Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Kolobok :
А еще вопрос - начало болеть там, где нога соединяется с попой, снизу - вроде тазобедренный сустав. Начинаю подхрамывать. Не подскажете к какому обратиться, что делать в таких случаях?

Такая же проблема. Лежать помогает и не задирать ногу за ухо, когда сплю, не сидеть по-турецки. Короче, держать ноги вместе Смешно


А мне, наоборот, куда-нибудь ногу надо закинуть, тогда легче становится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

[quote="Desenchantee"]

OJIEHbKA :
12 нед - это как говорит врач ключевой срок. после него уже точно все хорошо должно быть Улыбка


Не обязательно, но с очень большой долей вероятности.

конечно - я это понимаю, но очень хочется в это верить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Я тоже до первого скрининга не хочу коллегам рассекречиваться. Но возможно уже начинают догадываться по моему сонливому и не очень хорошему самочувствию.
После скрининга сознаюсь.
Сегодня уже 4 раза в туалет бегала. Думала, вывернет в коридоре, не добегу.
Спасла коллега. Принесла сушёную цидонию. Как-то полегчало от кисленького.

И я про крем хотела спросить. Сейчас почитала и вспомнила, я тоже др.Фишер пользовалась. Надо купить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Всем доброе утро! Улыбка
Ух, у вас уже пуфики видны, а я как ходила доской со мини животиком, так и хожу, только грудь увеличилась Улыбка и соски торчат все время. Хотя я думала быстрее вылезет, все таки мышки реально уже не такие упругие как с первым. Хотя немного качала пресс. Сегодня 12+1

Растяжки, в первую Б ничем не мазалась, кожа у меня сухая. И я ленивая, что бы мазаться. Растяжки появились только на груди, но она у меня очень увеличилась. Потом уже с ребенком на руках ложилась в кровать и как то нога подвернулась, я свалилась на попу, и вот тогда то у меня на одной булке хорошо порвалась кожа.

Мне в четверг утром на УЗИ, смотреть будут шейку матки и решать как я буду рожать. Я спать из за этого не могу, так волнуюсь. Боюсь за свое сердце, лиж бы выдержало в этот раз, если заставят самой рожать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет! Цветок

А мне сегодня на прием к врачу, тоже немного волнуюсь, как там мой малыш развивается.
Муж ждет не дождется, когда уже можно будет всем рассказать Танцую! Я сказала, чтоб никому до намеченного на сегодня скрининга. Он он все-таки не выдержал и первого января сыну нашему раскололся Хихи Сказал, что маму волновать и расстраивать особенно нельзя сейчас, так я этим пользуюсь: только сын выпендриваться начинает, я ему, мол, ты помнишь Внимание! и помогает пока Хихи
На НГ все боялась, что рассекретят, спасло вино безалкогольное, вроде не заметил никто, веселились аж до 6 утра Улыбка
Животик спрятать тоже удается пока, может потому что до этого пресс активно качала Улыбка
Но думаю уже пора позаботиться о креме от растяжек, в прошлую Б разными мазалась, но в основном Наша Мама. Грудь и живот мазала, бедра не мазала, растяжек нет нигде, надеюсь, и в этот раз пронесет Размышляю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

Мне в четверг утром на УЗИ, смотреть будут шейку матки и решать как я буду рожать. Я спать из за этого не могу, так волнуюсь. Боюсь за свое сердце, лиж бы выдержало в этот раз, если заставят самой рожать.



Самое главное - не волнуйтесь Цветок
Не думаю я, что, если у Вас проблемы с сердцем, врачи Вас саму рожать заставят.
Настраивайтесь на лучшее, все будет хорошо Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Lastik :

Arturinamama :

Мне в четверг утром на УЗИ, смотреть будут шейку матки и решать как я буду рожать. Я спать из за этого не могу, так волнуюсь. Боюсь за свое сердце, лиж бы выдержало в этот раз, если заставят самой рожать.



Самое главное - не волнуйтесь Цветок
Не думаю я, что, если у Вас проблемы с сердцем, врачи Вас саму рожать заставят.
Настраивайтесь на лучшее, все будет хорошо Улыбка



Надеюсь на хорошее. Надо мне список написать моих болячек. Вот жалко что первый раз я рожала в Риге и тут они никак не могут посмотреть историю, так что только с моих слов. А поверят ли. Ну и тут они могут только обоснованно из за шейки матки дать направление на КС, она у меня короткая и еще после конизации еще короче стала. В общем надо приукрашивать у врача.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Блин, у МЧ сегодня выходной, сегодня вообще в Швеции красный день. Ему позвонила сестра, болтали долго и тут я слышу он называет имя, которое я выбрала для девочки! А я просила его, вообще ничего никому не говорить, сказали что ждем и все. А он теперь заявлят что я вру и такого не говорила. Короче я расстроилась и обиделась. Придется новое имя думать, а я уже лет 5 мечтала так девочку назвать. Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
Придется новое имя думать

Зачем? старое успели сглазить? Хихи Или порчу навели? Хихи


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Otr Jan 06, 2015 13:53), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Придется новое имя думать

