Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Treš Apr 03, 2013 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Я сама как ненормальная от этого перевода Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Treš Apr 03, 2013 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

Levona :
Всем привет!

А мы мучаемся после перевода времени... Даня продолжает жить по тому же режиму что и до этого...
в итоге идет на второй сон в 5-6, а потом тусит до 12 ночи Отпад!
короче когда родители хотят спать, Данька наш хочет бегать, прыгать, кричать, визжать, носиться, но никак не лечь в кроватку



оооо,наш случай!
только мы и без перевода времени до 12 иногда скачем! а т.к сам еще не бегает,то варианты разные: с дивана вперед головой слезть,залезть на спинку дивана и оттуда горшки на подоконнике дергать,если повезет,то земли поесть,стиралку запустить,крышкой унитаза пальцы придавить,бельё с сушилки сдернуть,ну вобщем до 12 дел не мало! Улыбка
Люди,подскажите чем ребенку обед из овощей заменить? Вобщем перестал он их есть вообще,супы тоже не особо,котлетой на пару не удивила,тоже не пошла. Утром ест кашу,сырочек,в обед война,в полдник печеньки,банан,творог,йогурт,пюрешка фруктовая - по разному,вечером тоже овощи были,не хочет. Что давать-то? я уже иссякла, фантазия в отключке. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Treš Apr 03, 2013 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

О! Наш вариант с едой. А сейчас с зубами 2 дня температура была и кроме меня вообще ничего в рот не брал. Мы едим ленивые вареники, белые йогурты, вареную морковку, макароны, картошку только жареную и иногда банан. Поэтому тоже постою, послушаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Treš Apr 03, 2013 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Ооо, еда- это наша тема!!!
Моя ест с утра кашу, в обед суп, на полдник - йогурт - лакто белый/ творог с йогуртом, яблоко или банан, вечером другая каша.
Вместо овощей можно мяско дать с бульоном или в руку дать пожевать.

Девы, наконец- то весна! А мы все болячки перемалываемПечально теперь мне еще уши заложило, как в самолете, блин Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Treš Apr 03, 2013 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

oknik
а наш носится и сворачивает все на своем пути Хихи причем что родители должны в таком же темпе носится за ним сзади - потому что иначе НЕ ИНТЕРЕСНО Очень смешно
не, если бы конечно не нужно было на работу в 5:45 вставать, то норм... а так... караул просто! вчера лежу на ковре, Данька лего складывает.. и в какой-то момент поймала себя на мысли что уже сон какой-то смотрю Хихи

Citāts:

подскажите чем ребенку обед из овощей заменить?


ТТТ у нас овощи с мясом в обед нормально идут. Я до года жутко мучалась с едой - ничего толком не впихнуть было.
Может попробуйте супчики, но разные - не пошел один, возможно понравится другой. К примеру мой молочный с вермишелькой лопает на ура, а вот если положить мелкие мокорошки-звездочки, то есть не будет.
Потом мясные супчики можно разные предлагать - с курицей, говядиной, с фрикадельками разными (моему больше всего нравятся фрикадельки из индюшачьего фарша). Также у нас на ура идет лососевый суп - но если рыбу еще не давали, то поаккуратнее, т.к. рыба достаточно аллергична сама по себе, возможно в вашем возрасте еще ее не стоит давать.
Ну и признаюсь честно... у меня сын жуткий сладкоежка, детские йогурты разные всегда шли на ура. Поэтому когда было совсем туго и кушать не хотел, то я его обманывала - ложку овощей с мясом давала, потом макала ложку в йогурт и давала облизать... потом снова ложку овощей Краснею вот так мог почти все скушать.
У нас такая война с кашами сейчас по утрам - не хочет есть и все тут, поэтому уже маленькие йогурты покупаю специально для каш


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Treš Apr 03, 2013 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

