Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Mae offline Mae Ziņojums Otr Sep 04, 2007 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Zjuzi4ka :

Mae а Вы дома будите рожать ?



нет, меня роддом устраивает.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 04, 2007 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Zjuzi4ka :

Mae а Вы дома будите рожать ?
Я вот подумываю об этом. Но хочу с акушеркой, надёжной, которая приедет. А то слышала разные истории странные. Но не знаю куда и к кому обращаться по этому поводу Вопрос Не уверен

Рожайте в ЛГЦ. Там любой каприз за ваши деньги и не очень дорого ( относительно того же роддома) по итогу.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 04, 2007 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485
Pilsēta: Межциемс

oltea :

Zjuzi4ka :

Mae а Вы дома будите рожать ?
Я вот подумываю об этом. Но хочу с акушеркой, надёжной, которая приедет. А то слышала разные истории странные. Но не знаю куда и к кому обращаться по этому поводу Вопрос Не уверен

Рожайте в ЛГЦ. Там любой каприз за ваши деньги и не очень дорого ( относительно того же роддома) по итогу.


не дорого ??? я "слышала" в ЛГЦ сумма около 500 выходит Закатил глаза
да и дело не в капризах... собственна
обстановка, дом (квартирка) родные стены Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 04, 2007 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Zjuzi4ka :

oltea :

Zjuzi4ka :

Mae а Вы дома будите рожать ?
Я вот подумываю об этом. Но хочу с акушеркой, надёжной, которая приедет. А то слышала разные истории странные. Но не знаю куда и к кому обращаться по этому поводу Вопрос Не уверен

Рожайте в ЛГЦ. Там любой каприз за ваши деньги и не очень дорого ( относительно того же роддома) по итогу.


не дорого ??? я "слышала" в ЛГЦ сумма около 500 выходит Закатил глаза
да и дело не в капризах... собственна
обстановка, дом (квартирка) родные стены Улыбка

А в роддоме с договором, платной палатой и прочими радостями примерно таже сумма, только в ЛГЦ сразу габалом платишь, а в роддоме договор отдельно, родовой пакет отдельно, палата отдельно.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 04, 2007 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485
Pilsēta: Межциемс

я где-то читала рассказ девушки из Саласпилса. Может даже тут на форуме.
Она без договора, попала в отделение естественных родов (7 или 8 отделение - не знаю точно) и на следующий день уже домой смоталась.
Разве это не реально ? и платить не надо пол тыщи Закатил глаза
Для меня это ещё большие деньги.
Хотя не знаю, сколько бы стоило рожать дома с акушеркой Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 04, 2007 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Zjuzi4ka :
я где-то читала рассказ девушки из Саласпилса. Может даже тут на форуме.
Она без договора, попала в отделение естественных родов (7 или 8 отделение - не знаю точно) и на следующий день уже домой смоталась.
Разве это не реально ? и платить не надо пол тыщи Закатил глаза
Для меня это ещё большие деньги.
Хотя не знаю, сколько бы стоило рожать дома с акушеркой Краснею



Ну так вам жить! Посчитайте ,сколько сэкономите на колясках-кроватках-смесях и прочей чепухе. Вот вам и денюшка на роды. Это ж день рождения вашей крохи! Разве вы и малыш не достойны самого лучшего.
Дома с акушеркой примерно те же 500 лат.(для меня это тоже не копейки, но это стоило того).
Если вы про Юлию из Салика, так у неё это вторые роды раз, ну и готовился человек очень.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Otr Sep 04, 2007 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

а можно, как я рожать, совсем бесплатно в роддоме. даже за палату не платила( т к мест не было и пришлось в общей лежать). домой через день уехали, возможно уехали бы на след день, но мы прививки делали.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 04, 2007 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485
Pilsēta: Межциемс

ндааа вариантов может быть очень много, надо всё узнать, взвесить, обдумать... каждый принимает для себя свой вариант Улыбка
хорошо, у меня ещё много времени Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 04, 2007 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Кста, изначально я была категорически против ЛГЦ. Цены пугали( перед нашими родами они ещё и поднялись). Но здравый смысл победил ( в смысле, моё спокойствие - залог успешных родов). Если бы я рожала в роддоме, то меня бы прокесалили 8 сентября и как звать не спросили. А так я до 12 доходила и сама родила .


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ladyboss offline Ladyboss Ziņojums Treš Sep 05, 2007 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Дарзини

А я тетей стала!! У нас девочка!!! Смешно
Сеструшка молодец...в 12 ночи начались схватки, а в 3 утра мы уже родились.. Смешно Смешно
Рожала в роддоме, по-моему в 8 отделении, как только все узнаю про него - расскажу.. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 05, 2007 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Zjuzi4ka :

oltea :

Zjuzi4ka :

Mae а Вы дома будите рожать ?
Я вот подумываю об этом. Но хочу с акушеркой, надёжной, которая приедет. А то слышала разные истории странные. Но не знаю куда и к кому обращаться по этому поводу Вопрос Не уверен

Рожайте в ЛГЦ. Там любой каприз за ваши деньги и не очень дорого ( относительно того же роддома) по итогу.


не дорого ??? я "слышала" в ЛГЦ сумма около 500 выходит Закатил глаза
да и дело не в капризах... собственна
обстановка, дом (квартирка) родные стены Улыбка



Я очень хотела дома рожать, даже представляла себе это Закатил глаза Только не подготовились как-то, решили таки в роддом ехать. Если бы я второй раз прожила, я бы непременно дома осталась с мужем и акушеркой.
Второго я точно хочу дома рожать. Осталось только мужа уговорить. Он говорит, ты так орала, когда рожала, что весь дом умрёт.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2007 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485
Pilsēta: Межциемс

Не подготовилась в смысле морально ? или с акушеркой не договорились ?

