Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Lilit offline Lilit Ziņojums Piek Apr 11, 2008 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

[quote="venera"]

ezhiha :
кормление грудью - это реализация мамы, как настоящей матери, так как ее природная функция - выкормить ребенка.
интересно... есть какая статистика... мне кажется у женщин, родивших самостоятельно (т.е. не через кесарево) это желание должно быть более сильным. так как стремление выкормить тоже должно запускаться организмом после родов... думается мне, что кесарево не является родами для организма... должны быть сбои какие-то. в частности... что нет того сильного материнского инстинкта. и читать ничего не надо... мама интуитивно будет стремиться к кормлению грудью.

для матери (по крайней мере для меня) очень важно, что я могу успокоить ребенка, приложив к груди... это меня и делает матерью. получаю огромное удовольствие где-то на подсознательном уровне от того, что так сделать могу только я.


Фигня на постном масле. Это лично ваши измышления, типа вот выродила через муки и буду дальше нести свой крест матери и жисть положу.. Короче. Я человек родивший 2 детев кесаревым скажу: с первым ребенком я как мать была гамно. И пришла любовь к ребенку у меня ну.. месяцев на 4 после родов. И то... делала я все автоматчески, чтоб не осудили. Краснею Очень смешно Вторая, доченька, я ее обожала уже до зачатия. Я так хотела этого ребенка. Если надо будет для здоровья моего ребенка кормить грудью до свадьбы - а хер бы с ним, покормлю и до свадьбы. Как я говорила, до материнства надо созреть, в голове, в мозгу, не знаю.. гормоны чтоб определенно сложились в организме чтоль.. Сыну сейчас пытаюсь додать любовь, а ему не всегда надо. Это ж позорняк какой, мужика цЫлавать. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Apr 11, 2008 11:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну опять переигрываете Улыбка не мрут щаз дети на смесях Улыбка нормальные красивые дети и умные и здоровые и всё такое Улыбка

давайте не передёргивая - а именно вот ну как бы про мамский "движок"

не я понимаю ,что иногда в моменты ,когда совсем "попа" именно категоричность такая помогает держаться достойно ... вот я просто опрашиваю - вот оно точно хорошо и правильно это "держание"?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Piek Apr 11, 2008 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

не-не, я не про то, что мрут на смесях! Я именно про то, что нету смесей, ну нету... есть гипотетический шанс найти коровку\козочку, есть гипотетический шанс найти кормилицу... но ведь это надо СНАЧАЛА найти, а потом чтобы "молоко закончилось"-наоборот то это уже не факт, что найти сумеешь? Вот нет такого,то сгонял в ночник и принес смесь...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Apr 11, 2008 11:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Lilit :


Фигня на постном масле. Это лично ваши измышления, типа вот выродила через муки и буду дальше нести свой крест матери и жисть положу.. Короче. Я человек родивший 2 детев кесаревым скажу: с первым ребенком я как мать была гамно. И пришла любовь к ребенку у меня ну.. месяцев на 4 после родов. И то... делала я все автоматчески, чтоб не осудили. Краснею :lol: Вторая, доченька, я ее обожала уже до зачатия. Я так хотела этого ребенка. Если надо будет для здоровья моего ребенка кормить грудью до свадьбы - а хер бы с ним, покормлю и до свадьбы. Как я говорила, до материнства надо созреть, в голове, в мозгу, не знаю.. гормоны чтоб определенно сложились в организме чтоль.. Сыну сейчас пытаюсь додать любовь, а ему не всегда надо. Это ж позорняк какой, мужика цЫлавать. Очень смешно



слууу а ведь мысль - это зна ребёнка нада хотеть и принЯТЬ такого какой есть - с какашками, криками, нон стопным сосанием - вопреки всем СТАРШЕМУ , своей боли , своим ожиданиям - ПРИНЯТЬ, и тогда кормление будет естественно

т.е. самый тот движок - ЭТО принять ребёнка в семью , принять себя как мать Улыбка

Роза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilit offline Lilit Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Riska :
ну опять переигрываете Улыбка не мрут щаз дети на смесях Улыбка нормальные красивые дети и умные и здоровые и всё такое Улыбка

давайте не передёргивая - а именно вот ну как бы про мамский "движок"

не я понимаю ,что иногда в моменты ,когда совсем "попа" именно категоричность такая помогает держаться достойно ... вот я просто опрашиваю - вот оно точно хорошо и правильно это "держание"?