Зачем? старое успели сглазить? Хихи Или порчу навели? Хихи



Нет, просто его сестра вечно во все лезет. Мы хотели свадьбу в мае, так она лезть начала, то в мае плохо жениться и всякое такое. Тут узнала имя, сразу давай вонять, что е красивое и что не сочетается с фамилией и не русское. А мне нравится как с фамилией звучит и оно интернациональное. И в Швеции ей было бы легко с таким именем.
Короче только расстроили по полной. Я и так беременная, эмоционально не устойчивая. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Ну я мальчика хотела назвать Оскаром, милый наотрез отказался. Сказал пацан будет Антошкой и точка.
а имя девочки выбрали в двоем, но как оказалось так же звать дочь соседки.
но мы не будем менять имя. Ато так вообще тупик какой то получается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Arturinamama :
Тут узнала имя, сразу давай вонять, что е красивое и что не сочетается с фамилией и не русское. А мне нравится как с фамилией звучит и оно интернациональное. И в Швеции ей было бы легко с таким именем.
Короче только расстроили по полной. Я и так беременная, эмоционально не устойчивая. Печально


Если вам обоим нравится это имя, так плевать, что думают остальные. Это же ваш ребенок, а не сестры Улыбка Тем более, если Вы об этом мечтали, зачем лишать себя возможности воплотить мечту в реальность?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
Короче я расстроилась и обиделась. Придется новое имя думать, а я уже лет 5 мечтала так девочку назвать. Слёзы

ситуация называется "назло кондуктору: куплю билет, пойду пешком"

Arturinamama :
Тут узнала имя, сразу давай вонять, что е красивое и что не сочетается с фамилией и не русское. А мне нравится как с фамилией звучит и оно интернациональное. И в Швеции ей было бы легко с таким именем.
Короче только расстроили по полной. Я и так беременная, эмоционально не устойчивая. Печально

Сестра добилась своего, а вы повелись. глупо. Ваш ребенок - ваше решение - ваше имя.
Невозможно всех вокруг делать счастливыми и быть счастливым самому. Да-да
Сестре, наверняка, было бы приятно, если бы ребенка назвали в честь неё. А вам? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

О нет, не тот она человек, что бы в ее честь ребенка назыать!
И вообще не факт что у нас будет девочка. Хотя очень хочется.
Зато я теперь точно буду настаивать на том, что бы не узнавать пол ребенка, а то и об этом узнают все на свете! А я категорически не хочу что бы в мою личную жизнь лезли.
Может то звучит глупо, но я не люблю вечно во все лезущих родственников.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama :


Надеюсь на хорошее. Надо мне список написать моих болячек. Вот жалко что первый раз я рожала в Риге и тут они никак не могут посмотреть историю, так что только с моих слов. А поверят ли. Ну и тут они могут только обоснованно из за шейки матки дать направление на КС, она у меня короткая и еще после конизации еще короче стала. В общем надо приукрашивать у врача.



Так расскажите врачу, о проблемах с сердцем, Вы же писали, что препараты даже какие-то принимали, и о случае при родах прошлых. Думаю, любой здравомыслящий доктор отправит Вас на проверку сердца и там станет ясно можно ли Вам рожать естественным путем или нет. (ну это все на случай, если вариант с "маткой" не пройдет Улыбка )
Я в первую Б. на жуткие сердцебиения жаловалась, особенно утром: сердце билось, воздуха не хватало, голова кружилась. Так меня гинеколог на узи сердца и ЭКГ направляла, все ОК оказалось, но, как говорится лучше перебдеть Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 06, 2015 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
А я категорически не хочу что бы в мою личную жизнь лезли.
Может то звучит глупо, но я не люблю вечно во все лезущих родственников.

Родственники лезут ровно настолько, насколько вы их пускаете.

Arturinamama :
Зато я теперь точно буду настаивать на том, что бы не узнавать пол ребенка, а то и об этом узнают все на свете!

Так вы узнайте сама, а мужу скажите, что не повернулся. Делов-то... Хитрее надо быть.
Не всегда стоит идти напролом - иногда легче обойти или прикинуться дурачком, проще жить будет Улыбка

Скажите сестре, что передумали про имя на то, которое нравится ей и не трепите себе нервы. Родится - называйте как вздумается и пусть хоть лопнет Смешно
"Есть люди, которых легче трахнуть, чем объяснить, почему не хочешь" Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
О нет, не тот она человек, что бы в ее честь ребенка назыать!
И вообще не факт что у нас будет девочка. Хотя очень хочется.
Зато я теперь точно буду настаивать на том, что бы не узнавать пол ребенка, а то и об этом узнают все на свете! А я категорически не хочу что бы в мою личную жизнь лезли.
Может то звучит глупо, но я не люблю вечно во все лезущих родственников.



