Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

А мы начали такие пузыри пускать.... вся моська слюнявая Хихи

Маус ты чего за костюмом не едешь?

Поела вчера картошки с мясом - здравствуйте газики! Так продолжаем сидеть на гречке, а то я тут расслабилась и выспалась Очень смешно
Мелкий вредина нехочет в кроватке-коляске спать днем. Ручки ему нужны... Отпад! это 7 кг то. Отпад! Отпад! Отпад!


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mishalinka offline Mishalinka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Imanta

Привет всем. Наш малышок улыбается много,иногда со звуками,типа ууух,как в себя воздух Смешно заразительного хохота нет пока,вчера,когда рожицы показывала он так забавно на одной ноте "хе-хе-хе-хе"посмеялся негромко,ну и я в след за ним Улыбка очень смешно у него получилось. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Вчера по рен тв смотрели очередные бредни про конец света.... все 20 операция - 21 конец света! В больницу с чемоданом консервов поеду Смешно Смешно Смешно
Самое смешное что мамаши из школы в это верят и закупились по их рассказам на 2 месяца водой и консервами Отпад!


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

если конец света будет, то зачем консервы то?? Смешно

моя маман тоже верит... ну, что будет три дня тьмы... без электричества, отопления и т.д. что нужно в деревню ехать, где печка есть... Отпад! вот и я подумала, даааа, фигово будет без ккм Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Не я свою слава богу отговорила. А то она собиралась мешок макарон. гречки, риса покупать. Картошки мешков она купила.... Дровами всю дачу завалила. Хихи


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

vinessa :

Komilfo :

Утро настало, хочется привычно кого-то поздравить с каким-то мини днем рождения, но пока не вижу у кого сегодня будет торт?! Sorry


У нас завтра месяца Хихи так что жди Улыбка



Ага, точно! Жду тогда Подмигивать
А то нужен же повод сладенького съесть!
Сегодня еще подруга моя родит наверное. Я себя с нашими 3 месяцами ощущаю прям мудрейшей наставницей для молодых родителей, впервые ступивших на этот путь Хихи


Про режим..
Я вот думаю: удастся ли мне из совы сделать жаворонка?
Спать на ночь удается уложить не раньше часа ночи, а утром спит себе. В 7 поел и плспал 2 часа. Потом поел и снова дрыхнет на коленях у меня. Вот только к 11 и раскачается, видимо. Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ludok offline ludok Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

а мы с узи головки пришли, нашли какую-то асимметрию, даже не объяснил,а что это такое и страшно ли это,надо ждать следующей недели когда к семейной пойдём, надеюсь хоть она объяснит, что это такое

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Vinessa, у нас тоже слюни пузырятся огого уже месяц какой! Кулак во рту, слюни текут, в итоге тоже прыщи то и дело около рта появляются.


А мы дома стали оочень редко телек включать, а то мелкий как приклеенный туда смотрит, так я про конец света и не знала, ну слышала краем уха пару раз, но не охвачена, макароны и гречка на исходе. Свечей дома нет. Все, это начало конца Злорадствую Главное, чтобы молочко для деток было Подмигиваю


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Komilfo (Treš Dec 05, 2012 13:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Komilfo :
Vinessa, у нас точно слюни пузырятся огого уже месяц какой! Кулак во рту, слюни текут, в итоге тоже прыщи то и дело около рта появляются.


А мы дома стали оочень редко телек включать, а то мелкий как приклеенный туда смотрит, так я про конец света и не знала, ну слышала краем уха пару раз, но не охвачена, макароны и гречка на исходе. Свечей дома нет. Все, это начало конца Злорадствую Главное, чтобы молочко для деток было Подмигиваю


А у нас телека уже месяца 3 нет. Муж его на дачу спихнул. а новый в январе купит. Видете ли ему большой на стенку надо, а старая огромная бандура это уже дачный вариант....
Мы телевизор по компу смотрим на кабан.тв


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Irka :
Murfy, поздравляю.
Ну мы на 18 записались к семейной, не отойдет, сначала даст направление на анализы. Может оно бы и быстрее проходило, но мы-то не гуляем. Сегодня вот вышла, брррр.



