Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Jan 14, 2015 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

После - даааа, наш папа тоже был главным "контактирующим", пока я на отходняке пребывала....


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Treš Jan 14, 2015 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Всем привет!

Девочки, кто сегодня на посиделках был, расскажите плиз что было в конце? А то мне пришлось убежать за мужем.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Treš Jan 14, 2015 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

HuTka :
Надеюсь кто то в феврале-марте тоже захочет на посиделки. Я планирую . Улыбка


Я планирую до родов ходить, если конечно темы разные будут и состояние будет позволять Хихи

Tamais :
Всем привет! Девочки, сегодня меня на посиделках не будет, так как сегодня с утра меня мутит, еда не держится Тошнит


Ой Беспокоюсь ... ну ничего, может в следующий раз получится.
Как твое самочувствие сейчас?

Я тоже хочу, чтобы муж присутсвовал на родах, не обязательно до самого конца....он пока отнекивается, не на 100%, но все же....пытаюсь доводы приводить, что помощь и поддержка его будет очень кстати и т.д.
Готов уже даже согласиться на роды в Гармонии, чтобы я была полностью спокойна и уверена, а он смог бы чаек пить в это время.

Black_lady :


Девочки, кто сегодня на посиделках был, расскажите плиз что было в конце?



И мне интересно, т.к. убежала первая Хихи

Рассекречивайтесь, кто есть кто? Sorry
Black_lady?
Про меня наверное поняли, Оля, которая самая первая ушла.
Zyuma, я так предполагаю, девушка с восточной внешностью в свитере со "зверюшкой".
Еще узнала Елену - no4ka (когда-то "сталкивались").
Многие, как я поняла, из старшей темки ("зимней"). Показались знакомыми лица 2-х девушек, которые пришли последними и сидели рядом со мной.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Treš Jan 14, 2015 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Osja :



И мне интересно, т.к. убежала первая Хихи

Рассекречивайтесь, кто есть кто? Sorry
Black_lady?
Про меня наверное поняли, Оля, которая самая первая ушла.
Zyuma, я так предполагаю, девушка с восточной внешностью в свитере со "зверюшкой".
Еще узнала Елену - no4ka (когда-то "сталкивались").
Многие, как я поняла, из старшей темки ("зимней"). Показались знакомыми лица 2-х девушек, которые пришли последними и сидели рядом со мной.



нееее.... первой убежала я Улыбка в 14:28, раньше меня никто не уходил Печально Я Таня, была в рубашке в цветную клеточку. А Оль там было 2 Улыбка


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Treš Jan 14, 2015 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Black_lady :


нееее.... первой убежала я Улыбка в 14:28, раньше меня никто не уходил Печально Я Таня, была в рубашке в цветную клеточку. А Оль там было 2 Улыбка



Тааааак, и как же я профукала Прячусь Заклеил рот
Ты наверное ушла или во время дыхательного упражнения или сразу после?

Я та Оля, которая подальше от тебя сидела (с короткой стрижкой, типа каре-боб, в серой кофточке с ярко-оранжевой полоской на воротнике), сначала сидела рядом с Наташей-ведущей, а потом еще 2 девочки пришли и сели между ней и мной.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Treš Jan 14, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Osja :


Tamais :
Всем привет! Девочки, сегодня меня на посиделках не будет, так как сегодня с утра меня мутит, еда не держится Тошнит


Ой Беспокоюсь ... ну ничего, может в следующий раз получится.
Как твое самочувствие сейчас?



Сейчас уже получше, а утром кофе не пошел, и обед тоже вышел обратно, поэтому, так как я не знала, что это - поздний токсикоз или вирус, то решила остаться дома.
Завтра иду к своему врачу, заодно и спрошу про сегодняшнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Jan 14, 2015 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Tamais глянула на линеечку, какие вы уже большие!!!
Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Treš Jan 14, 2015 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Osja :

Black_lady :


нееее.... первой убежала я Улыбка в 14:28, раньше меня никто не уходил Печально Я Таня, была в рубашке в цветную клеточку. А Оль там было 2 Улыбка



Тааааак, и как же я профукала Прячусь Заклеил рот
Ты наверное ушла или во время дыхательного упражнения или сразу после?

Я та Оля, которая подальше от тебя сидела (с короткой стрижкой, типа каре-боб, в серой кофточке с ярко-оранжевой полоской на воротнике), сначала сидела рядом с Наташей-ведущей, а потом еще 2 девочки пришли и сели между ней и мной.



