мужа брали, так никак не выходит его использовать, второй шарф, тут вроде нормально, но всё равно мы корявы, будем продавать и покупать рюкзак.

У старшего глаз опух, вчера надуваться начал, сегодня вообще пол глаза заплыло, будем промывать ромашкой, что еще можно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Дезен, слинг шарф по длине выбирают, чем длиннее тем больше вариантов намоток можно использовать, ну и не забывать свои объемы. Я ношу М размер сейчас, взяли 4,2 метра, скажу маловат, завязать могу только сзади и использовать только две намотки, и то висит максимум сантиметров 30 ткани, это стремно, должно быть больше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Вчера знакомую встретила, ее мальчику в октябре год, еще не ходит, но уже пытается, блин, там рост у ребенка около метра уже! В шоке наш старший мельче выглядит, чем ее годовас! Я в шоке!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Ljulek С двушкой! Цветок
Evguruna С трёшкой! Цветок Линеечка твоя нагло врёт?! Подмигиваю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Sep 12, 2015 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Дезен, у slingopark есть классные видеоуроки по намоткам Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jutik offline jutik Ziņojums Sest Sep 12, 2015 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Изолировать невозможно даже в трех комнатах..когда старшему два года..

Я на зиму буду покупать овчинный конверт, по старинкеСмешно мне было удобно..холодной весной оставляла только низ конверта, а зимой закрывала.. Мы в нем отлично всегда спали


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Sep 12, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

а почему эти шарфы есть дорогие и дешевые? В чем разница? Он должен тянуться или не должен? Блин, столько вопросов... по ходу мне точно в клуб на лекцию по слингам...
Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kasecha offline kasecha Ziņojums Sest Sep 12, 2015 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

За вами не угнаться, так много наболтали.
Мы были на ТО +3 см, + 840 гр.

Блин, мы уже 3 дня не какаем, врач говорит нормально, а я тараканюсь.
сегодня ночью аж 2 раза кушали, до этого уже неделю кушали или в 5 или в 6, а сегодня в 3 в 6. Хорошо вчера удалось днем вздремануть, так не тяжело было.

Почитала вас, какие малыши молодцы, мы пока и не думаем переворачиваться, а поболтать такие любители с такими эмоциями, аж зашкаливает. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Ljulek :
Всем доброе! Столько понаписали, не угнаться! Смешно
Купила слинг с кольцами, не могу запихнуть в него ребенка, то ли он не помещается, то ли руки у меня из одного места( скорее -этот вариант), а мне он так нужен, просто позарез! Может, кто-нибудь может помочь освоить это устройство? Улыбка
А еще старший сопли с садика притащил, а нам с малышом во вторник на прививку! Н и как изолировать их друг от друга в двухкомнатной квартире! Засада полная. Печально



Мой в кольцах ни в какую не соглашается находиться. Так что только шарф..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Всем привет. Цветок
Ура, мы сели в слинг вертикально, только голова на бок наклонена у нее. Что с этим делать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anna offline Anna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Desenchantee :
а почему эти шарфы есть дорогие и дешевые? В чем разница? Он должен тянуться или не должен? Блин, столько вопросов... по ходу мне точно в клуб на лекцию по слингам...
Очкарик



16 как раз лекция будет. Думаю может мне тоже сходить освежить память если дочь позволит.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Arturinamama :
Дезен, слинг шарф по длине выбирают, чем длиннее тем больше вариантов намоток можно использовать, ну и не забывать свои объемы. Я ношу М размер сейчас, взяли 4,2 метра, скажу маловат, завязать могу только сзади и использовать только две намотки, и то висит максимум сантиметров 30 ткани, это стремно, должно быть больше.



По длине не совсем верно.. Есть много и коротких, и длинных намоток.. У всех свои плюсы и минусы. Короткие мобильнее, компактнее сам шарфик, длинные намного лучше нагрузку распределяют. Длина шарфика подбирается по размеру мамы и ее желаниям по длине хвостов и их расположению спереди или сзади - кому как нравится. Размеры обычно идут по номерам до 8 кажется, для длинных самые ходовые 6 (с хвостами сзади) или 7 (уже можно вперед выводить). Но все опять же от размера мамы зависит. У меня сейчас например семерка didimos indio - хвосты выводу вперед, завязываю плоским узлом, и получается такой бантик скорее, хвосты реально и не висят. Чтобы висели спереди - надо тогда восьмерку. Размер у меня европейский 40 где-то, грудь не огромная тоже.

