Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Если честно,я думала хоть бы до полугода докормить, и получилось!Смешнотак что как пойдёт...а ночью вообще не представляю как без чиси обойтись.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Я планирую кормить до полутора лет. В начале, когда вес не добирали тоже мечтала хоть пол года. И вот уже 9 месяцев Улыбка со старшей я завязала в год и месяц из-за АБ. А сейчас мне тоже пришлось пропить курс амоксициклина и ГВ продолжается. Так что не знаю что меня остановит Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет!
Сколько у нас именинниц на Никой неделе, всех поздравляю Волна

По поводу кормить до скольки, а до сколькибудет есть столько и буду кормить Хихи старший до 2,5 кушал, но после года исключительно перед сном и ночные.

May банки фруктовые даю только в кашу, пару раз пробовала с ложки дать, но Марка передергивает от сладости сильной Хихи на полдник пока сися, но скоро надо будет что-то ещё думать, так как мужчина отсутствием аппетита не страдает Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Lovely :
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Если честно,я думала хоть бы до полугода докормить, и получилось!Смешнотак что как пойдёт...а ночью вообще не представляю как без чиси обойтись.



Ольчик, а вы на ночь смесь не едите? я почему то думала, что если на ночь смесь - то детки спят крепче Sorry

Лера, мне казалось, что такие приколы с грудью - это признак зубов Злорадствую

А вообще интересно, дочик таким человеком уже становится Love Объясняться пытается, так эмоционально на все реагирует Love Сегодня Леву забирали из группы - вот у нее там прям фонтан эмоций был - дети, игрушки, что-то происходит, братик тут играет - вахххх! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Яна
Точно! Буду налегать на каши! И туда подмешивать. Просто на улице после сна днем легче фруктовую банку дать, чем бегать овощи гретьУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Вечер добрый, вот и я до форума добралась Улыбка
Встретила с работы голодного, холодного, мокрого мужа Смешно т.к. нам нужна была машина, сегодня наш папа был байкером Очень смешно
Анжелика, пускай скорее наладиться прием ванной у Элизабет Цветок

какие же все таки детки одинаковые, несмотря на то, что все разные Улыбка мы тоже стали спать беспокойнее, вчера, например кушали маму, всю ночь наверное Размышляю а в 4ре утра сели, заулыбались и стали делать ладушки, даже и не разозлишся на такое Love и на ручки просится если меня увидит, или я мимо прохожу... мама нужнааа...
ГВ планирую " как пойдет", определенных планов пока нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :


Ольчик, а вы на ночь смесь не едите? я почему то думала, что если на ночь смесь - то детки спят крепче Sorry



На ночь ест смесь, да...раньше спал, сейчас нет...может сама приучила к кормлениям ночным...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Оля - может мало смеси - хочет больше? Смешно Шучу - я в этом ничего не понимаю! Цветок

Наташа, - ну муж молодец!!!!! На такие жертвы идет - ради твоего общения Очень смешно

У нас тоже только мама и только ручки. А иногда и на ручках все бесит - экшена хочетсяя. Но, весь день дома тусить - она терпеть не может Нет! Как только погуляешь или съездишь куда-то, настроение улучшается у ребенка. Ползает потом дома, проверяет свои игрушки Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Всем спасибо за ответы! Счастье нереальное интересно как с детками старшими получалось. Здесь и помимо врача многие интересуются до скольких (для меня тоже было ну хоть 6 месяцев Rock ) и как же я буду потом его отучать. Незнаю, но ребенок прекрасно уже знает, что такое грудь и любит на ней ночью по успокаиваться. Очень смешно да, да, детки разные, а действия одинаковые. И нам стала нужна мама, папа иногда непрокатывает и ручки, да хоть нога мамина. Очень смешно

Elissa анализов не делали, видимо так несвежо выгляжу уже Очень смешно ой, умелки будут, но вот хотелось увидеть в этом списке четвереньки и сидение ребенка, а не как стояние на ножках. Ну будим ждать дальше Хихи

VK а ты Роберта грудью кормила будучи беременной?

Nissaсвязи ГВ с месячными никакой, т.к. про гв я сама интересовалась, а не забыла ли что такое месячные, у Леры Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 07:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Юля, да, кормила! Очень смешно

Наташа, муж настоящий байкар! Горд собой? Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

какое прекрасное лето! плюс 10 это как то недобор o Злорадствую

Девочки, у кого волосы уже закончили вылезать - сколько это длится?????? Очень смешно я прям пучками вычесываю. Для моих и так 3 волосин - это невосполнимые потери! Смешно организм решил к лету скинуть лишнее Злой хохот скоро подстригусь и буду начесы делать Зла не хватает Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :
какое прекрасное лето! плюс 10 это как то недобор o Злорадствую

