Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Okt 14, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Кать спасибо Ok то что надо Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Treš Okt 14, 2015 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :
Goblinka Старшенькому здровья крепкого! Пусть всё забудется, как страшный сон! Цветок


И от нас @@@@@@@@@ Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Okt 14, 2015 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

bleach7 :
Запах мыла у размороженного молока? В шоке


Да-да а некоторые дети вообще размороженное молоко не едят, даже если у него нет запаха. Так что попробуйте сначала, прежде заготовки стратегических запасов Улыбка .
А мне муж мой любимый торт из Ская привез, уже второй кусок уплетаю...божественно,я вам скажу! Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Treš Okt 14, 2015 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Anna :
Конечно сбили. Правда со второй попытки. Нурофен не помог, через два часа поставила свечку. Еще через чпс темп начала понижаться. А так на готове уже было мокрое полотенце.


у меня старший болеет всегда с темп 40, и сбивать получается только в комбинации парацетамол свечка и через пол часа Ibufen и сбивается до 38,5, но это врач сказала правильно, нельзя резко сбивать до 37, нагрузка на все органы большая


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Okt 14, 2015 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
3м в длинну и 1м в ширину и дубовая масивная дверь открывается во внутрь.... Отпад!


Сталинка считается гораздо лучше хрущёвок. Мы когда квартиру покупали, видели один вариант, где у прихожей была ширина 1,05 м, а длина 2 м. А ты туалетом недовольна Очень смешно

у моей свекрови хрущевка, с таким коридором
... это пипец полный, мы у них в квартире ненавидим зимнюю пору... пока оденешся/разденешся, друг друга перебьеш и вешать одежду впринципе некуда...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Okt 14, 2015 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, наболело, сил моих больше нет Слёзы Сегодня забирала из школы старшего напали на меня родители других детей, мол мой всех обижает, бьет, дерется, пинает портфели других детей а на уроках плавания обливает всех водой и это каждый раз. Бабушка одного мальчика грозилась пойти к директору, а потом в сиродский суд. Угрожала, что будем ее внуку новый портфель покупать.
Сказала, что раз мы не можем на сына повлиять, чтобы не водили его на уроки плавания.
Причем с поведением у него и правда беда. Постоянно разговариваем с ним, ругаем его, наказываем. А дневник все равно пестрит замечаниями. Как быть? Я так у той бабушки и спросила, посоветуйте что делать? А она мне: "займите его чем-нибудь, пусть читает". Смешно я ей не стала рассказывать сколько он читает, что он телевизор не смотрит, в планшет не играет, а ЧИТАЕТ.
Просто сил нет никаких, уроки делает из под ремня, начинаешь ему говорить как надо- противится, гримасничает, выпендривается, падает на пол и орет: "убейте меня" или "дайте мне нормально пожить". Ничего не хочет делать, все уроки абы как - одна грязь. Это не говоря о том, что ему все надо разжевать и в рот положить, надо стоять над ним все время и тыкать, вот так по 2-3 часа. Я не выдерживаю, ухожу в другую комнату, он за мной с воплями.
Как быть? Наказывать? А он всегда наказан, мульты не смотрит, сладкое не получает. Вот так обозлится на все и на всех и еще хуже будет Слёзы
По мимо всего прочего он ходит на карате, так и там тренер постоянно жалуется на него, я уже подумываю перестать водить его туда, смысл от таких занятий, если ему ничего не надо.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jekupe offline jekupe Ziņojums Treš Okt 14, 2015 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Lastik может это он так привлекает к себе внимание, ревнует может. У нас старший тоже вёл себя отвратительно, бесился, не слушался, наказания не помогали, я на него орала постоянно, не выдерживала. Сейчас получше стало, я перестала кричать, и не наказываем. Если что-то не хочет делать не заставляем, спокойно говорим, не хочешь, не надо, но мультиков и сладостей не будет. Пока ттт работает, обходимся без скандалов. Не знаю как будет дальше. Мы ходим сейчас на подготовку к школе, и там учительница ещё и психолог, мы к ней ходили, она посоветовала так себя вести, спокойно. А наказывать надо лишая чего то что ему важно, или посадит на стул посреди комнаты чтобы посидел и подумал. Она говорит что это ревность. Может попробовать не заставлять


