Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sv Sep 22, 2013 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Наташа ребёнок ест хорошо, рот то-ко так открывает, когда не хочет плюёт - не даю, но обычно это уже в конце кормления. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Sep 22, 2013 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ну смотри сама Улыбка Аска, спасибо огромное за статьи Цветок Цветок Цветок Я большей частью делаю так, как там рекомендовано, но всё же совершаю пар ошибок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Sv Sep 22, 2013 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

nata12 :
Аска, спасибо огромное за статьи Цветок Цветок Цветок Я большей частью делаю так, как там рекомендовано, но всё же совершаю пар ошибок

Рада, что хоть кому-то пригодится информация! Ура!
Уверена, что главное - основное соблюдать.. А что является "ошибкой" сказать сложно, ведь каждый маленький человечек уникален (а, значит, все не может быть у всех полностью одинаковым). Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Sv Sep 22, 2013 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Я, конечно, в чужой огород не лезу, но у Димуса в рационе сися до полугодия Sorry У нас эксклюзивное (слово то какое Очень смешно ) ГВ, а чего то дать руки пока не чешутся Улыбка

Алён, ты про какие батуты? Я про эти. Посмотри Фаволу, там девушка всё охотно покажет - расскажет, а хороший аниматор их вымотает Хихи Тем более находится она около ж\д переезда Иманта-Золик Подмигиваю

Интриги это я так, для красного словца: старший психи выдаёт. Нагрузила я его наверное: школа, домашки, треньки 3 раза в неделю, по воскресеньям бассейн. Устал ребёнок, мама выслушивает Закатил глаза
Престолы ещё не дочитала Краснею У меня уже такая очередь из книг стоит которые маст рид Хихи Е-книгу приобрела, но читаю там только Вите на ночь

Девули, спасибо за инфу по массажисткам Цветок Я вроде договорилась со знакомой - физиотерапевтом что с Димасиком позанимается, а денежные вопросы мы не оговаривали Краснею

Орланда, с переворотами Ok

Кируля очаровательна с короной из погремухи Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sv Sep 22, 2013 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik Кирочка с шифоном просто бесподобна Make-up ! Как-то детки на животике в коляске ездят, а мой Максимка чё-то нет Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sv Sep 22, 2013 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

блииин, тараканов куча в голове теперь. гугл говорит по разному, рановато мясо, завтра к врачу -посоветуюсь, ну он у меня так лопает красиво.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

heelen offline heelen Ziņojums Sv Sep 22, 2013 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

Burik-Mamulik
Кирочка хорошенькая!!!Особенно с короной на носу Очень смешно .
В коляске мы тоже так ездили ,когда тепло было. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heelen offline heelen Ziņojums Sv Sep 22, 2013 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

aska :

nata12 :
Аска, спасибо огромное за статьи Цветок Цветок Цветок Я большей частью делаю так, как там рекомендовано, но всё же совершаю пар ошибок

Рада, что хоть кому-то пригодится информация! Ура!


Нет-нет, статьи очень хорошие! Спасибо! Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Мы в коляске 80% времени только на животе и ездим Здорово Ибо если уложить на спину, то будет ор Закатил глаза Чем брать на руки и ещё до кучи коляску толкать, легче на живот уложить. Даже под дождевиком тусует и вокруг всё оглядывает Хихи

А статьи да, очень толковые, спасибо Поцелуй


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

А какая глубина у люльки что бы можно было малышу что то увидеть? В шоке

В моей бугабу кажется ничего кроме стенок ребенок не заметит..