Насчет цен - все определяется качеством материалов, сложностью изготовления (простой сатин или качественный тканый шарф диагонального, жаккардового или алмазного плетения), составом (хлопок, Лен, бамбук, шерсть, шелк... Обычно все органическое и с безопасными красителями - оттуда и цена.), маркой (шарфвы ручного изготовления, например, намного дороже, в разы - за что мне например не особо понятно.. Эксклюзив типа).

И Да, слингопарк вам в помощь..

Хороший хлопковый шарфик новый 6-7 размера меньше 60-70 евро стоить не может в принципе. Зайдите в магазин тканей и посмотрите на цены, если что...
И он не должен быть из сатина/батиста и тп тканей для постельного белья.

Имеет смысл купить хороший бу шарф чем дешевый новый за те же деньги. Ресурс у них огромный, они реально служат очень много лет.

Главное свойство шарфовых тканей - они тянутся по диагонали, но не тянутся вдоль и поперек.

Надеюсь, чуть прояснила. Будут еще вопросы - спрашивайте.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Ура, мы сели в слинг вертикально, только голова на бок наклонена у нее. Что с этим делать?



Валик подложить из ткани кусочка или маленького полотенца. Посмотрите видео слинглпарка про кнк


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Evguruna :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Ура, мы сели в слинг вертикально, только голова на бок наклонена у нее. Что с этим делать?



Валик подложить из ткани кусочка или маленького полотенца. Посмотрите видео слинглпарка про кнк


Я подложила валик. Но он больше сзади головку придерживает, нежели сбоку. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Julia_3_in_1 :
Ljulek С двушкой! Цветок
Evguruna С трёшкой! Цветок Линеечка твоя нагло врёт?! Подмигиваю Смешно



Спасибо Улыбка
а что врет? Да, мы сегодня в честь датки пукали всю ночь и всем спать не давали... Раз 5 наверное вскакивать приходилось. Еле ползаю теперь..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Anna :

Desenchantee :
а почему эти шарфы есть дорогие и дешевые? В чем разница? Он должен тянуться или не должен? Блин, столько вопросов... по ходу мне точно в клуб на лекцию по слингам...
Очкарик



16 как раз лекция будет. Думаю может мне тоже сходить освежить память если дочь позволит.



Может и я доеду, если цветочек будет в хорошем настроении. Мне тоже надо, она уже тяжёлая носить, а из любимого слинга с кольцами она выкручивается и сползает Печально

Desenchantee, тут правильно все написали про шарфы. Лучше длиннее. Я высокая, мне 6 м в самый раз. Надо ещё габариты вширь учитывать. Посмотрите бу дидимосы, отличные шарфы! Из новых хороших забыла фирму, Артуринамама выкладыввла ссылку, где брала. Из Польши кажется. Мне их опытная слингомама рекомендовала как хорошие, и расцветки красивые.

Шарф я мотать умею так себе, чаще нужна посторонняя помощь подтянуть, подержать, вотинадо его осваивать, а то из кольцевого мой лягушонок выворачивается, и из под попы ткань убегает Беспокоюсь


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

я ничего не понимаю. Смотрю на лакатс.лв (дремин магаз) - там слинг 5ого размера и 11 размера одинаковая длина 460см. Это вообще как? Или эти цифры 5, 11 - это какой-то цвет или ткань? Или это опечатка? Я в недоумении...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

bleach7 :

Evguruna :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Ура, мы сели в слинг вертикально, только голова на бок наклонена у нее. Что с этим делать?



Валик подложить из ткани кусочка или маленького полотенца. Посмотрите видео слинглпарка про кнк


Я подложила валик. Но он больше сзади головку придерживает, нежели сбоку. Размышляю



Ндя, сложно объяснить, не видя и не показывая.. В общем, точно видео смотреть надо. Я просто брала валик (мешочек от слинга скручивала), головку малышу повернуть, чтобы бочком к вам прислонялся, и между тканью слинга (кармана) и головкой (шейкой). И все Оки, головка будет как бы прижата к вашей груди. Но таких масек только спать в слинг можно, мне кажется. А во сне он все равно к вам прислонится. Остается только зафиксировать положение..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Evguruna :

Julia_3_in_1 :
Ljulek С двушкой! Цветок
Evguruna С трёшкой! Цветок Линеечка твоя нагло врёт?! Подмигиваю Смешно



Спасибо Улыбка
а что врет? Да, мы сегодня в честь датки пукали всю ночь и всем спать не давали... Раз 5 наверное вскакивать приходилось. Еле ползаю теперь..


