Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

kinderland offline kinderland Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2012 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

cyberloga :
Пузики, наши ряды редеют Подмигиваю - девочка с ником viku4a2 родила пару часов назад в рижском роддоме здоровенького мальчика, весом 3730 и ростом 54. Схваточки начались вчера вечером и утром она поехала в роддом. И между прочим сегодня день рождения их папочки, так что в семье двойная радость Love



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Волна
МОЛОЧНЫХ РЕЧЕК И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ВАМ!

Этот год смотрю богат на подарочки! Подмигиваю Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное ЗдОрово!


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenalola offline jelenalola Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607

Мои частые каменения живота меня волнуют не на шутку, плюс ваши обсуждения здесь - я уже начинаю паниковать и хочу срочно собирать сумку, а также все докупить.
Есть некоторые вопросы:

1. Одежда малышу
Я понимаю, что не надо сейчас накупать все подряд, потому что родится малыш - определюсь с размером, который больше подходит и с одежкой, которая удобнее всего (слипики или ползунки, бодики ли распашонки и тд) и можно будет потом докупит уже то, что нужно. НО все же первая неделя (минимум) точно уйдет на адаптацию (роль матери) и будет не до магазинов, а ребенок не обходится одним слипиком в день.. Сколько нужно примерно одежки на первое время, чтобы успевать стирать и сушить...?

2. пеленки и клеенки
объясните пожалуйста: какие пеленки нужны и для чего? (стелить под малыша.. пеленать.. накрывать?) Пеленки нужны хб или фланелевые..махровые? И нужно ли брать пеленки в роддом: какие и сколько?
То же самое про клеенки...?

3. Насколько знаю, одежку надо постирать и погладить.. Часто вижу в форуме фразы типо "снова все перестирала и перегладила", отсюда вопрос: эта необходимость возникает после какого-то времени? типо залежались или как?

Буду признательна за ответы, а то я правда не представляю что к чему пока Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kosja offline kosja Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 666
Pilsēta: Плявниеки, Плаканциемс

kinderland :


Что касается готовки, то мы например вот оочень спокойные Счастье нереальное едим, спим, спим, едим Счастье нереальное так что времени у меня навалом как бы (только вот отчеты эти мешают Злорадствую не дают насладиться жизнью так сказать). Старший уже поубавил активность свою Ура! 9догооврились, что он может делать а что пока не стоит Хихи Ура! ) и уже за ним так не надо следить как в первый день Хихи - так что супер теперь с 2 детками Ok Реально не сложно (пока что Хихи ). +Старший реально помогает Ok



А у старшего нет ревности? Мой меня даже к дегу ревнует, когда я с ним сюсюкаюсь Печально , думаю, что будет, когда малыш родится. Единственное успокаивает, что уже садик начнется. Не будет видеть, что мама весь день малышом занята. У нас сейчас в топе вести себя как маленький. Что это? Как к этому относиться? Может ребенок просто в шоке, что мама ДОМА, с ним, а не на работе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kinderland offline kinderland Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

jelenalola
1) насчет одежки могу скзаать, что я отбросила все эти бодики, распашенки и ползуны. Использую просто слипики Ok По мне удобнее всего Ok . Мелкий родился 56 см, но одежка на 56 нам оказалась в натяг - потому начали с 62см (или от 0-3мес). Когда родились было жарко очень и на 2 день пригодились типа слипиков только с короткими ручками ножками. Можно использовать и бодики, но Внимание! только если они застегиваются спереди! К слипикам это тоже относится! Нужно чтобы расстегивались спереди полностью.
Потому как все что нужно одевать через голову - на первое время не подойдет, потому как трудно через голову одеть+ ребеночек очень пугвется (видимо после родов) если ему пытаться через голову надеть что-то, вот.
2) пеленки одноразовые подстелить когда подгузники меняешь, переодеваешь (с собой брала парочку). Пеленочку простую тоненькую постелить в кроватку малышу.

