Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

девочки ходила сегодня на узи(скрининг) у меня все хорошо! только вот узистка попалась очень грубой . мужа непустила....просто выгнала наорала на него....сказала что он не мужик!!! настоящие мущины сюда не суются!!!что он будит там смотреть??????
короче злая была пипец.....я чтото спрашивала а она мне говорит- что ты как на базаре спрашиваеш что и почему!!!!!!!!
я спрашиваю а с какой стороны у меня плод (узнать на какой стенке матки итд) а она- ТЫ ЧТО ОН У ТЕБЯ НЕ С КАКОЙ НЕ СО СТОРОНЫ!!!ОН У ТЕБЯ В МАТКЕ!!!!!! А МАТКА ПО СЕРЕДИНЕ И ВСЕ!!!
короче как специалист хорошая все сделала как надо но какаято злая емного была.....вообщем надеюсь что на следущее узи меня пустит с мужем или может к другой узистке попаду.......Главное что с малышом все хорошо.....аон попой повернулся Улыбка зато ручками ножками дергаетУлыбкаа кстати фза фотки пыталась деньги взять......хотя моя Г никогда не брала деньги за фотки!!! вот так вот....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

abundance :
мужа непустила....просто выгнала наорала на него....сказала что он не мужик!!! настоящие мущины сюда не суются!!!что он будит там смотреть??????



Простите, не удержалась,чтобы не ответить-что за гадкая женщина вам попалась, просто отвратительная. Как можно нести такой бред насчёт настоящего-ненастоящего мужчины. Злой хохот Есть ли у вас возможность в будущем избежать походов к ней?

Я когда 4 года назад ходила беременная, одна врач просила за плату впускать мужа, на первое УЗИ так и не попали вдвоём, зато потом - только вместе ходили.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

abundance :
Zhenjka ели получится то сгоняю а вообще я из иманты мне очень удобно в иманте ходить! просто муж меня обычно возит и везде заходит....



Я сама из Иманты УлыбкаУлыбкаУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

abundance :
девочки ходила сегодня на узи(скрининг) у меня все хорошо! только вот узистка попалась очень грубой .



Вам как-то совсем не повезло... я у Эзерини и у Сержанта с мужем была. Сержант все ооочень подробно рассказывал, что где и как.. Эзериня тоже говорила, но у Сержанта удобнее, что монитор сразу видно Улыбка и как можно будущему папе такое сказать.. конечно ему тоже интересно, особенно , если это первенец Улыбка Не берите в голову, но советую таки в следующий раз УЗИ у другого специалиста делать Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tulipe offline tulipe Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

abundance :
девочки ходила сегодня на узи(скрининг) у меня все хорошо! только вот узистка попалась очень грубой . мужа непустила....просто выгнала наорала на него....сказала что он не мужик!!! настоящие мущины сюда не суются!!!что он будит там смотреть??????
короче злая была пипец.....я чтото спрашивала а она мне говорит- что ты как на базаре спрашиваеш что и почему!!!!!!!!
я спрашиваю а с какой стороны у меня плод (узнать на какой стенке матки итд) а она- ТЫ ЧТО ОН У ТЕБЯ НЕ С КАКОЙ НЕ СО СТОРОНЫ!!!ОН У ТЕБЯ В МАТКЕ!!!!!! А МАТКА ПО СЕРЕДИНЕ И ВСЕ!!!
короче как специалист хорошая все сделала как надо но какаято злая емного была.....вообщем надеюсь что на следущее узи меня пустит с мужем или может к другой узистке попаду.......Главное что с малышом все хорошо.....аон попой повернулся Улыбка зато ручками ножками дергаетУлыбкаа кстати фза фотки пыталась деньги взять......хотя моя Г никогда не брала деньги за фотки!!! вот так вот....


abundance, а Вы случайно УЗИ не в Elite делали, уж очень похожа манера обслуживания на одного врача. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Nov 08, 2012 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Oljkins :
у меня низ живота каждый день о себе напоминает, периодически потягивает, особенно при резких движениях.



