Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Ааааа тута,тута мы Смешно
Afina,что случилось то?

Соль что ли ложками глотаешь? Хихи Отёчность есть? Или чувствуешь на "окорочках" наросты?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

aliska :
Девочки, так что на ужин лучше всего есть-то? Салатика как-то мало Печально
Особенно учитывая, что я - активно кормлю грудью сейчас и ночью тоже.



А ты попробуй отвари кусок молодой говядины с лавровым листом,перчиком-горошком.Кинь туда зубчик чеснока и лучёк....
Афигенно вкусный бульён получается,а мяско на ужин с кефффффиииирчиком Очень смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Filledi offline Filledi Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

a mozhno i filejku kurinuju s baklazhanami potushitj, ili s kabachkom ili escho s kakimi ovoshami Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

jr79 :
Ааааа тута,тута мы Смешно
Afina,что случилось то?

Соль что ли ложками глотаешь? Хихи Отёчность есть? Или чувствуешь на "окорочках" наросты?


Нее соль не ем ложкамиУлыбка- умеренно, вроде и вообще меньше ем, на ягодах вечерами стараюсь перебиваться. Отечности нет, есть большая попаУлыбка и большой живот... Еще последнее время на велике катаюсь иногда и 2 раза в неделю в бассейн хожу... Но изменения токо в большую сторону... Платья не лезутПечально, за год растолстела на 6 кг, это при том что пыталась худеть Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yuska offline yuska Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 435
Pilsēta: Рига - Плявниеки

devochki, ja pravda novichek v dukanovskoj diete, kotoraja osnovivaetsa na belkovoj ede (a eto z i sitnoe postnoe mjaso !) i isklju4aet uglevodi. no pomojmu eto vew
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Filledi :
a mozhno i filejku kurinuju s baklazhanami potushitj, ili s kabachkom ili escho s kakimi ovoshami Хм



Rock


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

yuska :
devochki, ja pravda novichek v dukanovskoj diete, kotoraja osnovivaetsa na belkovoj ede (a eto z i sitnoe postnoe mjaso !) i isklju4aet uglevodi. no pomojmu eto vew
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/



Ещё это называется Кремлёвская диета.
После того,как откормила грудью я сидела на ней 2,5 месяца.Результатом было -3кг.Но мой организм,верее желудок "подсел".
Бросила потом я это дело. Нельзя организм лишать углеводов...по очень многим причинам,потом только это поняла.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Varja offline Varja Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Худеющим привет!

А я была в отпуске, пока не уехали из Латвии, бегала по вечерам, а в Испании расслабилась. На весы вставала с ужасом Улыбка
Сейчас мой результат еще минус 1.5 кг. Итого 11.5 кг, вчера купила в Манго юбку 36-ого размера. Хотя мне кажется, что мне еще как минимум пару кг надо с ног убрать.

Меня сейчас стал волновать вопрос как потом эту форму поддерживать. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yuska offline yuska Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 435
Pilsēta: Рига - Плявниеки

jr79
Впринципе с вами согласна, организм должен все получать, но в умеренных количествах. Но по этой диете можно просто 2х в неделю делать белковыми днями.
А еще там куча диетических рецептов. Даже выпечка. Может быть кого-то заинтересует

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

yuska :
devochki, ja pravda novichek v dukanovskoj diete, kotoraja osnovivaetsa na belkovoj ede (a eto z i sitnoe postnoe mjaso !) i isklju4aet uglevodi. no pomojmu eto vew
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/


i ja probovala, ne dlja menja, ne stoit rezuljtat takih lishenij Rock ИМХО


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

.... еще минус 1.5 кг.... Ура! uh ti vot eto cifri.... ja so svoimi 4 kilogramami sbrowennimi kurju v storonke Курю Хм

a na schot jagod tam vsjo-taki mnogo sahara mne kazhetsa....ne rekomendujetsa, hotja sama ljublju prisestj s tazikom klubnichki Love Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varja offline Varja Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

aliska :
Девочки, так что на ужин лучше всего есть-то? Салатика как-то мало Печально
Особенно учитывая, что я - активно кормлю грудью сейчас и ночью тоже.



