Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Otr Aug 31, 2010 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

Всем привет! Улыбка

zneja, Поздравляем и Добро пожаловать! Цветок

Девы, а у меня вопросик про Норз. Можно ли его использовать зимой как верхнюю одежду, если гуляем в коляске? Читала, что он не спасает от ветра и воды. А зимой как никак снег будет. Понятно, что в основном будем в коляске тусить, а если все-таки на ручки взять надо?


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Aug 31, 2010 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Зимой в Норзе только в слинге, в коляске ребенок замерзнет в нем.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Otr Aug 31, 2010 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет! Погодка вроде ничего, сопли наши испарились, хочеться погулять, не знаю во что одеть. Настена, про норз ничего сказать не могу, сын вырос без него, сама размышляю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

amelochka offline amelochka Ziņojums Otr Aug 31, 2010 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Zneja, добро пожаловать! Счастье нереальное

Девочки, а чем так хороши эти самые норзы, расскажите, или киньте ссылкой(где-то я на ккм-е видела вроде про них, но не могу найти) Sorry

А мы сегодня были на замерах:

за 2 месяца +1400г и +2см

итого в почти 5 месяцев: 9400г и 69см Уф!

вот тоже думаю как с зимним комбезом угадать, заказала сейчас на Gmarkete комбезик типо на осень, хотя это скорее на "мелкого прикольного пофотать", вот такой Смешно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Otr Aug 31, 2010 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Искренне поздравляю, дорогая, с прибавлением! Два мальчишки - это здорово! Ну что, ещё чуть-чуть и девчушку, а? Смешно Я когда папе своему сказала, что мы хотим двоих мальчишек и потом девчушку, он аж икнул ) Зачем троих, это же много? Вот мальчик и девочка - самое то. А нам так хочется! Смешно И я мальчишек очень люблю, но и без девочки не представляю нашу семью

zneja :
Сегодня ночью вообще цирк был: грудь полная, сосок ему не захватить, так он молочко с него слизывал, слизывал, пока не удалось за сосок ухватится Уф! Смешно


Мой пупусик уже несколько дней подряд маму забавляет
Сутра, после утреннего туалета, и вечером, когда чтобы уложить ребёнка спать требуется несколько раз приложить его к груди, мой сладкий, если не шибко голодный, таким хитрым взглядом смотрит на грудь, язычок высовывает звуки смешные издаёт, потом грудь не захватывает, а облизывает сосок. Молочко начинает бежать, а он нализывает, как кот сметанку, довольное прихрюкивание слышно Смешно глазки от удовольствия закатывает. Я ему пытаюсь грудь нормально дать, а он пока не налижется, её не возьмёт.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Otr Aug 31, 2010 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

zneja вэлкам! Рукопожатие Счастье нереальное

Марина, рада что Вы поправились! Цветок На улице сегодня вроде как тепленько и очень даже ничего, даже вроде как солнышко припекает, но! ветерок иной раз кааак задует. Да-да

а мы теперь стали вот как выдавать: хочу сисю - нет не хочу, а нееет все таки хочу, ой нет передумал не хочу, неееее мам все таки даФааай. Хихи И вообщем так мы можем с мамой заигрывать пока дядюшка Морфей нас не одолеет. Смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariashka (Otr Aug 31, 2010 18:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Aug 31, 2010 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет.

Zneja, Поздравляем и Добро пожаловать! Счастье нереальное



ljeljik :

нам наконец-то позвонили из Валео и пригласили на занятия Sorry вот завтра к 9 пойдем

ljeljik, хэлоу дружище Здорово


на какие такие занятия вас пригласили? Ого Не к Денисенко ли? Хихи Я сидела ждала очередь к хирургу и увидела ее табличку, ужаснулась и сразу вас вспомнила Rock




ezhiha :
Зимой в Норзе только в слинге, в коляске ребенок замерзнет в нем.

