Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Sep 28, 2007 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Всем доброго вечера. Отвечу по поводу 30-й школы, поскольку в ней учился, и по поводу нее был задан вопрос. Я рад, что я учился в "тридцатке", но своего ребенка туда не отдам ни за какие коврижки. Почему? Потому что когда я там учился (и моя мама, и мой брат двоюродный, и мой дядька покойный) - наша школа была на весь союз прославленная (фамилии такие как - Вихров, Сапроненко - мои однокашники. И еще у нас в школе училась гимнастка, "олимпийка". Многие догадалются, о ком я). И мы действительно гордимся, что в ней учились. Нынче же школу переквалифицировали в школу для "недоразвитых" - по причине недобора классов. Ну, че делать... Классуха моя бывшая - фюрер школы, как мы ее с бывшими однокашниками называем. Директриса - дебил чистой воды. Школяров с каждым годом все меньше. Дабы школу не прикрыли - переквалифицыровались. Молодцы. Только кто ж свое чадо отдаст в школу для дебилов-то?!
© Муж Королька.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Sest Sep 29, 2007 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Один учитель точно уволился, после лечения в больнице.

Всё написано со слов наших друзей. Друзья очень серьёзные и порядочные люди. Тем тяжелее было чувствовать себя бессильными, совершенно незащищенными.
И это не "мафия", это другое мировоззрение, другие ценности, это другой мир и очень большие деньги.




Если вы ставите под сомнения то, что я написала, то давайте сменим тему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Sest Sep 29, 2007 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Alusa :
Если вы ставите под сомнения то, что я написала, то давайте сменим тему.


da net.. prosto mne kazalosj, 4to eta shkola na 4el-k 800 Закатил глаза
eto z skoka nado polu4atj u4eteljam, 4tob hotetj hoditj po stenke.. Закатил глаза
sorry, prosto misli vsluh..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Sep 29, 2007 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Riska :
про 74 что нить известно ??? а то под окнами...



Мы там Улыбка потому как тоже почти под окнами. Ребенок доволен Улыбка Мне немного учительница поначалу не понравилась, но когда ребенок сказал, что хочет быть учителем В шоке Вообщем, ему она очень нравится. Директор и вправду, предприимчивая. Достаточно много кружков и факультативов. Центр досуга есть, который для учеников школы бесплатный - мой ребенок, который очень любил быть дома - теперь не хочет уходить из школы В шоке Я, честно, в шоке Очень смешно Никак не ожидала такого. Забираю после работы его, хотя бабушка дома с мелким - может забрать раньше - он не хочет. Вообщем, начало очень хорошее -3 раза тьфу.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Sep 29, 2007 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Кстати, в нашем классе учится мальчик - наш сосед по даче Улыбка Так вот он ходил в Алиевскую школу на подготовку два года - собирались туда идти и я очень удивилась, когда 3 сентября их увидела в нашем классе. Мама его мне сказала, что она забрала документы уже в последний момент, когда узнала, что ребенок из этой чеченской семьи, которую охраняет вооруженная охрана, идет в 1-й класс. Я на бернях читала про все это, но не могла поверить, что это правда. Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алуса писала Не уверен


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)



Pēdējo reizi tika rediģēts: KROLIK (Sest Sep 29, 2007 01:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sest Sep 29, 2007 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

KROLIK :
Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алсуна писала Не уверен


zutj.. a sam Aliev -4e4enec vihodit? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Sep 29, 2007 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

New :

KROLIK :
Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алсуна писала Не уверен


zutj.. a sam Aliev -4e4enec vihodit? Закатил глаза



ну точно не русский Очень смешно


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Sest Sep 29, 2007 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Блин сижу все это читаю и у меня волосы на голове дыбом встают Беспокойство Куда же я свое дите отдала. Ребенок в школе уже 3 года, ничего подобного не слышала, хотя первый год ходила регулярно в школу. Куча знакомых там учится и как раз один мальчик из 5 В шоке, теперь уже 6 класса. Может это все не от школы зависит, а от воспитания того единственнго родителя. Хотя не буду спорить, если бы в нашем классе такое случилось, да даже не случилось а был намек на это, мы бы от туда тоже сбежали. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваши слова, буду все конкретно выяснять и подключать родителей к этому.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Anna offline Anna Ziņojums Sest Sep 29, 2007 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

