Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Быть разнаряженной куклой на работе - участь малооплачиваемой секретарши дебильного шефа.
На работе мне самой приятно работать с ухоженными, удобно и стильно одетыми женщинами. У нас в офисе можно ходить в чем угодно, никакого дресса нету, ну кроме конечно митингов. Но у нас никто не додумается прийти на работу в запредельных мини... да и вообще в мини.
В пятницу у нас более своюодный стиль, можно блеснуть в кроссах. А так у все девушег очень приличественный и неяркий вид, но очень приятный и глазу и рабочей атмосфере.

Если ко мне придет тетя со сладкими духами, я могу попросить перенести встречу и на следующий день. У меня кружится голова от неприятных мне запахов.

Мужуки у тоже одеваются приличественно... поэтому когда к нам заходишь в офис, чувствуешь себя очень комфортно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

oltea :
Юля, а тебе что до того, что она в мини и все мужчины замирают в её присутствии? Я говорю про глубоко спрятанные чувства, о которых мы часто даже не догадываемся.


devi davajte ne othoditj ot temi.. "Стиль. Что с чем носить" .a vse komu/4emu zaviduem v drugoj..
informativnostj terjaetsja + moderatoram lishnaja rabota .. za4em?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

ezhiha :
Это дресс-код! Форма имеет иное значение. И писалось выше, что в школах должен быть дресс-код, а не форма.


Согласна... Потому что форма...
Недостаток именно школьной ФОРМЫ - в том, что она шьется ОДИН раз в год на целый год (а то и на два вперед). И почему-то большинство родителей на настраиваются на этот "год" и не ловят момента, когда форма элементарно вынашивается.
А она БУДЕТ вынашиваться, если это 1 юбка на год (ну хорошо, юбка+брюки). Про отсутствии формы, при дресс-коде, "амортизировать" одежду легче.

У ребенка должен быть школьный ГАРДЕРОБ, не форма.
Лучше - эластичный сверху и немнущийся снизу.

Мне было плевать на одинаковость - неодинаковость, мне было противно ходить в лоснящейся юбке (ее можно было гладить с уксусом, без уксуса - все равно лоснилась), и с заплатками на локтях (ибо протирались).
Вот ЭТУ сторону школьной формы я не люблю сих пор...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

[quote="Tosjka"]У нас в офисе можно ходить в чем угодно, никакого дресса нету, ну кроме конечно митингов. Но у нас никто не додумается прийти на работу в запредельных мини... да и вообще в мини.
В пятницу у нас более своюодный стиль, можно блеснуть в кроссах. А так у все девушег очень приличественный и неяркий вид, но очень приятный и глазу и рабочей атмосфере.


Tosjka, процент латышей в коллективе ?

Я сейчас работаю в чисто лат.коллективе. Одна криевушка из 40 человек.
Боже , как здорово!
Во-первых , никаких сплетен и интриг, даже намека.
Во -вторых , одеваются спокойно , не вызывающе, на лоб лейблы не клеят ( хотя возможности у всех ого-гоСмешно
Никаких мини , блесток , вырезов ,салааатового цвета.

У меня самой стиль поменялся
Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Bezobrazia :
Согласна... Потому что форма...
Недостаток именно школьной ФОРМЫ - в том, что она шьется ОДИН раз в год на целый год (а то и на два вперед). И почему-то большинство родителей на настраиваются на этот "год" и не ловят момента, когда форма элементарно вынашивается.
А она БУДЕТ вынашиваться, если это 1 юбка на год (ну хорошо, юбка+брюки). Про отсутствии формы, при дресс-коде, "амортизировать" одежду легче.

У ребенка должен быть школьный ГАРДЕРОБ, не форма.
Лучше - эластичный сверху и немнущийся снизу.

Мне было плевать на одинаковость - неодинаковость, мне было противно ходить в лоснящейся юбке (ее можно было гладить с уксусом, без уксуса - все равно лоснилась), и с заплатками на локтях (ибо протирались).
Вот ЭТУ сторону школьной формы я не люблю сих пор...



Марин, а что мешает сейчас купить 2-3 комплекта формы на год? Отсутствие финанасов? Тогда та же проблема будет и если надо купить гардероб школьный - его же забесплатно не дают тоже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

India :

Tosjka, процент латышей в коллективе ?

Я сейчас работаю в чисто лат.коллективе. Одна криевушка из 40 человек.

Во-первых , никаких сплетен и интриг, даже намека.