Да, я после упражнения ушла. У меня телефон зазвонил, а потом и убежала. Я тебя помню Улыбка


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Jan 15, 2015 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Ну вы и наболтали тут. Весь день сегодня читала.
Меня конечно сейчас забросают тапками, но я действительно не понимаю зачем нужен муж на родах, тем более если он не хочет, а его уговаривают. Все что нужно в плане реальной помощи может сделать доула или акушерка. Мне всеже кажется, что основное это все таки типа "а пусть знает как нам дети непросто даются и ценит это". Ну не должен мужчина видеть и знать некоторых вещей, чтоб сохранить к женщине романтический настрой. Я конечно понимаю, что мне сейчас напишут, "как это нас сблизило и т.д.". Но сближают общие дети, а не физиологический процесс в котором в принципе для мужчины ничего красивого быть не может.
И чисто из наблюдений за знакомыми парами, разошлись в большинстве именно те, где муж присутствовал на родах. Ничего не утверждаю, может просто совпадение...но все же...


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jan 15, 2015 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Это скорее от отношений между людьми зависит. У кого то в семье дозволительно и естественно какое то поведение, у кого то нет. У нас, например, поставлено так, что нет никаких тайн. У меня муж все подробности знает, как подружка. Улыбка и мне спокойней с мужем на родах, чем с дуолой. (По большому счёту чужим человеком). Никто успакоить, подбодрить, как знающий тебя уже долгие годы человек, не может. Ну а знающих людей про роды, будет достаточно ( акушерка, врач и т.д)
Но если сам муж против, конечно насильно вести его не надо. Пользы никакой тогда Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Jan 15, 2015 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Я тоже считаю что это от самих отношений зависит. Какие они. у всех ведь по разному. Тоже что и писать при муже или ещё чего. У каждой пары свои рамки. А это от самих людей зависит тоже. Кто то скрытней чем другой и т.д. Поэтому в плане мужа на родах единого ответа нету и нету такого что правильно а что нет .

Были со старшим у врача и нас с понедельника выписали Танцую!

А ещё похвастаюсь.. Ухватила отличное предложение на сске автокресла с базой Ok первая крупная покупочка но очень выгодная поэтому не смогла ждать боялась купят и потом такого не будет Краснею

И определились с коляской. Буду просто люльку классику искать, не хочу 2в1, а эмку к зиме хочу скутер . Заодно и видно будет полюбит ли деть коляску вообще Подмигиваю

Девочки кто бвл на поседелках что за тема была? Понравилось? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ampir offline ampir Ziņojums Cet Jan 15, 2015 07:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

Про мужа на родах.
Мы тоже планировали, что муж будет в самом начале, а потом уйдет в коридорчик кофе пить и киношку смотреть (планшетник даже взял). Вот такая картина вырисовывалась - я рожаю, он смотрит "Интернов".
Но, ни тут-то было!!!
Прочитанные мною ранее на форумах фразы, якобы "ничего не слышала, кроме голоса мужа", я считала,если ни чушью, то явным приувеличением. А реально, ТАК ОНО И ЕСТЬ! Когда периодические схватки переросли в ОДНУ БОЛЬШУЮ, то, что говорили доктор и акушерка, я не воспринимала- только голос мужа!
Это муж следил за монитором, за временем и рассказывал акушерке когда схватки, их частота, время и продолжительнось, потому как я "потерялась в пространстве". Ну, и такие "мелочи", как дать воды попить, принести тазик, если тошнит, принести плед, если холодно, унести, если жарко и т.п. - это очень облегчает сам процесс.
Поэтому муж мне ОЧЕНЬ помог.
Ну, а сами роды ("изгнание плода") - это уже можно и без мужа!
Главное (я считаю!!!), если муж даже просто сомневается, то лучше пусть не присутствует при родах. Если человек не готов, то уговаривать не надо. Надо ему самому захотеть. Мужчина должен быть готов к тому, что увидит, как его женщина мучается, как ей плохо и он, по большому счету, ничего не может сделать! Но, это мое личное мнение! Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Cet Jan 15, 2015 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :
Tamais глянула на линеечку, какие вы уже большие!!!
Улыбка



Ага, мне нравится моя линейка - каждый день показывает, сколько дней осталось Хихи Уже большие, но все равно еще полтора месяца ходить.
Жаль, девочки, что не получилось вчера пойти, надеюсь, что в следующую среду увидимся и познакомимся лично Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Jan 15, 2015 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Black_lady :

И мне интересно, т.к. убежала первая Хихи

Рассекречивайтесь, кто есть кто? Sorry
Black_lady?
Про меня наверное поняли, Оля, которая самая первая ушла.


