Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :
У нашего отца на рассвете зазвонил телефон, все были рады Очень смешно



и у нашего Очень смешно Очень смешно Очень смешно разбудили ребятенка на два часа раньше, была не довольна, только уснула опять...

так, так, так... что-то я все пропустила... и запуталась, когда у кого День рождения Очень смешно

Илона, с прошедшим тебя Поцелуй Пусть сбудуться все твои мечнты Поцелуй
Даша, а тебя с наступившим Счастье нереальное Прекрасный день для празднования Танцую! Здоровья, удачи, везения, любви, гормонии в семье ииии.. вкусного кофе Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Илона - с прошедшей Днюшкой!!!! Счастье нереальное Цветок Поцелуй
Даша - с наступившей днюшкой! Цветок Цветок Цветок Поцелуй

Аппарат для кофе- это кайф, конечно Счастье нереальное Еще аппарат - который сам круасаны и делает и печет - и восторг полный Очень смешно

Левыч проснулся с заметно сдувшейся шишкой- так что мы решили, что его кто-то куснул и повели в садик Хихи Смешно УУУффффффф, отпустило, прям Уф!

Эхх, в воскресенье родственники утром проездом будут- надо встретить.... а так бы в Лиепаю поехала - в деревню Смешно Показывать Лёве домашних животных и вспоминать детство Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!!!
Девочки, Илона и Даша, с днями рождения!!! Пусть все пожелания сбудутся! Цветок Цветок Цветок

Кофейный аппарат прикольно, пусть долго служит и радует!
Nissa ну и славно, что все уже позади. У моей Габи на укусы комара жутко опухает все, как аллергия, свекровь сказала, что Зиртек помогает, если им помазать укус Хихи Мы ей всегда Зиртек оставляем, т.к. в деревне живут и до города не всегда есть на чем доехать. А в этом году и у мужа укус комара опух, это что вообще такое - мутанты летают?

Natuzzi мы с ванной на "Вы", пробовали садить и играться - никак, вот думаю бассейн надувной купить, чтоб с Габи её окунуть, но уже сама боюсь. А так ручки моем под водой часто - играется, попу тоже моет без скандала, но если пытаюсь всю сполоснуть в раковине - сразу кричит Печально

Мы вчера гуляли в Межапарке, 3Д картинки - просто заглядение, но далеко идти пришлось, особенно я это заметила на обратном пути, когда малышка проснулась и сидеть в коляске отказывалась даже перекусив сисей, и даже в рюкзачке я устала её нести, в общем устала я страх как, но готова на следующей неделе её что-то посмотреть, только что?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Вот и мне тоже хочется взять всех и рвануть куда подальше на пару недель Хихи . Устала я как-то от всего быта и кручения белок в колесе

Сколько Раков среди осенних мам Улыбка ! Илона, Даша, с праздником Цветок

Оля, от меня плюс Межинской в Бикерниеках - очень толковая женщина и все спокойно и подробно объясняет и рассказывает, мои тараканы сразу убегают Улыбка. Но вообще я тебя понимаю, когда врач говорит что-то плохое, все кажется, что может, это предыдущие чего-то не увидели и не доглядели...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Ну, давайте уж соберёмся и уедем куда-нибудь в тепло Очень смешно Все хотят и никто не едет Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лена, почему Раков много?, близнецы сейчас идут Смешно

Мы пойдем к Межинской в июле, на 10 месяцев, не знаю зачем, педиатр попросила сходить. И еще к физио, так как в 3 месЯца написали придти. Зачем? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Всем привет! Hi

Юбиляров с днями рождения! Счастье нереальное Цветок
Болеющим - поправляться! Улыбка

Lovely тоже плюс к Межинской. В детской Бикерниеку поликленике принимает, очень спокойная, доброжелательная, наших тараканов тоже хорошо разгоняет. А вообще мы к врачам уже только по отзывам ходим.