А так питание у нас такое - с утра каша или творог с йогуртом и фруктами, в обед овощи с мясом (овощи сочетаю каждый раз разные, мясо тоже меняю), полдник - суп (стараюсь делать разнообразные, чтобы не надоедало), ужин - как когда, в основном кушает тоже самое, что едим и мы сами, поэтому готовлю уже то что можно и ему. Вчера вот в Лидо ездили погулять вечером, так там слопал блинчик с творогом и баночку своего йогурта. Не без моей помощи конечно, но всеже Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 03, 2013 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Только вчера отораканилась, что я безолаберная мать. Кормлю безсистемно, спать уложить не могу, нет сил гулять не иду. Приехал, муж сказал, что я чудо, и все прошло. Смешно

Я готовлю, что и всем. Ну приправ поменьше, раньше, каждый сам себе досаливал. Каши, обычные не детские, все на воде обычно изредко на молоке, иногда рисовую на кокосовом молоке делаю + сухофрукты или фрукты или ягоды. Гречка, рис, кукуруза, овсянка.

Фрукты все - почистили, порезали на тарелку подошла съела.

Яйца - отварные на ура, иногда яичница или омлет, но обычно первый вариант 2 раза в нед.

Творог не нравится, поэтому делаю творожный крем на сливках. Вот вчера был "шоколадный тортик" - сделала нежнейший крем, все поворочали носами - сладко. Запекла в форме, дочь вмяла только так.

Супы - овощные, мясные. Из овощей проще написать, что не любит брюсельскую капусту. Все остальное ест включая лук порей. Овощи готовлю в цептере, сейчас в основонм заморозку, корнеплоды запекаю. Порезала - ест сама.

Еда на ура это макароны, круглый польский сыр, отварное яйцо, колечки на завтрак с йогуртом, мясо, кукуруза и брокколи, сливочное масло.

С едой не уговариваю, не затсавляю, не ублажаю. Хочет есть - ест. Не хочет попросит, когда захочет. Не кормлю по графику, т.к. сама питаюсь по желанию.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Treš Apr 03, 2013 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Да я бы тоже не парилась и все остальные едят нормально, но у нас получается замкнутый круг. Вы пишите - не хочет и не надо, а у нас если не ест обычную еду, то требует ГВ. Пососал и не голоден. Прошел, скажем, час или полтора. Сели за стол, аппетитно едим (я и старшие) - мелкий выпросит чего-нибудь в размере 2 чайные ложечки и всё. Через пять минут требует ГВ. И так по кругу. Я вроде бы и не переживаю сильно, но какой таракан в день проскакивает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oknik offline oknik Ziņojums Treš Apr 03, 2013 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

Может попробуйте супчики, но разные - не пошел один, возможно понравится другой. К примеру мой молочный с вермишелькой лопает на ура, а вот если положить мелкие мокорошки-звездочки, то есть не будет.
Потом мясные супчики можно разные предлагать - с курицей, говядиной, с фрикадельками разными (моему больше всего нравятся фрикадельки из индюшачьего фарша). Также у нас на ура идет лососевый суп - но если рыбу еще не давали, то поаккуратнее, т.к. рыба достаточно аллергична сама по себе, возможно в вашем возрасте еще ее не стоит давать.



Супы тоже больная тема...
разные пробовала,с разным мясом,разными овощами и т.д и т.п
Если не хочет уж совсем,то не заставляю,или жду еще какой час,потом пробую,или ищу альтернативу супу. Пробовала кстати переждать пока реально проголодается,в итоге садимся,начинаем,и после 3-4 ложки все успешно выплевывается.
Сегодня надумала сварить суп молочный,с вермишелькой,сделала его сладеньким...ну вобщем опять 3 ложки и досвидос! Мы не на гв,поэтому постоянно приходиться думать как накормить,а еще когда приготовить,потому что виснет постоянно.
И вот почему-то в отличии от многих не ест он у меня так: дали кусочек мяса (или картошки,или яйцо,или еще что) в руки,жует! Такого у нас нет,ему даеш,он в рот засунет,выплюнет что откусил,остальное швыряет. Пробовала со своей тарелки давать,один раз сработало,в остальные разы все швырял на пол. Короче или период такой,или гены сыграли злую шутку,у нас папа часто носом крутит Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Treš Apr 03, 2013 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