Мы тоже не гуляем, но вот 11 прийдется на улицу пойти, первый поход ко врачу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

lavraalina :

Torinka :


Zhenjka , глазной др.Мациевска очень хорошая. Тут на форуме тоже есть темка про нее. По направлению в кенгаракской поликлинике, платно в клинике Соломатина.


др.Мациевска- принемает в кенгаракской поликлинике без направления и бесплатно,я вчера в регистратуре Родиона к ней записала на 12 января,у него глазик все ещё гноится.



Спасибо за иформацию Улыбка над будет поразмыслить, тк из /имнты в кенграгс-неблизкий свет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

ludok :
а мы с узи головки пришли, нашли какую-то асимметрию, даже не объяснил,а что это такое и страшно ли это,надо ждать следующей недели когда к семейной пойдём, надеюсь хоть она объяснит, что это такое


ludok, не переживайте раньше времени. у меня на прошлой неделе приходит сестричка, посмотрела детку. потом дает направление на повтрное УЗИ головы и говорит, мол у вас в выписке написано,что кровоизлеяние маленькое было, надо головку проверить будет... я в легком шоке, тк в РД нам ничего такого не говорили.. на след день нам надо было в РД к неонтологу. в итоге она сказала, что ничего такого в выписке нет, что все у нас хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mishalinka offline Mishalinka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Imanta

Komilfo :



Про режим..
Я вот думаю: удастся ли мне из совы сделать жаворонка?
Спать на ночь удается уложить не раньше часа ночи, а утром спит себе. В 7 поел и плспал 2 часа. Потом поел и снова дрыхнет на коленях у меня. Вот только к 11 и раскачается, видимо. Хм



Мы попытались на полчаса раньше укладывать,так если раньше 2 раза за ночь просыпался на покушать,тут 3 ночи уже каждые 1,5 часа просыпается и хныкает.покормлю снова засыпает и так всю ночь. Вот пока не поняла,ето из-за того что укладывать раньше стали сбой программы или так,совпало... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ludok offline ludok Ziņojums Treš Dec 05, 2012 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Zhenjka :

ludok, не переживайте раньше времени. у меня на прошлой неделе приходит сестричка, посмотрела детку. потом дает направление на повтрное УЗИ головы и говорит, мол у вас в выписке написано,что кровоизлеяние маленькое было, надо головку проверить будет... я в легком шоке, тк в РД нам ничего такого не говорили.. на след день нам надо было в РД к неонтологу. в итоге она сказала, что ничего такого в выписке нет, что все у нас хорошо.


Я стараюсь не переживать, но когда спрашивают была ли сложная беременность или сложны роды, это очень настораживает, да и бесит, что врачи не объясняют ничего, хотя вопросы то им задаёшь. Да и на вопрос это страшно или опасно для малыша, так неуверенно и нехотя ответила , что ничего вроде страшного, и это ответ специалиста, я так стою трясусь, а ей сложно объяснить из-за чему асимметрия может быть и чем это грозит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Treš Dec 05, 2012 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Девушки, вашим деткам после прививок пластырь клеили? Как аккуратно снять? В прошлый раз придерживала кожицу дернула- так 2 дня покраснение было и малышка кричала-больно. Может как-то более гуманно можно? Печально Там еще возле пластыря покраснение: или натерла или из-за прививки...
У нас вообще вчера караул был: капризничали ужасно, все жаловались на что-то. Никак не могли пропукаться, ночью кричала и через 15 секунд засыпала и так всю ночь, а грудь особо и не брала Печально

И еще вопрос, деть мой так пыжится, кряхтит, старается, а потом под ней целое озеро и фонтанчик вверх Хихи Когда без памперса- спинку и живот стабильно намочим. Это она стала терпеть? Не 5 маленьких пописов, а один здоровенный да еще и с напором? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

ludok, да и все остальные, моя огромная рекомендация, основанная на собственном горьком опыте, если есть хоть малейшие какие-то сомнения, подозрения и т.д., делайте Узи у больничных специалистов. У них и опыта и професионализма побольше.
Могу посоветовать др, Крейцштейну с Виенибас гатве. Если есть сомнения лучше уже сейчас записаться, если не надо будет откажитесь.
Можно платно к ней же в Арс сходить, но не дешево, 17Лс. Зато все подробно, досконально и с объяснениями.