Elissa мы тоже свом сестрам сказали, что вы у нас и так уже есть, пусть у ребенка родни больши будит. Хихи мы тоже решили, что девочки со мной, мальчики с мужем в вере будут. Хотя тоже слышали о том, что вера по маме определяется. А про такие вещи как вера и такие высказывания, кажутся не уместны. Мы когда собирались венчатся, то никто против небыл (родители, я имею в виду). Но мужа мама потом высказала, что можете венчаться где хотите, но она в православной на церемонии присутствовать не будит. Внимание! Интересный поворот, считая, что я с ними на все праздники хожу в несвою церковь. Рррр. Злой хохот Мы тоже уже в раздумъях про первый годик. Хотим фотосесию (только б щеки прошли). Печально и в выходные перед праздником едим в Лиепаю на концерт после друзья на свадьбу пригласили. Танцую! когда празднывать? Rock

Vasiliska обидно, на чтож из торта вас высыпало?

VK Очень смешно ой, еще не забыла что это такое???

Расскажите, кто до какого возраста собирается ребенка грудью (своим молочком) кормить? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Девочки, спасибо большое за поздравления!! Счастье нереальное Прекрасный денек сегодняУлыбка Даня решил меня поздравить раньше всех, вошкался всю ночь и окончательно проснулся в 4.40 Заклеил рот потом уговорила его таки опять поспать Смешно но кофе с утра оценила как никогда Смешно всей тусовкой ездили в Лайвас на обедУлыбка как там красиво и вкусно!! Ура! Даня, правда, спит по 30 минут и не дает маме нормально накоктейлиться Подозрительно но мы все успели Хихи дома ползет везде, старшего это бесит, тот начинает то игрушки отнимать, то дверь закрывать, короче - мне что теперь за ними по пятам ходить?! Подозрительно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - Юль, не переживай, даже если щечки не пройдут полностью - то фотограф подкорректирует.

Грудью я лет до 2 кормить собираюсь Подозрительно Леву пыталась отлучить в год и 8 - ой истерики были, не готов был человек совсем. А в 2 года полностью готов. Буду смотреть по Ладе, как она будет готова..... но, не раньше полутора - это точно.

Даша, ага, я хожу и смотрю за ними Хихи Ну иногда уже могу просто издалека присматривать Хихи

А что за торт такой знаменитый? Очень смешно мне он нужен Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Smile_Julija :
VK Очень смешно ой, еще не забыла что это такое???

Расскажите, кто до какого возраста собирается ребенка грудью (своим молочком) кормить? Улыбка



Что такое? Очень смешно

Я б кормила до года с хвостиком Очень смешно Но кроха сейчас злобно кусается и я не знаю что с ней делать Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

VK что это - это месячные! Очень смешно

Наш врач начал за мое здоровье беспокоится, предложил завязывать с ГВ и обогащать организм свежими витаминами. Счастье нереальное а мне не хочется пока отучать (и зубов нет, не кусаемся пока), вот и задалась вопросам, а когда тогда?

Ой, мелкий начал на руках везде подтягиваться и становиться на ноги или коленки, вот теперь у меня началось ползанье по пятам по полу Очень смешно

Nissa там не только торт был ням - ням, но и кексы! Ждем рецептиков, девочки! Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Юля, а где связь месячные и ГВ? Смешно
Если твое здоровье в опасности - то тут конечно надо думать о себе.
Но, обычно, все врачи (и даже гомеопаты) после года всем советуют сворачивать. Мне кажется, это все от недостаточной компетентности по поводу ГВ Размышляю Ну и обычно никто не принимает моральную сторону ребенка, это факт.

Юля, мелкий насмотрелся на тусовке на малышей и тоже хочет везде залезать? Ого Поздравляю с умелочкой Цветок

Лера - а что значит кусает тебя? Размышляю не хочет грудь брать и кусает или просто кусается? Размышляю

Лада кусает не грудь, а просто меня и только меня Смешно Подползает и кусает. Очень обижается, если я ее ругаю. Муж говорит - что это пик ее нежности - а я не ценю Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Лера - а что значит кусает тебя? Размышляю не хочет грудь брать и кусает или просто кусается? Размышляю



Оля, она когда доедает сжимает челюсти и отворачивается, не отпуская грудь Заклеил рот В процесе этом сползает с груди и всё разгрызает.. Смешно Вообщем нужно ловить этот момент и сразу отбирать Подозрительно

Роберта с умелочками!!! Было время когда своему хотелось шлем купить, удачи! Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!