Я не доктор и могу ошибаться, но у меня на 5-6 неделе побаливал живот, как будто месячные скоро начнутся - я тогда ещё не знала, что беременна, и честно ждала месячных Sorry Мне на приёме врач сказала пить MagneB6 (его без рецепта продают), и у меня всё прошло Счастье нереальное Но, опять же, я могу ошибаться, вдруг тут причины другие. А вообще - поздравлямки с беременностью!! Цветок Цветок Цветок

Радует, что эта темка стала более оживлённой Подмигиваю Ok Рукопожатие

А про беременные посиделки - оочень миленькое мероприятие Счастье нереальное Ощущаешь, что ты не одна такая со своими проблемами, узнаёшь, как другие с ними справляются, и, конечно, по теме встречи много полезного узнаёшь, особенно если беременность первая Рукопожатие


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljkins offline Oljkins Ziņojums Cet Nov 08, 2012 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Я хотела убедиться, что не у меня одной такие потягивания бывают Улыбка У меня около недели более сильные боли и потягивания внизу живота были, когда пошла к Г, я ей об этом сказала, про ношпу она мне ничего не говорила, а вот магний Б6 прописала пить один месяц. Уже неделю как его пью, в принципе потягивания меньше стали, но дискомфорт в низу живота всё-таки пока ещё периодически чувствуется. Надеюсь, что тоже скоро пройдёт Улыбка а то я уже думала может ещё раз на приём идти и не ждать своей записи 21.11….теперь подуспокоилась и думаю, что ничего страшного. Всем ещё раз спасибки! Как здорого, что есть такие форумы Ok Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljkins offline Oljkins Ziņojums Cet Nov 08, 2012 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Zhenjka, tulipe, nata12 всем спасибки за ответы и советы Улыбка (как-то не поппала эта фраза в предыдущее сообщение) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljkins offline Oljkins Ziņojums Cet Nov 08, 2012 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

abundance :
Oljkins добро пожаловать!!!!! у меня тоже токса небыло и недел к 8 появился меня неделю гдето укачивало пару раз тошнило....но всеголиш недельк уи нецелы день!



Хочется, конечно, верить, что это счастье обойдёт меня стороной….ну или хотя бы я отделаюсь тоже только какой неделькой Улыбка …. у меня вот у знакомой токсикоз был с начала беременности аж до 5 месяца – это жестоко!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Cet Nov 08, 2012 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет! Hi Принимайте и меня в группу. У нас уже 10 неделек и 2 дня! Улыбка Сегодня получила материнский паспорт - такая счастливая! Жалко муж далеко и дома будет не скоро, а так хочется поделиться, показать фотографии Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Cet Nov 08, 2012 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Oljkins :
Я хотела убедиться, что не у меня одной такие потягивания бывают Улыбка У меня около недели более сильные боли и потягивания внизу живота были, когда пошла к Г, я ей об этом сказала, про ношпу она мне ничего не говорила, а вот магний Б6 прописала пить один месяц. Уже неделю как его пью, в принципе потягивания меньше стали, но дискомфорт в низу живота всё-таки пока ещё периодически чувствуется. Надеюсь, что тоже скоро пройдёт Улыбка а то я уже думала может ещё раз на приём идти и не ждать своей записи 21.11….теперь подуспокоилась и думаю, что ничего страшного. Всем ещё раз спасибки! Как здорого, что есть такие форумы Ok Счастье нереальное



Я, конечно, не врач и диагноз не поставлю, и пугать вас не хочу, но я бы на вашем месте сходила к врачу не дожидаясь очереди. Я тоже так терпела-терпела, пила Магний Б6, а боли и потягивания внизу живота не прекращались. Позвонила врачу, говорит приезжай - в итоге гипертонус матки. Вобщем пришлось к моей 10-ой недели уже 5 дней отваляться в больничке под капельницами. Ну слава богу сейчас все отлично Улыбка Кроме токсикоза по полной программе Хихи
Так что не тяните. Лучше сходить к врачу, надежней будет Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 08, 2012 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Julencia ну вот я была когда на 9 недлек узи(врач слушала сердечко) мужа впустили. наверное моя врач скрининги неделает или апаратура плохая.....вобщем попала к жуткой тетке-надеюсь к другой попаду
Zhenjka а чего вы тогда в центр ездиите если в иманте тоже есть клуб?
Zhenjka а где он принимает и сколько стоит прием?
tulipeда вы угадали в элите делала, узист- Васильева

