Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Piek Dec 29, 2017 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Мне всегда результаты на эмайл приходят, давольно быстро.

Снега нет, настроения нет праздничного вообщеПечально пакую подарки как то без энтузиазма Смешно может хоть в последний день появитсяУлыбка одно тешит, что буду вкуснятина объедаться, салатами, мммм Love Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Piek Dec 29, 2017 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

nata12 :
MartiNiMAMA, чешется и пузо, и бока, и спина, и ноги Хихи Чешется всё! Кремом мажусь Sorry

Поздравляю с тем, что токсикоз отходит! Да, кстати, меня он тоже больше не беспокоит Хм

Пришли нам через океан ну хоть половину своего дубачка Sorry А то у нас фактически осень, весь снег растаял… Беспокоюсь



Ну хоть не одна я такая! Хихи тоже кремом мажусь. И вот ты сказала, теперь я поняла, что у меня тоже и ноги и спина, все чешется Очень смешно

А у нас на улице пустота, как будто все вымерли, ни одного человека, только собачники Смешно а я гуляю часами Танцую! у нас собака шерстяная, ей холод нужен. Могу хоть весь прислать, нам -2 хватит Подмигиваю а на самом деле лучше такой холод, чем весна на Новый год Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 29, 2017 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Я тоже считаю,что зимой должна быть зима,а летом -лето. А то у нас форменное безобразие!

Мне диета нужна. Спорт оставила, у меня щадящий режим сейчас и пошел вес в гору.. Слёзы на ровном месте практически. Так что о новогоднем застолье думаю с напрягом. Идем в гости,а гости не простые,обидчивые и нужно будет попробовать все,хоть по крошечке. Я и так каждый раз в этих гостях на грани поругаться из-за "ты это не попробовала даже" и прочие обиженки. Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marilena offline Marilena Ziņojums Piek Dec 29, 2017 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

Я тоже о снеге и морозе мечтаю, а то мне что-то жарко все время Хихи

И мне тоже все чешется Смешно И грудь в том числе. А почесать не могу нормально, больно становится Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Piek Dec 29, 2017 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Satanga теперь главное не наесть лишнего! Но хорошо, что если я переедаю меня тошнит сильно! Здорово

Flamingo, Kotilla с одной стороны, наверное хорошо, получил сразу и знаешь все! А я такая паникерша, что начала бы наверное в интернете искать что хороший показатель, что нет Смешно и накрууучивать себя, накрууучивать Очень смешно но ожидание конечно ужасно тоже!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Piek Dec 29, 2017 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Flamingo :
Я тоже считаю,что зимой должна быть зима,а летом -лето. А то у нас форменное безобразие!

Мне диета нужна. Спорт оставила, у меня щадящий режим сейчас и пошел вес в гору.. Слёзы на ровном месте практически. Так что о новогоднем застолье думаю с напрягом. Идем в гости,а гости не простые,обидчивые и нужно будет попробовать все,хоть по крошечке. Я и так каждый раз в этих гостях на грани поругаться из-за "ты это не попробовала даже" и прочие обиженки. Закатил глаза



У нас с временнами года тут дела обстоят лучше конечно, летом 30 почти каждый день, зимой холодрыга!

Я хочу на беременную йогу пойти, спорт кроме ходьбы точно никакой не хочу)

Я пока даже не взвешивалась..ну на всякий случай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Piek Dec 29, 2017 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Marilena :
Я тоже о снеге и морозе мечтаю, а то мне что-то жарко все время Хихи

И мне тоже все чешется Смешно И грудь в том числе. А почесать не могу нормально, больно становится Размышляю



Да и грудь чешется ой как! Какая то сухость кожи..

Девочки, все витамины принимают пренатальные? Я вот нет и не знаю правильно это или нет. Кровь показала, давно когда сдавала, что всего хватает! Теперь думаю..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Dec 29, 2017 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

У нас с анализа хорошо в том плане,что рядом столбик отпечатан - нормы. Сразу видно норма у тебя или нет. Не нужно интернет шерстить.