Олю-Лавли с Днем рождения!!! Цветок Цветок Цветок Пусть на душе всегда будет солнечно и спокойно! Счастье нереальное

У меня тоже вопрос к Лере, а как ты поняла, что беременна в третий раз?

А меня малышка щипает Слёзы Укусить тоже может, но это реже, а щипает жутко, в синяках хожу.
Как у вас малыши ночью спят-кушают? У меня так часто на покушать просыпается, со старшей помню было, что могла почти всю ночь проспать. Мне кажется, что чаще стала просить есть теперь или это от того, что ноет, раньше просто вертелась и я ей сись подсовывала.

Даша, у меня старшая тоже стала закрываться в своей комнате, и говорит "Дайте от вас отдохнуть". А вчера мужа рассмешила - заметила, что малышка встала на ноги на диване и говорит "Наш ребёнок встал". Хихи Я надеюсь, что это случайно получилось, а то итак синяк на лбу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Всех с прошедшими днюшками, а Олю с сегодняшним праздничком! Счастье нереальное

Про ГВ - трудно что-то запланировать, хотелось бы, как по всем рекоммендациям, хотя бы до 2х лет, а в реале посмотрим. При выходе на работу все таки желательно ночами спать Улыбка Пока ничего не мешает - кормлю.
Юля, можно задать вопрос здесь на форуме в разделе про ГВ. Тут есть девочки с огроооомным стажем ГВ, у Светланушки - аж 21 год В шоке причем тоже с ограничениями в питании, но по этическим соображениям. Я думаю много мам с этими же вопросами сталкивались, возможно поделятся "секретами" и реальными историями.
А врач по результатам анализов сворачиваться советовала?
Что-то и я задумалась, надо заказать себе витаминок хороших Улыбка
Про фотосессию точно не заморачивайся, на нью-борн даже зеленые пупки замазывают, что уж там о чуть красных щечках говорить Цветок
Вот Роберт молодец! К следующему походу к Яне уже стооолько будет умелок похвастаться


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Доброе утро, девочки!
Мы сегодня веселились всю ночьСмешно мы ещё не успели лечь спать, а Саша уже проснулсяСмешно и орать опять начал...
Аллергия у него пошла в гору, обсыпало грудь и на лице начали появляться прыщички...руки опускаются.
Короче я как всегда, зашла и ною, аж саму бесит уже!((

Оль, какие у Ладуси нежностиСмешно Лер, можнт Амелия тоже с недностью тебя дербанит?Смешно

Спасибо за поздравления Улыбка Поцелуй


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Лика, моя тоже постоянно ноет, надо на руки, на полу, если присесть, встает, обнимает меня, вцепляется ручками и все равно ноет! Замолкает, только если поднять с пола Смешно У папы на руках тоже не всегда прокатывает, надо именно к маме. Вроде кризис сепарации по календарю прошел, но на деле нет Смешно Ну хоть щипаться перестала, только волосы последние мои выдергивает!!!

Что там ночью происходит - мой мозг меня бережет. Сколько точно - не знаю, но много. Раз 5, 6, иногда кажется, что нон-стопом каждый час. Иногда пореже. Причем это даже не покушать, а так, проверки Смешно

старшая насмешила Смешно а младшей ура-ураа! С умелками! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Elissa :
Всех с прошедшими днюшками, а Олю с сегодняшним праздничком! Счастье нереальное


Присоединяюсь! Цветок Цветок Цветок
Happy birthday

И мы ноем постоянно Очкарик , и щипает меня, и пинает. Спасибо, что не кусает (ттт). Может пока? Закатил глаза
Спит фу как, вроде кушать лучше стала. Надолго ли - непонятно.

Всем здоровья!!! Счастье нереальное


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Олю еще раз с днем рождения!

Поля меня и брата и папу за носы кусает, нежно так, целует Улыбка а еще у брата пыталась сисю пососать, видимо, ищет, у кого еще есть молоко Очень смешно И тоже на руки только ко мне и к папе хочет, к бабушкам уже нет, ну или чуть посидит, а как меня увидит, сразу вырывается ко мне.