Я вечером пью обезжиренный кефир (0.5%) или ем обезжиренный творог, реже могу себе сделать белковый омлет. Но я не ем мясо Улыбка

Кто то писал, что вечером ест фрукты. Не знаю на сколько правильно, но я фрукты ем только в первой половине дня, чаще всего около 10 на второй завтрак. С утра ем кашу. Получается, что во второй половине дня углеводы почти не употребляю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Эт я ем ягоды на ужин, днем на работе, а утром что подвернетсяУлыбка, так что вечером не знаю что есть, готовить не всегда есть время- мелкий на улицу тащит, а еще мужикам что то готовлю- каждому свое нет сил просто... Вот идея кефир и творог- удобно, что еще такое иожно вечером чтоб не напряжно готовить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Всем здравствуйте Улыбка Примите и меня в компанию худеющих-мне надо избавиться от 5 кг (это программа максимум, программа минимум-3 кг)... 2 года назад я без напряга сбросила 3 кг, просто резко ограничив еду после 6 вечера, но за 2 года набрала эти 3 кг обратно плюс лишние 2 болтались-как итог-лишних 5 кг Печально В этот раз не кушать после 6 не помогает Печально ттт, вроде вес вверх не ползет, но и не уходит Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

А у меня похудеть никак не получается Печально , стараюсь питаться правильно, 2 раза в нед. бассейн, баня,но как только начинаю нервничать, все, труба дело, начинаются зажоры Слёзы , особенно вечером, когда мозг уже плохо работает и хочет только отдыха. Сегодня встала на весы + 1кг Слёзы Перед месячными просто тихий ужас Отпад! , могу жевать безостановочно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varja offline Varja Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Afina :
Эт я ем ягоды на ужин, днем на работе, а утром что подвернетсяУлыбка, так что вечером не знаю что есть, готовить не всегда есть время- мелкий на улицу тащит, а еще мужикам что то готовлю- каждому свое нет сил просто... Вот идея кефир и творог- удобно, что еще такое иожно вечером чтоб не напряжно готовить?



А я с собой на работу тащу еду на 3 приема пищи. Очень удобно, не надо думать что днем есть и плюс продуманное меню позволяет контролировать количество и качество съеденного Улыбка

Я тоже своим мужчинам готовлю вечером ужин, себе не вижу необходимости готовить, я вполне могу молочкой обойтись. А свой обед готовлю с утра Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Nataly70 :
А у меня похудеть никак не получается Печально , стараюсь питаться правильно, 2 раза в нед. бассейн, баня,но как только начинаю нервничать, все, труба дело, начинаются зажоры Слёзы , особенно вечером, когда мозг уже плохо работает и хочет только отдыха. Сегодня встала на весы + 1кг Слёзы Перед месячными просто тихий ужас Отпад! , могу жевать безостановочно.



Я в этом случае делаю принудительную чистку желудка Зла не хватает
Знаю,что это плохо,но у меня перед месячными та же фигня...жру без конца,причём огромное кол-во сладкого Отпад!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

Привет всем! Смотрю оживилась темка Улыбка Молодцы девочки! Ой перед делами у меня +1, 2 кг почему-то и животик. Но потом все возвращается на места, если не обжерствовать.
Ир, как это чистить желудок, 2 пальца типо? Размышляю ты с этим смотри осторожней, есть такая болезнь, когда 2 пальца.. непомню только как называется!! Ты осторожней, ато я переживаюююю... Беспокоюсь Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Вроде буллемия называется.

Про ягоды- я сидела на -60. Мне нравилось, очень нравилась она моему мужу, говорил, что полный холодильник был, там обязательно кушать.
Про ягоды- даже аруз- вроде вода- действительно от ягод не худеешь, а наоборот. Худеешь от цитрусовых. Ягоды можно было только на завтрак.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

Не ну сейчас ягоды грех не есть как-то... Размышляю но заметила что на ноч точно ненадо, а днем не получается(ещё и со сликами Заклеил рот ).. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Ljubimaja - полностью согласна!
Такие низкие цены и ее столько.. Здорово Здорово Здорово ... у меня гемоглобин на верхней границе без таблеток, на одних только ягодах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

А скоро малина, эдако я оторвусь Счастье нереальное Но потом опять руки свяжу и рот заклею Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Varja :

aliska :
Девочки, так что на ужин лучше всего есть-то? Салатика как-то мало Печально
Особенно учитывая, что я - активно кормлю грудью сейчас и ночью тоже.