Какая же ты Блэк? запутала Очень смешно я потом к той брюнетке пристала,тихой...потому что других брюнеток не было Очень смешно говорю"Вы блэк леди?",она мне "Что?!" Смешно

Citāts:

Zyuma, я так предполагаю, девушка с восточной внешностью в свитере со "зверюшкой".

- это да,была я.Как же мне было неудобно сидеть,и душно..

Citāts:

Еще узнала Елену - no4ka (когда-то "сталкивались").

-которая?

====================================
Отпад! короче вообще запутали Смешно в общем,в клеточку,и с оранжевым воротником,помню девочек Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina, согласна по теме родов с мужем,в зависимости от отношений,у нас с мужем так же,секретов нет,подруг мой Смешно .
кстати мы как то даже не обсуждали,будет он или нет,я даже както не думала о том что бывает такое,во время обсуждения какой-то темы я так поняла что он будет рядом Здорово
===============================================
по теме посиделок,что было после упражнений:

после упражнения вроде как-то мы поблаблакали по теме дыхания, и оптом как то плавно перешли немного на факты о роддомах,о домашних родах...та женщина у которой сегодня срок Смешно ,я так поняла третьего будет дома рожать,но она не распространялась об этом,т.е. её не допрашивали на эту тему.Ну и по теме партнерских родов,мол дико обязательно что бы муж посещал курсы. Не знаю,мой не хочет,да и я не вижу для него смысла.

================================================
итоги (для меня)

шибко чего-то нового по теме дыхания я не узнала,грубо говоря,то что я и раньше видела(в роликах)читала в инете.

Очень смешно зато узнала немного чернухи Злой хохот ну ,точнее может реалии жизни,т.к. у меня частенько розовые очки...
ну там про разрывы,разрезы,мол разрезы могут, считай, просто так сделать(и никто им не помеха) Смешно ,а от разрезов еще больше разрывов может быть..
о том, что наш, рижский, роддом переполнен,что приезжать туда надо на крутых таких схватках..иначе могут домой отправить ))

комнаты предродовой я так поняла толком нет,ну или их мало,или там некомфортно...
одна девушка задала вопрос по теме "а вдруг места не будет ?"
тут стали кидать различные предположения об "ускоряющих процедурах для рожениц",ну я таки в красках и представила ...
Уф!

п.с. чего они не написали внизу,что надо на второй идти....я там 5 минут профукала,весь чай пропустила Слёзы
====================================================
Размышляю вот думаю пойти ли на "сумочную" тему, ведь сумку то я наполовину собрала уже Смешно и у меня остался вопрос не "что купить",а "где купить" Смешно

кстати была на днях в детском мире,и удивилась что там есть прелестные распашенки простенькие,на одной кнопочке,каких нет в бэбисторах,некстах и т.д. и т.п.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Zyuma :

комнаты предродовой я так поняла толком нет,ну или их мало,или там некомфортно...



Не так поняла - есть оснащенная родовая комната, со всякими "аксессуарами". Туда поступаешь с вещами, и выходишь уже с лялькой на руках, в послеродовое отделение. Они комфортные, Родильный центр открылся пару лет назад. 12 комнат в Цент ре на 7 этаже, и 3 - на 1-м.. Пока места всем хватало.

Вот с палатами в послеродовом может быть напряг - в том смысле, что положат не туда, куда хочешь, а где места будут. Ибо аншлаг + ремонт, которые неизвестно когда закончится

(эх, надо таки воспользоваться служебным положением, туда наведаться в качестве журналиста, побродить и задать все интересующие вопросы Хихи )

Насчет курсов - если у мужа нет опыта присутствия на родах, ему лучше пойти: там подается много реально полезной инфы организационно-бытового характера, плюс он поймет, чем конкретно сможет помочь, что от него требуется. Фильмов там не показывают благо Да-да

Мой сказал, что пойдет на курсы: послушает, поймет и примет решение. К тому же велика вероятность, что могу много времени провести дома - он же должен понимать, что и как делать (или не делать), когда кому звонить, когда ехать (если будем не дома рожать, а за Ригой)...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Zyuma :

Black_lady :

И мне интересно, т.к. убежала первая Хихи

Рассекречивайтесь, кто есть кто? Sorry
Black_lady?
Про меня наверное поняли, Оля, которая самая первая ушла.