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Okt 14, 2015 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Lastik :
Девочки, наболело, сил моих больше нет Слёзы



Психолог вам в помощь. У нашего был кризис затяжной, так только с помощью песочной терапии преодолели. Очень помогло. Да, и прежде всего, работа с ребенком начинается с родителей.Не унывайте, просто иногда дети доставляют нам больше хлопот и проблем, чем хотелось бы, но они все равно остаются нашими любимыми детьми. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Treš Okt 14, 2015 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Goblinka, с выаиской! Пусть крепчает и больше не болеет! Цветок

Анна, выздоравлтвайте скорее! Цветок

Ночка, а расскажи пожалуйста, как у тебя с д витамином. Делаете анализы и лишь потом даете? Не даете? Подозрительно даете д, но в другом виде? Раз этот витамин не так то прост. Размышляю я честно прочитала статью, но что страшнее, д или риск рахита пока не поняла.

Ластик, терпения тебе Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Okt 14, 2015 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Он такой всегда был и в саду тоже постоянно жаловались и воспитатели и родители. Появление братика тут ни при чем. Да, таким образом самовыражается, хочет быть в центре внимания, считает себя самым умным, пуп земли.
ходили мы к двум психологам, ничего не поменялось.
Ljulek, а сколько вашему было?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Okt 14, 2015 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ластик

из опыта скажу что психолог, это не 1 раз сходить, надо типо курс, мы сходили 3 раза, потом заболели на долго, и не вернулись, не до этого стало.
но вот из ее советов, проводить время с ребенком, минимум 30мин в день, это НЕ уроки, НЕ готовка, НЕ телевизор,а только то, что он хочет, ребенок сам готовит задание или игру для вас. у нас была самая большая проблема в этом, хотя мне казалось я всегда с ней....
конечно нужно разъяснять ежедневно, как я называю "втирания" что хорошо, а что плохо. А еще хорошо чтото ему пообещать, поездку куда он хочет (аквапарк, тарзанки) если будет хорошо себя вести, и на него не будут жаловаться, например месяц хорошо себя ведем и в награду идем, назначить дату, до которой везти себя хорошо, а потом,если плохо вел себя, не отменять награду, а отодвинуть на 1 день, за 1 день непослушания... главное ищите подходы, но не угрозами, а мотивируйте его чем то хорошим, мотивация она такая штука полезная Улыбка удачи, терпения и ищите подходы к детям, иногда с помощью специалистов!

у моей мотивация, что бы вернули интеренет, забираем на неделю, это наказание, но если косяки, продлеваем его... это конечно крайние меры, но действует сразу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Treš Okt 14, 2015 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Нам тоже психолог нужен, прежде всего мне Слёзы сижу ору на старшую, хлопаю дверьми, прибегаю, убегаю, сама чуть не плачу, ору, сама успакаиваю... Она ревет и просто в ступор входит - делаем уроки Слёзы нет у меня самообладания и обьяснять не умею и это только первый класс Печально она у меня бедолага еще покладистая, боится не огрызается, просто притормаживает ... Короче мне нужен психолог, мозги вставить Зла не хватает


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Okt 14, 2015 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
Нам тоже психолог нужен, прежде всего мне Слёзы сижу ору на старшую, хлопаю дверьми, прибегаю, убегаю, сама чуть не плачу, ору, сама успакаиваю... Она ревет и просто в ступор входит - делаем уроки Слёзы нет у меня самообладания и обьяснять не умею и это только первый класс Печально она у меня бедолага еще покладистая, боится не огрызается, просто притормаживает ... Короче мне нужен психолог, мозги вставить Зла не хватает



