Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Treš Okt 23, 2013 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

ny3uk :
Угу( ищу сейчас, завтра надо попасть, уже все равно куда((



Подозрительно Там ВЦ4 мне кажется хвалили. Спроси в соседних пузатых темах. Улыбка

Дитё что-то раздавило.... Размышляю Ай-ай!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Treš Okt 23, 2013 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Написала) буду ждать)

Нашла тут темку про массаж, советуют Наталью с ВЦ бикирниеку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Okt 23, 2013 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

ny3uk :
Написала) буду ждать)

Нашла тут темку про массаж, советуют Наталью с ВЦ бикирниеку.



Очень смешно В осенних тоже напиши, кажется это они были. Очень смешно Очень смешно И побольше слёзных смаиликов, чтобы заметили. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Treš Okt 23, 2013 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Какая ты Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Не буду пока больше нигде писать) подожду немного, а то везде мелькаю Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Treš Okt 23, 2013 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Все узнала! Теперь главное попасть быстро Ура! Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Treš Okt 23, 2013 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

УФ, на меня сегодня аппетит напал Ура! утром хлопья скушала, в обед супчик, погуляли с подружкой, показала ей библиотеку, а то она только переехала, пока ничего не знает. Зашли в мой любимый Subway, скушали по бутику, пришли домой, пол пакета мандарин стоптали, чипсы, я нашла зефир в шоколаде Love весь вечер жевала! В компании-то веселей!! Ее мч нам потом еще завез собаку, пока он на объект ездил. В общем, весело было! А вечером мне опять захотелось бутика этого... Ближайший сабвей до 8Печально, стали искать в интернете и нашли в центре до 11. Что делать, надо ехать Очень смешно в общем, сегодня вечером мой вес 70,2 Счастье нереальное а то подрубка глянула на отметки на зеркале - до беременности вес рос, а после в обратную сторону пошел Хихи так что я прямо рада сегодняшнему дню! Тьфу-тьфу!! Ура!

Эх, прикольно вам, посиделки Улыбка я тоже хочу Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Cet Okt 24, 2013 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

Утро доброе мамульки.
Все я балдею, ребенка отвела в сад, муж на работе, а сама себе в распоряжениии Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Cet Okt 24, 2013 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

ny3uk :
Я в любое время могу)

У меня ко всем вопросик.. Помогите плиз( с каждым днем все сильнее болит левая сторона поясницы, как будто защемило нерв и сегодня под вечер уже ногу больно было поднимать, не то чтобы нагнуться Печально может кто знает хорошую массажистку для Б? И какие цены?


Пройдёт!
Если есть возможность, возьми больничный на неделю и лежи в течении дня по 2 часа - спи!
У меня эта фигня прошла за неделю отлеживания дома!
Тоже ходила согнутая, болело сильно...
Поправляйся Цветок


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Cet Okt 24, 2013 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

katrin2005 :


Пройдёт!
Если есть возможность, возьми больничный на неделю и лежи в течении дня по 2 часа - спи!
У меня эта фигня прошла за неделю отлеживания дома!
Тоже ходила согнутая, болело сильно...
Поправляйся Цветок



Спасибо большое Да-да Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

Убейте меня, как меня тошнит, я уже не могу, могу только лежать, стоит преподнятся , все в "Ригу через Горловку" уже нечем. Ужас мне еще так плохо не было, подташнивало но не до такой степени. Как обидно чувствовать себя бессильной, я даже чай не могу себе сделать, нужно позавтракать , а я не могу и не хочу, Печально Печально Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

stasya922, сочуствую и понимаю.я уже 2 недели соблюдаю постельный режим, вчера только один раз блевала, а так думала уже сдаваться в больницу, по 6 раз на дню. Но у меня все Б были с таким течением ( эх прощай моя девочка Печально ), отпускало на 16 неделе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

девочки а что со встречей? в пн в 15.30 кино, а потом ганбей( вроде в ориго тоже раньше был) или просто ганбей в 17.30 в галерея рига на дзирнаву?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Доброе утро всем Счастье нереальное

Вчера сходила к семейному, поставили на учет Улыбка Сердечко не послушали тк он сказал, что рано еще. Вроде все ок, но врачу очень не понравился мой кашель, сказал что похоже на какуюто атипичную пневмонию Заклеил рот Слёзы Сдала кровь на анализ, ответ только через неделю. Теперь страшно очень Слёзы Слёзы Слёзы Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Ariela ну наконец то ты душу отвела Хихи Поздравляю Ура! скоро токс на нет сойдет)

Stasya я во время токса была без сил, ела в день яблочко и картошка вареная со сметаной шла, правда мало влезало и потом все равно Тошнит пройдет.. Надо просто переждать( хорошо чтобы рядом кто то был.. Помогал тебе

kmusya я только предложила вариант без кино, если другие просто за встречу) ты как хочешь?)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

kmusya :
stasya922, сочуствую и понимаю.я уже 2 недели соблюдаю постельный режим, вчера только один раз блевала, а так думала уже сдаваться в больницу, по 6 раз на дню. Но у меня все Б были с таким течением ( эх прощай моя девочка Печально ), отпускало на 16 неделе.