Я вечером пью обезжиренный кефир (0.5%) или ем обезжиренный творог, реже могу себе сделать белковый омлет. Но я не ем мясо Улыбка

Кто то писал, что вечером ест фрукты. Не знаю на сколько правильно, но я фрукты ем только в первой половине дня, чаще всего около 10 на второй завтрак. С утра ем кашу. Получается, что во второй половине дня углеводы почти не употребляю.



Varja,
а что тогда на обед? Утром я поняла, это каша, вечером - кефир, творог, а что на обед тогда, если мясо не едите?
Очкарик
У меня за месяц пока -1.5 кг. Бегаю часто, по 30-40мин, плюс пошла в тренажёрку. Что интересно, вес особо не упал, а вот талия от бега, сверху живот и по бокам как-то всё уменьшилось и подтянулось. С едой грешу, если бы соблюдала, то вес был бы меньше конечно.. Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Afina offline Afina Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Varja :

Afina :
Эт я ем ягоды на ужин, днем на работе, а утром что подвернетсяУлыбка, так что вечером не знаю что есть, готовить не всегда есть время- мелкий на улицу тащит, а еще мужикам что то готовлю- каждому свое нет сил просто... Вот идея кефир и творог- удобно, что еще такое иожно вечером чтоб не напряжно готовить?



А я с собой на работу тащу еду на 3 приема пищи. Очень удобно, не надо думать что днем есть и плюс продуманное меню позволяет контролировать количество и качество съеденного Улыбка

Я тоже своим мужчинам готовлю вечером ужин, себе не вижу необходимости готовить, я вполне могу молочкой обойтись. А свой обед готовлю с утра Улыбка



Мне вот молока маловато на ужин, стараюсь покушать легкого и до 6-7 вечера, ложусь спать в 11, но уже фантазии нет что бы легкого перекусить- мысли только о неполезномУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varja offline Varja Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Rizzik, если цель похудеть, то лучше начать с кардио тренировок. Добиться желаемого веса и тогда уже в тренажерку идти Улыбка Все наверное знают, но на всякий случай скажу, что тренировка по продолжительности должна быть 40 - 90 мин. Если заниматься только 30 мин организм не будет сжигать жир, а только углеводы.

По поводы еды, напишу примерно свое меню, вдруг кому то и пригодиться:
Завтрак: 7:00 - гречка или геркулес (тот которые надо долго варить) или коричневый рис или белковый омлет + частенько замачиваю себе чернослив (покупаю не обработанный, что бы потом можно было выпить водичку в которой он отмокал) или + орехи
Второй завтра: 10:00 - фрукты (яблоко, киви) или ягоды или йогурт (0%) с перемолотыми семенами льна или свежевыжатый сок (апельсин, грейпфрут) или делаю себе коктейль клубника + Пиена Спэкс
Обед: 13:00 - Овощи (салат или на пару; из овощей не ем картошку, свеклу и морковку) + сыр или рыба (могу просто овощи поесть)
Второй обед или ужин: 16:00 - опять овощи + сыр или рыба или просто рыба или творог или Пиена Спэкс.
Если к 18:00 еду на тренировку, то дома только к 20:30, поэтому ем последний раз где то в 21:00 Улыбка Про это я уже писала.
Если в этот день бегаю, то выхожу на пробежку, когда ребенка уложу спать, это после 21:00 и поэтому ем последний раз минимум за час.

Днем выпиваю литра 2 воды + зеленый чай. День начинаю со стакана воды.Где то через час после завтрака пью обычно зеленый чай и могу сЬесть кусочек чёрного шоколада или сухофрукты .

Меню у меня не особо разнообразное и список продуктов, которые я ем не очень длинный, но меня устраивает. На выходных конечно грешу и могу позволить себе вкусняшку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022