Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

А что, может и стадное. Улыбка я недовно в кидпланет заходила, хотела чтобы мне Эммы красиво подставили воочию. Хихи продавец представление начала со слов "руками не трогать белую! Пачкается шо псц! Только чёрную!" , высказалась что они хуже польских, что у неё была, сидячкой даже не пользовалась, продала, а купила её "чтобы перед пожружками нестыдно было". Ну на этом презентация собственно, закончилась, я не стала её просить подробнее разложить\сложить, показать все функции после такого бодрого начала. Смешно


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Desenchantee ну это по жизни так, со временем ценности меняются Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Tanaiss :
А что, может и стадное. Улыбка я недовно в кидпланет заходила, хотела чтобы мне Эммы красиво подставили воочию. Хихи продавец представление начала со слов "руками не трогать белую! Пачкается шо псц! Только чёрную!" , высказалась что они хуже польских, что у неё была, сидячкой даже не пользовалась, продала, а купила её "чтобы перед пожружками нестыдно было". Ну на этом презентация собственно, закончилась, я не стала её просить подробнее разложить\сложить, показать все функции после такого бодрого начала. Смешно


В шоке В шоке В шоке фигасе
так что эту дермантинокожу нельзя почистить чтоли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Tanaiss :

busja2701 :
ну комод конечно вещь нужная, только вот насчёт доступности, вроде они тоже не дешёвые? В шоке


Ну смотря что и где. У нас обычный комод, покупался не для детских целей. Я его наполовину освободила для детского и все. Будет мало места, придумаю куда 2ую половину выгрести и освобожу полностью.



+1
Вообще заметила, что галочка беременное, детское цену у нас в разы поднимает! Одежда: ок, я понимаю низ, но всякие майки, туники, в соседнем отделе рядом идентичные в разы дешевле. Я так зимой в H&M, колготки купила, не помню одна или 2 пары 10е, кто то писал про Рими (там большого размера), пошла под брюки носить купила, стиоили 0.99. По конструкции и качеству оказались полностью одинаковые (и те и те только под брюки, по моим ошушениям)
Так и с мебелью, вначале смотрела детские комодики, а потом поняла, что проше обыкновенный купить


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Ну можно конечно. У друзей белые коляски дермантинокожи никогда замызганными не видела. Ну и покупатели не в грязи по локоть в магазин заходят. Я думаю простая влажная тряпочка все почистит на ура. Улыбка тут уже подход продавца такой наверное.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :
вот не поверите, но среди уже родивших мамочек вообще нету разговоров о колясках. Вот о чем только не болтали, но о колясках ни разу. Смешно Всем тупо пофиг какая у тебя коляска, когда у ребенка прыщик, колики или газики и вообще "нам 3 месяца, а мы ещё не переворачиваемся" Rock


Помним-помним Смешно Я после декрета, на новую работу пришла, месяца 3 как иноплонитянин себя чувствовала, мне кажется даже манера говорить меняется Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Я вначале очень хотела эту эко кожу, а потом где то почитала: зимой если не повезет, может потрескатся от морозов, лето как то не особо дышит. Да еще вспомнила свою сумку из белой кожи Улыбка (протирать то можно, но каждый день не заморачивалась, а она со временем, как бы уже впитала, особенно около швов)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Tanaiss :

тут уже подход продавца такой наверное.



Сервис Смешно

Нас сегодня так же в Gan Bei обслужили Очень смешно

Были в 5-ром, 2-им принесли (причем мясо, а рис нет), остальным минут через 15. Потом принесли рис, попросили мясо погреть, мясо унесли, пока грели, рис почти остыл. А в конце еще попросили напомнить список, того, что мы брали, не знали, что пробивать Смешно

Или как недавно приехала на мойку, хотела помыть+салон почистить, а парень меня уговаривал просто помыть, без салона Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Natalija_T :
Я вначале очень хотела эту эко кожу, а потом где то почитала: зимой если не повезет, может потрескатся от морозов, лето как то не особо дышит.


Зачем коляске дышать? Улыбка И при каком морозе надо гулять, чтобы дерматин потрескался? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

no4ka :

Natalija_T :
Я вначале очень хотела эту эко кожу, а потом где то почитала: зимой если не повезет, может потрескатся от морозов, лето как то не особо дышит.


Зачем коляске дышать? Улыбка И при каком морозе надо гулять, чтобы дерматин потрескался? Улыбка



Это я не из личного опыта, где то здесь и прочитала Улыбка
А так при морозах гуляла, конечно не минус 20.
А летом верю, что может быть парниковый эффект, хотя с другой стороны, в описании вроде бы пишут, что специальная вентиляция и терморегуляция.

