Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Всем привет! мы тут пробегом, гуляем много, сегодня в Д-пилс ездили на весь день, шоппинггг Счастье нереальное я уж и забыла что это такое. Вкратце...

xrustik :
Девочки посоветуйте пожалуйста какие вкладыши покупать для груди - одноразовые или многоразовые ?

Испробовала все, которые нашла в магазинах.. лучше чиковских для себя не нашла.

marrrgo :
Многоразовый бэбибамбо днём хорош,но ночью тоже протекает Закатил глаза
В чём дело, не пойму. Неужели из-за писюна? Подозрительно

Я писюн если ровно на серединку не уложу тоже часто мокрый просыпается.

Tatyanka :
Мы хоть под какую-то категорию попали: семьи с новорожденными, которые появился на свет с 2013 года. А то, порой, хоть и пишут многодетные, но всегда требуют статус - малообеспеченных, которого у нас нет.

А нам справку дали, что многодетные Подозрительно надо будет узнать...

_Angelochek_ :
Я ребенку давала Биогаю, а мама ко мне седня приехала и на бутылке увидела, что хранить их в холодильнике надо Беспокоюсь А я дурья голова, их на столе в комнате хранила Беспокоюсь

Рукопожатие Думать! правда я на 4-ый день чухнула. но даю все те же.

Блин, вы меня лактостазом не пугайте, а? я думала, что он только первые недели посещает маммочек. У меня был на второй неделе, но быстро избавилась, даже без температуры обошлась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

И да... Терпения вам девчонки! Цветок Как же я вас понимаю - мы за месяц через весь этот ад прошли кое как Заклеил рот вспомнить страшно... хорошо хоть не ночами. Вроде, ТТТ!!! все налаживается. Гиртик получил кличку "Газик" Хихи теперь он эти газики активно пускает, но бывает еще какой и застревает в животике, тогда я ему помогаю, ножки прижимаю, делаем гимнастику.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 28, 2013 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

EasyMe :

Блин, вы меня лактостазом не пугайте, а? я думала, что он только первые недели посещает маммочек. У меня был на второй неделе, но быстро избавилась, даже без температуры обошлась.



К сожалению, совершенно негаданно меня настиг в конце второго месяца-начале третьего со старшим Печально В первые дни он ел много и хорошо, на второй неделе был несильный застой, который мы успешно рассосали. И я расслабилась. А потом вот такая беда случилась - с повышенной температурой и на сутки-двое. Было больно не то, что сцедить - просто дотронуться. Кормились во всех позах, чуть ли не на голове. Справились сами + капустка помогла.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

SoundOfLight :
Справились сами + капустка помогла.

да, похоже капустный лист нам в товарищи на ближайшее будущее ... хех


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 29, 2013 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Хмм.. ну вот как - просто ррраааз и груди камнем? Или это, скажем, после перерыва подлиннее между кормлениями? Просто мой мась ест минимум через 1,5-2 часа, и кажется, ну что там может закупорится. Хотя ночью бывает 3-4 часа поспит, тогда грудь болит еще день.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Mar 29, 2013 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Ой, эти лакстостазы (моя беда уже в роддоме или сразу по выходу), вечное хождение в лифчике, в нем же и спать Вспотел Вечное смотреть что ешь.. Беспокоюсь
Я вообще домой прихожу - сразу лифон снимаю, а тут надо будет вечно с ним, да капусткой. Беспокоюсь
Нерадостно что то...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Mar 29, 2013 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ну, в нашем случае я проснулась наутро с камнем. Перерыв был часа 2-3. До этого даже намеков не было - ели регулярно, долго, вкусно. Капризов не наблюдалось, у меня стрессов тоже не было (не считая перманентной депрессии).

Мне так думается, мы не совсем эффективно кушали одну сторону. И постепенно там образовался застой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dashik offline Dashik Ziņojums Piek Mar 29, 2013 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

Девушки, имейте ввиду, что при лактостазе весьма эффективно может помочь остеопат.
Меня сия радость настигла в 3 деткиных месяца. С температурой и всем набором.
Никакая капустка и кормления во всех позах не помогали.
Когда меня увидел дохтур, сказал: "если не поможет остеопат, можете сразу ехать в больницу на операцию". Остеопат увидев меня, тоже выразила сомнения в собственных возможностях помочь именно мне. Но все закончилось благополучно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Mar 29, 2013 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Я этого очень боюсь, т.к. были проблемы. Беспокоюсь Мне тут думаю в УК никто не поможет, выпишут п-л и все. Вспотел
Буду надеятся на лучшее, капусту возьму в роддом, сразу что ли прикладывать на всякий случай Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dashik offline Dashik Ziņojums Piek Mar 29, 2013 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