хорошо, движок. На какаэме запудрили моск что мене это срочно надо. Смешно)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

о материнском инстинкте до недавнего времени задавалась вопросом: ЕСТЬ ЛИ ОН У МЕНЯ? пришла к выводу! Я-забочусь о своём ребёнке,я-лечу его,переживАю за него и пр., пр. ......я-ТАКАЯ мама КАКАЯ ЕСТЬ-ДОБРАЯ,ЗЛАЯ ИЛИ НЕРВНАЯ, НО ЛЮБЛЮ СВОЁ ЧАДО А СЫН МЕНЯ :!:
Я ЗАКЛЮЧАЮ ВО ВСЁМ ВЫШЕСКАЗАННОМ-это и есть МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ!

можно привести много фаткоров,а для матерей,кот-ые рожают-растят-воспитывают своих деток-это и есть материнство!

когда детей бросают или отказ после родов-вот тогда можно сказать,что нет инстинкта..и то,осуждать такого человека нельзя! бывают разные ситуации


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

katja offline katja Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

"В природе отказ от груди равняеться отказу от жизни!"

А мне вот эта фраза кажется вполне уместной и приминимой к деткам, НО если её понимать не совсем буквально...
Если детёнок отказывается от груди, это видимо означает, что у него есть проблемка, потеряно доверие, ему плохо... ну или что-то вроде того и маме надо срочно это изменить и сделать всё, чтобы наладить равновесие в детском организме и головке, чтобы у детёнка всё наладилось и он снова взял сисичку
Короче, не умею я совсем писАть, написала так, что хрен поймёшь, что хотела сказать, хотя в голове у меня вполне картинка сложилась Закатил глаза Краснею
\Надеюсь хоть немного меня поняли


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Bezobrazia :
А вот, если честно, о том, что дети могут отказываться от груди - я только на ККМ узнала Улыбка


+1Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska online Riska Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

katja :
"В природе отказ от груди равняеться отказу от жизни!"

А мне вот эта фраза кажется вполне уместной и приминимой к деткам, НО если её понимать не совсем буквально...
Если детёнок отказывается от груди, это видимо означает, что у него есть проблемка, потеряно доверие, ему плохо... ну или что-то вроде того и маме надо срочно это изменить и сделать всё, чтобы наладить равновесие в детском организме и головке, чтобы у детёнка всё наладилось и он снова взял сисичку
Короче, не умею я совсем писАть, написала так, что хрен поймёшь, что хотела сказать, хотя в голове у меня вполне картинка сложилась Закатил глаза Краснею
\Надеюсь хоть немного меня поняли



очень мо быит - мне старшую было жалко , что внимание от неё ушло , дожалелась до коликов и отказа Улыбка- тоже возможно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

helen offline helen Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Lilit :
Вторая, доченька, я ее обожала уже до зачатия. Я так хотела этого ребенка. Если надо будет для здоровья моего ребенка кормить грудью до свадьбы - а хер бы с ним, покормлю и до свадьбы. Как я говорила, до материнства надо созреть, в голове, в мозгу, не знаю.. гормоны чтоб определенно сложились в организме чтоль..



Вот, это моя причина ! Очень хорошо написано.

Еще одна причина, что это полезно и для матери, так как по жизни были проблемы с грудью, мастопатии всякие и прочее. Не хотелось усугублять, внезапно прерывая налаженные процесс образования молока.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

А меня всегда привлекала красота процесса - хотелось побыть мадонной с младенцем Очень смешно и подольше Очень смешно Очень смешно

А кормить смесью в наш итак слишком искусственный век - нет, в этом важном деле нужна естественность - есть деть и есть для него сись - что еще надо? Да и кто даст гарантии, что через лет 5, 10, 20 не обнаружат, что не так уж и полезны и безобидны были эти смеси. ГВ проверено веками, а эти достижения (смеси)?

Аргументом кормления после года для меня была невозможность свернуть процесс когда он в самом разгаре Очень смешно , мне это виделось таким большим стрессом, что мы продолжали кормиться отмахиваясь от родственников и знакомых.

Когда-то давно прочитала рассказ об одном мужчине потерявшем жену в родах и оставшемуся наедине с орущим карапузом который отказывался от сосок и бутылок. Этот отец измучивщись на вторые сутки, таская малыша на ручках, переживая все случившееся, на автомате прижал к своей груди тыкающегося носом ребенка в надежде успокоить. А ребенок присосался к соску и долго не отпускал. Короче рассосал папу Очень смешно И кормились они, вот не помню долго или нет, но первые месяцы - да. Правда или нет, не знаю. Я поверила. И если мне было трудно - этот случай меня подбадривал, а иногда и пристыживал
Краснею Очень смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olja_mishonok  offline Olja_mishonok Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 376
Pilsēta: Швеция, Стокгольм

Ну, если не нравиться отказ от жизни, то отказ от груди у людей может транслироваться, как отказ от матери! Вот с рождения сосательный рефлекс - природа. Положи новорождённого головкой вниз - повернёться, что б дышать - это тоже рефлекс/природа! И ещё куча всяких рефлексов, которые не позволят погибнуть ребёнку! Ребёнок ничего этого не знает, он действует от инстинктов! Так как же этот несмышлёныш может от груди отказываться? Его организм и инстинкты не знают, что смеси есть!
Но это конечно мотивация для тех, кто считает себя детьми природы...


