Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Девочки, всем привет!
Про памперсы тут писали, я с сыном пользовалась именно Памперсами, Хагисы постоянно протекали т.к. у него ножки худенькие были, потом пробовали всякие разные, но ничего не понравилось кроме Памперсов, особенно всякие дешёвые ужасные были, ничего не впитывали толком. Сейчас все хвалят Памперс Премиум, кажется они в белой упаковке были, вот их планирую потом попробовать, а на первое время купила обычные зелёные.

Vasiliska
, я этот чудо-сироп пью по 15 мл, как и написано на бутылочке. Надеюсь и у тебя железо поднимется. Я удивляюсь почему о нём гинекологи не знают и никому не советуют, моя похоже только в Тохему верит Тошнит ...если я начну ей рассказывать что у меня гемоглобин за 3 недели на 10 единиц поднялся - она решит что я такая внушаемая и у меня на радостях он поднялся, и сироп тут не причём Хихи
Иду к ней в понедельник на очередные замеры и КТГ, посмотрим что скажет.

А я всё ношусь дела доделываю, сегодня вот искали ткань мебельную для перетяжки стульев...ещё и на работе всё делать успеваю, вернее не успеваю, а стараюсь успеть...Волосы хочу вот покрасить успеть, но время на это выкроить не могу Улыбка

BM13
, предвестники - это хорошо Улыбка значит скоро с ребёночком встретитесь! У меня чего-то вообще тишина, никаких пробок, воды не подтекают, только вот слабит немного (в плане туалета) интересно, а гинекологи могут вот дату примерную сказать...я бы хотела чтобы мне как Яне сказали когда ждать...
Мне тоже малышка головой давит на мочевой пузырь, бывает от оффиса до туалета еле успеваю добежать...

Насчёт аллергий, я тоже убеждённый приверженец гомеопатии, т.к. больше ничем эту напасть не вылечить...разве что само пройдёт со временем. Мы с мужем вообще не аллергичные, ребёнок ттт тоже, у него только бывает на клубнику щёки высыпают, надеюсь что и малышка не будет аллергиями страдать. Зачастую после прививок аллергия появляется...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

А я сама аллергик, старшенькой частично передалось, хотя нельзя сказать, что у нее прям аллергия. Когда была маленькая, я наелась клубники, моя дочь зацвела до мокроты. Потом было один раз что-то накопительное, и последней каплей был чупс(до сих пор не знаю, кто дал, руки бы оторвала). Была страшнейшая аллергия, снимали системами. Пока больше ничего не было. Ни реакций на прививки, ничего. Но, гомеопат нам тогда не помог. Печально


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: BM13 (Treš Sep 16, 2015 20:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Я купила хаггис премиум 1 размер, а потом планирую попробовать опять на сс брать памперсы из Германии. Они реально другие были, не вонючие и не аллергичные. Попробую взять - посмотреть не изменилось ли качество за это время Размышляю Мне еще очень Либеро нравились - но уже с размера 3-4. Тоже у продавца этого брала.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет, девчата.
Читаю вас, а написать всё не могу - то процедуры, то вырубаюсь от капельниц.
Всю ночь отмучалась с приступом мигрени (Меня эта напасть который год уже преследует), под утро вкололи что-то спасительное и отпустило.
Муж навёз вкусняшек, лежу и ем. Ем и сплю. И уже больница не кажется таким кромешным адом Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

А я купила на пробу памперсы в белой упаковке, в зеленой (на мордокниге продают с доставкой домой) и пачку хаггиссов в максиме. А там дальше видно будет. Я уже по полной упакована. Сумка готова, все куплено. Только старшенькая кашляет, что не радует.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :
Я купила хаггис премиум 1 размер, а потом планирую попробовать опять на сс брать памперсы из Германии. Они реально другие были, не вонючие и не аллергичные. Попробую взять - посмотреть не изменилось ли качество за это время Размышляю Мне еще очень Либеро нравились - но уже с размера 3-4. Тоже у продавца этого брала.