Puhlik, можно взять ваточку, смочить ее в маслице и этой ваточкой смачивая края пластыря и придерживая кожу, аккуратно снять пластырь. Правда в случае прививки, наверное надо смотреть, чтобы на само место укола маслице не попало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Torinka :
ludok, да и все остальные, моя огромная рекомендация, основанная на собственном горьком опыте, если есть хоть малейшие какие-то сомнения, подозрения и т.д., делайте Узи у больничных специалистов. У них и опыта и професионализма побольше.
Могу посоветовать др, Крейцштейну с Виенибас гатве. Если есть сомнения лучше уже сейчас записаться, если не надо будет откажитесь.
Можно платно к ней же в Арс сходить, но не дешево, 17Лс. Зато все подробно, досконально и с объяснениями.

[


+1000
Нам на венибас гатве доктор Думиш тоже сказал, что есле ребенку узи надо то только к Крейцштейне. Она действительно спец. Все посмотрит и все объяснит.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sonc offline Sonc Ziņojums Treš Dec 05, 2012 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

Могу посоветовать др, Крейцштейну с Виенибас гатве. Если есть сомнения лучше уже сейчас записаться, если не надо будет откажитесь.

Отличный специалист! +100 Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

vinessa :

+1000
Нам на венибас гатве доктор Думиш тоже сказал, что есле ребенку узи надо то только к Крейцштейне. Она действительно спец. Все посмотрит и все объяснит.



нам в РД делали и на контрольное УЗИ тож решили туда поехать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 05, 2012 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

люди, кто что подскажет, что я не так делаю... у меня ребёнок последние недели 2 ночью максимум 2 часа нон стопом спит... но чаще просыпы через каждых полтора... в чём дело? раньше спали и просыпались через каждых 4... а тут... есть повод врачу звонить? Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mishalinka offline Mishalinka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Imanta

Goblinka :
люди, кто что подскажет, что я не так делаю... у меня ребёнок последние недели 2 ночью максимум 2 часа нон стопом спит... но чаще просыпы через каждых полтора... в чём дело? раньше спали и просыпались через каждых 4... а тут... есть повод врачу звонить? Беспокоюсь



Воот!И у нас тоже Слёзы пока правда 3 ночи только такое


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 05, 2012 18:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Goblinka :
люди, кто что подскажет, что я не так делаю... у меня ребёнок последние недели 2 ночью максимум 2 часа нон стопом спит... но чаще просыпы через каждых полтора... в чём дело? раньше спали и просыпались через каждых 4... а тут... есть повод врачу звонить? Беспокоюсь



Лер, он на поесть просыпается или что другое беспокоит?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Treš Dec 05, 2012 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Лера, я вот буквально сегодня на посиделках жаловалась, что у нас тоже самое. Я уже капец как не высыпаюсь. Пришли к выводу, что скорее всего это просто возрастное.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Dec 05, 2012 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

vinessa :
А мы начали такие пузыри пускать.... вся моська слюнявая Хихи

Маус ты чего за костюмом не едешь?


ой я совсем завозилась.
сорри

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Dec 05, 2012 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Девушки-вы мне тут советовали день рождение не привращать в готовку и уборку.
Так и вышло. половина гостей с детками и детки заболели, вторая половина -актеры-и у них рождественский чес. Короче как не стыдно, но я так рада что гостей не будет. Хихи
отмечу с родителями и отдыхать Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022