Девочки, у кого волосы уже закончили вылезать - сколько это длится?????? Очень смешно я прям пучками вычесываю. Для моих и так 3 волосин - это невосполнимые потери! Смешно организм решил к лету скинуть лишнее Злой хохот скоро подстригусь и буду начесы делать Зла не хватает Смешно Смешно



Оля, я прочитала "у кого волосы уже закончились" СмешноСмешно я уже близка к этомуСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa у меня лезли очень, муж так культурно поинтересовался однажды чистя очередной раз сток, не стали ли у меня волосы больше лезть Очень смешно у меня вот вот прошло уже такое выпадение, хотя парикмахер сказал, что они у меня страшно не выпадали, ага Очень смешно

Мда, лето, поехали мы на выпускной крестницы мужа, так я одета как нг встречала, жесть, в тёплых колготках Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Ооо, Лера, месячные! Не хочу Смешно , мне нравится, что их уже больше трех лет нету Хихи

У меня тоже волосы лезут жутко, когда смотрю в профиль, то затылок уже не очень пушистый Хихи . Надеюсь, что к 40 годам парик не понадобится Смешно

Старшего кормила до 1.5 лет, он как-то легко отдал грудь. Среднего пришлось перестать, когда попала в больницу - ему тогда 1,7 было. С Алексом программа минимум - до года, в идеале - до полутора, а как получится на самом деле - посмотрим. Главное, чтобы гв нам обоим приносило радость Улыбка

Лето ужасное... и как тут на диете посидишь, когда хочется всего теплого и жирного Смешно . Напекла хлеба, сделала тирамису и думаю, кто ж теперь это все есть будет - мои мальчики все уехали аж до вторника Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет!
Погода бррр, весь день льёт Слёзы
Я старшего кормила 1.9 г и отлучились на удивление спокойно. Хотя сисечник был тот ещё! Агату буду кормить, пока ей это надо будет. Как минимум до полутора, а там посмотрим.
Ой, наша мадам тоже ручная стала. Не пройти мимо неё, сразу ползёт сзади мамаамамамама Смешно Если сядешь рядом, аж на голову готова залезть. Могла бы, слилась бы со мной воедино наверное Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Sv Jūnijs 12, 2016 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Лена, наслаждайся жизнью без М и мужчин Хихи

Юля, сегодня вроде погода лучше будет! Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Jūnijs 12, 2016 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Злой хохот Умы ККМа, помогите!!
У меня как у мега молодой мамы трескается кожа на груди..и кормить больно, трещины, кровь... Злорадствую Какая-то злобная краснота..пурелан как-то не особо помогает..мультимам компрессы помогают, но накладно Подозрительно Вроде ещё крем подобный был или ещё что? Размышляю
У меня так с сыном псле его года было..Прошло как перестала кормить, до этого месяц отмучалась..
Что за беда!? Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Sv Jūnijs 12, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

VK :
Злой хохот Умы ККМа, помогите!!
У меня как у мега молодой мамы трескается кожа на груди..и кормить больно, трещины, кровь... Злорадствую Какая-то злобная краснота..пурелан как-то не особо помогает..мультимам компрессы помогают, но накладно Подозрительно Вроде ещё крем подобный был или ещё что? Размышляю
У меня так с сыном псле его года было..Прошло как перестала кормить, до этого месяц отмучалась..
Что за беда!? Закатил глаза



Меня спасали только накладки... Месяц назад была та же ситуация - но я знала причину - Алекс стал грудь неправильно брать (так как появилась бутылочка Улыбка )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет,

Солкосерил мазь мне помогала , когда трещина была со старшим Подозрительно бепантен не?

Мы в прекрасный день пятницу и субботу были на пансионе у бабушки с дедушкой , а сегодня со старшим на Запашных я ходила, отпустила меня Поля развлекаься Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 07:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Бепантен не... Размышляю

Лена, с удачным отдыхом! Хихи

Доброе мятое утро!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Всем привет!!!

Лера желаю быстрее найти решение проблемы, к сожалению, ничего посоветовать не могу.

У меня тоже волосы жутко лезут, уже состригла всю длину, все равно лезут, страшно становится за свою шевелюру Хихи