Мы сегодня на ферме набрали кучу всего, Зайс то в максикози поспал и потом в рюкзаке потусил и выруюился капитально часа на три почти. И обратно в иакси кози пересадила и домой доехала и "добычу"разложила, а он все спал! Вот бы ночью так Смешно

Как классно что уже перевороты у малышей! И еда уже у многих настоящая... Я пока изредка смесь по 50-100 граммов разрешаю когда меня долго нет или мы в иашине в пробках стоим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Всем привет! Цветок Погодка жесть Заклеил рот
Лен спасибо, буду Фаволу тероризировать, удобна по нахождению Да-да батут у нас другой, то что ты показывала я надувными атракционами называю, ну главное, что цель одна- набесится Очень смешно
Ивета- люлька у нас глубокая- детю надо до упора руки выпрямить, что-бы что-то увидеть... я просто что-нибудь стелю дополнительно и тады окей Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Доброе утро Цветок
Алена, Кирочку с 5ю месяцами Счастье нереальное Фото с игрухой просто супер Хихи П.С. мы на ГВ. Но я пока и не собираюсь заменять какое-то кормление на пюре, пока деть привыкнет еще много времени пройдет .
На улице так мерзко... а нам на массаж идти Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Всем привет! А мы то-ко от врача, в итоге набрали 70 гр. всего и 2 см. прибавили , правда странная прибавка, он так кушает хорошо + простыли, у нас даже глазик и щёчка опухли. Про мясо, наша Захарова нас пожурила, но раз поносов и запоров нет - кушайте на здоровье, а я вчера полночи сидела в гугле тараканилась - хотя статей противоположных друг другу куча. А ещё у нас взяли анализ крови, у Максимки глаза резко округлились, а потом глядел на тётю вырывал ручку и плакал , от прививок пока отмахнулись раз простыли малёхо . А ещё неделю обратно мы были в Рундале и немного пофоткались, я правда извинилась потом в камеру .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Poetica offline Poetica Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Всем приветы Цветок

Алёна, Кирочку с пятерочкой Цветок Цветок Цветок

Кулема, я ещё не дочитала, смотрю фотка первая на кровати (что-ли?) думаю, фигасе, люди живут Хихи Ну если Максимка ест хорошо и запоров нет, ты же тоже ориентируешься по ребенку и по его реакции, то ИМХО, гони прочь тараканов... Да-да

Моего мужа дед борщем накормил в три месяца Хихи И после, все норовил внуку подсунуть "вкусняшку", ничего, вырос здоровый и красивый мужчина Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Всем приветосы!!! Цветок
Кулема, Максимка очарователен!!!! Love

Кирочку с праздничком!!!

А мы сегодня наконец-то посетели бассеин! Счастье нереальное Нам понравилось. Купались еще в ванночке. Мелки увидел, что бывает сколько воды, глаза округлилисЬ, с любопытством разглядивал воду сначала, потом еще возюкали туда-сюда по водичке и у него на лице такой восторг был! Счастье нереальное Улыбался, потом усердно дергал ножками, типо плы, потом ручками! Хихи ПОтом конечно, же устал!!! всключили ему джакузи, сначала было все равно, а потом как закрычит 2 раза: МАААААМ, МААААм.... Очень смешно Очень смешно
В общем мы довольны, будем продолжать ходить! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Приветосы Сплю

Деть кушал за ночь раз ....надцать. Да не просто кушал, а ныл, ныл, ныл. Соплей ему насосала ведро, 3 подгузника сменила вместе с гардеробом (треклятые Либеро Злой хохот , перехожу на Хаггисы Натурал фит, вот где мягкая тонкая прЭлесть и без запаха). Как хорошо что в 7 вставать не надо завтрак готовить - мультя за меня кашу варит Love
Сейчас надо старшего забирать со школы, а на улице такая погАдина Курю

Кулём, а что доктор думает по поводу вашей прибавки? Может он активничает очень последнее время? Ну и вирус "съедает" много энергии. Я бы мясо отложила на время, а в остальном тараканов гнала Цветок
А Максимке такое ложе очень подходит Ура! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Кулема, поправляйтесь скорей Цветок
А у Артурика тоже зараза какая-то... полный нос соплей, мучается ужасно Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Девочкки, я у вас тут немного поспамлю Цветок


Приходите на вязальные посиделки! Мы ждем мамочек с малышами и будущих мам Цветок Умеете вы вязать, или чувствуете себя неуверенно - неважно, Яна и Кристина принесут заготовки, чтобы у каждой участницы посиделок в результате получилась игрушечка Улыбка Пяточок

Четверг, 26 сентября 2013, 10:30 - 12:00 Вязальные посиделки для будущих мам и мамочек с малышами.