У нас на осень тоже NORTH66 комбез припасен. Мы колясочно-слинговые Rock . В слинге ок будет,а в коляске на осень? Если одеяльцем прикрыть? Подойдет или как? Размышляю




Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , скажите, во что вы одеваете деток в такую погоду,к примеру как вчера было (+13/+14)? Я вчера одела в обычный слипик + носочки шерстяные+ тонкая шапочка. Ребенку вроде как нормально. И я сама в майке. И поверх слинга накинула куртку лёгкую.

Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг). Ведь холодно же в одном слипике. Как в таких случаях одевать? и ножки как одевать? Наверное гетрики надо одеть? Или какие валенки аля хупповские или из призмы (комбезного материала).

Мы вчера гуляли недалеко от дома и как проснулась малышка поскакали домой кушать.

Вот теперь ломаю голову,как организовать дальние прогулки чтобы и жарко не было и в тоже время комфортно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ljeljik offline ljeljik Ziņojums Otr Aug 31, 2010 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Плявниеки

нееее - не к тете Денисенко...
на гимнастику... + бобата немного
Полинке очень понравилось. улыбалась. дома пыталась пеовторить переворот. в глазах аш читалось - ну как же тм было... как тетя учила


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

adriana offline adriana Ziņojums Otr Aug 31, 2010 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига

amelochka, огого Смешно Ok



Pēdējo reizi tika rediģēts: adriana (Otr Aug 31, 2010 21:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

amelochka offline amelochka Ziņojums Otr Aug 31, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

угугу Уф! Очень смешно

Адриана, это же вас тогда педиатр ругал за большие прибавки вначале(если я не путаю)? как теперь - притормозили с весом?, мы вот все набираем прилично В шоке Уф!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 01, 2010 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

MamBO :
Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , скажите, во что вы одеваете деток в такую погоду,к примеру как вчера было (+13/+14)?

Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг). Ведь холодно же в одном слипике. Как в таких случаях одевать? и ножки как одевать? Наверное гетрики надо одеть? Или какие валенки аля хупповские или из призмы (комбезного материала).



Мы гуляли в хлопковом трикотажном комбезике без ножек и капюшонов, под низ майка на лямках и носочки хб, без шапки. Ей было более, чем тепло! Счастье нереальное А зачем выбирать из слинга, чтобы покормить? Размышляю Мы кушаем прямо в слинге, на ручки не выбираю, и спим дальше. А выбирать не хочу даже, т.к. в слинге детке довольно тепло, а вне слинга ветренно - стремно продуть.
Когда похолодает наденем комбезик потеплее, носочки потеплее и шапчонку.
А совсем в дубак Норз! Rock
Меня больше волнует, что мне надевать??? Закатил глаза Слинг под куртку не влезет, ибо куртка обычная, да и в слингокуртку детку только вертикально можно усадить, а мы еще лежим вовсю. А на куртку если, то покормить сложно будет. Уф!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 01, 2010 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Женечка, поздравляю с сыночкои и вливайся к нам! Цветок
Где рожала расскажи? Прости, что не получилось с декларацией...Краснею

А мы вчерась на замерах были... за месяц + 1 кг и 6 см!!! Rock


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 01, 2010 10:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

MamBO :
Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг).


кормила, не вынимая из шарфа - если детю не нравится, сейчас самое время привыкать (пока не очень холодно - зимой, если носить ребенка в шарфе под одежду, особо наружу не понавытаскиваешься)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristilana offline kristilana Ziņojums Treš Sep 01, 2010 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

MamBO :

Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , скажите, во что вы одеваете деток в такую погоду,к примеру как вчера было (+13/+14)? Я вчера одела в обычный слипик + носочки шерстяные+ тонкая шапочка. Ребенку вроде как нормально. И я сама в майке. И поверх слинга накинула куртку лёгкую.

Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг). Ведь холодно же в одном слипике. Как в таких случаях одевать? и ножки как одевать? Наверное гетрики надо одеть? Или какие валенки аля хупповские или из призмы (комбезного материала).