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tulipe offline tulipe Ziņojums Cet Nov 08, 2012 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

ChristieB, добро пожаловать к нам!!!! Цветок И мои поздравления с получением паспорта. Ну и конечно легкой беремености ( надеюсь скоро от таксикоза не останется следа ) и здорового малыша. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 08, 2012 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

ChristieB добро подаловать!!!!!! а вы сюда свои фотосчки кидайте будим вместе любоватся может и у меня получится я свои скину!Ж)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tulipe offline tulipe Ziņojums Cet Nov 08, 2012 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

tulipeда вы угадали в элите делала, узист- Васильева[/quote]
abundance, тогда я не удивлена, сама сталкивалась с ее хамством. Так что не переживайте, такой уж она человек. Там еще УЗИ делает Маликова, так что лучше к ней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 08, 2012 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

tulipe я наблюдаюсь у маликовой меня она полностью устраивает но незнаю почему она сама меня к этой записала.......у маликовой узи в ее кабинете сейчас.....может она скрининги не делает???? вообщем след раз буду к другой просится узистке...и вообще хочу чтоб монитор был для мужа

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Nov 08, 2012 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Ой, как много тут за 2 дня произошло! Хихи

tulipe, Вы большая молодец! Легкой вам беременности, добро пожаловать и здорового малыша в дальнейшем! Вы действительно большая при большая умница!!

ChristieB, Oljkins добро пожаловать! Счастье нереальное Нас уже так много, очень классно Смешно

По поводу потягивания живота, насколько я поняла своего Г это не страшно, т.к. матка расширяется, мне моя говорит, что это абсолютно нормально. Так что Вы не беспокойтесь, но лучше позвоните врачу, она точно скажет что и как. Улыбка

abundance, я тоже хочу пойти на посиделки.. но думаю, что там уже большие пузики и нам пока туда рано, нет? В любом случае, если надумаешь - говори, я тоже пойду знакомиться Улыбка
А с УЗИсткой, меняйте ее и больше никогда к ней не ходите!! Это же кошмар - такое отношение. Если бы она так моему сказала, то мне даже представить страшно, что бы там было.. У меня Г сама делает УЗИ и сама папе говорит, что, мол, пойдёмте, Вы тоже должны знать как там все выглядит.. а с таким отношением, ужас, фу.. Мне кажется, что если человек с таким отношением к работе, то ему вообще лучше сменить работу.. все-таки беременные - нежные натуры Улыбка Сержантс - погуглите, говорят, что в Риге он - лучший, все его советуют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 08, 2012 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

steicele а как зовут вашего узиста где он находится? да я вот хотела 11 числа пойти но 11 неполучится тогда наверно в следующий раз-когда будит непомню надо смотреть расписание. да там наверно большие пузики будутУлыбка да и уменя пока вопросов особых нету я бы так посидела послушала кто что говорит....думаю вопросы ближе к родам будут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tulipe offline tulipe Ziņojums Cet Nov 08, 2012 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

steicele, спасибо большое.
Если честно, девочки я до сих пор еще хожу в шоке и не могу поверить, что
произошло это чудо. Муж ходит довольный и счастливый, а я как потеряная. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Nov 09, 2012 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

abundance, мне узи делает гинеколог Аида Чалигава. Работает в Pulss 5. Она, правда, больше гинеколог, чем узист.. Но я потом все-таки хочу сходить к Сержанту, когда пузик будет больше (его очень-очень хвалят).

tulipe, говорят, что начинаешь верить тогда, когда малыш начнет шевелиться..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veruwa offline Veruwa Ziņojums Piek Nov 09, 2012 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Рига, Иманта

ОГО! Как тут стало оживленно! Я тоже всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Цветок Счастье нереальное Цветок У меня тоже по началу тянул низ живота, грудь болела - думала дела должны начаться, но не тут-то было Улыбка еще в туалет ночью стала ходить как по часам Смешно Сделала тест на беременность в понедельник - И вот она причина всему - Будущий малыш! Счастье нереальное А теперь меня тошнит частенько, на еду смотрю спокойно, и спаааать хочу, на работе тоже прооосто вырубает Хихи В четверг была у Г, матес пасе еще не открыли, так как срок только 6 неделек - ПДР - 5 июля Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Nov 09, 2012 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

abundance :

Zhenjka а чего вы тогда в центр ездиите если в иманте тоже есть клуб?
Zhenjka а где он принимает и сколько стоит прием?