Это какие??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

druida это хорошо, ищи позитив во всем, отдохнешь, тебя подкрепят, время незаметно пролетит и нужны будут силы, которых сейчас наберешься. А там и встреча и новые заботы, о больнице и не вспомнишь!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 - какие памперсы или какие либеро? Смешно

druida - Ну вот! Хорошо, что ты не в депрессии там! Кушай вкусняшки - ты вообще худенький пузик Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Памперсы Улыбка, я решила, что ты покупаешь такие, каких у нас в магазинах нету Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 - ну да, у нас их и нет. Их из Германии и привозят, они там без латвийских знаков Хихи

Я найду контакт - попробую купить - и потом отпишусь - как качество, осталось ли на уровне!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Отлично, буду очень благодарна!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Так, девули, соберитесь! Подобрали диафрагмы, мочевые пузыри и не раскисаем! Размышляю отдыхайте последние денечки! И ждем фоток посиделок в роддоме Смешно

МауМау, про железо сижу ржу. Главное результат такой отличный, а остальное неважно. Цветок

Все, хаггисы пошли в утиль. Или нам размер больше не подходит, или я рукожоп Печально муж притащил пачку памперс премиуми кер - они тоненькие, сидят вроде неплохо, не такой целофан, как зеленые, но воняют так же Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Sep 16, 2015 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Если к родам аппетит уменьшится должен - то судя по моему, рожу я в январе Хихи я вообще мечу все, что плохо лежит, и по ночам! Когда не спицца Заклеил рот

Я железо тоже подняла на 10 единиц сиропом Iron Vital F. Сама удивиласьУлыбка и пила бы его дальше, как недавно хлебнув ложечку, почувствовала, что сироп то мой уже алкогольный Смешно ну кто же сзади на этикетке пишет мелкими буквами: рефриджирейт афтертоупенинг?! Кто ж там вообще что то читает? Смешно пришлось выкинуть - жалко было, полбутылки Подозрительно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Sep 16, 2015 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

я за 10 дней ГВ сладкого слопала больше, чем за 9 месяце пузатости Прячусь с хлебобулочными у меня тоже большие проблемы.. и как тут приходить в форму после родов с таким меню? Хихи

С аллергиями все вообще странно. У дочки аллергия на один вид куриных сосисок, у меня открылась аллергия на кошачий пух в 20 лет (хотя всю жизнь с котом прожила), у мужа года два как началась аллергия на химию.
Либо организм уже сходит с ума от всяких Е и химии, либо не знаю что.. как-то у всех в последнее время открываются какие-то странные аллергии Размышляю

Citāts:

Девочки у кого-то был анализ на стрептококк положительный? У меня написано- bagātīga augšana Беспокоюсь чего-то я вся растроилась.. Откуда он взялся блин вообще.. И теперь с роддоме будут 100% колоть мне и малышу АБ?


У меня был. Изнервничалась жутко. Беспокоюсь В итоге при родах ставили катетор и делали укол (всего один). Ребенку на второй день после родов брали анализ крови. Анализ был хороший, ему АБ не кололи, ттт. АБ, которые для мамы, по уверениям моего гинеколога, полностью безопасны для малыша при ГВ. Стрептококк вроде как живет у всех, никак не опасен и проявляется время от времени. Его не лечат, а укол ставят, потому что он очень любит теплые влажные места, типо матки и стерильного малыша. Черевато нехорошими последствиями, если без укола. К родам он может и пройти, кстати. Еще один нюанс, что если воды отойдут или подтекают, то надо ехать в РД. Даже без схваток. Вот. Главное не нервничай, все будет хорошо Цветок

Памперсы премиум кер делают, по отзыам на фб, только в Польше. В Германии таких нет Печально
Кстати, девочки, я тут тих премиум впрок купила, а мальчик отъедается молока и раза в два уже стал больше. Прячусь То, что в РД на нем висло уже впритык Прячусь Если кому-то пачка 1 размера премиум запечатанная нужна - пишите Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 17, 2015 07:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро, страна!!! Счастье нереальное Цветок
Сегодня самый теплый день - аж + 24 обещают Смешно

steicele - я брала обычные зеленые памперсы из Германии и из Норвегии тогда тож вроде были. Но, они не пахли и были мяяягкие - по сравнению с польскими Размышляю Дешевле они не были точно, но мне нравилось качество и то что на дом привозили. Ну, в общем посмотрим, как будет в этот раз - отпишусь Улыбка