[quote="Merkurianka"]Только вчера отораканилась, что я безолаберная мать. Кормлю безсистемно, спать уложить не могу, нет сил гулять не иду. Приехал, муж сказал, что я чудо, и все прошло. Смешно



Еще бы! сил нет! Я на вашем сроке только спать хотела,хорошо что возможность была Хихи Наверное в последние недельки 4 уже и из дома выходить не хотелось,5 этаж Улыбка Помню иду по улице,как черепаха огромная весом в 100 кило,а меня бабульки с палочками обгоняют Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Treš Apr 03, 2013 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

Merkurianka, а колечки на завтрак с йогуртом,это что? это типа завтрак сухой йогуртом залитый? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Treš Apr 03, 2013 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

mezapark31 :
О! Наш вариант с едой. А сейчас с зубами 2 дня температура была и кроме меня вообще ничего в рот не брал. Мы едим ленивые вареники, белые йогурты, вареную морковку, макароны, картошку только жареную и иногда банан. Поэтому тоже постою, послушаю.



Мы вот грипповали пару месяцев назад,мелкий температурил,не ел естественно толком,даже йогурты любимые не хотел. В итоге когда дело на поправку пошло,он лопал все что я предлагала,и в перерывах между едой еще что-то жевал. Видимо организм восполнял потерянное. Ах,как было приятно кормить,правда только пару недель Улыбка никаких капризов,выплевываний,швыряний за столом Улыбка Успевала только кормить,и пироги в памперсе менять!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oche offline oche Ziņojums Treš Apr 03, 2013 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 442
Pilsēta: Илгуциемс

Не знаю насколько удачна рекомендация, у меня дите тоже то ест, то не ест то , что я готовлю. То творог в фруктами за ура шел, теперь и ложки не впихнуть. Даже не пробует. С супами, кашами та же история. Но она вот баночки мясо с овощами хорошо ест всегда, поэтому у меня на случай отказа всегда дома есть баночка. А вообще, может попробуйте блюла попроще делать? Мы раньше кушали кашки на воде с сухофруктами, теперь ни в какую, все сухофрукты выплевывает. Я ей стала просто кашки с маслицем делать, она с удовольствием кушает. А еще когда кормите, если есть возможность, выдавайте ложку. Пока деть увлеченно размазывает все по столу, можно умудриться его и накормить, главное не бояться бардака.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Apr 03, 2013 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Я когда читаю, что мамочки, особенно работающие, готовят малышам отдельно, у меня возникает вопрос только - когда они все успевают? Бывают же люди..
Тут дома сидишь, и еле все успеваешь. У нас ребенок ест тоже самое, что и мы. Специально готовлю только когда у нас с мужем что-то грибное, но это бывает очень-очень редко. В выходные вот делала картофельные блинчики - раньше Даник не ел их категорически, так специально ему просто отварила картошку + салат (раньше кстати тоже не ел, а сейчас наоборот очень любит), так он не притронулся к картошке, а ел блинчики. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fleur offline fleur Ziņojums Treš Apr 03, 2013 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 514
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Сегодня были у врача на замерах.Итог 86 см и 13400...У нас кашель нарисовался...Другой....не как прежде.До этого было 2 раза и само прошло...без лекарств.Пили много и на улке гуляли....Буду смотреть что будет завтра.Но реально кашель отличается от предидущих.Врач послушала-лёгкие чистые НО!!! Выписала 3 рецепта:сироп на травках,спрей в горло и ещё что-то....спасибо что не антибиотики,как в первый раз для снятия красноты горла....У моего ребёнчика какашики не намного отличаются от того что он кушает.Я имею ввиду овощи.Он ест охотно,только плохо жуёт...глотает...И в пампере на выходе всё из кусочков....типо не переваренных.Сначала я думало это нормально,потом засомневалась.Спросила у врача.она нам 3 рецепта выписала "для улучшения работы пищеварительной"Я уже не стала ещё чего спрашивать,а то снова рецепт....Мы до сего момента из лекарств употребили 2 свечки в попу...гогда было выше 39 температура,а тут прям веер из рецептов.Про кашель буду смотреть как ночь переспим,а вот про какашики....ох не хотелось бы пичкать чем-то...Как какашат ваши детки?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Apr 04, 2013 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

fleur :
У нас кашель нарисовался...Другой....не как прежде.