А почему прощай девочка, я первой бер, 18 недель токсикоз меня мучил, у меня была, девуля, вот думаю если повтор картины, может тоже девочка будет Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

ny3uk :

Stasya я во время токса была без сил, ела в день яблочко и картошка вареная со сметаной шла, правда мало влезало и потом все равно Тошнит пройдет.. Надо просто переждать( хорошо чтобы рядом кто то был.. Помогал тебе
)


Вот самое обидное я дома одна, еще через две недели муж в командировку в Данию улетает, можно волком выть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rimmo4ka offline rimmo4ka Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Доброе утро всем!!!

Меня тоже подташнивает до сих пор, легче становится после того как покушаю. Вот и набиваю свой живот постоянно, правда надо еще придумывать чем, сегодня от одного тошнит, завтра от другого. Только странно куда вес мой уходит, вроде ем много, а до 50 кг дотянуть не могу, Беспокоюсь хотя животик уже не маленький. Врач дала указания мужу, чтобы следил за мной как я кушаю. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Доброе утро!! Счастье нереальное

Держитесь токсикозные девочки!! Скоро всё должно пройти, да и родим уже не так и нескоро! Очень смешно

Ariela, с сытным днём! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

CosmicGate :
но врачу очень не понравился мой кашель, сказал что похоже на какуюто атипичную пневмонию Заклеил рот Слёзы Сдала кровь на анализ, ответ только через неделю. Теперь страшно очень Слёзы Слёзы Слёзы Вспотел



Помню как то летом заболела, тоже сказали пневмония левого легкого. Звучит страшно, но на самом деле вылечилась АСС. Чтобы кашель не скчал. Антибиотики, что прописали не пила. В итоге муж через пару месяцев простудился, так ему теже самые антибиоты прописали, что и мне при пневмонии Подозрительно Я к тому, что переживать не стоит. Если лекарства какие то нельзя будет, всегда можно лечится чаями Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Меня тоже кстате взвесили вчера, учитывая как я жру и спотом не занимаюсь думала будет +5 как минимум, а оказалось -2 Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

VK :
Держитесь токсикозные девочки!! Скоро всё должно пройти, да и родим уже не так и нескоро! Очень смешно



Мне сегодня приснилось, что за мной скорая едет, тк пришло время рожать, а я бутылку шампанского открываю и выпиваю, так сказать, чтобы отпраздновать долгожданное событие Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Стася через 2 недели мож уже отпустит токс?) на долго муж? Мой вот в море ходит.. Будет ток через 4 месяца.. Но он хотя бы побыл дома пока токс не прошел и на родах будет, что уже радует с такой профессией ...

ВК ты как?) у меня в животе война, звуки странные Смешно

Риммочка хорошо, что кушаешь) уже надо радоваться)

Девчонки думаем позитивно) все у нас в голове )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Доброе утро, пузики!

Мне сегодня снился кошмар. Знакомая с белым вином "выпей, выпей, ты меня уважаешь!" Улыбка К чему это такое Очень смешно никогда такого не было. Я вж в 6 утра проснулась, своего будила, негоже одной не спать. Сейчас в универе. Кажется, у меня на него токсикоз, мутит. Во вторник дома учиться собиралась, так внчь день то в ванной, то лежала. Мой уже смеется, говорит, что надеется, что у ребенка будут его гены по учебе, а не мои Очень смешно Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Tatjaana :
Помню как то летом заболела, тоже сказали пневмония левого легкого. Звучит страшно, но на самом деле вылечилась АСС. Чтобы кашель не скчал. Антибиотики, что прописали не пила. В итоге муж через пару месяцев простудился, так ему теже самые антибиоты прописали, что и мне при пневмонии Подозрительно Я к тому, что переживать не стоит. Если лекарства какие то нельзя будет, всегда можно лечится чаями Подмигиваю


Кашель у меня сухой и лающий... думаю у нас тут нету ACC, а что за чаи? Я пью Исландский мох, но както пока не помог особо Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Okt 24, 2013 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

ny3uk :
ВК ты как?) у меня в животе война, звуки странные Смешно



Очень смешно Сегодня тихий пух, вчера много возился. Очень смешно А сейчас спит пока.

Ariela, "хороший" ты студент. Очень смешно Что поделать, если ребёнка тошнит от университета. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 28/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022