KROLIK :

New :

KROLIK :
Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алсуна писала Не уверен


zutj.. a sam Aliev -4e4enec vihodit? Закатил глаза



ну точно не русский Очень смешно



а фиг его знает, но корни точно оттуда. Он полностью уже европерезиловался и по нему ничего толком не скажешь.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Sest Sep 29, 2007 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

KROLIK :
Кстати, в нашем классе учится мальчик - наш сосед по даче Улыбка Так вот он ходил в Алиевскую школу на подготовку два года - собирались туда идти и я очень удивилась, когда 3 сентября их увидела в нашем классе. Мама его мне сказала, что она забрала документы уже в последний момент, когда узнала, что ребенок из этой чеченской семьи, которую охраняет вооруженная охрана, идет в 1-й класс. Я на бернях читала про все это, но не могла поверить, что это правда. Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алуса писала Не уверен


Может дадите ссылочку, а тонайти немогу сама. Оч хочется почитать про этот беспредел. В шоке Немогу поверить. что в наше время, когда самая большая мафия гос. во, это гос. во неможет справитсья с отдним Чеченцем. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Troja offline Troja Ziņojums Sest Sep 29, 2007 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Sest Sep 29, 2007 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


Ого.! В шоке
Очень хоцца прочитать темку на Бернях про них. Может вы знаете где она? Хотя бы раздел. А то я уж всё перерыла. Краснею Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Sest Sep 29, 2007 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Koroljok :
Всем доброго вечера. Отвечу по поводу 30-й школы, поскольку в ней учился, и по поводу нее был задан вопрос. Я рад, что я учился в "тридцатке", но своего ребенка туда не отдам ни за какие коврижки. Почему? Потому что когда я там учился (и моя мама, и мой брат двоюродный, и мой дядька покойный) - наша школа была на весь союз прославленная (фамилии такие как - Вихров, Сапроненко - мои однокашники. И еще у нас в школе училась гимнастка, "олимпийка". Многие догадалются, о ком я). И мы действительно гордимся, что в ней учились. Нынче же школу переквалифицировали в школу для "недоразвитых" - по причине недобора классов. Ну, че делать... Классуха моя бывшая - фюрер школы, как мы ее с бывшими однокашниками называем. Директриса - дебил чистой воды. Школяров с каждым годом все меньше. Дабы школу не прикрыли - переквалифицыровались. Молодцы. Только кто ж свое чадо отдаст в школу для дебилов-то?!
© Муж Королька.


О, как все запущено... Я интересовалась в принципе, просто сама в тридцатке отучилась два последних года перед выпуском... в 92 году закончила эту школу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Troja offline Troja Ziņojums Sest Sep 29, 2007 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

Lilovaja :

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


Ого.! В шоке
Очень хоцца прочитать темку на Бернях про них. Может вы знаете где она? Хотя бы раздел. А то я уж всё перерыла. Краснею Очень смешно



Может быть, в разделе "Детские сады, школы..."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 29, 2007 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Эх,а в года моей учёбы 10-я была не душевная какая-то Очень смешно когда стоял вопрос,куда идти-в 10-ую или 13-ую, выбрали вторую Подмигиваю Было там классно и школа была сильная Закатил глаза Щас же,не знаю,до недавнего времени хотела бы,чтоб мелкий пошёл туда,но щас призадумалась Закатил глаза В Зепчике так вообще ни одной толковой школы нет Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Sest Sep 29, 2007 17:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Olj4ik :
Эх,а в года моей учёбы 10-я была не душевная какая-то Очень смешно когда стоял вопрос,куда идти-в 10-ую или 13-ую, выбрали вторую Подмигиваю Было там классно и школа была сильная Закатил глаза Щас же,не знаю,до недавнего времени хотела бы,чтоб мелкий пошёл туда,но щас призадумалась Закатил глаза В Зепчике так вообще ни одной толковой школы нет Печально