какой другой? сухой, мокрый, лающий? А можно это просто сопли в глотку затекают? Подмигиваю

fleur :
Пили много и на улке гуляли....

самый лучший рецепт! Ok

fleur :
Врач послушала-лёгкие чистые НО!!! Выписала 3 рецепта:сироп на травках,спрей в горло и ещё что-то....спасибо что не антибиотики,как в первый раз для снятия красноты горла...

врач вашему ребенку выписали психотерапию для мамы Подмигиваю если хрипов нет, то выписывать нечего, но если ничего не выпишет - плохой врач. Вот и надо выписать что-то, чтобы быть хорошим. От всяких там фиточаев никому ещё хуже не становилось. Правда, и вылечить ими ничего нельзя - исключительно средство успокоения нервов и совести мамы, которой "надо же что-то делать, нельзя сидеть и просто смотреть!!"

fleur :
Спросила у врача.она нам 3 рецепта выписала "для улучшения работы пищеварительной"

а если бы врач сказала вам, что это нормально, а у вас через неделю колики какие-нибудь начались. А так - считай подстраховалась. Тем более, наверняка, вам какие-нибудь утиные хвостики растертые тибетскими монахами выписали или отвар на шишках сибирской ели.
Вообще - если есть жалоба и нет рецепта - хреновый врач! Надо обязательно рецепт.

Приведу пример:
у нас был вирус (давно уже) и мы болели. До 5ого дня врача не вызывали. На 5й день пришел доктор. Послушал. Ничего не услышал. Сказал сбивать температуру и ждать.
На 7й день лучше не стало. Пришел доктор. Послушал. Хрипы. Бронхит. Больница.
Это я понимаю что хрипы появились на 6-7 день, а большинству будет казаться, что доктор прослушал бронхит. Ничего не назначил и из-за него вот такая вот фигня. По-этому всякую хрень и назначают. На всякий случай Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Cet Apr 04, 2013 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

а у меня сегодня в кои-то веки - не дети, а сказка, потому как я их Марине сдала и укатила в парикмахерскую Хихи так что ни нытья, ни буду-не буду - все съели и отрубились Хихи
Маринка - Объятья Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Cet Apr 04, 2013 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Это в воздухе что-то Цветок Я сегодня решила, что пора ребенка к коляске приучать Хихи . И видать крепко решила - Витя 2!!! часа спал на улице в коляске. Такого не было с прошлого лета. А я слилась в экстазе с наматывающими километраж мамашками. Придя домой я также решительно уселась Витюшу прикармливать, но потерпела фиаско. Счёт 1:1


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Cet Apr 04, 2013 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

мну так нравится картинка на главной "жду весну" Счастье нереальное , ностальгия...вспоминаются походы с колясоном по маршруту "Каугури - Вайвари" и все в одуванчиках и ярко-зеленой траве...ляпота...

еда....иногда я еще цербер, но большей частью - не хошь есть, пшел вон из-за стола и никаких перекусов, только вода...за пару дней проходит...потом опять...замкнутый круг, но за год я подуспокоилась как-то... Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 04, 2013 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Desenchantee, чем от бронхита лечились? Имела ли смысл больница?
fleur, если сироп будете давать, смотрите состав, чтобы спирта и сахара было мало либо не было, иначе проблемы с пузом будут. Спреи есть хорошие, сама пользуюсь полностью на маслах, горлу сразу легче становится. Про какашки, просто напишите Ксене, она врач и ответит по научному, насколько это нормально для вашего возраста.