Я пью витамины обычные американские женские. Там дозировка идет подходящая для беременных. One daily women's formula (как-то так) Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Dec 29, 2017 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Одна я только спокойна, как танк? Вот честно, девочки, как-то в голову не приходит накручивать себя, зазря волноваться... Если вы думаете, что у меня все показатели идеальные, и мне нечего волноваться, я вас не понимаю и поэтому так говорю - ну это вовсе не так. Какие-то показатели в крови у меня завышены, какие-то занижены, но большая часть, к счастью, в норме. С узи тоже всё не так прям идеально. Но чего лишний раз волноваться-то? Ну, изучила свой ответ от врача, ну, почитала в Интернете, что из-за этого бывает, ну, приняла к сведению. Что могу, то выполняю, а так - живём своей жизнью. Если ребёнку суждено родиться - он родится. С любыми показателями Улыбка

Ещё раз: ребёнку нужна спокойная мама. Никаких нервов не хватит так сильно волноваться. Вы только представьте, сколько поводов для переживаний будет предоставлять младенец! Слишком много спит - просыпается по 20 раз ночью - не хочет брать левую грудь, а с правой всё в порядке - голову не держит, а сверстники уже держат - тонус, держит ручонки постоянно в кулачках - не хочет поворачиваться на животик и бочок - каждый день по 10 раз какает - вот уже 7 дней не какал - а он какает в первые дни после рождения чёрным, это вообще нормально? Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Piek Dec 29, 2017 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Nata12. Ой у меня слава богу таких проблем с мелким не было, по этому я не парюсь по этому поводу и ко всему отношусь придельно просто, я по жизни обсолютные не паникер, так что говоря об этой Беременности я вообще не задумываюсь о паники,нервах и т дУлыбка просто некогда об этом думать, есть кем занятьсяУлыбка анализы хорошие, УЗИ хорошее и все отлично, не надо придумывать и додумывать ничегоУлыбка как то в эту Б проще ко всему отношусь, в плане питья и еды тоже, в первую во многом себя ограничивала думая что это нельзя, можно только это и т дУлыбка просто заморачиваласьУлыбка
Так что девоньки, всем спокойствия, хороших анализов, скорейших толкалок в животике, все будет хорошоУлыбка С Наступающим Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Sest Dec 30, 2017 05:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

nata12 да я то головой все понимаю, но руки сами к интернету тянутся Очень смешно
А то, что то ли еще будет после рождения это я понимаю! Но так это потом, а я вот тут и сейчас и хочу все знать! И кстати думаю, надо все вопросы записывать, а то потом к доктору прихожу, она спрашивает есть ли к ней вопросы, а я такая нет. Но как только выхожу тут же думаю ой сколько всего не спросила у нее Краснею

Kotilla а я наоборот паникер, из мухи слона сделать да запросто! Хихи

А я натборот в первую беременность была просто сорви голова, и на лошади каталась, и в клубе танцевала, гуляла и ни в сем себе не отказывала Ура! но и беременность была очень неожиданная и я молодая и зеленая Смешно а тут уже все очень осознанно, запланированно, поэтому очень хочется чтоб все получилось вот и трясусь над всем Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sest Dec 30, 2017 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Девочки, поддерживаю nata12 Ok Ok Ok Первая беременность замерла на 8 неделе (через неделю, после того как узнала). Вторая закончилась хорошо, но проблемностей что в первом триместре, что во третьем было много. Я старалась быть спокойной и была полностью уверенна, что все будет хорошо. Так и случилось. Дочке уже 2 года. Умница, красавица. Говорить нормально отказывается, но я спокойна прогресс есть и хорошо.
Сегодня получила свои анализы, похоже малышу уже 3 недельки от зачатия. Счастье нереальное Похоже будет лев по гороскопу. Вот мне везет! Муж телец, дочь овен, сейчас ещё и лев! А сама водолей... Спокойной жизни мне не видать!


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sest Dec 30, 2017 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Писала,писала с телефона и куда-то все пропало! Закатил глаза
Встретила сегодня свекровь, топали с елки. Сказала ей о беременности, а она не поверила! Смешно говорит,что Поправилась я, а я говорю,что внучек там. А она не верит. Очень смешно завтра в гости поедем,пальто сниму,продемонстрирую Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Sest Dec 30, 2017 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Flamingo :
Писала,писала с телефона и куда-то все пропало! Закатил глаза
Встретила сегодня свекровь, топали с елки. Сказала ей о беременности, а она не поверила! Смешно говорит,что Поправилась я, а я говорю,что внучек там. А она не верит. Очень смешно завтра в гости поедем,пальто сниму,продемонстрирую Внимание!