Какая же ты Блэк? запутала Очень смешно я потом к той брюнетке пристала,тихой...потому что других брюнеток не было Очень смешно говорю"Вы блэк леди?",она мне "Что?!" Смешно



А ты чернокожую ожидала увидеть? Хихи У меня этот ник из глубокого детства пришел, когда надо было придумать ник для, в то время дико популярного, one.lv. Вот и решила придумать что-то драматичное Очень смешно Да и потом, светленькой я только в прошлом году летом стала.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

А у нас с мужем получилось так - я до Б думала, что муж это обезательно на родах, а когда забеременнела, то даже немного испугалась этого. Мы поговорили и муж сам сказал, что хочет в такой момент помогать мне. Я его пыталась отговорить по началу, но он настоял. Возможно, он передумает ближе к делу и мы тогда с доулой будем говорить. Но пока он прошел через курсы (мы правда практическое занятие оставили на март), статьи читал, что я ему скидывала. Посмотрим, что и как будет.

По поводу следующих поседелок, я буду 21, а вот про сумку увы не смогу. К родителям на неделю хочу скататься(если у них эпидемии грипа не будет).


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Jan 15, 2015 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Lizz :

Zyuma :

комнаты предродовой я так поняла толком нет,ну или их мало,или там некомфортно...



Не так поняла - есть оснащенная родовая комната, со всякими "аксессуарами". Туда поступаешь с вещами, и выходишь уже с лялькой на руках, в послеродовое отделение. Они комфортные, Родильный центр открылся пару лет назад. 12 комнат в Цент ре на 7 этаже, и 3 - на 1-м.. Пока места всем хватало.


я не о после родовых,а ДО родовых,т.е. если схватки есть,но недостаточные для самого процесса так скажем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Jan 15, 2015 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Black_lady ,не темнокожую,но как миниммум брюнетку Смешно

а что получается 22-го(или 23го) ты не будешь на общевесенней тусне?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 15, 2015 12:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Zyuma :

я не о после родовых,а ДО родовых,т.е. если схватки есть,но недостаточные для самого процесса так скажем


Вчера ж про это говорили: дородовых палат нет, если схваток-раскрытия недостаточно, то предложат поехать домой, если откажешься, положат в отделение наблюдения за беременностью, где по 3-4 человека в палате с разными сроками-диагнозами, а не только потенциально рожающие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 15, 2015 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

no4ka :
положат в отделение наблюдения за беременностью, где по 3-4 человека в палате с разными сроками-диагнозами, а не только потенциально рожающие

это если бесплатно. а за платно там есть и с холодильниками, и с тв, и семейные палаты - на любой кошелек. Подмигиваю
прошлый раз я в том отделении неделю почти лежала в платной отремонтированной палате и не по супер-цене, что-то типа 10 или около того лат в сутки.
почему бы и нет, если это на 1 день. и не слушать чужие завывания...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Jan 15, 2015 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

no4ka :

Zyuma :

я не о после родовых,а ДО родовых,т.е. если схватки есть,но недостаточные для самого процесса так скажем


Вчера ж про это говорили: дородовых палат нет, если схваток-раскрытия недостаточно, то предложат поехать домой, если откажешься, положат в отделение наблюдения за беременностью, где по 3-4 человека в палате с разными сроками-диагнозами, а не только потенциально рожающие


ну вот я о том и говорю,просто Лизз мне про родильные палаты говорит..
а как определять достаточные ли схватки для родильной палаты?
что то я мысль упустила... раскрытие то я сама у себя не замечу(-рю) ))
благо я живу не так далеко,но и кататься туда-сюда желания нет.

ну и просто " 3-4 человека с разными сроками и диагнозами"-прозвучало как про прокаженных Закатил глаза (вчера) и типо,не шибко хорошо там "тусоваться"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 15, 2015 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

прошлый раз я в том отделении неделю почти лежала в платной отремонтированной палате



Боюсь, что они сейчас так же труднодоступны из-за аншлага. В 2011-м была самая низкая рождаемость плюс еще не закрыли районные отделения...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Jan 15, 2015 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :
это если бесплатно. а за платно там есть и с холодильниками, и с тв, и семейные палаты - на любой кошелек. Подмигиваю
прошлый раз я в том отделении неделю почти лежала в платной отремонтированной палате и не по супер-цене, что-то типа 10 или около того лат в сутки.
почему бы и нет, если это на 1 день. и не слушать чужие завывания...


роддом далеко от дома?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022