Для меня это как с чемоданами: я пластиковые люблю, а подруга все мне из ткани сватует Улыбка

Хотя на сс стоит однп Эмалюнга и на одной из фотографий в одном месте то ли эрозия, то ли трещины)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Sest Apr 04, 2015 02:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Я имела ввиду бушную Эмму.. В прошлый раз покупала за 260 лат , продала за 210 лат.. Зато использовала обе части ( варианта: Сидячая часть ужасна не было, как у большинства польских судя по отзывам) она действительна осталась "как новая" это при том что я ее купила после двух детейУлыбка

Сейчас так же, все думала что купить. Новую полоску или по старому путиУлыбка и все таки купила опять ьушную эммалюнгу ( только другую модель)
Польскую не купила потому что часто обе части коляски не всегда удобны ( чаще сидячка проигрывает).. А хотелось 2 в 1 одинаковой удобности Улыбка и то что она не развалится и можно будет продать за полцены, нету гарантии.. ( тут никакого укора.. Просто начитавшись отзывовУлыбка

Вот интересно почему бушные пегпереги ( люльки с шасси) такие дешевые. Тоже считается очень качественной и новые дорогие.. А продают за копейки Очкарик

Да и что тут спорить, каждый экономит по своемуУлыбка хотя коляску за более чем 500€ я бы не купилаУлыбка жаба задушила быУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Apr 04, 2015 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Доброе утро! О сколько вчера понаписали, когда я спать пошла Хихи

busja2701 :
Katish а где ты заказывала польскую коляску и какую???


У нас была Deltim Leo, покупала я ее в в каком-то польском интернет магазине, нашла в интернете. Название не помню, да и рекомендовать его не буду. Т.к. нелегко с ними пришлось, сначала они все не могли определиться какие же у них цвета в наличии есть, потом высылали оч долго коляску. Т.е. сервисом я несовсем осталась довольна. Коляска же была неплохая, широкая люлька, смазывали только один раз, проходимость хорошая, в лифт заезжала, быстро разбиралась, все снималось, стиралось, за 8 месяцев использования ничего не сломалось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Apr 04, 2015 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Desenchantee :
вот не поверите, но среди уже родивших мамочек вообще нету разговоров о колясках. Вот о чем только не болтали, но о колясках ни разу.


А мы болтали, только через месяцев 6-7, когда подошло время пересаживаться Подмигивать


jutik :

Вот интересно почему бушные пегпереги ( люльки с шасси) такие дешевые. Тоже считается очень качественной и новые дорогие.. А продают за копейки


У меня у знакомой была, покупала она новую. Так говорила, что поскрипывать все равно начала. Стоила дорого, а потом ей дали в пользование Эмку. После сравнения она сказала, что лучше немного тогда еще доплатить и купить Эмку. Что все таки Перега проигрывает.

Natalija_T :

А так при морозах гуляла, конечно не минус 20.


Мы и при минус 20 гуляли Хихи Правда педиатр странно на меня посмотрела, когда я ей сказала Смешно

Jutik :

Комод считаю вещью очень удобной и нужной. Хорошо когда это сразу и пеленальный столик. Варианты -переодевать на диване считаю ужасным! Лучше уж поверхность на стиралку Улыбка или на стол.. Главное что б по выше..


Многие переодевают на диване, но не знаю, пеленалка не так дорого стоит. А после сравнения на диван возвращаться совсем не хочется Смешно У нас стояла на кроватке. Мы жили в 602 трешке, так там ванна за стенкой. Особой проблемы дойти помыть и прийти в детскую - не видела. Да и все причиндалы, пеленки, подгузники, кремы и т.д. были рядом в тумбочке.
Комод покупали недетский, простой, но большой и вместительный. Потом когда уезжали, оч быстро (в течение 2 часов) я его и продала на сске. Люблю комоды.

Desenchantee :

не экономить лучше на базе для автокресла в машину на щелчках


Да, с удобством согласна. Но некоторым 100 евро поджимает, тогда можно и отстегивать. Причем мы отстегивали 2 месяца где-то. Потом стали оставлять в машине.
Хотя сама буду покупать базу в этот раз. А еще лучше 2, чтоб в обе машины Хихи Но у нас на ибае можно б/у найти недорого совсем.



Шезлонг тоже буду брать. В прошлый раз очень понравилось. Деть отлично там сидел, надеюсь и эта дама так же себя будет вести Хихи Мы его и дома использовали, и в гости всегда брали. Знакомые покупали качельки. По мне так слишком много места занимают, да и с собой не захватишь. Я осталась довольна нашим Fisher Price Rainforest. Думаю такой же и возьму.

Пока не могу определиться с мобилем и ковриком... надо ли. Мобиль был, вроде даже нравилось ребенку. А коврика не было, но в гостях проявлял интерес... Скорее всего буду б/у искать опять таки.

О, блин, понаписала Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anna offline Anna Ziņojums Sest Apr 04, 2015 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всем доброе утро
можно я чуток поумничаю со своим опытом. Про первых детей ничего не скажу, там выбора не было брали то что было.
У младшего мальчишки была перега 3 в 1. Честно осталась не очень довольна, особенно спортивкой и креслом. Кресло было с базой, это был плюс. Но само кресло именно моему здоровячку было не удобно. В 7 месяцев пересели в кресло 0-18. Также в 7 месяцев продали перегу и купили квини. День и ночь. Но я фанат 3-х колесных колясок. У малой было Jane, осталась довольна. Креслрм правда практически не пользовались поскольку на машине не ездили. Коврик не признал не один из детей, также как и мобиль. Впрочем и как и все навороченные игрушки. А во шезлонг это вещь. Это было мое спасение, я хоть могла что то сделать. Пеленалка тоже нужная вещь. У сына была с ванночкой, но ее мы не использовали. Показалась неудобно. У малой просто на кроватке стояла.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Apr 04, 2015 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Всем доброе утро!
Мы уже в Норвегии, дорога была супер! Красота неописуемая! Из окна комнаты, где мы спим горы видны, как на горнолыжном курорте! Я в восторге! Love ради видов можно переехать в Норвегию! Хихи