Я до 2 точно собираюсь кормить, а там в 2 в сад (если повезет), это ж стресс, нельзя отлучать, значит, до 2,5 как старшего. А мож сама не захочет, старший был упрямый сисечник, посмотрим как девушка себя поведет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

С Днём рождения всех юбиляров! Цветок Цветок Цветок
Моя краса тоже стала чаще просыпаться. Грудь берет, но ест совсем немного. Если это не голод, то не знаю чего думать. Может зубы, может жарко/холодно? Днем спать тоже стала плохо: утренний сон теперь максимум 45 минут, а третий раз уже не уложить. Зла не хватает
И тоже все время на руки! Даже если играет сама, то увидев меня, сразу хватает за штаны. Смешно
likaj мой старший говорит "ВАШ ребёнок плачет/голодный итд. Хихи
Про кормежку не думала - как пойдёт, так и будет. Курю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Я старшую кормила чуть больше года (но и тогда молока не хватало и мы рано стали докармливать смесью), к году у нас сися была на засып и на успокоение. После года семейный консилиум во главе с бабушкой мужа решил, что надо завязывать, и мы как-то легко закончили. С 1.1 я уже работала. А сейчас дома буду сидеть, пока не выгонят и будем смотреть как пойдёт с кормлением. Если бы всю ночь напролёт спала не просыпаясь, то никаких проблем чем-нибудь едой или смесью накормить, а ночью не хочу вставать и делать бутылочку, точно человек проснётся и как потом успокоить?

katukas про покушать и покакал у нас тоже "Ваш ребёнок", а про достижения получается "наш" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Оля
С Днем Рождения!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок скорее перерасти аллергию и выспаться ночью! Love

Я сплю че тоУлыбка даже два кофе не помоглоУлыбка куда бы в такую погоду старшего отвезти - а то не знает куда себя пристроить Смешно и вообще- дайте тепла! Данька в норзе спать пошёл на балконУлыбка

Оля, Нисса,
Как старший сыночек? Все прошло ?


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Оля - с Днем рождения!!!!! Счастье нереальное Цветок Поцелуй

Меня тоже мозг бережет, видимо Подозрительно Сколько ест ночью не знаю. Но, ест недолго! Внимание! Когда выходила на работу - было тяжеловато по ночам кормить Курю Но, блин у ребенка стресс - он не с мамой - и еще и груди его лишать - нееееее Заклеил рот Про садик - я не подумала...... мы вроде попадаем. Так что да, с 2 лет - тоже сись не отберешь Размышляю Ай, как будет- так и будет Смешно
Одно я поняла точно - против Лады не попрешь Очень смешно кремень характер, вся в мать Смешно Но, ей то приходится делать скидку за младостью лет Очень смешно

Даша, спасибо, прошло все! Видимо и точно комар какой-то гибридный кусил Злорадствую

Сегодня день сплюшек и нытья..... Много спит и мноооого ноет Размышляю Я бы, правда, тоже бы спала с ней все сны, если бы работать не надо было Хихи

Эхххх, вспомнилось детство и свои ощущения: Тревог и забот почти нет, а надежды и ожидания заполняют всю тебя....... а сейчас наоборот Очень смешно Надо стараться быть как дети, хоть немного Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

likaj :
У меня тоже вопрос к Лере, а как ты поняла, что беременна в третий раз?



Ну, мы планировали, так что я делала тесты с определённй периодичностью Ого В карте так и было написано число-тест отрицательный, другое число-положительный Очень смешно

Оля, жестокие нежности!! Я другие хочу!! Очень смешно

Алиса, ваша ровесница такая же мамская Смешно Каждого человека, пришедшего в дом, считает похитителем...и не отходит от мамы на всякий случай..с рук улыбается, а так рыдает Размышляю Если кто на руки возьмёт, так вообще весь дом слышит.. Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Ну что за погода? Подозрительно просидели дома, никуда не пошли, вынесли маме мозг напрочь Отпад! надо поспать чтоли...
Девочки, а вы фрукты (банки) даете? Я вроде как на полдник даю, но вроде воз их вообще в самый конец прикорма отправлял. В чем тогда кормить, как то не понятно Подозрительно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022