_________________
Вадим 4.09.05.
Милана 5.08.08.
Марк 10.08.18. Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olja_mishonok (Piek Apr 11, 2008 12:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

Svetlanushka :

Короче рассосал папу Очень смешно



В шоке В шоке В шоке А такое вообще возможно????

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

jano4ka :

Svetlanushka :

Короче рассосал папу Очень смешно



В шоке В шоке В шоке А такое вообще возможно????



С этим вопросом надо к ученым медикам. Есть ли в мужчине всё необходимое (чисто физзиологически), чтобы у него появилось молоко?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Apr 11, 2008 12:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Оль я понимаю колики так - больно разгибаться , они начинаются как раз на 3 ей неделе , когда тельце распрямляется ...

если залежать руку - ей больно , ёжики бегают , а тут всё тельце
больно , орёт - " мама сделай что нибудь " а что можно сделать - покачать на ручках , сисю дать ... иногда больно так что хочется просто выть и ничего не сосать - т.е. не вообще навсегда отказ , а отказ на переод обострения " коликов " ... ну это я чисто свои мысли

не верю я что разовые отказы от груди это от мамы отворачиваются Здорово Здорово бред имхо Здорово Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Apr 11, 2008 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Svetlanushka :
Когда-то давно прочитала рассказ об одном мужчине потерявшем жену в родах и оставшемуся наедине с орущим карапузом который отказывался от сосок и бутылок. Этот отец измучивщись на вторые сутки, таская малыша на ручках, переживая все случившееся, на автомате прижал к своей груди тыкающегося носом ребенка в надежде успокоить. А ребенок присосался к соску и долго не отпускал. Короче рассосал папу :lol: И кормились они, вот не помню долго или нет, но первые месяцы - да. Правда или нет, не знаю. Я поверила. И если мне было трудно - этот случай меня подбадривал, а иногда и пристыживал
:oops: :lol:


Все же бабушку он там рассосал, а не папу... Про бабушек и я читала в таком контексте... Насчет папы, имхо, фантастика, гормональный фон не тот, это как тот фильм с Шварцнеггером, где он родил, подсадив яйцеклетку в брюшную полость...Да и то там неслабая такая гормональная терапия была :)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Piek Apr 11, 2008 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Первая мотивация - это самое лучшее, что я могу дать для здоровья своего ребенка.
Вторая, "лень двигатель прогресса", ну ленива я до боли, а чтоб среди ночи вставать смесь делать В шоке , это вообще не про меня.
Про существование кризисов 1 и 3 месяцев узнала только опосля. Во время них я понимала, что дете надо успокоить и накормить. Смесь даже в голову не приходила.
Теперь - опять же польза психологическая как минимум, для меня и ребенка. (Если бы он был готов к отлучению, уже бы закруглился сам)
Откуда это все взялось. Искала инфу по нету всю беременность, началось все с форум для женщин, далекого от ККМ и др подобных, Но там была девочка консультант, которая выкладывала свои совет по этому поводу. И как то все эти мысли мне оказались очень близки Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KK offline KK Ziņojums Piek Apr 11, 2008 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Riska :

слууу а ведь мысль - это зна ребёнка нада хотеть и принЯТЬ такого какой есть - с какашками, криками, нон стопным сосанием - вопреки всем СТАРШЕМУ , своей боли , своим ожиданиям - ПРИНЯТЬ, и тогда кормление будет естественно

т.е. самый тот движок - ЭТО принять ребёнка в семью , принять себя как мать Улыбка

Роза



Не не знаю... Думаешь, ИВ-мамы не принимают своих детей и себя как матерей? Многие так же хотели своих деток, привязаны к ним и стремятся дать самое лучшее. Только в их информационном поле нет инфы о полезности ГВ. В родне таких традиций нет, примера ГВ-подружек тоже нет, ККМ не подвернулся под руку. И не факт, что им так важно ходить на дискотеки и т.п. без ребенка - просто ей рассказали о "пустом молоке", например, и до свидания. Я считаю, в этом деле главное информация.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Piek Apr 11, 2008 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

KK :

Riska :

слууу а ведь мысль - это зна ребёнка нада хотеть и принЯТЬ такого какой есть - с какашками, криками, нон стопным сосанием - вопреки всем СТАРШЕМУ , своей боли , своим ожиданиям - ПРИНЯТЬ, и тогда кормление будет естественно

т.е. самый тот движок - ЭТО принять ребёнка в семью , принять себя как мать Улыбка

Роза



Не не знаю... Думаешь, ИВ-мамы не принимают своих детей и себя как матерей? Многие так же хотели своих деток, привязаны к ним и стремятся дать самое лучшее. Только в их информационном поле нет инфы о полезности ГВ. В родне таких традиций нет, примера ГВ-подружек тоже нет, ККМ не подвернулся под руку. И не факт, что им так важно ходить на дискотеки и т.п. без ребенка - просто ей рассказали о "пустом молоке", например, и до свидания. Я считаю, в этом деле главное информация.