Здорово



Сорри не удержалась хотя уже офф полный. Несколько чисто латышских коллективов знаю лично, пару через знакомых. И сплетни и интриги ВСЁ как у всехУлыбка
Сплетен и интриг на порядок меньше вернее они немного другие в не-бабских коллективах. Может у вас просто мало женщин?Улыбка Или просто ооочень повезло с подбором кадровУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

ezhiha :

oltea :


Ну и чем не форма? Всё должно соответствовать дресс-коду. Попробуй приди в кедах другого цвета - отправят домой переодеваться. Очень смешно

Почему эмо не носят кеды зелёного цвета в горошек? Почему тут вопроса нет?

Я вот тоже ношу браслеты на руке, прикрывая реальные шрамы и на рюкзаке мягкую игрушку, но эмо меня за свою не принимают. Почему?



Это дресс-код! Форма имеет иное значение. И писалось выше, что в школах должен быть дресс-код, а не форма.
В кедах иного цвета скорей всего можно... тут оговорены не все варианты, а только основная часть.


дресс-код - это ФОРМА одежды по -русски.
Согласна с Безобразией про лоснящиеся юбки. Брррр! Местами советская школьная форма была полный атас. Строгие костюмы для мальчишек-первоклашек жесть! Вечно оторванные рукава были. И тем не менее форма - это хорошо.
Я помню очень интересные заплатки на пиджачке своей школьной формы, пришитые бабушкой.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

LeNadja :
Марин, а что мешает сейчас купить 2-3 комплекта формы на год? Отсутствие финанасов? Тогда та же проблема будет и если надо купить гардероб школьный - его же забесплатно не дают тоже.


Гардероб ты докупаешь постепенно, можешь ждать хороших цен (скидок, предложений, с рук, в поездках и так далее). Плюс у тебя Контролируешь качество ткани. Плюс-минус модифицируешь под сезон.

2-3 комлпекта формы - это чаще всего сразу, разовая выплата... Если она сшита по спецзаказу - апдейт только через швею-ателье. Плюс (здесь у меня как-то нет "форменных" знакомых) многие российские знакомые жалуются, что ткань "одна на всех" и предлагается не особого качества - либо синтетика, либо плохой носкости...

Я вообще против пиджаков для растущих детей (ну, лет до...13-14).
Для мальчиков - проблема с верхней одеждой - куртка на пиджак смотрится отвратно.
Потом - взрослые дяди, как правило, в пиджаках не работают. Они в них разговаривают, переговоры ведут. Мало-мальски динамика в работе - пиджак идет на спинку стула.
А детям предлагается целый день сидеть...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Valeria :
у нас был офисный стиль + черные и белые цвета
лицеисты подтвердят - потом пару лет на черное и белое заикаешься, зато парни нормально в костюмах ходить умеют Подмигивать



Пушкинский что ли? Подмигиваю
Черный и белый цвета не разлюбила, а вот костюмы до сих пор ношу только по большой нужде Очень смешно .

Плюсом лицейской формы было то, что фасон каждый выбирал на свой вкус и фигуру. А минус - все же черный костюм даже при строгом дресс-коде не считается повседневным. Это скорее для посещений оперы, похорон и ежегодных собраний акционеров, в моем представлении (пусть Саунд поправит, если ошибаюсь).


В моем офисе, хвала начальству и высшим силам, дресс-кода нет. Народ одевается в повседневном стиле, многие предпочитают джинсы и трикотаж. Мини и шпильками дамы не увлекаются. На первую встречу с новым клиентом рекомендуется облачиться в костюм, а дальше - в зависимости от клиента (многие тоже не страдают дресс-кодом). В нашей сфере (маркетинг) костюмы носят не так часто, рекламщики вообще одеваются очень свободно и даже по-фриковски. И это, я считаю, классно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valeria offline Valeria Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

KK :

Пушкинский что ли? Подмигиваю


Ага, мы это уже как-то выяснили Подмигиваю


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Julconok :

Pippa :
Я тоже ЗА школьную форму. Как вижу в чем ходят в школу девочки 11 (!!!) лет Кипит мозг обтягивающие черные мини по самое-не-балуйся, и вырезы до пупа, белье видно и т.д. и т.п. Мама рОдная!