kosja нет! не ревнует Улыбка
Но безусловно нужно старшему время уделять Внимание!! Хвалить его! Какой он молодец! У меня старший сам сюсюкает мелкого Хихи И ходит гордый такой и довольный, что он старший брат! что уже большой! Стал за собой вещи , игрушки собирать наконецто Ура! Типа пример показывать малышу Хихи все время ходит и говорит, вот видишь малыш это так и так надо делать, а это вот так Хихи вумничает вообщем Хихи Ждет не дождется когда же он сможет уже его учить ползать, говорить и т.д. и т.п.
Если я например сюсюкаюсь с мелким и старший подходит, то обязателньо и его обниму и поцелую и скажу как его люблю обязательно Да-да Нужно думаю чтобы старший чувствовал, что он все также любим как и раньше и что ничего не изменилось Счастье нереальное
Вроде курсы какие-то были хорошие в клубе про второго ребеночка, как правильно подготовить старшего (я правда не успела сходить), но говорят хорошие.
А ведет как маленький - внимания не хватает Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Ура! Здорово, поздравляю молодую мамочку с прибавлением в их семействе! Счастье нереальное Цветок

jelenalola я тебе ток по поводу пелёнок могу ответить- одноразовые, подстилась под малыша, может под себя первое время, но не обязательно, под малыша, когда переодеваешь...
пелёнки- х/б очень тоненькие, можно подкладывать когда кормишь, если вдруг срыгивает, чтобы не запачкал, просто в постельку, укутать, чтобы жарко не было и в тоже самое время ограничить размах рук Улыбка а фланель-тоже самое, но теплее! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

1. Одёжку в этот раз совсем не покупала - очень много наотдавали ещё в первую беременность - штук 30 всяких бодиков-слипиков-распашёнок. Что-то осталось от сына нейтральных цветов. Знаю, ячто тоячно у меня пойдут бодики с застёжкой спереди, бодики подгузник хорошо держат и сам ребёночек в них такой компактный. И ползунки (?), но без следочков, по тому же опыту предпочитаю пяточки оставлять босыми.
2. Одноразовые пелёнки в роддом и на выход (запачкал и выкинул). Фланелевые и х/б штук 10 использую в домашних условиях - и подстелить, и подтереть, и накрыть вместо одеяльца (особенно летом), и укутать. Пелёнки первые 3 месяца для нас одна из самых нужных вещей.
3. Глажка - как традиция, гладила только перед родами - потом только по мере необходимости пелёнки. Одёжку гладить только трата времени и смысла особого не вижу, т.к. она сама по себе вся мягонькая


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

Moi pozdravlenija novorozhdenomu i mamochke! Zdorovija vam i spokoinyh nochej!!, Цветок
U nas tak tiho Хихи , vse chto li, rozhati poshli...


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kinderland offline kinderland Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

похоже на то Да-да Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Не дождетесь Дразнюсь
Мне еще в пятницу и субботу на тренинг Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Алла что-то затихарилась... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Да мы все с посиделок только домой подтягиваемся, Алла была с нами так что спокуха Хихи

mouse Танюш, я от этого костюма просто в востороге, мы ж его на выписку брали Sorry единственное что может вместо футболки - распашонку под низ одену у нас есть одна подходит по цветовой гамме. Муж прям тоже как забрал - сразу мне звонить какое все клевое Хихи Так что мы в восторге, спасибо огромное Love

jelenalola
Я брала всего по-немного, так как кому то удобны слипы, кому то кофточки (аля распашонки) с ползунками, единственное что немного брала 56 размера - у меня наверное 3 боди 56ого, 2 слипа, 2ое ползунков и 4 распашонки - 56ого и все. Единственное удобно когда 56ой одевается не через голову, т.е. все растегивается, дальше брала все 62 размера Sorry
По поводу пеленок - у меня 12 хб (размеры метр на метр) и 10 фланелевых, они же будут служить на подстелить, укутать. Клеенки не брала вообще - брала одноразовые пеленки опять же на подложить на переодеть и устроить солнечную ванну Sorry
Насчет глажки - стирала один раз и гладила соответственно тоже, все по пакетам распихала - чтоб не залеживалось на полках, перестирывать ещё раз не буду Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