+ 1


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska online Riska Ziņojums Piek Apr 11, 2008 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

KK :

Riska :

слууу а ведь мысль - это зна ребёнка нада хотеть и принЯТЬ такого какой есть - с какашками, криками, нон стопным сосанием - вопреки всем СТАРШЕМУ , своей боли , своим ожиданиям - ПРИНЯТЬ, и тогда кормление будет естественно

т.е. самый тот движок - ЭТО принять ребёнка в семью , принять себя как мать Улыбка

Роза



Не не знаю... Думаешь, ИВ-мамы не принимают своих детей и себя как матерей? Многие так же хотели своих деток, привязаны к ним и стремятся дать самое лучшее. Только в их информационном поле нет инфы о полезности ГВ. В родне таких традиций нет, примера ГВ-подружек тоже нет, ККМ не подвернулся под руку. И не факт, что им так важно ходить на дискотеки и т.п. без ребенка - просто ей рассказали о "пустом молоке", например, и до свидания. Я считаю, в этом деле главное информация.



нет вопрос информированности я не затрагиваю - я по факту предолагаю что мама информирована , более того мама скажем и консультантов вызывает

ну как я например Улыбка вызывала ж Элю с Дрёмой

я думаю о том что двигает кормить кроме информированности и желания делать " как ККМ " Подмигивать

если эта информированность есть, но есть проблемное ГВ

пытаюсть ...наверное... найти объяснение женской жертвенности - через тернии ... к чему ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AH offline AH Ziņojums Piek Apr 11, 2008 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

KK :

Riska :

Я считаю, в этом деле главное информация.

+ 1



Уже почти хотела согласиться, НО тут ещё такие грабли...... человек-человеку рознь Подмигиваю Закатил глаза Информация людьми по-разному воспринимается Подмигиваю Здорово

И желание воспринимать и ПРИНИМАТЬ информацию тоже у многих разное!


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

KK offline KK Ziņojums Piek Apr 11, 2008 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Может быть, это вопрос веры и авторитетов? У меня не было примера авторитетных для меня мамаш, вот и попалась с вашу секту Вампир . Знакомая, с которой вместе ждали детей, постоянно общалась с рожавшими родственницами и цитировала их как авторитетов - родив, пошла по их пути. Статьи на ККМ читали обе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rozmarin offline Rozmarin Ziņojums Piek Apr 11, 2008 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 835
Pilsēta: Марупе

Citāts:
Многие так же хотели своих деток, привязаны к ним и стремятся дать самое лучшее.



хотеть ребенка и принять его - это совсем разные вещи. Закатил глаза
по моимм скромным наблюдениям среди мам, испытывавших какие-либо трудности в процессе деторождения (я говорю про сертезные случаи бесплодия, невынашиваемости).. так вот, процент кормящих среди них маленький Слёзы а ведь хотели, любили до зачатия, мечтали и многон сделали для их (детей) появления.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs Skype

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Piek Apr 11, 2008 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Riska :
жаль что никто из ив не отметился с переходом ...


Я была просто загнана в угол мне деваться было некуда,вот и пришлось в 5 ребёнкиных мес "релактироваться",буквально с нуля начинать.Мотиваций было несколько:
1)Не смотря на неоднократную смену смеси(безлактозная,соевая),аллергия так и не проходила а токамо расползалась по телу.
2)Смесь есть,а "нормальных" прибавок нет.
3)Если съест побольше(хм..половину от нормы)срыгивает.
4)Кашу не жрёть.
5)По ночам ор каждые 30 мин(видать совсем скрутило деуку от мамашиных опытов)
6)Выглядела она неважно маленькая, не активная,а я её так ждала и беременность не очень удачно складывалась вначале кровотечение в конце недостаток питания из-за плаценты.
7)И наконец такое ОГОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ кормить грудью,потому что называли "немолочной",потому что сама искуственница,потому что старший с двух месяцев на ив и ребёнок второй и опять не получается,а будет ли ещё шанс не известно.
Вот всё вместе и сподвигло Здорово


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

uuuuu offline uuuuu Ziņojums Piek Apr 11, 2008 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148
Pilsēta: Jurmala

для меня мотивация гв одна. это нормально
(т.е правильно, природно, изначально, полезно, приятно, подругому никак и тп и тд)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022