Мы вчера гуляли недалеко от дома и как проснулась малышка поскакали домой кушать.

Вот теперь ломаю голову,как организовать дальние прогулки чтобы и жарко не было и в тоже время комфортно.



Учитесь кормится в слинге, осенью и зимой сильно не повытаскиваешься.
Мы гуляем в штанишках хлопковых, носках + гетры, сверху кофточка, если ветер -ветровка.
Хуповские бахилы - на зиму, сейчас их точно не надо,да и шерстяные носки,по-моему рановато. В норз переедем когда +10 и ниже будет,главное помните что от ветра он не защищает.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kowarik offline Kowarik Ziņojums Treš Sep 01, 2010 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 825
Pilsēta: Darzciems

Inessita ого!! 6 см Цветок а мы на замеры завтра идем


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

amelochka offline amelochka Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Чтобы покормить в шарфе - это ж надо в колыбельку дите переложить, как я понимаю Подозрительно а как его не вытащить при этом? простите - если глупый вопрос - мы шарфом только неделю пользуемся, пока осваиваем КНК


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

amelochka :
Чтобы покормить в шарфе - это ж надо в колыбельку дите переложить, как я понимаю Подозрительно


не обязательно Улыбка
можно кормиться вертикально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

callmyname offline callmyname Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

no4ka :

amelochka :
Чтобы покормить в шарфе - это ж надо в колыбельку дите переложить, как я понимаю Подозрительно


не обязательно Улыбка
можно кормиться вертикально



А как? Подозрительно

Дочка у меня сидит так, что ее головка над моей грудью находится... И грудь у меня скромных размеров - через плечо не закинешь... Размышляю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

adriana offline adriana Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига

amelochka, конечно приостановилась - у ребёнка же движуха пошла! Смешно Позавчера были у Гулбе - за этот месяц прибавили 250 гр. - так что к 6 месяцам весим 8050 и рост 68.5см. Улыбка
А когда в прошлый месяц пришли к семейному, она сказала - ну общий вес в норме, но прибавить могли бы и побольше Смешно no comments Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

callmyname :
А как? Подозрительно


я старалась мотаться пониже, если планировала кормить на улке - если это неудобно, можно ослабить узел и приспустить всю конструкцию, потом затянуть обратно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

amelochka offline amelochka Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

no4ka :

можно кормиться вертикально



и в каких позах сие возможно? Sorry


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

amelochka :
и в каких позах сие возможно? Sorry


если вертикально - то вероятно в вертикальных и возможно (КПК, КНК........) Улыбка
естественно, возможны варианты, когда размеры мамы и ребенка плохо совместимы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamBO offline MamBO Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Спасибо за отзывы и комментарии

Hосочки шерстяные одеваю,т.к. у нее все время ледяные ножки. Поговорила тут с подружкой,она говорит это распространенная проблема кесарят Sorry

Inessita :
А зачем выбирать из слинга, чтобы покормить? Размышляю Мы кушаем прямо в слинге, на ручки не выбираю, и спим дальше.



Мы ходим в вертикальном положении для новорожденных в слинге шарфе. Как в нем кормится не вынимая ребенка? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

amelochka :
и в каких позах сие возможно? Sorry


В любых вертикальных намотках (кроме заспинной Хихи )


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

amelochka offline amelochka Ziņojums Treš Sep 01, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

adriana :
но прибавить могли бы и побольше Смешно no comments Make-up



мде Очень смешно

ой, когда ж мы будем по 250г набирать(вздыхая), ну у нас движуха тоже пошла наконец, бум надеяться, а то мама моя,к которой мы на 2 недельки в латгалию ездили и которая внучка в 3 недели только видела, меня уже жалеет - "Как же ты его носишь?!" Хихи


_________________

Илья 2012
Никита 2010



Pēdējo reizi tika rediģēts: amelochka (Treš Sep 01, 2010 11:34), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022