Aleksa :
Я этого очень боюсь, т.к. были проблемы. Беспокоюсь Мне тут думаю в УК никто не поможет, выпишут п-л и все. Вспотел
Буду надеятся на лучшее, капусту возьму в роддом, сразу что ли прикладывать на всякий случай Размышляю


Тогда нанимайте массажиста. Нет, я серьезно. Лактостаз бывает не только потому что ребенок плохо сосет. А из-за проблем со спиной. Мало у кого идеальная осанка, сильные симметрично накачанные мышцы и т. д. А стресс, таскание тяжелеющего малыша, перекосы от попыток сделать все с ребенком помышкой приводят к спазмам и перекрытию лимфотоков.
Собственно, с этим я и приехала. Меня остеопат долго не могла расцедить и уже почти отчаявшись решила пройтись по спине. И, о чудо, молоко само потекло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Mar 29, 2013 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Aleksa :
Я этого очень боюсь, т.к. были проблемы. Беспокоюсь Мне тут думаю в УК никто не поможет, выпишут п-л и все. Вспотел
Буду надеятся на лучшее, капусту возьму в роддом, сразу что ли прикладывать на всякий случай Размышляю



Можно записать телефон ккм-овских консультантов ГВ и позвонить Улыбка А можно заранее списаться или созвониться по скайпу и попросить выделить кого-то, кто сможет дать консультацию через интернет. А может даже кто-то из них живет в ЮК.

Насчет капусты такое дело... это овощ. И, как любой овощ, чувствителен к той почве, в которой растет. По опыту - то, что лежит в английских магазинах (если это не Шотландия или сельские районы, где свежее везут прямо с поля) почти не имеет никакой витаминно-пищевой ценности Печально И английская капустка мало поможет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Mar 29, 2013 02:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Витаа, спасиб тебе, а то уже реально таракана поймала! Теперь угомонилась. Блин, у меня Тим весь день очень беспокойный, пукает постоянно и спать не может полноценно, ножками сучит. А как 00 ночи, так щелк, последние пуки и вырубается до следующего кормления. Вот как это понимать?
А ты держись, пусть мася рассосет там все хорошо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Mar 29, 2013 03:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

SoundOfLight :

Aleksa :
Я этого очень боюсь, т.к. были проблемы. Беспокоюсь Мне тут думаю в УК никто не поможет, выпишут п-л и все. Вспотел
Буду надеятся на лучшее, капусту возьму в роддом, сразу что ли прикладывать на всякий случай Размышляю


Можно записать телефон ккм-овских консультантов ГВ и позвонить Улыбка А можно заранее списаться или созвониться по скайпу и попросить выделить кого-то, кто сможет дать консультацию через интернет. А может даже кто-то из них живет в ЮК.



SoundOfLight, да, я уже записала телефон одной девушки, тоже с ккм и живет в Лондоне. Улыбка Не думала просто, что от застоев гв консультанты могут помочь. Sorry

Насчет овощей, мы их в магазинах не берем. У нас рядом шикарный базар, за большую миску фунт Счастье нереальное Клубнику уже несколько дней трескаю так, что смотрю уже, а не высыпало ли меня Краснею Если капуста таки будет бестолковая, латвийский творог в лифоне буду раскладывать. Хихи


Вообщем, девочки, чтоб не было у нас застоев и простоев Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-damochka offline e-damochka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 04:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Рига

у меня на этот раз так сосет, что ни разу не было намеков на застои или расширенные протоки, груди такие симметричные. такого в прошлые разы не было. вся в капусте ходила. так что раз на раз не приходится видимо. а может это потому, что он иногда ест каждый чвс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

У меня каменная сися с полопавшимися капилярами была трижды: с первой дочей в 8 месяцев, с сынулькой вернулись из роддома с температурой 39,1 (подумала, что по дороге из роддома поймала какой-то вирусняк), ну и с пятой дочей, в её полтора годика, когда отучала от груди. От возраста это не зависит, просто первые месяцы - более вероятен риск. Но я, как уже писала, сокращаю потребление жидкости, принимаю тёплый душ, делаю лёгкий массаж, прикладываю только к этой груди (в разных позах), ну и капустный лист (меняю его каждые часа 2). Всегда Слава Богу обходилось! Держитесь девулечки! Ваши детишки совсем скоро перерастут этот "газиковый" период, начнут лучше спать, а мы родим и будем у вас советы брать.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nadinele offline nadinele Ziņojums Piek Mar 29, 2013 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

О застоях. Я из роддома с такими бидонами домой ехала Заклеил рот столько молока пришло, что ужас. Даже растяжа на одной груди появилась Печально дома хотелось рыдать от боли, а мась много еще не ел, что там эти 5-10 минут... И едим мы каждые 2 часа. В итоге отправила мужа за молокоотсосом, сцедила до облегчения, размассировала и все ок Ого сразу такая свобода Танцую!