Вообще-то это вопрос к мамам этих девочек, как они вообще из дома детей в таком виде выпускают - в наш век разгула педофилии. Не уверен Если уж родители покупают одежду, пусть и контролируют, что можно носить в 11 лет, а что нельзя. В чем тут девочек обвинять? Естественно, что они хотят выглядеть "взросло" в своем понимании этого слова. Закатил глаза


Правильно, вопрос к мамам. И учителя уже говорили родителям, и лекции читали - а воз и ныне там. Свои мозги в чужую голову не вложишь. А школьная форма вполне решает больной вопрос и с детьми, и с их родителями. Если родители не хотят-не могут справиться с претензиями на одежду своих детей, то школа могла бы в этом помочь. Глядишь, и атмосфера в школе почище станет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Julconok :
Потому что мальчики все равно интересовались больше девочками, с которыми было интересно, а не теми, кто одет был офигенски. Хотя тех, кто в мини, тоже "уважали" и по углам зажимали. Очень смешно Но отношение к этим девочкам было совсем другое, а их (девочек) это устраивало, посколько натура такая... Очень смешно
Эх, ностальжи. Очень смешно


судя по иронии, ты относилась к первой категории Очень смешно
у наших мальчиков были более высокие запросы - им и в мини, и умную подавай Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

no4ka :

Julconok :
Потому что мальчики все равно интересовались больше девочками, с которыми было интересно, а не теми, кто одет был офигенски. Хотя тех, кто в мини, тоже "уважали" и по углам зажимали. Очень смешно Но отношение к этим девочкам было совсем другое, а их (девочек) это устраивало, посколько натура такая... Очень смешно
Эх, ностальжи. Очень смешно


судя по иронии, ты относилась к первой категории Очень смешно
у наших мальчиков были более высокие запросы - им и в мини, и умную подавай Здорово


Не, я вообще с мальчиками в школе не общалась. Очень смешно Я без иронии говорю, что у нас были умницы и красавицы, и при этом не так уж важны были те шмотки. Улыбка
Я вообще красоту признаю, восхищаюсь и не завидую, зачем? Мне все равно такой не быть, а они хороши и это замечательно. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мне кажется, мальчикам (как в школе, так в более зрелом возрасте), на детали стиля вообще начхать. Всякие там сочетания сумок, колготок и лака на ногтях интересуют в основном самих девочек Улыбка. У мужчин скорее срабатывает общее восприятие, а также отдельные фетиши (или наоборот, если, например, нужная часть тела не того размера - все, у девочки шансов нет).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Мужчины смотрят в целом- я б да! или я б нет! всё простоУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Ljul4ik :
Мужчины смотрят в целом- я б да! или я б нет! всё простоУлыбка


Ага, и еще уточняют, куда именно. Злой хохот (Меня просто брат никогда не стеснялся Очень смешно ).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Julconok :

Ljul4ik :
Мужчины смотрят в целом- я б да! или я б нет! всё простоУлыбка


Ага, и еще уточняют, куда именно. Злой хохот (Меня просто брат никогда не стеснялся Очень смешно ).



Да, да. Если я сейчас буду говорить всё что думаю, то ты сбежишь со свидания через секунду (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Как тут правильно сказали, если женщина неустроена в личной жизни, она цепляет мужика везде - и на работе в том числе. Если устроена, она приходит работать и понимает, что лишняя сексуальность 1) создает о ней неблагоприятное впечатление и 2) мешает её деловому подходу - её просто невоспринимают всерьёз.

Мужчины устроены просто: вижу - хочу. А если ЭТО показывает бизнес-партнёр, то о каких делах может идти речь? Женщины завидуют, да. Но ещё есть момент раздражения другого плана. Из-за одной такой красотки ложится тень на всех сотрудников. Это знаете, как на курортах или заграницей. Стыдно сказать, что ты из Латвии или, тем более, России. На тебе клеймо девицы легкого поведения. И даже если ты выглядишь достойно, сальная улыбка всё равно скользит по лицу собеседника.

Вы же не спрашиваете, почему надо использовать вилку в ресторане? Так же и тут - неуместно мини в офисе. Это связано с этикетом и элементарными правилами поведения. Секс - это не сиськи наружу, это, предположительно, ИНТИМНЫЕ отношения пары, наедине. И показывать всю себя следует партнеру, а не всем вокруг. Я не пуританка и не ханжа. При росте 180см я вешу 60кг. С лицом тоже всё в порядке. Но я не выстявляю напоказ все свои прЭлести. Не потому, что стыдно, а потому что недостойно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ezhiha :

oltea :


Ну и чем не форма? Всё должно соответствовать дресс-коду. Попробуй приди в кедах другого цвета - отправят домой переодеваться. Очень смешно

Почему эмо не носят кеды зелёного цвета в горошек? Почему тут вопроса нет?