Так, я не поняла, а что мужа сестра тоже беременная штоле??? Подозрительно
У меня сестра вот так имя для девочки "украла" Хихи Но я племяшку люблю безумно, и имени для нее другого не представляю. Пусть будет им счастье, что имен на свете мало, главное, чтоб ребеночек здоровенький был))
А про родственников - отдельный разговор Смешно У меня так со свекровью, лезет везде, а муж ведется, часто приходится "исправительные" работы проводить с ним после ее визитов Смешно А сама стараюсь на ее советы отвечать: "да, хорошо, спасибо" и делать по своему Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jan 06, 2015 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Нет, сестра его не беременна, у самой уже двое. Да и возраст уже, почти 40.
Я сама не пускаю родственников в свою жизнь, но вот МЧ, совсем другое дело. Все как на ладони выкладывает.
На УЗИ в 20 недель он со мной хочет идти, там вариант не сказать и самой узнать не прокатит. Да и я сама не хочу знать кто там, я наоборот настаиваю на том, что бы специально не узнавать. Мне все равно кто там родится, мне важно что бы ребенок был здоров, а девочка или мальчик, мне не важно, я и так люблю этого ребенка.
Насчет родов. Я проверяла сердце, оно в порядке по всем проверкам. Но почему то оно не выдержало в прошлый раз, плюс давление. Ну в четверг разберусь что к чему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А я что-то расклеилась, вот не пойму беременность или вирус: нос сопливит, голова болит и состояние разбитости Печально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Jan 06, 2015 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Arturinamama :
Блин, у МЧ сегодня выходной, сегодня вообще в Швеции красный день. Ему позвонила сестра, болтали долго и тут я слышу он называет имя, которое я выбрала для девочки! А я просила его, вообще ничего никому не говорить, сказали что ждем и все. А он теперь заявлят что я вру и такого не говорила. Короче я расстроилась и обиделась. Придется новое имя думать, а я уже лет 5 мечтала так девочку назвать. Слёзы



А почему сразу новое имя-то? Размышляю Ну сказал, ладно уж.. Имя-то от этого менее нравиться не стало? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Jan 06, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Lastik :

А про родственников - отдельный разговор Смешно У меня так со свекровью, лезет везде, а муж ведется, часто приходится "исправительные" работы проводить с ним после ее визитов Смешно А сама стараюсь на ее советы отвечать: "да, хорошо, спасибо" и делать по своему Улыбка


Знакомая ситуация Хихи Я внимательно слушаю, благодарю за совет, но делаю все по-своему.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Jan 06, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Я, если честно, тоже не понимаю, зачем быть настолько зависимым от мнения других людей. Ну сказали и ладно, высказала сестра брата свое фи и ладно. Вам решать как называть.

Нам было абсолютно все равно, когда называли нашего сына, что многие считают, что слишком много мальчиков с таким именем, хотя на самом деле к тому времени оно уже сошло с лидирующей позиции Хихи Да и так жизнь повернулась, что теперь у него оч редкое имя тут Улыбка Главное, что нам обоим нравилось и нравится до сих пор, мы даже не обсуждали никакие другие варианты.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Katish :
Я, если честно, тоже не понимаю, зачем быть настолько зависимым от мнения других людей. Ну сказали и ладно, высказала сестра брата свое фи и ладно. Вам решать как называть.

Нам было абсолютно все равно, когда называли нашего сына, что многие считают, что слишком много мальчиков с таким именем, хотя на самом деле к тому времени оно уже сошло с лидирующей позиции Хихи Да и так жизнь повернулась, что теперь у него оч редкое имя тут Улыбка Главное, что нам обоим нравилось и нравится до сих пор, мы даже не обсуждали никакие другие варианты.



Есть такие люди, на которых очень сильно влияет чужое (общественное) мнение. И есть такие люди, которые умеют влиять вот на таких слабохарактерных и менять их мнение.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Jan 06, 2015 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Arturinamama :
Нет, сестра его не беременна, у самой уже двое. Да и возраст уже, почти 40.



Мне 38 - тоже почти 40. Приятно слышать, что это уже почти преклонный возраст, в котором деторождение исключено. Хихи

На счет имени - реально, забейте. Назовете тем именем, которое не так нравилось - будете потом жалеть, что пошли на поводу. Честно говоря, всегда "восхищали" люди типа этой вашей сестры МЧ, которые начинают критиковать выбранное мамой-папой имя. Мало ли кому что не нравится, главное, чтобы нравилось самим родителям, а то все равно всем не угодишь. С именами вообще осторожно надо мнение высказывать - скажешь, что тебе имя Фекла, скажем, не нравится - а окажется, что так зовут любимую бабушку собеседника. Размышляю

У моих родственников тут недавно родился мальчик, хотели назвать Русланом, так другая родственница встала на дыбы, мол, категорически против, потому что ее сына уже зовут Русланом. Причем, семьи живут в разных городах, в разных странах, видятся лично раз в год максимум. Тоже бред, по-моему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Jan 06, 2015 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Vivacia :

У моих родственников тут недавно родился мальчик, хотели назвать Русланом, так другая родственница встала на дыбы, мол, категорически против, потому что ее сына уже зовут Русланом. Причем, семьи живут в разных городах, в разных странах, видятся лично раз в год максимум. Тоже бред, по-моему.


Поэтому лучше ставить перед фактом, когда свидетельство о рождении на руках Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022