У меня вообще никто не видит ничего Хихи и дома у меня были а я в обтянутой майке.. никто даже внимания не обратил Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Sest Dec 30, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Flamingo :
Писала,писала с телефона и куда-то все пропало! Закатил глаза
Встретила сегодня свекровь, топали с елки. Сказала ей о беременности, а она не поверила! Смешно говорит,что Поправилась я, а я говорю,что внучек там. А она не верит. Очень смешно завтра в гости поедем,пальто сниму,продемонстрирую Внимание!



А у меня натборот все даже в зимней куртке смотрят подозрительно. Ну у меня обычно живота совсем нет, плоский, а тут на тебе. Когда спрашивают говорю, что просто потолстела и хорошо питаюсь Очень смешно пока сказали только моим и мужа родителям. Так теперь только и слышу, лежи отдыхай, ничего не поднимай, с собакой не гуляй Отпад! я ж беременная, а не больная Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sest Dec 30, 2017 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

У меня животик довольно большой уже. "Талия" 106 см уже. В шоке


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Dec 30, 2017 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Гинеколог увидела мои джинсы и сказала, чего это я в таких хожу, пошла в работу и купила себе беременные джинсы и леггинсы Очень смешно пять недель, а живот выпирает уже Печально

Загадка с нашим подвалом - там все есть, и беременная одежда, и детская. Но перед отъездом муж перенёс коробки в подвал к другу, только он это сделал, узнали о беременности. А друг уехал. Вот смысл все хранить Хихи в прошлую беременность было наподобие - только предложили подружке отдать детские вещи, на следующий день делаю тест, а он положительный. Надо избавляться от старого, пускать в жизнь новое, но муж противится Злой хохот Очень смешно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Sest Dec 30, 2017 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Я в беременное с первой перелезла только к 20 неделямУлыбка сейчас почти 15 и тоже пока не собираюсьУлыбка и так во все улажу покаУлыбка но думаю в этот раз по раньше переберусьУлыбка живот пораньше показалсяУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Dec 30, 2017 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Kotilla, классно! У меня сразу же выпирает живот во все беременности. С первой так было, джинсы расстегивала поначалу, прямо давил все на живот. Со второй беременностью мы приехали из поездки, и я с трудом влезла в свои джинсы, думала, потолстеть, а оказалось, пузом вылез. И теперь то же самое Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sest Dec 30, 2017 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Ну, девочки. Посмотрели уже в чем встречать Новый год? Год желтой собаки. Make-up


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Dec 31, 2017 01:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

У меня уже всё давно видно, ну я писала уже. И одежду ношу беременную уже, вот только пока не удалось беременные колготки купить. Редко удаётся по магазинам выбраться. Простые скатываются под живот постоянно.

Сегодня с мужем ходила на спектакль в Русскую Драму "Привидение из Кентервиля", я в диком восторге!!! Love Love Love Если кто любит мюзиклы - ооочень рекомендую Ok Ok Ok Костюмы, песни, танцы, меняющиеся декорации со спецэффектами, но самое главное - какие ГОЛОСА у актёров!!! Вероника Плотникова - просто певица высшего класса!!! Love Love Love Я получила море удовольствия! Зал был полный, пустых мест не было вообще.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Sv Dec 31, 2017 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

Ой, у меня пузик,как арбузик. Торчит и никуда его не спрячешь. У меня всегда большой живот. Сейчас вылез еще быстрее В шоке
Ношу одежду ilovemum и счастлива. Но, я эту одежду носила и до беременности.
Зимняя куртка пока носится без вставки, но думаю в феврале уже пристегну Смешно

В Новый год одену платье с желтым орнаментом Улыбка


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sv Dec 31, 2017 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Все усиленно салатики крошат? Какие умнички! Хозяюшки!
У меня календарь кончается,а нового нет. Как жить дальше? Хихи
Всем хорошего праздничного вечера! Хорошего настроения! Веселого нового года! Дед Мороз Новый год Дед Мороз и Снегурочка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marilena offline Marilena Ziņojums Sv Dec 31, 2017 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

С наступающим, девочки! Я уже все приготовила и лежу теперь. Мне мышцу под лопаткой схватило, жуть как больно. Ни лечь, ни повернутся не могу. Беспокоюсь вот и мучаюсь. Пока мячиком у стены массирую-помогает. Как отойду опять болит...что ещё делать не знаю Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irushka offline Irushka Ziņojums Sv Dec 31, 2017 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 193

Девочки, всем привет!
Я кратко, но по существу: поздравляю всех нас с Наступающим!

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!


Желаю всем нам в Новом году родить в срок здоровых и счастливых малышей!!!
Вечеринка Волна Новый год


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022