truffle offline truffle Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 592
Pilsēta: Эдинбург, Шотландия

jelenalola

По поводу одежки - если у вас дома тепло, то, думаю, несколько бодиков будет главной одеждой. По крайней мере у нас так было с самого рождения. Ну почти с самого Улыбка Пару первых дней мы сына в слипике подержали. А так, слипики потом были только на выход. Если выходов немного пока, то пару штук хватает на первое время. Насчет застежек спереди - тоже индивидуально, наш нормально через голову бодики позволяет одевать. Распашонки не одевали вообще - задираются, смысла в них не вижу..
Пеленки у нас идут на пеленалку и подстелить где лежит. Но мы не пеленали. Для срыгмваний-слюней мне было удобней маааленькое полотенце - лучше впитывает. И накрывались мы тоже полотенцем, но большим квадратным. Есть такие детские.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenalola offline jelenalola Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607

kinderland :
jelenalola
Нужно чтобы расстегивались спереди полностью.
Потому как все что нужно одевать через голову - на первое время не подойдет


Да, это я намотала на ус, нашла в одном магазе и взяла три бодиа именно, расстегивающиеся спереди или даже запахивающиеся.

visi_engeli :
Знаю, ячто тоячно у меня пойдут бодики с застёжкой спереди, бодики подгузник хорошо держат и сам ребёночек в них такой компактный. И ползунки (?), но без следочков, по тому же опыту предпочитаю пяточки оставлять босыми.


Почему? а я все ищу ползунки и штанишки с носочком сразу, чтобы потом не терять все время носочки... В шоке

visi_engeli :

Одёжку гладить только трата времени и смысла особого не вижу, т.к. она сама по себе вся мягонькая


Да я вообще почти ничего в жизни не глажу! Я просто читаю, что все гладят.. думала, что это типо дезинфекция дополнительная что ли.. Размышляю

roise :

... у меня наверное 3 боди 56ого, 2 слипа, 2ое ползунков и 4 распашонки - 56ого и все.


Ого! Я думала даже, что это много - у меня 56 только 3 бодика и я нацелилась только на 62 размер..
Roise, вот помнишь вы покупали свадл ми? По сути это пеленка, в которую просто более удобно пеленать верно?

И еще уточнить хочу, девочки, разовые пеленки - это такие как в больнице везде еще? типо у них несколько слоев и верхний такой голубо-зеленый, да?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет.
А я вот приехала с огорода....какая я развалина - спина болит, ноги не идут а всего то и сделала - прополола 2 грядки, собрала клубнику, обрезала усы на клубнике и стрелки на чесноке... вот лежу и думаю и нахрен мне это нужно. Хихи Хихи Хихи Отпад! Отпад! Отпад!


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

jelenalola :

И еще уточнить хочу, девочки, разовые пеленки - это такие как в больнице везде еще? типо у них несколько слоев и верхний такой голубо-зеленый, да?


Aga oni


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Мне сегодня ночью приснилось что я двойню родила - мальчика и девочку. Причем за пол часа и с эпидуралкой Очень смешно Проснулась в шоке и мыслью куда я второго положу...у меня же одна коляска и кроватка Смешно Смешно Смешно


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VLadiSlava offline VLadiSlava Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1625
Pilsēta: Рига, Засулаукс

Хи-хи Хихиvinessa, У каждого свои страхи Злой хохот

Лера, не нервничай! Алла даже если и поедет рожать - всё равно сначала в форуме отпишется чем нибуть из раздела - "всё, я уехала, ждите новостей"

К стати кто нибудь зреет а домашние роды? В зимне-весенних пузиках помню мнногие и собирались и родили. Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: VLadiSlava (Treš Jūnijs 27, 2012 21:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

roise offline roise Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

jelenalola знаешь вот положа руку на мочевой пузырь у меня слипы 56 размера прям один в один с 62 размером, распашонки и бодики - на жару - именно потому что они растегиваются спереди, а боди 62 у меня комплект по скидкам купленный и одевается через голову.
По поводу свадла - ага, это обыкновенная пеленка для чайников Размышляю
И ещё по поводу ползунков с носочками и штанишками - с одной стороны удобно что с носочками, а с другой без носочков и подкатать немножко можно если большие будут Sorry с носочками не подкатаешь