та же фигня, наору, потом извиняюсь, и все иза уроков, как псих вела себя, но вовремя остановилась, я еще и треснуть могла, тетрадкой там не больно, но обидно, невминоз, это называется, так НЕЛЬЗЯ, ребенок воспринимает спокойных людей, я больше не ору, если не выдерживаю, делаем перерыв или муж ей разъясняет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Treš Okt 14, 2015 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ну про стукноть тетрадкой или стукноть по сотлу это ч просто не на писала, стыдно ... Но это тоже случается и главное моя послушная, молчит, плачет, другой ребенок в ответ бы реагировал. Мне от этого еще стыднее потом Слёзы Оля, а как ты собралась, что повлияло? Я себя беру в руки, но на пару дней хватает, а пртом опять старая песня Слёзы Если не остановлюсь боюсь в зрелом возрасте у дочки проблеммы психологические будут из за горе мамаши Слёзы


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Okt 14, 2015 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ластик, в вашей ситуации не знаю чем помочь Печально

Ой, я думала это я одна такая псих во время делания уроков Хихи смотрю, а проблема то общая Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Okt 14, 2015 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
Ну про стукноть тетрадкой или стукноть по сотлу это ч просто не на писала, стыдно ... Но это тоже случается и главное моя послушная, молчит, плачет, другой ребенок в ответ бы реагировал. Мне от этого еще стыднее потом Слёзы Оля, а как ты собралась, что повлияло? Я себя беру в руки, но на пару дней хватает, а пртом опять старая песня Слёзы Если не остановлюсь боюсь в зрелом возрасте у дочки проблеммы психологические будут из за горе мамаши Слёзы



Читала в интернете много про подростков, потом настраиваю себя на то, что сейчас будут уроки, набираюсь терпения, если хочу сорваться ухожу, потом прихожу, лучше недоделанные уроки чем нервный тик!!!

Как наору, моя тоже плачет, сидит после таких уроков под столом, я успокоюсь, а она то нет Печально Слёзы глаза начала моргать оч сильно тут я и догнала кто виноват.... Потом забеременела, нервничать нельзя ну как то так, а сейчас я само спокойствие... Как наругаю сильно, за чтото, сразу глазами хлопоет... Слёзы по этому только диалог!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Okt 14, 2015 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

и да, мне стыдно, я никогда не думала, что буду так себя вести, моя мама никогда так себя не вела, а я вот Печально
надо понять человека, пытаться с подростками дружить, но в то же время быть для них авторитетом, в общем сложно, учусь на своих ошибках.. сейчас ттт гораздо лучше, не только с уроками, я ее опора, ко мне она приходит и жалуется, когда плохо, рассказывает что и как.
нельзя потерять эти доверительные отношения между мамой и дочкой, а доходило до того что она орала, как меня и нас всех ненавидит, и ничего не рассказывала, закрывалась каждый день в комнате Печально
и в то время спасибо рассудительному мужу, который проявил строгость, но не злобу, это важно очень...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Okt 14, 2015 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Lastik :
Он такой всегда был и в саду тоже постоянно жаловались и воспитатели и родители. Появление братика тут ни при чем. Да, таким образом самовыражается, хочет быть в центре внимания, считает себя самым умным, пуп земли.
ходили мы к двум психологам, ничего не поменялось.
Ljulek, а сколько вашему было?