в домашних родах меня тоже больше всего беспокоят соседи. вернее я волнуюсь что их побеспокою... хотя они сами редко о нас думают Очень смешно
один раз и мои крики по терпят, если ночью вдруг буду рожать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 05, 2007 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Zjuzi4ka :
Не подготовилась в смысле морально ? или с акушеркой не договорились ?

в домашних родах меня тоже больше всего беспокоят соседи. вернее я волнуюсь что их побеспокою... хотя они сами редко о нас думают Очень смешно
один раз и мои крики по терпят, если ночью вдруг буду рожать Смешно



Да я как-то повелась на уговоры мужа, что рожать дома??? В шоке Ты что.. В шоке А если вдруг что.. В шоке Ну в общем-то живём мы в Балдоне, поэтому я подумала, а можт правда, если что, то пока доедем до роддома, можт ну нафик и родим в роддоме.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 15, 2007 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Девчата, подруге надо рожать в условиях пренатального центра (так написали в генетическом центре)-где и с кем лучше,если предполагаются проблемы с малышком? По УЗИ расширены мозговые желудочки Закатил глаза ... Роддом в таком варианте самое лучшее? и с кем посоветуете рожать? Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Sep 15, 2007 19:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Ольчик.

Elja :
Наш топ Здорово
акушерки Стартя Лигзда
Астрида Миллере (ЛГЦ)
Гунта Фреймане (роддом 7 отд.)
Сигне Ирша (Страдыня)

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=933 - а тут долгие обсуждения Улыбка


То есть или в Страдинях с Сигней или в роддоме с Гунтой.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 15, 2007 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Улыбка спасибо! при таком раскладе договор с неонатологом заключали бы? Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Sep 15, 2007 19:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Если честно, то нет Закатил глаза


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 15, 2007 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

MbIWOHOK :
Если честно, то нет Закатил глаза



Закатил глаза несмотря на предполагаемые патологии? Закатил глаза они были у Гайлиса, он сказал,что самый простой вариант-это какая-нибудь энцефалопатия и что-то типо энцефабола потом после рождения Закатил глаза ...в более сложном варианте-представлять не хочется,но пугали даже тяжёлыми патологиями Не уверен (пугалки опять же с генетического центра)


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Sep 15, 2007 19:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Если такие патологии, то тут не неонатолог нужен будет, а специалист по этим заболеваниям.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 15, 2007 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

MbIWOHOK :
Если такие патологии, то тут не неонатолог нужен будет, а специалист по этим заболеваниям.



ну я с точки зрения,что если нарушена работа мозга будет,то всякое возможно Закатил глаза хотя,это страхи подруги и мои за них-надеюсь,что всё будет хорошо и малыш родится здоровеньким Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 15, 2007 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Olj4ik :

MbIWOHOK :
Если такие патологии, то тут не неонатолог нужен будет, а специалист по этим заболеваниям.



ну я с точки зрения,что если нарушена работа мозга будет,то всякое возможно Закатил глаза хотя,это страхи подруги и мои за них-надеюсь,что всё будет хорошо и малыш родится здоровеньким Улыбка



Оль, я думаю, что надо идти к Гайлису на консультацию и с ним рожать. И с ним же обсудить , как быть с неонатологом.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 23, 2007 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Девы, я, можт, тупая, но я не понимаю. Как определить, что я НЕ беременная, если нет месячных??? В шоке Каждый месяц тест покупать?
Я тут всё с пузом борюсь, а вдруг там уже кто-то живёт.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

ok offline ok Ziņojums Sv Sep 23, 2007 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Дык предохраняться Очень смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 08:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Zjuzi4ka :

Riska :
я не агрессивная , я забывчивая Улыбка очень хотела цветов Астриде , но забыли - скорей скорей домой летели Улыбка

я бы и рожала б дома Улыбка- был бы ДОМ Улыбка с баней Улыбка


Riska а почему с баней ??? Закатил глаза Очень смешно


Mae а Вы дома будите рожать ?
Я вот подумываю об этом. Но хочу с акушеркой, надёжной, которая приедет. А то слышала разные истории странные. Но не знаю куда и к кому обращаться по этому поводу Вопрос Не уверен



ну потому как предки рожали в тёплых баньках Улыбка а не гламурные кровати кровью обляпывали Улыбка , пардон

Я рожала в ЛГЦ вышло 370 ( палата 55 , аушерка 270, типа что педиатр посмотрел 45) лат , 100 лат вернула от государства ... так что вышло 270 , зато никто не трахал мозг, было так как я хотела , ребёнка никто не хватал , никуда не таскал , только с разрешения, жратва в постель, рожала тоже в послеродовой палате , а не в родзале , на той же хламурной ковати Улыбка ... на след день домой .

как вспомню коммерческие роды в роддоме , аж блювотный спазм ... ужас какая у меня аллергия на роддом Очень смешно Очень смешно

в роддоме вы должны быть уверенны в себе и партнёре ( если хотите естественных родов ессно ) что сил хватит персонал приструнить Улыбка

я как то этот раз решила на родах не экономить, сэкономить на других вещах Смешно и собстна не пожалела Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 24, 2007 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Zjuzi4ka :
Хотя не знаю, сколько бы стоило рожать дома с акушеркой Краснею


450 лат стоит договор.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022