Девочки у кого не едят, я по линеечкам глянула, так у вас же совсем маленькие детки. Ну в смысле для нас в год ГВ это была реальная еда. Да я мясо где-то в 11 мес. ввела только.

oknik, да сухой завтрак. Мы у тети (4 года) были в гостях, и я в гостях всегда разрешаю есть то, что мы не едим дома, дочке очень понравились кукурузные шарики. У нас таких не нашла (они в литве живут), просто выбрала с самым низким содержанием сахара. Заливаю йогуртом - кушает. Сама просит, очень нравится. Может даже табуретку подставить, на столешницу залезть и в полку, где стоит пачка.
Мы из банок, только рыбные едим в дороге. Остальное, даже фрукты = ешьте мама сами - беее.
А спать, что-то и правда хочется. В этот раз чуть тяжелее ходить, внутренне энергия прет, но в реальности сил меньше, чем в прошлый раз. Я тогда чтобы не ждать лифта на 8 этаж бегала, и за электричкой носилась Хихи, а сейчас так умиротворенно гуляю, правда все равно думаю, к маме порусь в Финку.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Cet Apr 04, 2013 05:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Merkurianka :
Desenchantee, чем от бронхита лечились? Имела ли смысл больница?

мы тоже в своё время там побывали, основным и практически единственным лечением были ингаляции.
Так как у мелкого лёгкие и нос слабое место, то купили небулайзер. В больнице дают дышать вентолином и ещё какой-то препарат, мы этой зимой обошлись только Ессентуками. Правда, рецепт на вентолин у нас уже был выписан на всякий случай (дело было перед выходными), но не возникло необходимости так как начали дышать сразу и не запустили.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 04, 2013 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Xomo4ka, он у вас реально в маске сидел-дышал? Это вы минералкой?


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Cet Apr 04, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Citāts:

И вот почему-то в отличии от многих не ест он у меня так: дали кусочек мяса (или картошки,или яйцо,или еще что) в руки,жует!


мне кажется вы еще слишком маленькие просто.
Хотя у нас до сих пор так - надо все ломать или отрезать кусочками какой в рот как раз положить можно на 1 раз, только тогда можно ему в руку дать. Иначе если даже кусок большой, то запихнет целый в рот и будет давится потом Заклеил рот
Овощи например с мясом до сих пор блендарю - вот не ест и все тут. А суп нормально кушает, пережевывая картошку и мясо.
Вечером тоже если мясо ест с нами, то жует. А вот с овощами нифига Закатил глаза
Да и по большому счету тоже многое что не ест и не заставить, хотя мы на пол года старше вас. Например я смотрю у многих яйца - вареные, омлеты... на ура идут. У нас они выплевываются на ура и размазываются по столу с превеликим удовольствием Хихи
В общем мой совет - терпения вам! Когда на ГВ, то проще конечно. Хотя я сама ГВ закруглила в 7 месяцев с Данькой из-за проблем со здоровьем. И вот потом понеслась - ничего не засунуть, что давать не знаю. Лопал одну смесь и фруктовые пюрешки в банках.
У нас няня помню даже когда пришла в годик, то офигела с такого расклада. Но вот как-то постепенно к 1,1-1,2 мы пришли к тому что есть сейчас Улыбка
а жевать вообще начал только месяца 1,5 назад - вот не хотел и все тут...

Citāts:

Я когда читаю, что мамочки, особенно работающие, готовят малышам отдельно, у меня возникает вопрос только - когда они все успевают?


Смешно после работы. По большому счету готовка занимает минимум времени - суп вообще просто - закидал все и вари себе. Овощи вообще элементарно, мясо тоже самое. Творог делаю перед самой едой за 2 минуты - творог, фрукты, йогурт - все в блендер и готово Краснею
Хуже с уборкой дело обстоит. Потому что малой не дает ее тупо делать, тогда в ход идет муж Смешно либо идут погулять, либо просто отвлекает малого на что-то, чтобы я успела пропылесосить и полы помыть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Cet Apr 04, 2013 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Моя мелкая лопает мясо только за ушами свистит. Можно и в руку дать, а можно по кусочку выдавать
. Правда стала хорошо кушать, когда я ее закончила кормить, Прячусь а так только баловалась

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Cet Apr 04, 2013 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Вот и я с ГВ ношусь, как с чемоданом без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело. Решила подождать пока, посмотреть как летом будет кушать. Меня парит в принципе только один вопрос, если я осенью на работу выйду - что он будет есть? Знаю, что сейчас все мне напишут, но всё равно подпариваюсь Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022