А мы в эту жутко холодную субботу поженили нашего крестного, друга и просто хорошего человека Очень смешно Долго голову ломали брать с собой детей или нет, и из-за того, что праздник был очень далеко и от Риги и от Валмиеры, решила ехать со своим оркестром Очень смешно , о чем совсем не жалеем Хихи Ребёнок выдержал очень непростой день, и мы с мужем довольны. Конечно были моменты, когда наш оркестр был громче музыкантов, но в общем и целом все хвалили малышку. Я зато поняла, как быстро Элиза уже ползает, дома таких просторов нет, а там только присела с игрушкой поиграть, я отвернулась, через минуту - нет ребёнка, я в одну сторону, в другую - нет, потом нашла под столом почти до молодоженов доползла Очень смешно Спали в замке, в прекрасном номере, мне понравилось вылезти из квартиры, теперь думаем куда ещё податься, чтоб недалеко ехать, но красиво пожить и вкусно покушать Хихи
С покушать, конечно сложно, мама вначале осторожничала, выбирала что можно есть, но торт заставил все забыть и вчера вечером наши щёчки покраснели Печально А я собралась ребёнку новый продукт ввести - мясо кролика, даже купили вчера, а на таких щечках и не заметиш реакции, и замораживать жалко (на потом) Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мои волосы уже месяца 2 как лезть перестали Смешно так что ждите, будет и вам счастье Хихи сейчас практически не выпадают .

Я все не осмеливаюсь вводить мясо, хотелось бы каши устаканить . Говядина , кролик и индюк надо?

Сегодня гуляла и размышляла, как мы поедем в отпуск наш и что мне брать из еды Поле. Банки не буду, по дороге буду ловить простую еду типа овощной супчик , а на месте в квартире где будем жить, возьму с собой гречку , овсянку , а уж морковь и картошка везде найдется .. Подозрительно
Раньше дополнительные ночлеги брать жидились , типа потерпим поедем сегодня , а сейчас хочется отпуск удлинить и думаю-куда бы еще забуриться по дороге, еще заночевать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Я купила тут "филе кролика" Очень смешно ну просто как раз малюсенький кусочек был эко-био. Перемолола в фарш, заморозила фрикадельки. Очень удобно: надо - достал штучку на 1 раз, кинул в кастрюльку - вторым этажем овощи на пару - обед готов. А как иначе? Каждый день что ли мясо покупать ради чайной ложки? Sorry

А мы на выходных заценили басик с шарами в Лайвас, потом даже отправила нашего папу в магазин за мини-вариантом, но Акелла промахнулся... 1.5 метровый бассейн для квартиры - это, все же, пербор Очень смешно

Эх, я тоже в отпуск хочууууу, но нашего папу не отпускают Печально Максимум денек к выходным, только чего-то даже погода совсем не располагает Печально

Тут хорошо про "второй этап" пикорма расписано, когда чего можно вводить, шпаргалка:
http://mamazanuda.ru/prikorm-myaso-sok-tvorog-yayzzo-moloko-ryba/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет, девочки!

Лера, если бы ты ранее не писала, что Амеличка слезает с соска - я бы подумала на экзему..... Но, так скорее всего нарушение захвата. Солкосерил мазь при трещинах была, но ее надо смывать перед кормлением. Мазь мультимам - у меня даже есть еще наверное, я все скупала в больших количествах - но не могу сказать помогает она или нет Подозрительно

Я как и Алиса наморозила индюшку- фрикадельки. С уже молодой картошкой и морковкой Очень смешно
Размораживаю и ем сама Очень смешно Лада нифига не ест Смешно

Лика, классно съездили! Мне начинает казаться, что на выездах - дети ведут себя лучше, чем дома Хихи Все так интересно вокруг, а дома скукота и обыденность Хихи Очень смешно

У нас с мужем вчера была годовщина свадьбы. Пошли в Кабуки на бранч - мне суши хотелось. Взяли с собой только Ладу, Леву отправили с деддушкой на велике кататься. Бранч в целом понравился, но приходить лучше к началу.

А потом, у нас драмма случилась. У Лады, зуб (верхняя двоечка) прорезался с желтым пятнышком. Я ждала, чтобы прорезался побольше - пойти узнать у врача. А вчера, после ресторана, муж на улице Ладу смешил и наглядел, что на передних единичках - появились вертикальные желтые полосочки и зазубринка на зубе Печально И вот и думай - это зубы бешенно портятся, или мы раньше не видили полосочек, а зазубринка - потому что Лада грызет зверски все, включая батареи Слёзы ?
Я уже кошмаров и ужасов начиталась в тырнете Прячусь И главное, запись к врачам то только на август. И платно и бесплатно. Хотелось бы еще специалиста хорошего именно по таким проблемам.
Прочитала - что закладываются зубы в 6-9 недель беременности, и если болеешь в этот период, то могут быть повреждения эмали..... а я как раз сильно и болела, боялась тогда вообще за беременность.....

Может кто сталкивался с проблемами такими? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Но, так скорее всего нарушение захвата.

Лаjavascript:emoticon('Подозрительно') Подозрительно да нифига не ест Смешно



Надеюсь, дело в захвате! Буду её воспитывать и надеяться, что всё пройдёт! Ого

Моя вроде ест..Тарелку супа может съесть, в общем, если настроение есть, то кушает человек, а иначе ругается..

Будем верить, что у Лады у всё хорошо с зубками! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Pirmd., 17/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022