Насчет колясок, мы решили брать Эмму, белая ЭКО кожа для люльки, сидячка пока не брали. Когда придет время брать сидячку, то поедем в магаз, посидим в ней и подумаем, но цвет будем брать точно темный, и не кожу. С первым у меня была польская, я ее быстро продала, тяжелая, скрипела, не удобная была. Да и у меня многие кто пробовал Эммы после польских, говорили что Эмму ни на что не променяют.
Шезлонг использовали мало, но понравился, комодик сделали уже почти в год, особо не испытывали неудобств, пеленала на диване. Автокресло было без базы, не парилась, вот и сейчас думаю, а надо ли, хотя ездим часто и много.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sest Apr 04, 2015 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

У нас комод-пеленалка с ванночкой в верхнем ящике, открывающимся и сверху, и спереди. Мы там сделали днище, и когда ванночка уже не нужна, её убрали, и получился еще один объемный выдвижной ящик. Комодик на колесах, удобно передвигать в любую точку Улыбка
А коляску-люльку мы катали в 2011 году - польская Роан выпуска 2004. В отличном тех.состоянии. я ее дальше отдала - продавать такую "старушку" просто совесть не позволила Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jutik offline jutik Ziņojums Sest Apr 04, 2015 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Всем Доброе утречко Цветок
Arturinamama, обожаю Норвегию Love пока там не была, но живут друзья.. Они меня и заразили красотой мест в которых живут.. Обязательно съезжу Супер стар!

У нас был коврик, но особого интереса мы не проявляли.. Игрушки на нем обсасывали и все Хихи был с дугами .. Ни разу с этими верхними игрушками не играли Угу сейчас наверное куплю без дуг, но по больше...чтоб все завлекашки были внизу..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 04, 2015 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

jutik :
У нас был коврик, но особого интереса мы не проявляли.. Игрушки на нем обсасывали и все Хихи был с дугами .. Ни разу с этими верхними игрушками не играли Угу сейчас наверное куплю без дуг, но по больше...чтоб все завлекашки были внизу..

о, мы вообще не будем брать. Абсолютно бесполезная хрень! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Apr 04, 2015 11:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

По мне так вместо коврика лучше купить быстросохнущее одеяло яркой расцветки с синтепоновым наполнителем и накидать на него игрух-погремух

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Katish :

Многие переодевают на диване, но не знаю, пеленалка не так дорого стоит. А после сравнения на диван возвращаться совсем не хочется Смешно У нас стояла на кроватке. Мы жили в 602 трешке, так там ванна за стенкой. Особой проблемы дойти помыть и прийти в детскую - не видела. Да и все причиндалы, пеленки, подгузники, кремы и т.д. были рядом в тумбочке.


Такая же ситуация - трёшка в 602-ой Улыбка Мне было очень удобно с пеленалкой на кроватке, никаких проблем донести до ванны помыть и вернуться обратно в комнату переодеть. Сейчас будет точно так же Улыбка

Katish :

Шезлонг тоже буду брать. В прошлый раз очень понравилось. Деть отлично там сидел, надеюсь и эта дама так же себя будет вести Хихи


Тоже в списке must have Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Lizz :
У нас комод-пеленалка с ванночкой в верхнем ящике, открывающимся и сверху, и спереди. Мы там сделали днище, и когда ванночка уже не нужна, её убрали, и получился еще один объемный выдвижной ящик. Комодик на колесах, удобно передвигать в любую точку Улыбка



А как тогда получалось, вы купали в комнате или у вас он в ванной стоял? Просто думаю, если в комнате то вода ведь разливается, перепад температур, или не так страшно? Просто для меня как раз актуальный вопрос


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Специального комода у нас не будет. Кроватку буду покупать с ящиком внизу - там всякие памперсы и пелёнки хранить буду, а для одежды есть небольшая тумбочка, надеюсь, что хватит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Приветики
А вот эта пеленальная поверхность которая на кроватку крепится, она не мешает потом или её снимать надо?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Для ванночки я ищу вот такую пластиковую подставку на ванну, но пока только штативы видела Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

busja2701 :
Приветики
А вот эта пеленальная поверхность которая на кроватку крепится, она не мешает потом или её снимать надо?


Мне не мешала... Да и размер ребенка такой, что он занимает маленькую часть кровати Улыбка Хотя и поверхность снимается очень легко, если уж мешает Улыбка

Sharlize :

Для ванночки я ищу вот такую пластиковую подставку на ванну


Я бы побоялась на такой крепеж ставить ванночку... у меня уже воображение нарисовало, как отъезжает левая часть крепежа и ванночка падает вниз Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022