Одноразовые - это очень удобная штука, я взяла сразу упаковку - там 30 штук - есть размеры 60 на 60 и 60 на 40 - я брала 60 на 60.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

Я так до посиделок и не добралась (наверное уже и не получится... Хихи ) - с этими ремонтами совсем чувство времени теряется, заехали по пути краны выбрать и застряли на 2 часа...

jelenalola, как-то так получилось, что носочки оказались самой редкоодеваемой частью одежды - дома только босиком, летом на улице тоже босиком, накрыты пелёночкой, в слинге или в рюкзаке колготочки+тапочки. А в ползунках с закрытыми следочками малыш сучил ножками и пяточки моментально оказывались в районе коленок - а закреплять их сверху носочками было уже за жарко. Но это индивидуально всё, у всех разные предпочтения


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VLadiSlava offline VLadiSlava Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1625
Pilsēta: Рига, Засулаукс

А мы любииили насочки Улыбка Точнее мама любила, а деть не возрожал Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irka offline Irka Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

VLadiSlava, ты зреешь? Я мысленно рожаю везде - дома, в Гармонии, но не в роддоме, вот прямо хоть убейся не лежит у меня душа к нему. Плюс, хочу что бы старшый был потом рядом, а не несколько дней у бабушки. Но как все это организовать - не знаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

roise offline roise Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

jelenalola и ещё по поводу носочков, ты смотри на сроки - нам с visi_engeli рожать скоро, а у тебя это будет конец августа - начало сентября, а там может быть такая погода что босиком и не подержишь детенка, смотря как у вас там дома - тепло или прохладно Очкарик

VLadiSlava Лера, как нам тебя сегодня на посиделках не хватало Хихи Я поняла только то что я тебя буду в гости звать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Irka :
VLadiSlava, ты зреешь? Я мысленно рожаю везде - дома, в Гармонии, но не в роддоме, вот прямо хоть убейся не лежит у меня душа к нему. Плюс, хочу что бы старшый был потом рядом, а не несколько дней у бабушки. Но как все это организовать - не знаю.


Не я в роддом хочу. Вот даже незнаю почему.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VLadiSlava offline VLadiSlava Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1625
Pilsēta: Рига, Засулаукс

Irka :
VLadiSlava, ты зреешь? Я мысленно рожаю везде - дома, в Гармонии, но не в роддоме, вот прямо хоть убейся не лежит у меня душа к нему. Плюс, хочу что бы старшый был потом рядом, а не несколько дней у бабушки. Но как все это организовать - не знаю.



У меня как декретные деньги придут, так все на зубы мужу..... Закатил глаза
Так что зрей, не зрей, а либо роддом либо Страдыня - денег тупо нет Закатил глаза

Я вот даже не знаю, мне рожать вроде как в конце августа - начале сентября. Там глядишь и ремонт закончится - помещения новенькие, так сказачно выглядящие на картинке. Хихи
Не закончат - пойду в страдыня. В прямом смысле пойду - мне там 15 - 20 минут пешим ходом Хихи


roise :

VLadiSlava Лера, как нам тебя сегодня на посиделках не хватало Я поняла только то что я тебя буду в гости звать



Я аж вся покраснела Краснею
К стати, девушки, до сентября - не стесняемся - просим слинги - чем смогу - помогу! Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2012 20:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Алла не затихарилась, меня просто дома не было Улыбка

Такс... ну я уже всё переделала... на посиделки сходила... квартира сияет чистотой... остался один вариант - ехать прыгать на батуте Хихи

Я загорелась слингом с кольцами. VLadiSlava, ты места закупки знаешь? Где самые нормальные цена и качество?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 28/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 28/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022