А у меня сегодня ЖДР - как говорили летние пузики Счастье нереальное Только в моих планах - я уже почти рожать должна Смешно Но, пока все тихо тихо Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Sep 17, 2015 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет ! Я уже колбаске не могу надето комбезик который в родзале одевали , мал уже Смешно я ему ножки обрезала , пусть поносит еще хоть так, потом выброшу . 24.09. На осмотр к семейному , посмотрим на результаты 2.5 недель. Старший в это время только терял и худел , дочка в этом плане радует ТТТ Love
Я вчера закрывала больничный , так коллеги сказали, что отъедаться надо, худая совсем , да я и вижу . Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Sep 17, 2015 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
Я купила хаггис премиум 1 размер, а потом планирую попробовать опять на сс брать памперсы из Германии. Они реально другие были, не вонючие и не аллергичные. Попробую взять - посмотреть не изменилось ли качество за это время Размышляю Мне еще очень Либеро нравились - но уже с размера 3-4. Тоже у продавца этого брала.



Оль, потом координаты этого продавца у тебя спрошу Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 17, 2015 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 :
Всем привет ! Я уже колбаске не могу надето комбезик который в родзале одевали , мал уже Смешно я ему ножки обрезала , пусть поносит еще хоть так, потом выброшу . 24.09. На осмотр к семейному , посмотрим на результаты 2.5 недель. Старший в это время только терял и худел , дочка в этом плане радует ТТТ Love
Я вчера закрывала больничный , так коллеги сказали, что отъедаться надо, худая совсем , да я и вижу . Закатил глаза



Лена, так классно, что доча хорошо кушает!!! Love Маме хорошо и спокойно Улыбка
Совсем худая после родов - это зачет конечно Смешно
Мечта прям Смешно

MayMay - конечно!!!! только протестирую сама - чтобы неудобненько не вышло Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 17, 2015 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - мне кажется у тебя линеечка у колбаски застряла, там 8 дней показывает Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Sep 17, 2015 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

MayMay, аптека эта которая на Сколас 14? Надо тоже купить сиропчик


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Cet Sep 17, 2015 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Девочки, по секрету Улыбка У вас всех уже такие сроки, что железо уже не падает, а растёт. У меня на 34 неделе был обвал, а на 37 гемоглобин и ферритин значительно поднялись и без сиропчика Подмигиваю


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Sep 17, 2015 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Nissa, отпишись потом как они, зеленые эти.. Мне из Германии тоже нравились в разы больше..они и не воняли, и не подтекали, и тоньше. Да и цена на них была то ли дешевле, то ли такая же, как и на польские в магазинах..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Sep 17, 2015 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

kasana_, у меня не растёт, падает по чуть-чуть, а учитывая, что будет КС, лучше попить, а то сил не будет Улыбка


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Cet Sep 17, 2015 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет всем Счастье нереальное
Меня завтра после утренней капельницы домой отпустят. До вечера. Танцую! У старшего день рождения завтра, слёзно вымолила врача дать мне хоть пару часов. Отпустил с обещанием, что даже если атомная бомба взорвётся, я не дёрнусь Смешно Никаких резких движений, ходить и даже переворачиваться на кровати еле-еле. Для меня (пожизненного электровеника) это из серии mission imposible Прячусь В субботу в 8 утра наказано вернуться. Плюсы маленьких городов - живу от больницы в 5 минутах езды.


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: druida (Cet Sep 17, 2015 11:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Cet Sep 17, 2015 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

konstanci :
kasana_, у меня не растёт, падает по чуть-чуть, а учитывая, что будет КС, лучше попить, а то сил не будет Улыбка


Анализы давно сдавали? Проверьте, может уже не падает. У меня тоже было КС.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022