ККМ Клуб Пардаугава, ЗАПИСАТЬСЯ
Мероприятие бесплатное, в рамках Недели ГВ.
Записались уже 6 человек, мы собираем еще компанию! Волна

Яна прислала примеры. Миленькие такие вещички получаются Улыбка Счастье нереальное Love



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Poetica - да на 1 фотке кровать герцогини . Orlanda прикольно, бассейн это действительно хорошо . Мы до бассейна уже месяц как идём, а теперь такая погода пошла что и не хочется больше. Evane - попробуешь хаггисы новые расскажи как они, я либеро эвери дей купила, ну так себе. Ну правильно, а что можно хотеть за эти деньги? Хотя шла, думала посмотрю получше, думала зайду в начале в рими, а потом в детский в азуре зайду попробую мерриес, но моя ,,жаба,, купила эвери дей . Мультя- хорошо как, а меня Купочка завела, так я уже 1,5 мес. ною мужу ,,хочу!,, остановилась на RMC-M4500 , жду теперь выканюченную мной мультю. А Максимка действительно очень энергичный, но врачиха про вес ни чё не сказала , а про щёчку опухшую сказала ,,возможно отлежал,, простывший не много то-ко, а он бедный спит и сквозь сон плачет, подхожу успокаиваю - спит дальше, думала зуб, а там то-ко ,,немного розовенькое,, как врач сказала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

windfall offline windfall Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Девочки, приветосы! Цветок
Подскажите где в субботу можно сделать фото малыша на паспорт? Где толковые фотографы? Размышляю
Заранее мерси боку!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

ой, девочки, забыла сказать- СПАСИБО Цветок за комплименты Максимке. Будем выздоравливать и вы все не болейте, выздоравливайте!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

olichkax offline olichkax Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

windfall :
Девочки, приветосы! Цветок
Подскажите где в субботу можно сделать фото малыша на паспорт? Где толковые фотографы? Размышляю
Заранее мерси боку!



мы фоткались в Альфе! там до 22-00 кажется работают. фотосалон ближе всего от входа в кино.
только у них нет возможности фотографировать лежа. езжайте или с коляской, или будешь вертикально держать на ручках (у меня фокус не получился- глаза открыты, рот закрыт, оба уха видно и т.д.- соня извивалась вся). мы в итоге фоткались в автокресле, а они потом лишний фон фотошопят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poetica offline Poetica Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Мультя - зло Хихи Приготовила сегодня тушенную курочку с картошкой и овощами и уже вторую порцию съела... Злорадствую Вкуууусно... И худеть пора и мультя так и манит вкусняхой... И что вот делать? Подозрительно Хихи


Мы Памперсы юзаем, не протекают, из открытой пачки запах выветривается за день, пока нам нравится (с Либеро намучались, протекали постоянно Зла не хватает )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

windfall offline windfall Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Эхх, я вот тоже купила Libero everyday 4ку, она с 7 кг, сегодня решила одеть, по размеру ок, но вот обделаться мы умудрились аж по самые лопатосы, протекла именно спинка. Пока как-то не прониклась я ими, будем пробовать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Poetica :
Мультя - зло Хихи Приготовила сегодня тушенную курочку с картошкой и овощами и уже вторую порцию съела... Злорадствую Вкуууусно... И худеть пора и мультя так и манит вкусняхой... И что вот делать? Подозрительно Хихи


Мы Памперсы юзаем, не протекают, из открытой пачки запах выветривается за день, пока нам нравится (с Либеро намучались, протекали постоянно Зла не хватает )

а мне купят, я с ней в обнимку прям на кухне спать буду Смешно , а не купят... все презики на хрен выкину Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022