Вкладыши в бюстгалтер меня спасают только Чико Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Bamboocha :

SoundOfLight :
Справились сами + капустка помогла.

да, похоже капустный лист нам в товарищи на ближайшее будущее ... хех



я уже эту капусту не переношу и от сок раздражение на груди было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Mar 29, 2013 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

nata12 :
Девочки, вы не знаете, почему, ну почемууу я постоянно хочу есть - нет, ЖРАТЬ!!! Закатил глаза Каждые два часа у холодильника пасусь, по мне уже часы сверять можно Всегда готов! На прогулку выйти вообще невозможно, несусь обратно с коляской, ибо жраааааааамкать охота, сил нет Отпад!



Это потому, что вы сейчас фабрика для производства молока. Гормональное.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Mar 29, 2013 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

EasyMe :
А нам справку дали, что многодетные Подозрительно надо будет узнать...



Скажите, а где вам справку дали? Вы запрашивали как-то?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Fenix :

EasyMe :
А нам справку дали, что многодетные Подозрительно надо будет узнать...



Скажите, а где вам справку дали? Вы запрашивали как-то?



Насколько я знаю в Латвии вообще нет понятия многодетная семья. Есть малообеспеченные и малоимущие. Мы, к примеру, давно подходим под этот статус, но нам он не светит, так как на муже записан дом свекрови, который по уши в кредите, а сама она живёт в USA и наша квартира. 2 имущества и досвидос!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Mar 29, 2013 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Мне сейчас ехать в медсестре, обсуждение плана родов будет. А у меня никакого плана Вспотел Получу двойку Краснею
Все еще не могу понять- нужна ли мне эта эпидуралка, а попробовать ли роды в воде, что то нет единого мнения Закатил глаза

У детей каникулы начались, у мужа официальные праздники - 4 дня Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Mar 29, 2013 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Tatyanka :

Fenix :

EasyMe :
А нам справку дали, что многодетные Подозрительно надо будет узнать...



Скажите, а где вам справку дали? Вы запрашивали как-то?



Насколько я знаю в Латвии вообще нет понятия многодетная семья. Есть малообеспеченные и малоимущие. Мы, к примеру, давно подходим под этот статус, но нам он не светит, так как на муже записан дом свекрови, который по уши в кредите, а сама она живёт в USA и наша квартира. 2 имущества и досвидос!

мне тоже не дали статус малоимущих, из-за того что на мне квартира и на муже 1/3 квартиры свёкров Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Mar 29, 2013 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Про "не дали" - понятно. Но вот, 3 поста выше - дали справку о МНОГОДЕТНОСТИ. Меня сейчас это интересует.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Mar 29, 2013 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Aleksa :
Мне сейчас ехать в медсестре, обсуждение плана родов будет. А у меня никакого плана Вспотел Получу двойку Краснею
Все еще не могу понять- нужна ли мне эта эпидуралка, а попробовать ли роды в воде, что то нет единого мнения Закатил глаза

У детей каникулы начались, у мужа официальные праздники - 4 дня Танцую!

Aleksa а зачем вам эпидуралка? я делала , но у меня были 2 стимуляции, через 7,5 часов сделали анестезию. я в эти роды тоже думала буду делать, но если не будет ни каких стимуляций не буду. а в воде боитесь? если бы у меня была бы финансовая возможность, я бы пробовала бы, у нас дорого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Mar 29, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Танюш, спасибо! Счастье нереальное Но как известно, когда заканчиваются газики, начинаются зубики Смешно Уф! У старшего как вылез зубик в 4 мес, так и началась веселуха Танцую!

Наташ, Очень смешно а ты на прогулку бери перекусить..банан, йогурт питьевой, бутик Ого

Aleksa, а что, надо прям так сразу сказать, что ты хочешь? Потом, уже на родах нельзя будет выбрать? Ведь ты заранее не знаешь, нужна ли тебе эпидуралка или ванна Размышляю У меня например в планах был душ с музыкой, свечи и танцы с мужем Хихи А в итоге, я даже на мяч взобраться не смогла со своими супер-интенсивными схватками Хихи Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 10/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022