Я вот тоже ношу браслеты на руке, прикрывая реальные шрамы и на рюкзаке мягкую игрушку, но эмо меня за свою не принимают. Почему?



Это дресс-код! Форма имеет иное значение. И писалось выше, что в школах должен быть дресс-код, а не форма.


Вклинюсь, пока есть время. Очень смешно
А кто, простите, в школе будет ходить и проверять соблюдён ли дресс-код? У кого на это есть время? отдельно человека нанимать и на вход ставить? Это далеко от реалий в наше время. Мне это мало представляется. Будут целый день сплошные проверки на соблюдение дресс-кода и отправку домой "неверных". Учится когда?
Вот поэтому для "малой крови" и внедряют форму. Сегодня она очень даже симпотичная шьётся.
В советское время я и в той себя ущемлённой не чувствовала-не помню, чтобы и других это огорчало. ПОмню, были белорусские варианты-коричневые. И фартуки были разные у всех. Улыбка
Сейчас в комплекте формы обычно и брюки и юбка и жилетка и жакетик. Блузки меняй какие хочешь. есть где фантазии разгулятся при желании.
У нас на работе все секретари и администраторы ходят в форме-только чёрно-белое, низ -юбка, брюки или сарафан. А аксесуары ещё никто не отменял. И все они индивидуальности. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Я, когда в Росии жила, у нас была коричневая форма с чёрным фартуком.
Когда приехала в Латвию - я обалдела, какая красивая синяя форма здесь была! Синяя, юбка+жакет. Блузку разрешали одевать разные, главное, чтобы из общего вида не выбивалось.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ИМХО, одной формой проблему не решить. Мы очень долгое вермя были помойкой, куда после многих десятилетий застоя, стали сливать все товары поганого качества. И после дефицита нас попёрло. И прёт до сих пор. Вещизм в кровь въелся.

Если внедрить форму, то особо ничего не изменится - будут хвастаться телефонами, украшениями, рюкзаками, машинами. Тут нужно менять отношение родителей, саму систему образования и то, на чем учителя акцентируют внимание. У нас в школе просто не было такого, чтобы кто-то хвастался вещами. Гордились достижениями. Самые крутые были префекты - т.е. старшие по школе (их набирали из 2-х последних классов). Они учавствовали в спектаклях, спротивных соревнованиях, помогали учителям. Но как здесь - у кого телефон круче, тот и главный - у нас не было. И немыслимо было, чтобы ученик хамил учителю. Правда, и учителя уважительно относились к ученикам.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

всё то ж самое было в советсвкой школе, форма и почитание учителей. Сейчас капитализм, свобода самовыражения и хамство и распущенность детей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ljul4ik :
всё то ж самое было в советсвкой школе, форма и почитание учителей. Сейчас капитализм, свобода самовыражения и хамство и распущенность детей.



К сожалению, и учителя дают жару. Своими ушами слышала, как физрук детям лет 10-11 говорил: "Вы достали уже, сейчас кросс побежите, а кто бегать не будет, ноги оторву и в уши вставлю!" В шоке


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

О, этот ужасный темно-синий цвет формы! Мало того что он вообще мало кому подходит (цветотип зима), так ещё и мрачный такой. Я до сих пор его недолюбливаю. Хотя только сейчас задумалась, что может эта нелюбовь со времен школьной формы меня преследует Улыбка
И не было у нас никаких жакетов с юбкой - только цельное платье и сверху фартук. Т.е. индивидуальность можно было проявить исключительно в манжетах и воротничке. Сильно не разбежишься Очень смешно Очень смешно Очень смешно А уж как жутко зимой выглядело это платье с теплыми рейтузами и уличной обувью. Любой стилист от шока упал бы замертво Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: nuinus (Otr Maijs 12, 2009 16:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :

Ljul4ik :
всё то ж самое было в советсвкой школе, форма и почитание учителей. Сейчас капитализм, свобода самовыражения и хамство и распущенность детей.



К сожалению, и учителя дают жару. Своими ушами слышала, как физрук детям лет 10-11 говорил: "Вы достали уже, сейчас кросс побежите, а кто бегать не будет, ноги оторву и в уши вставлю!" В шоке



нам тоже что то подобное говорили, мы всерьез не воспринмалиУлыбка потому что в остальное время был адекват.

меня больше пугают дети, которые чмырят однокласников-ты лашара, у тебя мобила старая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022