А мне 10-я душевной знаешь когда обозначилась. Когда утром туда заходишь, а тебя встречают дежурные старшеклассники во главе с учительницей. И хором - "Доброе Утро!" И на лицах искренние улыбки, а не дежурный скал. И так они всех до звонка.
Заходящие в ответ здороваются, и настроение на пару пунктов обязательно подскакивает.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lota offline lota Ziņojums Sest Sep 29, 2007 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Заканчивала 10-ую,только хорошие о ней воспоминания.Рассматривали как вариант отдать туда ребенка.
А кто может рассказать про 75-ую?какие отзывы о ней?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Sest Sep 29, 2007 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...



гыыыы, вот по чьей милости я живу на этой улице Зла не хватает


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 29, 2007 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Alika_BabyRoo :

Olj4ik :
Эх,а в года моей учёбы 10-я была не душевная какая-то Очень смешно когда стоял вопрос,куда идти-в 10-ую или 13-ую, выбрали вторую Подмигиваю Было там классно и школа была сильная Закатил глаза Щас же,не знаю,до недавнего времени хотела бы,чтоб мелкий пошёл туда,но щас призадумалась Закатил глаза В Зепчике так вообще ни одной толковой школы нет Печально



А мне 10-я душевной знаешь когда обозначилась. Когда утром туда заходишь, а тебя встречают дежурные старшеклассники во главе с учительницей. И хором - "Доброе Утро!" И на лицах искренние улыбки, а не дежурный скал. И так они всех до звонка.
Заходящие в ответ здороваются, и настроение на пару пунктов обязательно подскакивает.



ну дык времена-то меняются Подмигиваю когда я зашла туда с мамой к директору,мне там жутко не понравилось и директор была такая дама странная Закатил глаза (мои детские ощущения),а вот в 13-ой приняли как родную сразу Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Sep 29, 2007 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Troja :

Lilovaja :

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


Ого.! В шоке
Очень хоцца прочитать темку на Бернях про них. Может вы знаете где она? Хотя бы раздел. А то я уж всё перерыла. Краснею Очень смешно



Может быть, в разделе "Детские сады, школы..."



это была тема про школы в Пурвциемсе, вроде даже так и называлась темка в разделе "Детюсады-школы" Но была она еще в прошлом учебном году - давненько....


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sest Sep 29, 2007 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


nado pap nazivatj svoi imenami:)) togda kak-to dohod4evee:))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Sest Sep 29, 2007 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

http://berni.lv/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=44&func=view&id=123073&catid=36#msg123073


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastya offline nastya Ziņojums Sest Sep 29, 2007 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

lota :

А кто может рассказать про 75-ую?какие отзывы о ней?



Я ее заканчивала. Очень хорошо преподают немецкий, английский ничего, математика сильно. Вобще школа довольно сильная, большая, чистая. Директриса адекватная. Но это мои впечатления еще по тем временам выпуска. Короче Ok


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lota offline lota Ziņojums Sest Sep 29, 2007 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

nastya :

lota :

А кто может рассказать про 75-ую?какие отзывы о ней?



Я ее заканчивала. Очень хорошо преподают немецкий, английский ничего, математика сильно. Вобще школа довольно сильная, большая, чистая. Директриса адекватная. Но это мои впечатления еще по тем временам выпуска. Короче Ok


nastya,а какой у Вас год выпуска?давно заканчивали 75ую?Я сколько читала про школы,про 75ую отзывы хорошие Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Troja offline Troja Ziņojums Sest Sep 29, 2007 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

New :

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


nado pap nazivatj svoi imenami:)) togda kak-to dohod4evee:))



Меньше знаешь, лучше спишь Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022