А мне как-то подруга советовала туда Улыбка да и первый раз, когда поехала, близко от работы было, а теперь уже как-то по привычке туда Улыбка
А Сержант принимает в 1ой городской , 15лс. Где-то еще писали девочки,но я точно не помню.
Сержант, это тот врач, которому можно позвонить и договориться о приеме в срочном порядке.. у меня как-то болел бок, потом стал и желудок и в живот отдавало, в пятницу мне стало страшно, что впереди выходные все, муж позвонил Сержанту и договорился, что он нас возьмет... не смотря на то, что он отработал всю смену, он нас взял и все посмотрел, хотя мог закончить осмотр как только спину посмотрел, тк выяснилось что детенок мне отток жидкости от почки пережимает... но он посмотрел все как следует и заполнил лист УЗИ... все очень дружелюбно, приветливо, будто я его постоянная пациентка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljkins offline Oljkins Ziņojums Sest Nov 10, 2012 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

ChristieB :

Я, конечно, не врач и диагноз не поставлю, и пугать вас не хочу, но я бы на вашем месте сходила к врачу не дожидаясь очереди. Я тоже так терпела-терпела, пила Магний Б6, а боли и потягивания внизу живота не прекращались. Позвонила врачу, говорит приезжай - в итоге гипертонус матки. Вобщем пришлось к моей 10-ой недели уже 5 дней отваляться в больничке под капельницами. Ну слава богу сейчас все отлично Улыбка Кроме токсикоза по полной программе Хихи
Так что не тяните. Лучше сходить к врачу, надежней будет Цветок



После того как вчера прочитала ваше сообщение, всё-таки решила перестраховаться и позвонить Г. Она мне сказала, чтоб я главное не пережила, что такое может быть….но для перестраховки надо сдать анализ на прогестерон, что один из симптомов, в случаи нехватки этого гормона, как раз потягивания внизу живота. А если прогестерон ниже уровня нормы, то это нехорошо и может привести к прерыванию беременности, надо сразу начинать пить лекарства для его поднятия. В общем, вчера полетела в 6 вечера в лабораторию, которая допоздна работает и анализы обещали прислать на майл уже сегодня…..пол дня ждала их с нетерпением….получила…вздохнула с облегчением…прогестерон в норме Улыбка Г сказала, что если анализы в порядке, то увеличить дозу магния Б6 и попить ношпу и главное не нервничать Улыбка Вообще была приятно удивлена отношением Г (я у неё один раз только была и на учёт меня пока не поставили), я ей позвонила, она мне всё подробно спокойно рассказала, где я могу ещё успеть сдать анализы с учётом того, что уже была вторая половина пятницы, и проинструктировала дальнейшие действия..спокойно, с повторением, т.к. как я всё записывала Улыбка приятно Улыбка

ChristieB, Veruwa поздравляю с беременностью Цветок нас тут становится всё больше Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Sest Nov 10, 2012 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Oljkins, я совсем не хотела вас напугать Заклеил рот Но хорошо, что вы уже сдали анализы, связались с врачом, и все разрешилось. В этом деле главное не нервничать.
Я когда у врача спросила, что провоцирует этот тонус, он сказал, что больше всего именно нервные какие то потрясения.
Так что не расстраивайтесь, не переживайте, и легкой вам беременности Цветок

Tulipe, Adundance, спасибо! И вас всех с наступившей беременностью! Улыбка

Adundance, ой, я как то пока не готова показывать такое сокровенное кроме как мужу. Даже родственники и друзья еще не знают о том, что у нас будет пополнение Краснею Но как-нибудь я, наверное, соберусь, сама все осмыслю, может тогда поделюсь фотографией Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sv Nov 11, 2012 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Oljkins, хорошо, что у Вас все в порядке Улыбка

Zhenjka, расскажите, пожалуйста, про посиделки.. Есть ли туда смысл идти на втором месяце.. или пока там будет не интересно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022