На линеечке должно быть написано 3 месяца, а у тебя 2 месяца и 30 дней Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Desenchantee :
я ничего не понимаю. Смотрю на лакатс.лв (дремин магаз) - там слинг 5ого размера и 11 размера одинаковая длина 460см. Это вообще как? Или эти цифры 5, 11 - это какой-то цвет или ткань? Или это опечатка? Я в недоумении...



Если думаешь брать на лакатсе, так свяжись, тебя от консультирует по полной и может ещё чего померить дадут.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Evguruna :

bleach7 :

Evguruna :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Ура, мы сели в слинг вертикально, только голова на бок наклонена у нее. Что с этим делать?



Валик подложить из ткани кусочка или маленького полотенца. Посмотрите видео слинглпарка про кнк


Я подложила валик. Но он больше сзади головку придерживает, нежели сбоку. Размышляю



Ндя, сложно объяснить, не видя и не показывая.. В общем, точно видео смотреть надо. Я просто брала валик (мешочек от слинга скручивала), головку малышу повернуть, чтобы бочком к вам прислонялся, и между тканью слинга (кармана) и головкой (шейкой). И все Оки, головка будет как бы прижата к вашей груди. Но таких масек только спать в слинг можно, мне кажется. А во сне он все равно к вам прислонится. Остается только зафиксировать положение..


Я смотрела видео,просто иногда,когда так видешь,понятнее. В слингопарке написано что с рождения можно.
Спасибо за помощь. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Tanaiss :

Anna :

Desenchantee :
а почему эти шарфы есть дорогие и дешевые? В чем разница? Он должен тянуться или не должен? Блин, столько вопросов... по ходу мне точно в клуб на лекцию по слингам...
Очкарик



16 как раз лекция будет. Думаю может мне тоже сходить освежить память если дочь позволит.



Может и я доеду, если цветочек будет в хорошем настроении. Мне тоже надо, она уже тяжёлая носить, а из любимого слинга с кольцами она выкручивается и сползает Печально

Desenchantee, тут правильно все написали про шарфы. Лучше длиннее. Я высокая, мне 6 м в самый раз. Надо ещё габариты вширь учитывать. Посмотрите бу дидимосы, отличные шарфы! Из новых хороших забыла фирму, Артуринамама выкладыввла ссылку, где брала. Из Польши кажется. Мне их опытная слингомама рекомендовала как хорошие, и расцветки красивые.

Шарф я мотать умею так себе, чаще нужна посторонняя помощь подтянуть, подержать, вотинадо его осваивать, а то из кольцевого мой лягушонок выворачивается, и из под попы ткань убегает Беспокоюсь



6 м? Или 6 размер?
4.6 м- это шестерка по размеру. Там на сайте может косяк просто..

Польские little frog кажется. Тоже хорошие отзывы слышала про них. купила сейчас бу дидимос и оша, а ellevill бамбуковый продаю уже. Он нежный, тонкий, очень мягкий и продуваемый.. С удовольствием провели в нем свои первые месяцы, выпавшие как раз на жару. Но сейчас он нас уже держит труднее - скользковатый бамбук, ползет намотка. А вот плотный и из толстых нитей рельефный дидимос держит на Ура. Спинке комфортно, на плечи не давит особо. Ошу жду, привезут через пару недель.. Должен быть еще лучше Улыбка

Ну и я наверное из тех, кто не ищет один шарф на все времена и случаи, и пробует разные. Ребенок растет, погода меняется, Да и шарфики - из таааак мноооого разных-красивых Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Julia_3_in_1 :

На линеечке должно быть написано 3 месяца, а у тебя 2 месяца и 30 дней Подмигиваю



Ой, странно.. А мне 3 мес показывает...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

little frog у меня, хлопок, достаточно плотный. Как раз на осень Улыбка
Зимой в слингах наверно не носят малышей? Размышляю Или нужна слингокуртка Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Evguruna :

Julia_3_in_1 :

На линеечке должно быть написано 3 месяца, а у тебя 2 месяца и 30 дней Подмигиваю



Ой, странно.. А мне 3 мес показывает...


Прикольно. У меня комп на сутки тормозит? Подмигиваю Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022