У нас началось в 3 ,а затянулось до 5 лет. Психолог работала с ним учебный год, потом летом был перерыв, а потом снова, так как он научился регулировать в социуме свои эмоции, но появился нервный тик, который убирали также при помощи песочной терапии.
Помимо этого у нас уже несколько лет есть домашний метод мотивации - если весь день хорошо себя вел( утром встал без скандала, спокойно пошел в сад и т.д.), то вечером на кровати появляется маленький подарочек- киндер, шоколадка,иногда машинка какая-нибудь маленькая, книжка.
А еще, на самом деле очень нам помогает Воскресная школа. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Okt 14, 2015 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

OJIEHbKA :
...та же фигня, наору, потом извиняюсь, и все иза уроков, как псих вела себя, но вовремя остановилась, я еще и треснуть могла, тетрадкой там не больно, но обидно, невминоз, это называется, так НЕЛЬЗЯ, ребенок воспринимает спокойных людей, я больше не ору, если не выдерживаю, делаем перерыв или муж ей разъясняет



У нас сейчас так тоже, когда понимаю,что вот-вот ....на смену караула приходит папа.И так лучше всем, и в доме тишина.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Okt 14, 2015 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Tanaiss :
Как то неоднозначно на форуме с витамином д. Размышляю док нам приписала по капле круглый год пить. Я её слушаю почти, вот летом мало давала очень, сейчас тоже иногда пропускаю, но стараюсь давать.
Брать кровь из вены у мялявачки чтобы решить, покупать д или нет В шоке я б не стала.



Моим детям ни один врач ни с одним ребенком не брал анализы. Тупо прописывали по 1 капле каждый день с сентября по май... всем детям. Я не давала никому.

кстати, витамин Д по рецепту.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Okt 14, 2015 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Евгения, я купила без рецепта... Улыбка
Буду давать по капле по утрам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Okt 14, 2015 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ватамин Д назначили без анализов, сейчас тк мало солнца по 2 капли.

И да, прикол как раз в тему, старшая сегодня рассказывает, что получила 6, а подружка 10, и в е время у подружки десятки, а у нас хорошо если 7 или 8, и вот говорит, вчера ее подружки не было в школе, она спросила почему, так та говорит что был нервный приступ, целый день плакала и всего чего еще. Так что учеба отличная тяжело дается, а сейчас вообще нагрузка на детей бешенная, не то что у нас было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 14, 2015 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Всем спасибо за пожелания! Улыбка
Нитка торможу, с дипломом тебя! Цветок

Остальных с достижениями и датками! Улыбка

Ластик блин, вот чесн, сочувствую, но как исправить и что делать не подскажу... мало того, сама стремаю времени, когда надо будет уроки делать с малым... я помню, как я мужа английскому учила Прячусь Отпад! думала разведёмся, у нас ремонты проходят более миролюбиво, чем обучение языку... забросила я это дело, поняла- не дано! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Okt 14, 2015 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Ластик, есть замечательные книги Юлии Гиппенрейтер про проблемных детей "Общаемся с ребенком. Как?" и "Общаемся с ребенком. ТАК" Почитайте на досуге, если не читали ещё, там много полезного.

я бы сначала сама успокоилась и постаралась бы максимально больше с ним играть и проводить вместе время интересно. Ну не знаю, что он любит, мои например любят ролики, коньки, лыжи, настольные игры и шахматы. Вот каждый вечер посвящала бы 1 час времени на общий досуг. Если он любит читать, то обязательно устроила бы клуб-обсуждалку прочитанного. Чтобы он рассказывал и пересказывал то, что прочел... и обсуждали бы вместе и рассуждали бы. И через месяц посмотрела бы, что изменится. Скорее всего он станет спокойнее. И ваш авторитет тоже вырастет и ваши слова уже не будут мимо ушей.

Ещё бы подумала а откуда эта манера поведения? Ведь дети часто копируют взрослых. Может кто-то из взрослых тоже так себя ведёт?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Okt 14, 2015 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA,Ljulek, девочки, спасибо за советы, кое что ценное подчерпнула Улыбка
Мотивировать пытаюсь, в общем-то для него очень много всего делается. Наверное мы слишком мягкие и любим его сильно, вот он и испытывает нас. свекровь говорит, что мы упустили время, когда лупить надо было. А сейчас этот ребенок нас ни во что не ставит.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022